Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7х05 "Родители поневоле" ("Unplanned Parenthood") (18.10.10)
7х05 "Родители поневоле" ("Unplanned Parenthood")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [0.86%]
2. 2 [ 2 ] [0.86%]
3. 3 [ 16 ] [6.87%]
4. 4 [ 34 ] [14.59%]
5. 5 [ 179 ] [76.82%]
Всего ответов: 233
aleksa_castleДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb

Дата выпуска - 18.10.10 (19.10.10 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - David Foster


СКАЧАТЬ СЕРИЮ



Саундтрек от Elsynorтут
11.07x05.1 - Bill Callahan - Night



* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт
* эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
Hellste_SternДата: Среда, 03.11.2010, 13:17 | Сообщение # 166
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (aliquis)
И самые сильные чувства Кадди к Хаусу лично я наблюдала именно в эти моменты.

ну, думаю, на этом - как бы сказал китайцы, на силе его дао - ее чувства к нему как раз и возникли. она смотрит на него снизу вверх. и понимает - интуитивно, не рассудком - его дао ведет и ее.
Quote (aliquis)
Не могу придумать никакого рационала в том, чтобы предпочесть стопроцентно благонадёжному текущему, с которым всё реально хорошо, неуправляемого бывшего наркомана в жесточайшей депрессии и на грани срыва.

рацонал может быть в том, что она могла послушать свое иррациональное. так бывает - вот есть вариант вроде и хороший, и правильный, но понимаешь: примешь его и плюнешь себе в душу. хорошо, если хватает мужества в этом себе признаться и перестать рационально себя уговаривать. выйти из-под этого давления "и хочется и колется и мама не велит", отказаться от желания поступать "хорошо" и набраться сил поступить правильно. ибо - дао smile
почему не так?
Quote (SilverWind)
И лучше голодать чем что попало есть и лучше быть ни с кем, чем рядом с кем попало...

не всегда, ой не всегда... Беар Гриллс с вами бы не согласился, и я вместе с ним.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
irina1980Дата: Среда, 03.11.2010, 14:25 | Сообщение # 167
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Quote (aliquis)
"лучше уж никак вместо как-нибудь".

Ну может он придет к этому ощущению в конце (сезона, сериала, не знаю). Главное ведь вернуться к самому себе, прийти к согласию с самим собой. Сейчас этого нет, но поиск идет.

Добавлено (03.11.2010, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (SilverWind)
Я прихожу к выводу что зрители лучше понимают сериал и его героя чем создатели.

Зрители сроднились уже с героем. Пропускают то, что видят через свой жизненный опыт, свое мировоззрение. Я тоже часто ловлю себя на мысли, что не соглашаюсь с комментариями сценаристов, которые они дают к своим сериям в интервью или блогах. Как будто их творение живет своей жизнью.
 
aliquisДата: Среда, 03.11.2010, 14:31 | Сообщение # 168
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (irina1980)
Ну может он придет к этому ощущению в конце (сезона, сериала, не знаю). Главное ведь вернуться к самому себе, прийти к согласию с самим собой. Сейчас этого нет, но поиск идет.

Аминь!


Странное мне подходит. (с) House
 
KorvinnaДата: Четверг, 04.11.2010, 11:36 | Сообщение # 169
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (Anais)
Я уже рассказывала где-то, что у нас законом запрещено детей оставлять одних дома до шести лет (сейчас пытаются внести поправку: до девяти). Даже на пять минут. Не уверена, как обстоят дела в Америке, но думаю, что не сильно по другому.

(широко улыбаясь) Меня лишили бы родительских прав в первый же месяц.

Quote (aliquis)
В общем, продолжаю придерживаться теории честного эксперимента со стороны Хауса. Он принял условия игры и играет очень старательно.

Хорошая мысль. Новая, так сказать, область познания. Конструктор, который он вертит так и сяк, а потом, когда стадия "плато" будет достигнута...
...или " Ну, так и оставим. Привычно стало."
...или "Больше ничего интересного не будет. Выбросить."

