Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x11 "Никто не виноват" ("Nobody's Fault") (06.02.2012)
8x11 "Никто не виноват" ("Nobody's Fault")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [1.92%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 4 ] [3.85%]
4. 4 [ 12 ] [11.54%]
5. 5 [ 86 ] [82.69%]
Всего ответов: 104
gallinaДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:10 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 06.02.12 (07.02.12 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - Russel Friend, Garrett Lerner, David Foster


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor




* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
yahnisДата: Среда, 08.02.2012, 21:13 | Сообщение # 151
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4612
Карма: 17549
Статус: Offline
Quote (hoelmes9494)
Видит бог, этого многие ждали, правда?

да, я люблю Чейза, но когда до кого-то добираются, то иногда сливают. Вот этого я побаиваюсь.Может лучше не трогали бы. wacko




Ramon: Faith is not a disease.
House: No, of course not. On the other hand, it is communicable, and it kills a lot of people.
 
AnaisДата: Четверг, 09.02.2012, 00:02 | Сообщение # 152
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Серия замечательна, но мне не хватило в ней: 1. Уилсона 2. Эмоционального градуса, который, имхо, был гораздо ниже интеллектуального. Я эмоционально не догналась, в общем. Может, ожидания от серии были слишком завышены. Я не поверила в страдающего Чейза, и в перерживающего за него команду, не уверена пока почему. Скорее всего потому, что они все настолько были в Хаусе, и серия настолько была в Хаусе, что на Чейза не хватило энергии. Всем, включая режиссера.
Но раскрытие темы "вина-ответственность" блестяще!
И блестяще то, как Хаус доказал Кофилду свою изначальную теорему: личная встреча с пациентом (в данном случае женой) влияет на объективность суждения.
Хаус тут выступает (наконец!) в своей наилучшей ипостати: морального мерила.
Гениальна фраза о том, что люди ищут виновных, чтобы отрицать тот факт, что плохое иногда случается.
Поиск козла отпущения возвращает людям ошибочную веру в собственное могущество, иллюзию контроля в неконтролируемой реальности. И Хаус не готов доставлять им это удовольствие, и не потому что боится тюрьмы (как выясняется в финале), а потому что это противоречит его мировоззрению касательно того, как устроен этот мир. За это он борется с Кофилдом, за свое мировоззрение, и ни разу не за свою свободу.
Это и есть мой Хаус-герой-рыцарь. Та его сторона, в которой напрочь отсутствует эгоизм и беспокойство за самого себя. Этот Хаус голову положит за дело чести, за принцип, за собственную моральную шкалу.
И даже свою вину он готов признать. Не потому, что чувствует себя виноватым, а потому что хочет облегчить жизнь дорогому ему человеку. Ради этого он готов быть козлом отпущения и объектом для чужой агрессии. Кто как не он знает, как важно больному винить кого-то в собственной беде.
Иногда это то, что помогает встать на ноги и двигаться дальше.
Взяв на себя вину перед Чейзом, Хаус сделал то, чего ожидает от отца. Он по сути сказал Чейзу: Ты, ты, а не я, был прав. Огромная жертва. Невероятный в своем великодушие поступок для Хауса.
Команда великолепна в своей сплоченности. Настоящие джентльмены. Но меня удивил Тауб. Мне показалось, или он был единственным, кто все же обвинил? Чейза.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©
 
ДерекДата: Четверг, 09.02.2012, 03:46 | Сообщение # 153
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Сегодня я не стану писать свой привычный пост. Пойду по сложному пути. Иначе не вижу смысла вообще что-либо говорить. Более того, к Хаусу я буду обращаться лично, поэтому сразу предупреждаю о том, что важнее поговорить скорее с ним, чем воздух сотрясать в общем. Сложно говорить, потому что я долгое время не слышал русский язык, но думаю, что это сейчас дело десятое…

Смотрел серию два раза подряд и посмотрел бы третий раз, да решил, написать пост.

