Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kktya, kahlan, gallina  
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7х05 "Родители поневоле" ("Unplanned Parenthood") (18.10.10)
7х05 "Родители поневоле" ("Unplanned Parenthood")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 2 ] [0.86%]
2. 2 [ 2 ] [0.86%]
3. 3 [ 16 ] [6.87%]
4. 4 [ 34 ] [14.59%]
5. 5 [ 179 ] [76.82%]
Всего ответов: 233
aleksa_castleДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb

Дата выпуска - 18.10.10 (19.10.10 - Россия)
Режиссер - Greg Yaitanes
Сценарист - David Foster


СКАЧАТЬ СЕРИЮ



Саундтрек от Elsynorтут
11.07x05.1 - Bill Callahan - Night



* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт
* эксклюзивные видео-материалы о съемке


Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Обращаем ваше внимание на то, что картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью.
Также напоминаем, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения ("Да", "Согласен", "+1", "Вы не правы", "Умрите-умрите"), большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков в предложениях - относятся к флейму и флуду. Подобные посты будут зачищены, а нарушители, в свою очередь, наказаны.
приятного обсуждения
 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:00 | Сообщение # 151
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Anais)
Неужели он не мог понять, что нельзя ребенка оставлять одного?

Если нельзя но очень хочется, то можно biggrin

Нет, серьезно, 100% времени не сводить с ребенка глаз просто невозможно. Даже если ты с ним все время в одной комнате, то схватить что-то в рот - дело десятых долей секунд. Примеров масса.
Тем более этот ребенок не лялька годовалая, говорит же уже - значит у неё ума поболее должно быть (подумал Хаус) biggrin


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
AnaisДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:07 | Сообщение # 152
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Даже если ты с ним все время в одной комнате, то схватить что-то в рот - дело десятых долей секунд.

Ваще-то Хаус под ручку с Уилсоном вышел из дому и собрался унестись в даль светлую. Не совсем тоже самое, как перехватить чего-нибудь из холодильника, согласись.
Я уже рассказывала где-то, что у нас законом запрещено детей оставлять одних дома до шести лет (сейчас пытаются внести поправку: до девяти). Даже на пять минут. Не уверена, как обстоят дела в Америке, но думаю, что не сильно по другому.
Кроме того, ребенок от годовалого не далеко ушел в два года smile


Живите в доме - и не рухнет дом. ©

Сообщение отредактировал Anais - Понедельник, 01.11.2010, 18:10
 
Сорока-белобокаДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:15 | Сообщение # 153
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Quote (Anais)
Ваще-то Хаус под ручку с Уилсоном вышел из дому и собрался унестись в даль светлую

он ваще-то надеялся что Уилсон первый сдастся и кинется обратно к девочке. Типа он же (Уилсон) более ответственный и уступит Хаусу.
Quote (Anais)
Кроме того, ребенок от годовалого не далеко ушел в два года

Год и два все же большая разница имхо. Вот 4 и 5 - уже почти одно и тоже.


Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
SilverWindДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:21 | Сообщение # 154
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Anais)
Но тогда, почему он не подумал о последствиях, когда собрался смотаться из дома, и даже на время смотался, оставив ребенка без присмотра?

Я думаю у него и впрямь особого опыта не было. Кто ж знал что девочка схомячит все с пола? Лори тот наверное знал бы - своих трое, а Хаусу откуда знать? Сколько он над родителями раньше издвеался - типа ну вы и придурки - а как сам попал в схожую ситуацию и монетку пропустил и в панике заметался. Очень жизненно, кстати говоря.
Ну ладно уговорили насчет шантажа, пусть будет милый прикольчик. Поглядим что дальше будет. Мож и впрямь доживут благополучно до 24 серии?