Добавлено (04.11.2010, 10:47)
---------------------------------------------

Quote (Anais)
Резонно. Хаус переживает за девочку, искренне.
Но тогда, почему он не подумал о последствиях, когда собрался смотаться из дома, и даже на время смотался, оставив ребенка без присмотра?
Несостыковочка, не?

Вот конретно тут несостыковочки не вижу. Ну, то есть изначально подумать - да, должОн был ( сколько он всего из детишек в клинике вытаскивал?), а вот именно в этот момент - неа... Гордость играла. Уилсон блефует, а я поддамся?!

Добавлено (04.11.2010, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (ritamustard)
Вообще в плане медицины команда очень даже внушает доверие. Чует моё сердце, что отправят скоро старину Грега на пенсию за ненадобностью.

Логичный, кстати , поворот. Перебрал с викодином - добро пожаловать в Мэйфилд. Заигрался с "конструктором отношений" - упустил остальное.
"Жизнь - это одна большая придирка!"(с, не помню чей вопль души)


Dixi et animam levavi
 
moorkaДата: Четверг, 04.11.2010, 17:41 | Сообщение # 170
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 46
Статус: Offline
Quote (HelgaD)
В том-то все и дело, что у него не было опыта бебиситтерства, и он с самого начала слишком легко подошел к этому вопросу, полагая, что ребенка можно предоставить самому себе и с ним ничего не может случиться.

Да ладно вам оправдывать-то, любой врач в больнице хорошо представляет, какие бывают случаи с детьми по недосмотру. А, Хаус, вроде как умнейший там smile

Добавлено (04.11.2010, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (Anais)
Кроме того, ребенок от годовалого не далеко ушел в два года

Ага, судя по памперсам)

Добавлено (04.11.2010, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (aliquis)
И я вот думаю, что если всё же вернуть Кадди, может, у них и правда получится??? Или, может, у сценаристов хватит совести, а у этих двоих смелости и честности осознать эти, с позволения сказать, "отношения" и отпустить уже друг друга? Вот было бы здорово...

Чего спорить с очевидным. Но Хадди это фишка сценаристов этого сезона (как тут кто-то метко выразился их последняя надежда оживить сериал, которая дооолго приберегалась как крайняя мера). Чтоб было так, как мы хотим - нужна какая-то замена либо Кадди, либо концепции. Уверена, что на форуме варианты нашлись бы.. wink
 
DV1Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:18 | Сообщение # 171
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 125
Карма: 1309
Статус: Offline
Только что посмотрел серию- мне ооочень понравилась! однозначно -5баллов!))))))
девочка вообще супер- классно играет! biggrin
и концовка... Вах!!! biggrin biggrin biggrin
 
Селеночка-ангелДата: Вторник, 11.01.2011, 08:02 | Сообщение # 172
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 1
Статус: Offline
прикольная серия, особенно моменты где Хаус и Уилсон нянчат Рэйчал. А вот маму пациентку жалко, да и младшенькую тоже.
 
rockaddictedДата: Суббота, 15.01.2011, 03:43 | Сообщение # 173
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Quote (Селеночка-ангел)
рикольная серия, особенно моменты где Хаус и Уилсон нянчат Рэйчал.

Ага. Особенно Уиолсон веселит "Я добрый лось, который живет за окном" и др. чудо животные и монстры))) lol lol lol
Семью оч. жаль. cry Хорошо, что девочка поняла мать и приняла ее решение.


 
TemperanceДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:57 | Сообщение # 174
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 75
Карма: 67
Статус: Offline
Очень весёлая серия, мне безумно понравилась. biggrin
А вот девочка, играющая Рейчел, и правда ну никак на 2 года не тянет, и это бросается в глаза.
 
Селеночка-ангелДата: Суббота, 09.07.2011, 07:05 | Сообщение # 175
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 20
Карма: 1
Статус: Offline
классная серия!!! А Уилсон и Хаус оказались неплохими родителями. Правда пациентку не спасли(((
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7х05 "Родители поневоле" ("Unplanned Parenthood") (18.10.10)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.