Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: kahlan, MarishkaM, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х08 "Параноики" ("Perils of Paranoia") (28.11.2011)
8х08 "Параноики" ("Perils of Paranoia")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 5 ] [5.38%]
2. 2 [ 3 ] [3.23%]
3. 3 [ 14 ] [15.05%]
4. 4 [ 20 ] [21.51%]
5. 5 [ 51 ] [54.84%]
Всего ответов: 93
gallinaДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:41 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Страница на IMDB

Дата выпуска - 28.11.11 (29.11.11 - Россия)
Режиссер - David Straiton
Сценарист - Thomas L. Moran


СКАЧАТЬ СЕРИЮ

Саундтрек от Elsynor
Schuyler Fisk and Dave Bassett - Waking Life



* Медицинский обзор
* Обзор от Барбары Барнетт
* Обзор от Зака Хэндлена
* Видео-материалы к эпизоду


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
ДерекДата: Вторник, 29.11.2011, 00:36 | Сообщение # 2
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Серия очень понравилась! Исключительно хороша!
И ещё... В лучших традициях!!!
Никакого треша нет, жести тоже. Очень красивая, спокойная, невероятно приятная серия. Нас на перерыв запустили с такими светлыми эмоциями. (не считая финала с Хаусом, там грустинку добавили).
Хотя, были пару-тройку моментов, о которых мы точно поговорим, но не стану писать это в посте, дабы не провоцировать новую волну)))

Серия - подарок всем любителям хилсона! И первых сезонов.

«Вот она пришла весна, как паранойя…»
На часах 11:16 я спешу написать пост, потому что очень уж мне всё нравится.

У меня такое ощущение, что я в прошлое слетал, лет так на четыре, пять. Абсолютнейшая классическая серия Хауса с невероятно светлым финалом, словно рождественская, обычно в ней был такой финал приятный.
Правда, пациент прошёл мимо меня, но я даже не расстроился по этому поводу.
Задумался о том, что одержимость - это конечно страшное наказание. Никуда от неё не денешься.

Когда в финале увидел меч, стало так, смешно не смотря на настроение в этом моменте. Я сразу же подумал, о том, что сейчас начнётся))) Можно даже на огромную сумму денег спорить, что это будет одним из самых обсуждаемых моментов, в общем я понял, что в восьмом сезоне – это батальная тема) До того смешно, что у меня уже в курсе дела даже те, кто не в курсе дела. )
Так и вижу обсуждения произвольной формы (от слова «произвол»): «Хаус страдает, сами знаете по кому, он так грустно посмотрел на меч». Пишу и смех разбирает уже))
А теперь, по порядку…

Тизер
Контраргумент на суде. Идёт работа со свидетелем и вот-вот обвинительная сторона одержит победу, но не тут-то было, обвинитель едет лечиться к Хаусу.

Команда
Ох, и задали они сегодня жару. И у Чи Парк опять голосок прорезался, только вот мне её жаль, какая-то она несуразная, не могу понять, что конкретно меня смущает. С самого начала чувствую, что что-то в ней не так, потом вроде нормально, а в этой серии я отчётливо почувствовал, что она, как кролик в террариуме. Чейз и Тауб порадовали, хороший у них тандем получился. Тауб очень качественно поговорил с Форманом, иногда Тауб – выше всяких похвал. Ещё больше убедился, что Чейз главный в команде. Ощущается уверенность, спокойствие, где-то хладнокровие, при этом участие и внимательность. Чейз из мальчонки превратился в мужика, я даже помню, когда это случилось и я, несомненно, этому рад. В нём сейчас столько всего и даже тайна. В каждой есть тайна. Любуюсь Адамс, в ней есть стержень, уверенность в своих действиях, стабильность и уравновешенность. Она мне нравится, чего скрывать? ))

Нелирическое отступление
Передаю привет от Создателей всем тем, кто вопил, что Хаус не жрёт викодин. Видимо сценаристы почитывают форум, уже вы который раз в этом убеждаюсь. И если это на самом деле так, надо их предупредить, чтобы они в определённые темы не заходили. )))
Ногу потёр, викодином закинулся, что там дальше по списку? Если не изменяет память – хромота. В следующей серии сделают ударение на неё.