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
ЛаурентинаДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:37 | Сообщение # 155
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Год и два все же большая разница имхо

Вот именно, и не в лучшую сторону. В 2 года активно познаем мир, а вот страха уже не знаем, к тому же возможностей и силенок уже побольше dry В год попытки еще сдерживаются страхом
*вздыхая* Не знаю, как я пережила этот период, все что помню - всерьез мечтала о наручниках biggrin




R.I.P. Wilson
 
lavaДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:59 | Сообщение # 156
непрозорливая улитка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1511
Карма: 11318
Статус: Offline
SW кликнула провокативный клич - и всё заверте… Мы по нему просто соскучились. Замечу, за какие-то паршивые пару недель. И лично я – по любому: нелогичному, непохожему на себя, Хадди, Хилсон, Хто угодно. «Отворите, - как говорится, - мне темницу, Дайте мне сиянье дня, Трам-пам-пам (не помню) девицу, и (какого-то) коня».
 
vergemuДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:50 | Сообщение # 157
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 421
Карма: 291
Статус: Offline
Quote (lava)
Трам-пам-пам (не помню) девицу, и (какого-то) коня».

Черноглазую девицу,
Черногривого коня.

Ну, в нашем случае - Синеглазого парнишку, наверное biggrin

 
irina1980Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:40 | Сообщение # 158
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Quote (Anais)
Неужели он не мог понять, что нельзя ребенка оставлять одного?

Технически он сдал пост Уилсону - ответственному взрослому smile Только тот через две секунды его покинул.
 
Hellste_SternДата: Вторник, 02.11.2010, 00:30 | Сообщение # 159
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
Quote (Сорока-белобока)
Нет, серьезно, 100% времени не сводить с ребенка глаз просто невозможно. Даже если ты с ним все время в одной комнате, то схватить что-то в рот - дело десятых долей секунд. Примеров масса.

а еще двухлетнее шустрое дите способно у мамаши на глазах что-нибудь сцапать с пола и сожрать, или куда-нибудь залезть, или сверзиться откуда-нибудь. ты еще только рот открываешь, а дитятко уже все сделало и смотрит на тебя хитрыми глазками smile .

Quote (Anais)
Неужели он не мог понять, что нельзя ребенка оставлять одного? Разве для этого нужна вторая степень и стаж по бейбеситтерству? Не убедительно как-то. Изначально Хаус себя вел так, будто ему на дите наплевать с выской стройки капитализма, но потом вдруг проснулся и забегал в панике, снедаемый муками совести. Безответственное совершенно поведение.

обычное такое мужиковое поведение. мужики - они, как правило, в вопросе детоприглядывания... растяпы, короче (отцов-одиночек и неонатологов сюда не пишем wink ). им не наплевать - просто они не понимают, что делать и как быть. хотя надо признать, тетки иногда бывают не лучше. но мужики малявок обычно плохо понимают. вот после трех лет - другое дело smile


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
aliquisДата: Вторник, 02.11.2010, 14:58 | Сообщение # 160
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Про хадди.
И про любовь.

(Внимание! ИМХО повышенной степени имховости!!!)

Хотела бы любовь и счастье в хадди увидеть. Но не могу. Вот хоть убейте. Я старалась. Но не получилось. sad