Никто не виноват! Громко звучит и сквозь всю серию, отражаясь от стен, людей и всего остального, что присутствует сейчас в этой тишине, бьёт по сердцу. И действительно, виноватых ищут только те, кто не хочет признаться в том, что не всё в их власти. Я заметил, что весь восьмой сезон тема Власти сквозит отовсюду, как ветер. Если зимой открыть все окна и двери, образуется сквозняк, и даже тот, кто одет, чувствует неприятную дрожь. Так и в прошлых сезонах, и в восьмом, в частности, я ощущаю, что многие хотят заполучить власть над Хаусом. Кадди, Триттер, Воглер, психотерапевт, врачи в Мелфилде, зеки в тюрьме… все они хотели подчинить себе Великий ум и сильный дух, которые не имеют такой функции, их попросту невозможно себе подчинить. И сейчас, в восьмом сезоне одиннадцатой серии, на смену всем предшественникам якобы взошёл на «трон Власти» Уолтер Корфилт – зав. отделением неврологии в Мёрси Вест. Кто? Скажите мне, пожалуйста, кто это вообще такой, и по какому праву он имеет наглость, сидя перед Хаусом, сказать ему: «Ваша участь зависит от меня». Я всё понимаю, Форман позвал, слушание назначили, и прочее… но, это изначально была неравная битва, даже с учётом того, что Хаус до сих пор на УДО. Весовые категории неравны, и ЧЛЕН дисциплинарной комиссии явно не рассчитал своих сил.

«Пупок развяжется с Хаусом тягаться», - подумалось мне с первого же момента. И я начал злиться. И злость моя направлена. Она направлена всегда на того, кто хочет по каким-либо причинам, выдуманным или реальным, изменить Хауса, подмять его, подчинить, остановить или, того хуже, вылечить. Именно по этой причине и ещё по десятку не менее важных смыслов, в этой серии со столь глубоким названием – «Никто не виноват», сутью и центром для меня является не раненый Чейз, что странно даже для меня самого, а Хаус…

С самого первого момента, как ты только в зеркало на себя посмотрел, сразу стало понятно всё. Ты единственный, кто может одним лишь взглядом передать сразу бурю эмоций, смысл, суть и, конечно, боль. Этот взгляд в себя, зеркалил такой болью, что мне стало дурно. Как? Как это вообще возможно ТАК передавать взглядом смысл всего происходящего? Для меня зеркало и твоё отражение в нём уже давно является особенностью и концентрацией важности и повышенного внимания. Вспоминаю момент в тюрьме с переодеванием и преображением, конец шестого сезона, после чего зеркало разбилось о ванну, ты несколько раз уже заглядывал в себя с помощью зеркала и каждый раз это очень откровенный и сильный момент.

Столько глубины в тебе, столько стойкости и какой-то запредельной откровенности. И я чувствую благодарность за эти откровения, за возможность сопереживать и участвовать во всём, что происходит в твоей сложной и невероятно красивой душе. Но ведь не унимаются, ироды! Или даже проще того сказать… уроды! «Не пей викодин», "Сядь, а то получишь отстранение и нарушишь условие УДО», Хаус такой, Хаус сякой, то ты не достаточно сердечный, то плохо лечишь людей, то не справляешься с подчинёнными. Только и слышно, «Виновен, виновен и ещё раз виновен!». Какая такая собака решила тебя судить, ни на секунду не влезая в твою шкуру? Дело это неблагодарное и ты всем это доказал. Очень явственно! Ты прав сейчас, как и всегда! Вся серия у меня была под прицелом твоих, абсолютнейшим образом удивительных, взглядов. Они прошибали насквозь. А твоя честность поразительна!

Каждый жест, движение, взгляд, особенный тембр голоса, даже определённый юмор, который возникает лишь в исключительных моментах, всё заставляло замирать, присматриваясь и прислушиваясь. Ведь в этой серии, не смотря на специфический юмор, не было игр. Вполне себе честный разговор с записывающим устройством и тем человеком, который вдруг на минуточку решил, что он способен сдвинуть с места скалу. Именно поэтому на этого человека, приглашённого расследовать ЧП, я смотрел снисходительно, но не уважительно. Да, он делал свою работу, и это я ещё как-то могу понять, но есть такой термин… «перебор». Его роль в этой истории меня не впечатлила только по одной простой причине, он и правда самый настоящий трус, и не стоит повышенного внимания, помимо него слишком много прекрасного в этой серии.

Например, твоя команда, которая настолько тебя уважает и ценит, что будет стоять за тебя до последнего и, если нужно будет, то и на Голгофу отправятся. Хорошую ты команду себе подобрал… дружную, сплочённую, готовую идти на жертвы и понимающую, это очень хорошие качества. В этом эпизоде я окончательно убедился, что на этих людей ты можешь положиться в трудную минуту. Но делать ты этого по определению, конечно же, не будешь. Но, чёрт побери! Как же важно, что рядом с тобой такие надёжные люди. Я за тебя теперь спокоен.