Открытие сезона
Мне невероятно приятно видеть знакомое лицо медицинской сестры на посту. Такая она уже родная вся. Очень много с ней связано и я не видел, не читал (если ошибаюсь, поправьте меня), чтобы о ней кто-то говорил. За восемь сезонов поменялись все, от сестёр до хирургов и от хирургов до, собственно говоря, руководителя больницы. А она всё на своём сестринском посту радует меня, у неё ещё и чувство юмора всегда было на высоте. Своя «в доску»! Приятно.

Хилсон
Ну, про это в 8х08 можно писать очень много, скорее это нужно видеть собственными глазами.
Момент, когда Уилсон вылетел с выкриком «Аха!», был самым ржачным!)) Нам вернули классический хилсон всех времён и народов.

Финал
Самое лучшее, что было для меня в серии. Повеяло такой ностальгией, что я даже немного расчувствовался. Музыка очень подходит под эти светлые карды с целыми жизнями вне Принстон Плейнсборо. Рождеством запахло.
Финал! Такой родной и такой забытый, под абсолютно подходящую композицию нам показывают так, как показывали это тогда... у меня даже что-то внутри от радости зашевелилось, когда услышал и увидел!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 29.11.2011, 22:21
 
Ирэна7173Дата: Вторник, 29.11.2011, 04:10 | Сообщение # 3
Кардиолог
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 626
Карма: 1178
Статус: Offline
Сссылка http://tvpc.tv/Channel.php?ChannelID=6541
Приятного всем просмотра! smile Я сама не смогу опять, посмотрю вечером с сабами.


 
Ginger82Дата: Вторник, 29.11.2011, 06:17 | Сообщение # 4
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Работающий стрим http://tklist.net/tklist/fox2.html



Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
dandelionwineДата: Вторник, 29.11.2011, 08:06 | Сообщение # 5
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
нечего, однако, сказать... ничего не зацепило. То есть вообще. Жалко, потому что это последняя серия перед каникулами... Не, можно в мелочах покопаться. Парк в этой серии стала страшной занудой. Основных "пейрингистов" порадовали печенюшками - и тех и других... пациент... так себе пациент - один из тысячи в галерее манекенов для иллюстрации вечных семейных разборок - скукота. Пытались шутить и резвиться - Хаус с Уилсоном, Тауб и Чейз с Форманом - но как-то довольно вяло... ну, мне так показалось...

нормальная такая серия, давшая отдохнуть всем участвовавшим от накала предыдущей. Интересно, если прошлой Зак поставил 3, то этой сколько? единицу? потому как серия ну минимум на два балла меньше тянет... ну, имхо, разумеется...

Добавлено (29.11.2011, 08:06)
---------------------------------------------
скачать (торрент) на Пиратской бухте


 
fistashkaДата: Вторник, 29.11.2011, 08:06 | Сообщение # 6
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
ссылки на скачку
http://housemdholmes.tumblr.com/post....ad-link


Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
EllyДата: Вторник, 29.11.2011, 08:18 | Сообщение # 7
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
ИнХаус по эпизоду:


 

Фрагмент сценария: http://narod.ru/disk....df.html


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Ginger82Дата: Вторник, 29.11.2011, 08:29 | Сообщение # 8
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Одуванчик, неужели ничего-ничего? Лично у меня за одни только финальные кадры Хауса с отцовским оружием и фоновой "Я знаю, ты здесь" рука не поднимется меньше 4 поставить. Согласна с Дереком-настроение у серии похоже, как тогда: вроде фан, а послевкусие оставила задумчивое, меланхолическое. Давно и незаслуженно имхо не касались этой темы. И уж не знаю, намеренно или нет по всему тексту снова звучало Admit it. хоть и по другому поводу, но вместе с финалом... в остальном о серии позже, после пересмотра.



Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
dandelionwineДата: Вторник, 29.11.2011, 08:36 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Ginger82)
Одуванчик, неужели ничего-ничего?