Я вижу двух немолодых людей, которые натужно пытаются чего-то там построить, о чём-то договориться, установить какие-то правила, чтобы эта изначально суррогатная конструкция продержалась ещё хоть какое-то время. Я охотно допускаю, что они искренне надеются, что получится, что это временные трудности и фсётакое. И не вижу я, как это может хорошо для них обоих кончиться.
Хаус в первой серии был, безусловно, прав. Не прозрела Кадди в одночасье, а именно поддалась импульсу. А он, сидя на полу и держа в руках эти чёртовы таблетки, так хотел разглядеть хоть какую-нибудь, любую, даже самую незначительную, но всё-таки причину не сорваться, отыскать хоть какое-то подобие смысла.
В общем, звёзды сошлись. Она пришла и призналась, и он с благодарностью принял признание, ухватился за него. Она действительно спасла его в тот момент. И это была ловушка для обоих. На пике эмоционального порыва она выбрала удивительного, непредсказуемого, так её волнующего Хауса. Вряд ли в тот момент она понимала, что тем самым отказалась от гарантированного покоя и благополучия, пожертвовала своей мечтой о нормальной семье и отце для ребёнка. Бросила она именно Лукаса, отказалась от него и только от него. Но не от своих мечт и представлений о «правильных отношениях». Ей просто некогда было подумать об этом. И совершенно естественно, что она по умолчанию ждёт от Хауса соответствия своим представлениям. И все эти «я не хочу, чтобы ты менялся», «у нас необычные отношения», «я никогда не была так счастлива» — слова это, и только. Слова, которые по её мнению, являются серьёзными уступками, верхом понимания и благородства с её стороны, но которые в действительности остаются только словами.
Моя приятельница благополучно развалила два брака, пытаясь привести мужей в соответствие со своим идеалом. При этом была совершенно уверена, что вот она-то всё понимает, принимает своего мужчину таким, какой он есть, готова пойти на уступки и найти компромисс в любой ситуации. Вот только это было как бы аксиомой, не нуждающейся в подтверждении. Это с пафосом декларировалось. Ну и хватит. И раз уж она такая классная, то должен же и мужчина идти на какие-то жертвы! Не ей же одной напрягаться, в конце-то концов. Она же готова ради него принимать его недостатки, вот пусть и он уважает её желания. Вот примерно так.

Сейчас в их дуэте ведёт явно Кадди. Она учит, направляет, ставит условия. А он их принимает. Потому что...
В общем, продолжаю придерживаться теории честного эксперимента со стороны Хауса. Он принял условия игры и играет очень старательно. А что ещё ему остаётся? Она его спасла. И теперь как честный человек он просто обязан принять её сценарий развития событий, сделать то, чего она от него ждёт. Ну хотя бы постараться. Что он и делает. Попытка наладить отношения с социумом провалилась в шестом сезоне. Теперь он пытается наладить личные отношения. Я не говорю, что он не хочет этих отношений. Хочет, наверное. Однако в этой ситуации у него просто не осталось выбора, кроме как именно хадди. И именно в том виде, в каком это видит она.
Она не может не хотеть, пусть и подсознательно, «возмещения ущерба», возмещения того, что она потеряла, отказавшись от Лукаса. Он не может не считать себя обязанным ей, и потому не может не согласиться на её правила игры. Вот она, ловушка для обоих: он не может отказаться от уплаты долга, она не может позволить себе остаться совсем уж у разбитого корыта. И оба надеются, что чувства окрепнут, станут искренними, и всё срастётся, что пока — временные трудности.

Не понимайте буквально. Я не имею в виду, что каждый из них всё вот так и осознаёт. Нет, конечно. Думаю, они совершенно искренне верят, что их чувства — это любовь, надо только притереться друг к другу, и всё у них получится. Я описываю только лишь свои ощущения. А мои ощущения — импульс влюблённости, искреннее заблуждение, благодарность и чувство долга. Никакой любви нет и в помине. sad
Хаус почти всегда в присутствии Кадди или когда говорит о Кадди, или когда просто находится в бытовой ситуации на людях, напряжён, как-то неестественно оживлён, нарочито беззаботен, этакий бодрячок, всем своим видом показывающий, что у него всё просто зашибись и он таки сумел стать счастливым. Всё идёт по-плану, чуваки, это удачный эксперимент, вот ещё буквально чуть-чуть — и я сам в это поверю... wink
А мотивы Кадди... Ну, обычные тёточные мотивы. В лучшем случае. Потому что я вижу какую-то деревянную поделку. Или лучше сказать, недоделку. Бедная Кадди. sad Убожество её сценарного текста просто за гранью возможного. wink Учитывая её текст, она ещё очень неплохо справляется: из зомби она героически пытается сделать хотя бы обычную тётку. Крайне редко вдруг проглядывает сквозь эту невнятную тётку Кадди. И я радуюсь ей, почти как Хаусу. surprised
И я вот думаю, что если всё же вернуть Кадди, может, у них и правда получится??? Или, может, у сценаристов хватит совести, а у этих двоих смелости и честности осознать эти, с позволения сказать, "отношения" и отпустить уже друг друга? Вот было бы здорово...
А пока идея, что эти двое действительно искренне и глубоко любят друг друга и навсегда будут вместе, вызывает у меня содрагание и трепет ужаса. И ужас трепета заодно. cry


