Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7х05 "Родители поневоле" ("Unplanned Parenthood") (18.10.10)
7х05 "Родители поневоле" ("Unplanned Parenthood")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [0.86%]
2. 2 [ 2 ] [0.86%]
3. 3 [ 16 ] [6.87%]
4. 4 [ 34 ] [14.59%]
5. 5 [ 179 ] [76.82%]
Всего ответов: 233
aleksa_castleДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb

Дата выпуска - 18.10.10 (19.10.10 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - David Foster


СКАЧАТЬ СЕРИЮ



Саундтрек от Elsynorтут
11.07x05.1 - Bill Callahan - Night



* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт
* эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
ShepaДата: Вторник, 19.10.2010, 14:58 | Сообщение # 16
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1927
Карма: 2689
Статус: Offline
Quote (tds2008)
А вот это...это я смотрю что-то другое.

И у меня такое же ощущение. Все превосходно, замечательно, смешно, мне очень понравилось........ но это не Хаус. Может действительно они решили перевести 7 сезон в категорию "комедийный сериал", может хоть за это Хаусу Глобус дадут.


Cause we were never being boring, We were never being bored

Сообщение отредактировал Shepa - Вторник, 19.10.2010, 15:02
 
tds2008Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:07 | Сообщение # 17
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 500
Статус: Offline
Quote (Shepa)
Может действительно они решили перевести 7 сезон в категорию "комедийный сериал", может хоть за это Хаусу Глобус дадут.

Все равно буду смотреть. Даже если сделают что-нибудь про вампиров fear
Шесть лет Хауза- это уже наркозависимость. Это уже в Мейфилд надо. 1eye

 
abracadabraДата: Вторник, 19.10.2010, 15:14 | Сообщение # 18
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Shepa)
Может действительно они решили перевести 7 сезон в категорию "комедийный сериал"

А почему бы им этого не сделать, раз драма им больше уже явно не удается. В конце концов, мы ж сериал для развлечения смотрим, вот нас и развлекают качественно. Хаус, Уилсон и Тауб - молодцы smile Надеюсь, всю следующую серию Кадди с Хаусом не будут обсуждать животрепещущий вопрос "Как ты мог не уследить за МОИМ ребенком".
 
anikostДата: Вторник, 19.10.2010, 15:21 | Сообщение # 19
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 672
Статус: Offline
Quote (fistashka)
Кастинг девочек-близнецов, играющих Рэйчел в 7-м сезоне

Ой, как мне этот кастинг понравился! Чюди такие, эти девченки! Удовольствие получила smile

Quote (tds2008)
Из драмы потихоньку делают ситком

Если честно, тоже об этом подумала. Ну, ниче, главное, чтоб не переборщили. Пока есть "Ненаписанное" и "Эгоист", есть надежда на драму.
Все таки центров раздражения в коре головного мозга человека больше, чем центров удовольствия wink Так шо подавайте нам боль, мучения невозможного выбора, жертву, сомнения, страхи, борьбу противоречий и тд! А мы, зрители, будем думу думать, спорить и на себя примерять! cool

Quote (tds2008)
Пациентка вообще здесь случайно оказалась. Так, заглянула, чтобы получить два рака и умереть

Точно, не впечатлила меня эта пациентка. Интересно, вот если бы мать играла "писательница" из 703....?

Quote (tds2008)
Впрочем, главное, что Рейчел покакала.

Ой, не могу!!! biggrin



"Кадди и я стали Кадди и я. Теперь в Кадди есть "я" @ КаддЯ
Спасибо fistashka за баннер.
 
MarishkaMДата: Вторник, 19.10.2010, 15:22 | Сообщение # 20
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Shepa)
И у меня такое же ощущение. Все превосходно, замечательно, смешно, мне очень понравилось........ но это не Хаус

у меня такое ощущение с первой серии. Однако, мне очень приятно было смотреть на превосходную игру Хью и Роберта. наконец-то качественный тандем! потому что смотреть на то, как Хью сам вытягивает все хадди сцены уже нет сил.
при всем позитиве от серии, я никак не могу принять причину, по которой кадди попросила Хауса посидеть с девчушкой. ну такииие левые отмазки! wacko ну что, нельзя было на вечер вызвать няню из бюро добрых услуг? ну правда, ну бред какой-то, чесслово!
а еще бросилась в глаза какая-то холодность кадди, когда она, вильнув хвостом, объявила: жду тебя в семь!
а бабенка ваще понимает, ЧТО она делает? или это нам снова показывают супер-бабу-босса-маму, на фоне которой даже Хаус меркнет? этакое пособие для неуверенных в себе бабочек: как быстро и просто подчинить мужика <_<
ну так натянуто, ненатурально, пусто и скучно. <_<
да, спать стали в одежде. к чему бы это? cool

ЗЫ. а малявка прелесть! happy biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
abracadabraДата: Вторник, 19.10.2010, 15:30 | Сообщение # 21
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (anikost)
Точно, не впечатлила меня эта пациентка.