первое впечатление -да... но первое же бывает обманчивым?... просто больно высокий уровень был у предыдущей... я все еще под впечатлением, наверное... поэтому...
Quote (Ginger82)
в остальном о серии позже, после пересмотра

и это правильно... а я - да - всегда тороплюсь с самым первым впечатлением... В прошлый раз это был восторг, восхищение, захлебывание чувствами - а сейчас... и, может, я что-то не поняла с саблей этой... но нет, мне она напомнила о совсем другом... о 7-м сезоне, о котором я вспоминать не люблю )))))

а Заку, похоже, понравилось... поставил 4. Потрафили создатели американскому зрителю )))) я рада ))))
не хочет отображаться корректно ссылка, тогда вот так попробую: http://house-md.net.ru/forum/64-7393-1#783914




Сообщение отредактировал dandelionwine - Вторник, 29.11.2011, 08:45
 
AlisalissДата: Вторник, 29.11.2011, 08:57 | Сообщение # 10
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
с саблей этой... но нет, мне она напомнила о совсем другом...

Все так, как и должно быть.
Все видели эту саблю - оно снималась в 7х01.
И у каждого в это время мелькнула какая-то своя мысль.
Но, какая бы ни мелькнула, на сабле написано "John House" tongue
Все точки над русскими и латинскими расставлены.
+1000000000
cool



______________________________________
 
Ginger82Дата: Вторник, 29.11.2011, 09:25 | Сообщение # 11
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (Alisaliss)
на сабле написано "John House"
Все точки над русскими и латинскими расставлены.
+1000000000

Именно. К черту 7х01. Это не о том wink
Главное, что это отцовская сабля. И пистолет, насколько я поняла - тоже. Главное, что именно Хаус, а не Бланш, хранит их. Главное, что он думает и вспоминает об Джоне Хаусе, несмотря ни на что.
"Уилсон, у меня умер отец"
" I can’t see you but I know you’re here".
И лично мне, наверное, штрих в этой серии понравился больше, чем отцовская тема в "Частной жизни".
И вообще, мне нравится это внимание к деталям. Ведь эта сабля, действительно уже всплывала и я помню, как тогда ломали голову и строили догадки, что за сабля и откуда она у Хауса. И вот теперь все встало на свои места. Имхо очень к месту.
Кстати, о деталях... кто там возмущался отсутствием викодина? И он тоже на месте wink




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
gallinaДата: Вторник, 29.11.2011, 09:25 | Сообщение # 12
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
английские субтитры

Качество не проверяла


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
dandelionwineДата: Вторник, 29.11.2011, 09:26 | Сообщение # 13
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
Quote (Alisaliss)
Но, какая бы ни мелькнула, на сабле написано "John House"

а вот за это спасибо! ))) у меня при он-лайн просмотре в этом месте пелена на экранчике была - типа, с рекламой, но без рекламы... картинку было видно, но нечетко - как через папиросную бумагу. И я надписи не увидела. Но если так, то у меня уже выстроилась замечательная логическая цепочка, начало которой лежит аж в серии... где там родители к нему приезжали? - в 2х05 - Daddy's boy (Папенькин сынок). Папа все приставал к Хаусу на предмет новых "малышек", кажется? А мама сказала в итоге: ты идеален такой, какой ты есть. Вот и утешение для меня лично!

Спасибо, Alisaliss!!! ))))


 
Ginger82Дата: Вторник, 29.11.2011, 09:33 | Сообщение # 14
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Quote (dandelionwine)
И я надписи не увидела.

Это же самое главное!
А ты думала, я про какую серию вспоминала в посте 8? wacko
Вроде понятно, что о "Родинках" wink




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
genarek90Дата: Вторник, 29.11.2011, 09:34 | Сообщение # 15
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 291
Карма: 1373
Статус: Offline
House.S08E08.HDTV.XviD-LOL.avi ссылочка на народ

Everybody Dies
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 8 Сезон » 8х08 "Параноики" ("Perils of Paranoia") (28.11.2011)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.