Странное мне подходит. (с) House

Сообщение отредактировал aliquis - Среда, 03.11.2010, 10:09
 
irina1980Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:44 | Сообщение # 161
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Quote (aliquis)
отпустить уже друг друга?

Может в этом и проблема. Куда отпускать-то? Обратно в одиночество? Хаус наверное считает, что это его последний шанс завязать хоть какие-то отношения (типа если с Кадди не получится, то ни с кем), а Кадди Лукаса уже послала. Теперь еще нескоро найдется такой-же. И потом они оба в отношениях скрюапнутые. Наверное поэтому и одиноки были. А так описанная вами картина, мне кажется, и есть то что хотят сказать авторы. И играют актеры соответственно этой концепции.
 
aliquisДата: Среда, 03.11.2010, 05:36 | Сообщение # 162
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (irina1980)
Может в этом и проблема. Куда отпускать-то? Обратно в одиночество?

Да. Не всегда это так уж ужасно, как нас уверяют. И это было бы честнее по отношению и к самим себе, и друг другу. А со стороны сценаристов это был бы просто добрый поступок. ИМХО.

Quote (irina1980)
Хаус наверное считает, что это его последний шанс завязать хоть какие-то отношения (типа если с Кадди не получится, то ни с кем), а Кадди Лукаса уже послала. Теперь еще нескоро найдется такой-же.

"Хоть какие-то отношения"... Нда... Это очень, очень грустно, не находите? Давным-давно в одной вполне дурацкой песенке была такая строчка "лучше уж никак вместо как-нибудь".

Нет, с седьмым сезоном мне жить легче, чем с шестым, там было вообще что-то несусветное. Но в шестом Хаус явно маялся от того, что он с собой творил. А здесь он бодро лжёт сам себе и радуется, когда ложь удаётся. И я ему очень в этой ситуации сочувствую. Да и Кадди, в общем-то, тоже.


Странное мне подходит. (с) House

Сообщение отредактировал aliquis - Среда, 03.11.2010, 06:57
 
Hellste_SternДата: Среда, 03.11.2010, 08:24 | Сообщение # 163
von allen
Награды: 2

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 2092
Карма: 3306
Статус: Offline
не. нелогичная картинка. она, значицца, до него снизошла, а он, пымашь, так благодарен, что готов целовать ее шпильки.
не-ве-рю!
как вы помните, Лизанька у нас особа эгоцентричная, делает или то, что ей надо, или то, что ей хочется. эмоциональный порыв? скорее, последняя соломинка, которая сломала спину верблюду. но до последней соломинки еще черт его знает, сколько свинцовых чушек на этого верблюда нагрузили. потому что если у вас с вашим текущим все реально хорошо, надо быть конченой безбашенной истеричкой, чтобы вдруг ни с того ни с сего взять и сбежать к давным-давно-бывшему. значит, предпосылки лизкиного поворота оверштаг были серьезнее и рациональнее.
а то, что она при этом не бросила свои шаблоны и привычки - так никто бы из нас не бросил. мозги не так устроены.

теперь другая сторона - Хаус. в этих отношениях он сторона принимающая. дают - бери, он именно это и делает. эта его бодрость, имхо, расшифровывается как обычное мужиковое "неужели-это-все мое?!" получил то, что хотел, и радуется как маленький.