И конечно, я скажу о Чейзе, который окончательно в моих глазах поднялся выше некуда. Он потрясающе выдержал сложную роль в этом эпизоде, с самого начала до самого конца, так, что я ни на секунду не усомнился ни в его ранении, ни в искренней радости движения пальцев ног, ни в его отношении к Хаусу. Завораживающее зрелище разговора с «разбирателем» и финального разговора с Хаусом. Я восхищаюсь столь грамотными мужскими эмоциями, выдержке и нереальному пониманию Хауса, недаром Чейз дольше всех находиться с ним бок о бок и в горе, и в работе, и уже точно за гранью понимания. А ещё говорили, буквально в прошлом обсуждении серии, что Хаус одинок пожизненно. Это не так. Уже давно не так. И спасибо за это Чейзу. Отдельная благодарность Роберту за разговор со «смотрящим».

Сделаю нереально сложный вывод и попробую из лучшего выбрать главное.

Важными моментами, на которые стоит обратить своё внимание, считаю:

- Взгляд Хауса в зеркало в самом начале серии;
- реакцию Чейза на движение пальцев ног!! Самый лучший момент!
- момент, когда Хаус спрашивает у Уолтера… «А, что в этом плохого?»
- то, как Форман сказал, что Хаус Гений;
- то, как это же сказал Чейз;
- взгляд Хауса ночью в палату Чейза;
- диф. диагноз в противогазе;
- шутка Чейза с викодином;
- то, как Хаус смотрел на выносящего вердикт человека напротив и то, что он после этого вердикта сказал;
- Запредельная честность Хауса и его глубокий взгляд в себя, в глубину себя;
- Падение Чейза на пол;
- ФИНАЛ.

Финал
Пронзительный и слишком откровенный. Оголённый нерв. Просто квинтэссенция всей серии. Невероятно правильная точка, в потрясающе глубокой серии. Момент, когда Хаус с Чейзом смотрели друг другу в глаза, я буду помнить ещё очень-очень долго. Сильнейший момент. И не нужен «смотрящий», команда или кто-либо другой, все прекрасно знают, что Хаус сам себе вынес обвинение. И это страшнее, чем любое осуждение со стороны. Я точно знаю, что теперь всё будет иначе. Поживем, поглядим.

Нелирическое отступление
Эту серия просто подарок для моих будущих фильмов, потому что она словно сделана для них, всё, как я люблю и что мне особенно важно. Цвет, океан взглядов, натянутый нерв… и вот уже готово, как минимум четыре разных сценария. Это подарок для меня, спасибо, Создатели!
И ещё, у меня возник один единственный вопрос… А где всё это время был Уилсон, почему о нём даже словом не обмолвились? Я понимаю, что времени экранного просто не хватило, но это всё более чем странно. Чейза ранили, Хауса обвиняют и хотят засадить обратно в тюрьму, а Уилсона и след простыл. Это единственный прокол в этом большом и сложном эпизоде. Надеюсь, что в следующей серии оправдают отсутствие лучшего друга Хауса в столь жёстких условиях.

Говорить можно бесконечно, тем затронуто немало, но я закругляюсь. Жму руку Хаусу, Чейзу, Создателям и точке пересечения во Вселенной за лучшую серию за последние три с половиной года, если не более того. Всем, кто не посмотрел, приятнейшего просмотра.
До следующего вторника.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Четверг, 09.02.2012, 13:20
 
ehooДата: Четверг, 09.02.2012, 06:34 | Сообщение # 154
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Quote (Anais)
Но меня удивил Тауб. Мне показалось, или он был единственным, кто все же обвинил? Чейза.

Имхо, там не обвинение, а разбор полета. "Дерьмо случилось, давайте выясним из-за чего, чтоб больше на эти грабли не наступать." Хотя, да, если б Тауб озвучил причинно-следственную цепочку в коллективе, было б корректней по отношению к коллегам.



Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
SilverWindДата: Четверг, 09.02.2012, 11:27 | Сообщение # 155
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Несмотря на то, что серия мне понравилась, нельзя не отметить что конфликт искусственен и необоснованно раздут. Это как серии, где его обвиняли в смерти Эмбер. И тогда он вполне резонно отвечает - не я выписал Эмбер таблетки, не я ее звал в автобус, не я был за рулем мусоровоза... Не Хаус приказал Чейзу прийти к пациенту, которому уже были назначены стероиды (а стероидная ярость как бы известное осложнение о котором Чейз не мог не знать) со скальпелем. Не Хаус втыкал в Чейза скальпель... Не он косячно сделал операцию. Он то как раз и спас парню ноги… Какая вина? В атмосфере что он создал? В том, что его подчиненный решил проверить свой диагноз? А как Хаус мог это предотвратить? Сказать заранее "Чейз, я вижу будущее, и если ты пойдешь в палату, то не бери скальпель, делай то и се, иначе..." Как обвинять человека в том, что случилось если последствия (факты) не стоят в причинно следственной связи с ЕГО действиями? Это смахивает на объективное вменение. Виноват в том что есть. Тут не надо диплома ни российского ни американского юриста чтобы сильно удивиться... Как минимум. Тут следовало бы поднять вопрос об охране в больнице (эй, Форман!), о протоколе взятия биопсии, о действиях самого Чейза и его коллеги, но никак не самого Хауса.
А еще, мне в этой серии показалось, что Хаус сильно изменился. Если вспомнить второй сезон с серией «Ошибка» (которая невольно вспоминается) вижу сильное изменение. Это ясно конечно, после того как человека там жизнь измордовала… Там, тогда, во 2 сезоне Хаус мне виделся как человек, в душе которого открытая рана. Но есть надежда на исцеление, что осталось что то еще, иллюзии в отношении людей. Сейчас вижу загнанного в угол, без надежды на справедливость, которому все что осталось - это прибить свой флаг гвоздями к мачте (закинуть ноги на стол) и стоять на своем. Без вариантов. Чуть дашь слабину, признаешь хоть что-то, тут же затопчут насмерть. Ему было страшно, чертовски страшно отправляться в тюрьму, а мне было страшно что отправят. Почему у меня мрачные предчувствия на конец сезона?


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
SaShA_I_amДата: Четверг, 09.02.2012, 11:48 | Сообщение # 156
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Почему у меня мрачные предчувствия на конец сезона?

У меня тоже. Умом понимаю, что хэппи-энд в подобных проектах не прокатит, но как -то уж совсем драмы с уклоном в трагедию тоже не хочется
 
Hellste_SternДата: Четверг, 09.02.2012, 11:50 | Сообщение # 157
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
юриста звали? wink
Quote (polishchuk13)
Если не ошибаюсь, ст. 167 ч.2 УК.

ошибаетесь smile . 167 - умышленное повреждение имущества в крупном размере.
состава халатности (в смысле ст. 293) тут тоже нет, ибо не тот субъект smile - Хаус не госслужащий.
если говорить о квалификации - то максимум 143 ч. 1 - нарушение правил охраны труда.
вот тут надо разбираться. и действительно разбираться с должностными обязанностями, организацией работы и распределением ответственности. в СКР, как правило, есть следаки, специализирующиеся на таких делах.
по американским законам смотреть некогда, но должно быть нечто аналогичное.
привлечение эксперта "со стороны" для проведения разбирательства вещь в принципе умная. биг босс таким образом снял с себя ответственность за свои собственные решения - в случае чего.
по части адвоката: не думаю, что решение эксперта имеет статус процессуального - в смысле уголовного процесса, поэтому обжаловать его мне представляется невозможным. но вот его последствия уже таковыми являются. и вот тут уже нужен адвокат.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
ДерекДата: Четверг, 09.02.2012, 13:48 | Сообщение # 158
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Почитал обсуждение и понял, что это отдельный пласт от самой серии, который о многом задумывает в отношении людей.
Спасибо всем действующим профессионалам, врачам и юристам, за грамотный поворот в сторону фактов. Это очень важно в дурацких, ничем не подкрепленных спорах. Профессионалы в таких спорах просто необходимы.

Добавлю лишь одно...
Российские больницы очень сильно отличаются от европейских и американских госпиталей. Разница столь велика, как у магнита на холодильнике и космической станцией "Фобос-грунт"))) За границей разбирательств очень много, просто о них знают только будучи "изнутри". А в России, только если кого-то убьют станут разбираться по-крупному. В любой стране даже мелочные случаи разбираются и записываются, ни хрена ничего не скроешь толком, редко когда удаётся сгладить что-то.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Четверг, 09.02.2012, 14:03
 
Андрей305Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:35 | Сообщение # 159
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
о. все хотела сказать. в сабах переведено, что слушание проходит вроде 3 фераля 2012 года...Это правильно переведено? Потому что не понятно. а в каком тогда году Хаус был в тюрьме? biggrin

"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
Ирэна7173Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:45 | Сообщение # 160
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Потому что не понятно. а в каком тогда году Хаус был в тюрьме?