Как-то очень бодренько она передвигалась со своими раковыми опухолями, да еще и в первый день после родов smile
Quote (MarishkaM)
при всем позитиве от серии, я никак не могу принять причину, по которой кадди попросила Хауса посидеть с девчушкой.

Ну а как же - создать видимость семьи. Приучить Хауса к присутствию Рейчел. Приучить Рейчел к присутствию Хауса. Лишний раз ткнуть грудью в лицо cool
Quote (MarishkaM)
да, спать стали в одежде. к чему бы это?

Чтобы продемонстрировать новые шортики Кадди?


Сообщение отредактировал abracadabra - Вторник, 19.10.2010, 15:31
 
tds2008Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:33 | Сообщение # 22
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 500
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ну что, нельзя было на вечер вызвать няню из бюро добрых услуг? ну правда, ну бред какой-то, чесслово!

Можно было. А нужно ли ? Есть же Хауз, который, не далее как в прошлой серии горел желанием пообщаться с дитем, и никто его за язык не тянул, да ? К тому же у Кадди есть выбор - или свой бойфренд, который может быть, задержится на всю жизнь, или совсем чужая тетка, которая на один день.

Quote (MarishkaM)
а еще бросилась в глаза какая-то холодность кадди, когда она, вильнув хвостом, объявила: жду тебя в семь!
а бабенка ваще понимает, ЧТО она делает? или это нам снова показывают супер-бабу-босса-маму, на фоне которой даже Хаус меркнет? этакое пособие для неуверенных в себе бабочек: как быстро и просто подчинить мужика dry
ну так натянуто, ненатурально, пусто и скучно.

Ну это в Вас хаддиненавистница говорит. Не было там абсолютно ничего такого. Был торг-игра, начатый, кстати, Хаузом.

 
MarishkaMДата: Вторник, 19.10.2010, 15:35 | Сообщение # 23
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Приучить Хауса к присутствию Рейчел. Приучить Рейчел к присутствию Хауса

ну так почему не сказать ему об этом открыто? она что, макаренко, а он - трудный беспризорник? договорились вроде об открытости, ну так действуй! а то - марина не может, мама на cooking lessons, а ты, блин, ну прям один токо и можешь! и ваще, твой кейс по сравнению с моими домашними проблемами - полная фигня, поговоришь с командой по телефону.
ну-ну...


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
tds2008Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:35 | Сообщение # 24
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 500
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Лишний раз ткнуть грудью в лицо

Ну не Форману же она ей в лицо тыкает. Они спят вместе, ваще-то. И разговор полусерьезный, с улыбкой с двух сторон.

 
MarishkaMДата: Вторник, 19.10.2010, 15:42 | Сообщение # 25
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (tds2008)
Ну это в Вас хаддиненавистница говорит

давайте не будем ярлыки раздавать, ладно?
во мне, прежде всего, говорит желание видеть качественно прописанных персонажей. если после премьеры у меня от хадди осталось позитивное впечатление, я так и написала в обсуждении.


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
alslafДата: Вторник, 19.10.2010, 15:42 | Сообщение # 26
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Коллеги. А что у нас раньше смешных серий не было. Все серии такие разные... Вот в этой- смешно, а в следующей- рыдать будем. Да здравствует Великий Хаус, многогранный и совершенно не похожий. Он всегда не такой. Через неделю он опять будет и это важно. smile

С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
tds2008Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:43 | Сообщение # 27
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 500
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ну так почему не сказать ему об этом открыто?

Хм. Т.е по-вашему, она все врет, и мама с няней не заняты, и у нее нет совещания, и все это исключительно воспитательно-показательный процесс ? И надо было сделать все возможное, чтобы Хауза, не дай бог, не привлечь посидеть пару часов с ребенком. А если он у нее будет ночевать, то ребенка лучше отдавать маме, или запирать где-нибудь. Ага. Мухи отдельно, котлеты- отдельно wink

 
abracadabraДата: Вторник, 19.10.2010, 15:43 | Сообщение # 28
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
ну так почему не сказать ему об этом открыто?

Открыто ему вроде бы бесполезно что-либо говорить, Хаус не любит прямых вопросов и приказаний. Не любил, во всяком случае. А обходной путь самый надежный.
Quote (tds2008)
Они спят вместе, ваще-то.

Я не говорю о неуместности груди в их взаиммотношениях smile Просто это немного более низкого уровня юмор, чем демонстрируют нам во взаимоотношениях Хауса и Уилсона, Хауса и команды и членов команды между собой. ИМХО, разумеется.
 
tds2008Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:46 | Сообщение # 29
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 207
Карма: 500
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
давайте не будем ярлыки раздавать, ладно?

Давайте не будем. Извините, что высказала свое мнение. Хотя пока не вижу, в чем я не права.

 
AnyaaДата: Вторник, 19.10.2010, 15:49 | Сообщение # 30
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (alslaf)
Через неделю он опять будет и это важно.

Бозли, следующая серия, к сожалению, не через неделю sad А аж 9 ноября у нас.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7х05 "Родители поневоле" ("Unplanned Parenthood") (18.10.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.