Gimme fuel, gimme fire
Gimme that which I desire

Oo ____ oO
    
 
aliquisДата: Среда, 03.11.2010, 09:49 | Сообщение # 164
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (Hellste_Stern)
как вы помните, Лизанька у нас особа эгоцентричная, делает или то, что ей надо, или то, что ей хочется

Помню. Но это слишком просто, по-моему, характеристика Кадди этими качествами не исчерпывается. Поэтому ещё я помню, что Кадди достаточно эмоциональна, помню, что Хаус сделал на этих развалинах то, что всегда вызывало её искренне восхищение, то, что делало для неё Хауса самым удивительным человеком на свете.
Я позволю себе цитату из своего поста о финале шестого сезона.

Кадди? А что она увидела, что так её впечатлило, что она отказала Лукасу и пришла к НЕМУ? Может быть, она увидела, что он изменился, что он оказался способен послушать её, принять правильное решение, поступиться своей гордостью и своим упрямством. А может быть, она увидела что НЕ изменился, что он ПРЕЖНИЙ, он тот, кто действительно забывает себя в своём Великом Служении…
Ну, по крайней мере, это всегда производило на неё сильнейшее впечатление. Она отстаивала его перед Воглером и правлением, рискнула ради него карьерой и сотней миллионов, она лжесвидетельствовала на суде в психологически очень похожих ситуациях. И там, и там решалась его судьба, но он не был этим озабочен, он жил ради пациентов: поймал её перед заседанием правления и давал указания, как лечить ребёнка, когда его самого уже здесь не будет, сбежал к пациенту из зала суда. Ему было всё равно, что будет с ним. На том заседании Воглер спросил, что же такого сделал Хаус, что она так защищает его: «Пригласил на ужин? Подарил цветы?» А она ответила: «Он сделал свою работу!». Его Служение – это то, что восхищает её (и меня, и многих) в нём. Она увидела. И потому пришла. (В тех эпизодах смотрела она на него так же, как здесь, когда он садился с Ханой в машину скорой помощи, с болью и восхищением.)

И самые сильные чувства Кадди к Хаусу лично я наблюдала именно в эти моменты. Уж никак не в момент её признания (тут уже её рационализм (читай "эгоцентризм") работал во всю), и не в моменты их близости, и ни в какой другой момент их, прости господи, отношений.

Quote (Hellste_Stern)
если у вас с вашим текущим все реально хорошо, надо быть конченой безбашенной истеричкой, чтобы вдруг ни с того ни с сего взять и сбежать к давным-давно-бывшему. значит, предпосылки лизкиного поворота оверштаг были серьезнее и рациональнее

Не могу придумать никакого рационала в том, чтобы предпочесть стопроцентно благонадёжному текущему, с которым всё реально хорошо, неуправляемого бывшего наркомана в жесточайшей депрессии и на грани срыва. Зато в версию неконтролируемого импульса под влиянием обстоятельств и эмоций всё отлично укладывается. Опять же, ИМХО.

Quote (Hellste_Stern)
она, значицца, до него снизошла, а он, пымашь, так благодарен, что готов целовать ее шпильки

Не снизошла. То есть не сразу, не в момент, когда "бросила жениха и рванула" за Хаусом. Последствия эмоционального порыва - это именно отказ Лукасу и сам факт её прихода в дом Хауса. Только это. То есть сам выбор. А вот всё остальное - уже усилия по исправлению этой ошибки: раз уж настолько сглупила в порыве чувств, что турнула Лукаса и выбрала Хауса, то надо теперь как-то постараться выйти из положения с наименьшими потерями, приложить усилия, чтобы получить от Хауса то, что могла бы без усилий получить от Лукаса (плюс к тому, что заполучила самого Хауса, самого удивительного человека на свете). И когда уже выбор сделан и ситуация начала проясняться, тут уже могла и почувствовать, что принесла жертву и снизошла. И кое-где это таки вполне проглядывает в её словах и действиях.
В общем, считаю, что именно вышесказанное лежит в основе действий и поведения Кадди. Но не думаю, что всё это ею осознаётся. Это подсознательно руководит её выбором. А на уровне сознания она просто поступает так, как считает правильным.

