Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Секретные материалы (The X-Files) (The truth is out there)
Секретные материалы (The X-Files)
LomiДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:55 | Сообщение # 616
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 49
Карма: 109
Статус: Offline
Действительно, как ностальгия по отрочеству. Я "Секретками" болела года четыре, даже с школьного выпусконого вечера сбежала, чтобы серию посмотреть biggrin Сейчас эти воспоминания вызывают улыбку, а тогда ух какие эмоции были. Помню, в самый разгар моего фанатства родители под елочку оложили мои первые четыре видеокассеты (еще дисков не было dry ). Это был самый счастливый Новый год в моей жизни happy На этой же волне я перелопатила гору литературы по НЛО, пришельцам и прочим паранормальным явлениям. Эх, было время biggrin

Сказать по правде, все мы не в своем уме - свои пороки глубоко в себе скрывая, мы очень мало знаем о себе (с) КиШ
 
ХаусинтаДата: Среда, 03.02.2010, 18:24 | Сообщение # 617
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 15
Карма: 68
Статус: Offline
ооо, икс файлами я болела тяжело и почти неизлечимо... =) Ну конечно возраст потом взял свое и постеры которые были от пола до потолка по всей моей комнате все-таки с боем, но сменились на обои=) Икс-файлс-игра - это был мой первый квест который я прошла на своем первом компьютере САМА без солюшена и подсказок. А 97 год по-моему был и это было ооочень круто =) Помню как записывала каждую серию с телека на видео, была офигенная стопка видиокассет, госпади, сколько же они занимали места =) Но я сейчас уже подросла конечно, но до сих пор дома там у мамы в моей комнате в недрах хранятся все все журналы. вырезушки постеры и тому подобные такие когда то любимые мелочи, а когда появился у меня инет, я первым делом скачала конечно же игру и сам сериал полностью =) Пусть так сказать, будет =)

за аватар спасибо fistashka =)

 
ШураДата: Среда, 03.02.2010, 23:27 | Сообщение # 618
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Quote (Хаусинта)
постеры которые были от пола до потолка

О! У меня тоже была знатная стена happy На ней висело всё, что можно было приколоть булавками/приклеить скотчем, и даже больше!.. Ко мне ходили как в музЭй... Многие молча чесали репу, а потом глубокомысленно изрекали: "Даа-а-а..." Дивное было время cool
 
Lonely_MoonДата: Среда, 03.02.2010, 23:53 | Сообщение # 619
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 51
Карма: 142
Статус: Offline
Quote (Хаусинта)
икс файлами я болела тяжело и почти неизлечимо...

Ммм, у меня было почти то же самое biggrin
Мой первый любимый сериал happy


Пациент избирательно рационален, упрям, неконтактен... Может, проверите ему ногу? (с)

Спасибо за аву и баннер Alizeya
 
miss_TopestoДата: Четверг, 11.03.2010, 20:09 | Сообщение # 620
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 6
Статус: Offline
Сериал любим мною с ранних лет и по сей день! Многократно пересматриваю и не устаю восхищаться! Такой вопрос к знатокам: почему Малдер не меняется по ходу сериала, а Скалли в каждом сезоне разная? почему ее персонаж развивается, а его нет?!
 
BrusmaДата: Среда, 17.03.2010, 07:28 | Сообщение # 621
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 32
Карма: 180
Статус: Offline
miss_Topesto, я еще не знаток, но может быть
Малдерушка был изначально дан авторами как идеальный персонаж, типа их образец героя, типа про такого вот человека они хотят снимать сериал. и точка., тогда как Скалля по ходу обращалась в его веру, крепла, мужала, вся в сомнениях конечно, но по каким то пунктам позиция определялась ее , что и выражалось в моднячем причесоне, крепнувшей походке, оголявшейся груди и накрашенных губках, которые сезона с четвертого не растеряно приоткрыты,.а сурово сомкнуты.
..хотя с другой стороны, все мы помним, как Младерушка говорил, мол Скалля сделала из него личность, знач прогресс маст би
короче непонятно biggrin biggrin КТО В КУРСЕ?


О, доктор Кади - лицо, опечалившее многие лица © Хауз

 
KatalinaДата: Суббота, 27.03.2010, 22:29 | Сообщение # 622
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Итак....По секретным материалам..... Вы знаете всё!!!Я,конечно,понимаю...Тест лёгкий и всё такое..Но это всё равно отличный результат!Поздравляю!Вам на место Молдера теперь метить надо!Ну или Скалли,если вы девушка)!у меня к вам вопрос,дорогой знаток хфайлов,вы пойдёте на полнометражку "Хочу верить"?В моём городе премьера состоялась сегодня!!!
Тест очень хороший, хоть и не сложный, но мне понравился. А я очень люблю это сериал. Долго его смотрела. Дружба Малдера и Скалли постепенно перерастает в нечто больше. Они много пережили вместе, и хорошее и плохое. Как же он переживал во время её похищения, во 2 сезоне! А она, когда он исчез, в 7 - 8 сезонах, и находился между жизнью и смертью. Снова теряли друг друга, находили. Столько историй о сверхестественном и необъяснимом рассказано.
Доггет и Рейес. Эти агенты работали вместе со Скалли, с Малдером, но их сюжетные линии были недостаточно хорошо развитиы. Я их тоже успела полюбить! Все же иногда, вспоминая этот сериал, начинаю скучать! Но DVD дадут о себе знать! Замечательный сериал!!! smile
 
anka-pmtДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:42 | Сообщение # 623
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1169
Карма: 896
Статус: Offline
даже как-то странно, сколько уже торчу на сайте и так ни разу и не заткнулась на эту тему... Секретные материалы - это то, что хочется трепетно хранить, как напоминание о детстве (для меня 90е - это детство). особенно трогательно и смешно сейчас смотрятся серии с монстрами в первом сезоне)))

"Гордиться тем, что я француз, так же глупо, как гордиться тем, что я родился во вторник" Паскаль
 
streets_of_loveДата: Пятница, 05.08.2011, 15:53 | Сообщение # 624
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Этот сериал вошел в мою тройку любимых сериалов smile Когда начинала смотреть сериал, сразу поняла Малдер+Скалли= heart Прям, как наши Хаус и Кадди biggrin .Одна из любимих серий та, в которой Скалли и Малдер попали на реалит-шоу Cops, где преступник воплощал в жизнь злодеев с кино и милая парочка афроамериканских геев wacko biggrin .

Добавлено (05.08.2011, 15:53)
---------------------------------------------


 
Amber1245Дата: Суббота, 01.09.2012, 01:26 | Сообщение # 625
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 110
Статус: Offline
Выпало мне тут как-то пересмотреть пару сезонов, самых первых..такая ностальгия..
Как же я обожала эту неразлучную парочку спецагентов! От каждой серии прямо дух захватывало, да и сейчас интересно пересматривать. Немного наивные сюжеты иногда, но всё таки..
А Дэвид Духовны до сих пор остаётся в пятерке самых привлекательных и талантливых актеров для меня.


What you want,you run away from. what you need,you dont have a clue
 
Lilita7Дата: Суббота, 01.09.2012, 11:26 | Сообщение # 626
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Моя первая сериальная любовь happy Висела перед телевизором каждый понедельник с 93 года ( в Германии его показывали с опозданием в год) до тех пор пока Духовный не ушёл. Последние два сезона уже муть невозможная, но незамутнённый восторг от первых двух сезонов незабудется никогда.
Люблю это видео, отлично нарезано happy



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Секретные материалы (The X-Files) (The truth is out there)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.