Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x11 "Никто не виноват" ("Nobody's Fault") (06.02.2012)
8x11 "Никто не виноват" ("Nobody's Fault")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [1.92%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 4 ] [3.85%]
4. 4 [ 12 ] [11.54%]
5. 5 [ 86 ] [82.69%]
Всего ответов: 104
gallinaДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:10 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 06.02.12 (07.02.12 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Russel Friend, Garrett Lerner, David Foster


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
sigriddДата: Вторник, 07.02.2012, 16:32 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 326
Карма: 1459
Статус: Offline
Господи, благослови Яйтанеса!

Первая серия 8-го сезона, достойная прежнего "Хауза"!!! smile
 
Nat-KAДата: Вторник, 07.02.2012, 16:50 | Сообщение # 17
Кардиолог
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 830
Карма: 5727
Статус: Offline
Серия потрясающая.,невероятно сильная!!!Посмотрела уже 2 раза.В голове одни эмоции.В финале да,всплакнула)
 
4egiraДата: Вторник, 07.02.2012, 18:37 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 1
Статус: Offline
Чейз уже второй раз при смерти из за Хауса - помните клубничку на мальчишнике?
Так и доведет он мальчишку до своего уровня.. а не хотелось бы...


booze is the 7,5% life duller
 
irina1980Дата: Вторник, 07.02.2012, 20:59 | Сообщение # 19
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Мне показалось или Чейз в целом за что-то зол на Хауса, еще до ранения? Его так обидела шутка с волосами?
Когда Хаус извинился мне как-то не показалось, что Чейз это принял. Хотя может у меня сегодня что-то не то с восприятием.

И еще, как-то странно, что они начали расследование во время кейса. В той-же "Ошибке" прошло какое-то время со дня трагедии, а тут только случилось и уже сразу Хауса обвиняют. У них часто буйные пациенты попадаются. То Формана укусят, то стекла бьют.
 
ViktoriankaДата: Вторник, 07.02.2012, 21:02 | Сообщение # 20
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8
Карма: 0
Статус: Offline
Потрясающе, сравнимо с Головой хауса и nutshels. Кульминация сезона. После нескольких унылых серий подряд просто прорыв.
 
abracadabraДата: Вторник, 07.02.2012, 21:04 | Сообщение # 21
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (irina1980)
У них часто буйные пациенты попадаются. То Формана укусят, то стекла бьют.

Все-таки разбить стекло в палате и воткнуть скальпель в сердце лечащему врачу - немножко разные вещи smile
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 07.02.2012, 21:08 | Сообщение # 22
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (irina1980)
И еще, как-то странно, что они начали расследование во время кейса. В той-же "Ошибке" прошло какое-то время со дня трагедии, а тут только случилось и уже сразу Хауса обвиняют

Тут же стоял вопрос о том, возвращать Хауса в тюрьму или нет.Вот и разбирались, кто виноват



R.I.P. Wilson
 
jerom2003Дата: Вторник, 07.02.2012, 21:24 | Сообщение # 23
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Отличная серия! Почти как в старые добрые времена.
Приятно, что вся команда стоит за Хауса горой, включая раненого Чейза и даже Фармана.
Хаус и Чейз, как всегда великолепны и понимают друг друга практически без слов.
Молодцы все: сценаристы, режисер, актеры, все!
Честно признаться, не надеялась, что еще когда-нибудь получу от новых серий такое удовольствие.
 
MarishkaMДата: Вторник, 07.02.2012, 21:25 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Viktorianka)
nutshels

это что за зверь?
Quote (4egira)
Так и доведет он мальчишку до своего уровня..

до какого такого уровня?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
hovikДата: Вторник, 07.02.2012, 21:37 | Сообщение # 25
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
А-бал-деть happy . Это было сильно. Насмотрелась/начиталась спойлеров и Хаусово ангельское сияние меня немного сбило с толку crazy . Расслабило что ли. А потом по мне проехались тяжелой техникой. Каждый взгляд был настолько правильный, настолько к месту и про важное... Забыла, что кино смотрю. Испереживалась. Удивительная (ли?) сплоченность всех утят на слушании. "Слушатель" отлично поработал. Порой задавал дурацкие вопросы и делал дурацкие, вроде бы, выводы. Но ему простительно - он Хауса не знает, просто слышал cool . Не понравилась только затея с женой пациента. Ну зачем они ее на оглашение вердикта притащили? Пришла, понимаешь, спасительница. Пфф! © Без нее бы не разобрались whistling .Сначала нос воротят. Уберите трость, бла-бла-бла, губки оскорбленной невинности надувают, а потом являются. Да, сынок, это те самые сволочи, которые тут жизни спасают happy . Но так бывает. У них там часто такое бывает. Впечатление от серии это не испортило на самом деле. Впечатления самые волшебные.
Чейз... Ох уж этот Чейз. Как часто тебя хочется расцеловать angel . Я существование этого парня очень долго не замечала. Пока All In не случилась. Потом еще пара десятков серий и вот оно... Контрольный в голову. Сегодня я влипла совсем bag .
Серия для многоразового использования. До меня еще долго будет доходить вся картинка целиком. И это бесконечно интересное зрелище - наблюдать за ними и за тем, как они друг за другом наблюдают. Порадовали. Опять. Вау!
зы Пошла с сабами смотреть love
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 07.02.2012, 21:44 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
Quote (hovik)
Не понравилась только затея с женой пациента. Ну зачем они ее на оглашение вердикта притащили? Пришла, понимаешь, спасительница.

Она сама пришла сказать спасибо и что Хаус *как всегда* был прав!



R.I.P. Wilson
 
hovikДата: Вторник, 07.02.2012, 21:54 | Сообщение # 27
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
CBETJIAHKA, я поняло, что она сама пришла и даже поняло зачем пришла wink . Я не поняло ЗАЧЕМ tongue
 
CBETJIAHKAДата: Вторник, 07.02.2012, 21:56 | Сообщение # 28
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1507
Карма: 8904
Статус: Offline
hovik, а чисто человеческая благодарность сейчас не в моде?


R.I.P. Wilson
 
hovikДата: Вторник, 07.02.2012, 22:03 | Сообщение # 29
Кардиолог
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 601
Карма: 8140
Статус: Offline
Да в моде, в моде. Да. smok
 
hoelmes9494Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:44 | Сообщение # 30
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
По существу, увы, до русского дубляжа, боюсь, высказаться не смогу, а пока... сдаётся мне, создатели сериала подслушивают наши разговоры. Кто "заказывал" Чейза? Получите.

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x11 "Никто не виноват" ("Nobody's Fault") (06.02.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.