А Хаус благодарен, по моей версии, не за то что она снизошла. Это вообще могла быть, строго говоря, не она. И вообще всё могло случиться не так. Он благодарен за ПОВОД удержаться на самом краю. За сам факт возможности не сорваться. И это тоже остаётся скрытым за более очевидным раскладом "получил, что хотел", такое замещение, помогающее считать, что именно этого и хотел, и подстраиваться под ситуацию.

Вот понимаете, я говорю не о дейсвиях, а о эмоциональных состояниях, о чувствах и ощущениях, которые не всегда осознаны, но которые могут выражаться и выражаются в решениях и действиях.

Quote (Hellste_Stern)
обычное мужиковое "неужели-это-все мое?!" получил то, что хотел, и радуется как маленький

Возможно. Но я вот заметила, что мы все (и я, конечно, тоже) просто как мантру стали повторять "нормально всё, она ведёт себя, как обычная нормальная тётка, он - как обычный нормальный мужик". Вот только не был Хаус никогда обычным нармальным мужиком, да и Кадди обычной тёткой не была (до поры). И зачем мне смотреть сериал про обычных и нормальных? У меня обычные нормальные соседи, я их и так каждый день вижу...
В общем, я отказываюсь считать персонажей "Хауса" обычными и нормальными. Нет там таких ни среди главных героев, ни даже среди героев второго плана. Потому и смотрим. И я буду продолжать искать сложные, интересные и драматичные причины всему, что там происходит. Благо человек - очень сложное и парадоксальное животное. И чаще всего сам не понимает, чего хочет и почему поступает именно так, а не иначе.


Странное мне подходит. (с) House

Сообщение отредактировал aliquis - Среда, 03.11.2010, 11:43
 
SilverWindДата: Среда, 03.11.2010, 09:52 | Сообщение # 165
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
aliquis, МЕГАРЕСПЕКТ! Один из лучших отзывов что я читала на эту серию! Нет, самый лучший, логичный и обоснованный!
Quote (aliquis)
"Хоть какие-то отношения"... Нда... Это очень, очень грустно, не находите? Давным-давно в одной вполне дурацкой песенке была такая строчка "лучше уж никак вместо как-нибудь".

Ага. И лучше голодать чем что попало есть и лучше быть ни с кем, чем рядом с кем попало...
Фишка в том, что и Кадди и Хаус далеко не кто попало... Вот Лукас то да - тот точно был кто попало и как же это надо было оголодать, чтобы на него кинуться.

Quote (Hellste_Stern)
Хаус. в этих отношениях он сторона принимающая. дают - бери, он именно это и делает. эта его бодрость, имхо, расшифровывается как обычное мужиковое "неужели-это-все мое?!" получил то, что хотел, и радуется как маленький.

Да и это тоже похоже на правду... Не знаю. Ну что ж поглядим что дальше будет...
Quote (aliquis)
В общем, я отказываюсь считать персонажей "Хауса" обычными и нормальными. Нет там таких ни среди главных героев, ни даже среди героев второго плана. Потому и смотрим. И я буду продолжать искать сложные, интересные и драматичные причины всему, что там происходит. Благо человек - очень сложное и парадоксальное животное. И чаще всего сам не понимает, чего хочет и почему поступает именно так, а не иначе.

Я прихожу к выводу что зрители лучше понимают сериал и его героя чем создатели. С одной стороны это странно. С другой - здорово!


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...


Сообщение отредактировал SilverWind - Среда, 03.11.2010, 09:57
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 7 Сезон » 7х05 "Родители поневоле" ("Unplanned Parenthood") (18.10.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.