Наверное,ни в каком и это нам приснилось или ему biggrin
А если серьезно,вот мне кажется, что просто конец 7-го это апрель-май 2011, плюс 3 месяца Хаус был в бегах, вернулся допустим в августе, его посадили на 8 месяцев, он отсидел месяцев 4-5. потом досрочное, а первые 10 серий это был январь. Только разве что так.


 
Андрей305Дата: Четверг, 09.02.2012, 14:58 | Сообщение # 161
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Важными моментами, на которые стоит обратить своё внимание, считаю:

а я вот так расписывать не умею..
Но точно помню. что момент когда Хаус пришел с какими то своими мыслями. и узнал, что у Чейза пропала чувствительность в ногах, как он моментально все "свои" мысли откинул и мгновенно взвесил все моменты трвмы Чейза и выдал диагноз. Вот этот момент меня абсолютно, безусловно, впечатлил.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
hoelmes9494Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:16 | Сообщение # 162
фанат honoris causa
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4345
Карма: 6358
Статус: Offline
Quote (Anais)
Хаус доказал Кофилду свою изначальную теорему: личная встреча с пациентом (в данном случае женой) влияет на объективность суждения.

Аплодисменты!!!


Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.
 
ДерекДата: Четверг, 09.02.2012, 15:18 | Сообщение # 163
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Андрей305)
Вот этот момент меня абсолютно, безусловно, впечатлил

Да, безусловно... таких моментов ещё пяток наберётся.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Андрей305Дата: Четверг, 09.02.2012, 15:54 | Сообщение # 164
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2178
Карма: 11407
Статус: Offline
Quote (Anais)
Команда великолепна в своей сплоченности. Настоящие джентльмены. Но меня удивил Тауб. Мне показалось, или он был единственным, кто все же обвинил? Чейза.

Да. Он его не обвинил , но то, что тот не учел возможные риски, сказал. и в общем, он был прав.

Quote (Дерек)
Она направлена всегда на того, кто хочет по каким-либо причинам, выдуманным или реальным, изменить Хауса, подмять его, подчинить, остановить или, того хуже, вылечить.

а вот в этот раз я с тобой не соглашусь. Пожалуй, первый раз, мне понравился оппонент Хауса. И именно тем, что не старался "изменить" и прочее, а искренне пытался понять. ( Я все вспоминаю, как меня бесил Нолан своими выводами с глубокомысленным видом на физиономии). А вот Корфилт мне показался именно искренне пытающимся понять:"Зачем, почему нужны Хаусу такие вот методы", и просто не понимающим..Вот не мог человек понять и даже недоумевал, "почему" остальные члены команды так легко ( и понимающе) все могут воспринять, а вот он не может.

Quote (Дерек)
Например, твоя команда, которая настолько тебя уважает и ценит, что будет стоять за тебя до последнего и, если нужно будет, то и на Голгофу отправятся. Хорошую ты команду себе подобрал… дружную, сплочённую, готовую идти на жертвы и понимающую, это очень хорошие качества.

А вот абсолютно не впечатлили...Обычные показания, ничего они там " не стоят стеной", ибо не за что там стоять...Они ж его не прикрывают ( ну Парк попыталась там про вонючий газ скрыть, так уж лучше б и не пыталась..Только внимание на этом заострила..и ни на какие жертвы они не шли. говорили как есть...Что теперь , только за то, что они не обругали Хауса всяко-разно, только за это я должна чувствовать к ним симпатию и умиляться их , якобы, сплоченности? Ну, меня не умиляет. Все ИМХО, если что.
Quote (Дерек)
А где всё это время был Уилсон, почему о нём даже словом не обмолвились? Я понимаю, что времени экранного просто не хватило, но это всё более чем странно.

А при чем тут экранное время? И для чего он тут был нужен. Сделать бессмысленный разговор, чтоб потом зрители писали:" Опять идут на поводу у определенной группы..Впихивают Уилсона не понятно зачем..."
Кроме того, по времени разбирательство шло вроде всего день? У Уилсона может свой пациент в это время умирал. tongue У него,знаете ли, тоже работа и тоже пациенты и в основном не с простудой.


"Я - поверхностный, несерьезный и эгоистичный. И мне это нравится" (с) Х.Лори
 
iren_adlerДата: Четверг, 09.02.2012, 16:39 | Сообщение # 165
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 81
Карма: 34
Статус: Offline
Кто режиссер серии?
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8x11 "Никто не виноват" ("Nobody's Fault") (06.02.2012)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.