Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Анатомия Грей (Grey's Anatomy)
ДерекДата: Пятница, 08.07.2011, 05:37 | Сообщение # 61
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline

Ну, не.... это не про меня. Там только одну не было жаль, которая умерла моментально, из-за выстрела, прямо в мозг. А вот он умирал очень страшно. Это не видано до тех пор, пока не переживёшь это. Невозможно быть равнодушным, даже если это происходит с твоим самым злейшим врагом.

Quote (CherVa)
я тоже влюбилась в него с первого взгляда.А почему ты на него злился?

Злился на него, потому что он виноват перед Изи. Это долго объяснять, если интересно, могу рассказать о своём видении.

Quote (CherVa)
Оно и Хауса походу в последней серии сезона доконало))

Доконали даже тех, кто держался, как солдат стоящий у Вечного огня. Всех подкосило)))

Quote (B_Elka)
Несколько серий подряд мы с сестрой только и говорим, "а такое тоже было в Хаусе..."

Ни несколько, а очень много)))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
B_ElkaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:01 | Сообщение # 62
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
yahoo я посмотрела все 7 сезонов! Отличный сериал! Дерек, спасибо огромное, благодаря Вашим рекомендациям я за него села!
Меня почти перестала раздражат Мередит - ее стали меньше показывать, зато начала бесить Кристина wink Что-то в ней, недоступное моему пониманию - менталитет ли или мед. образование, - очень раздражает.. Или это уже сценарий пошел по кругу wink
Поскольку моих любимых Джорджа и Иззи убрали из сериала, теперь больше всего переживаю за Келли, Аризону и Марка. А еще интересно, что получится у Тедди с ее мужем.
Музыкальную серию тут уже обсудили без меня happy , но мне она тоже очень понравилась, особенно песни Оуэна smile И в ней снова появилась Эддисон!
 
CherVaДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:19 | Сообщение # 63
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Злился на него, потому что он виноват перед Изи. Это долго объяснять, если интересно, могу рассказать о своём видении.

Расскажи happy
Quote (B_Elka)
я посмотрела все 7 сезонов! Отличный сериал!

Теперь будем вместе дожидаться 8 сезона))
Quote (Дерек)
Невозможно быть равнодушным, даже если это происходит с твоим самым злейшим врагом.

ты прав.Но по какой-то причине я не пережевала за этого героя.Был бы это мой враг...Я даже не знаю.Надо сначала оказаться в такой ситуации,а потом говорить что почувсвтовал.Но думаю я бы сильно переживала.
Quote (B_Elka)
Музыкальную серию тут уже обсудили без меня , но мне она тоже очень понравилась, особенно песни Оуэна

Замечательная серия.У Оуэна прекрасный голос smile
 
ДерекДата: Среда, 13.07.2011, 20:48 | Сообщение # 64
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (B_Elka)
Дерек, спасибо огромное, благодаря Вашим рекомендациям я за него села!

Всегда пожалуйста! Рад, что вы посмотрели)
Quote (CherVa)
Теперь будем вместе дожидаться 8 сезона))

Вот, блин... Ждать Хауса, Анатомию и Доктора... это просто мука))
Quote (CherVa)
Замечательная серия.У Оуэна прекрасный голос

Когда Оуэн запел, я аж рот приоткрыл. Для меня это было сильно и неожиданно. Я к нему не очень хорошо относился с самого начала. Потом, когда он помутузил Кристину и вообще сильно неадекватно себя вёл, я ещё хуже стал к нему относиться. Хотя, понимаю... война. Но потом... он сделал такое ,что меня покорило, а потом ещё и серия музыкальная, услышал его голос и обомлел. Это же надо... Сценаристы просто молодцы, что сделали такую серию и заставили петь самих актёров, это МЕГА круто и правильно. Серия выстрелила в десятку, в яблочко)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
B_ElkaДата: Пятница, 15.07.2011, 20:59 | Сообщение # 65
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Когда Оуэн запел, я аж рот приоткрыл.


Да! Особенно так громко и яростно песней засавляет их всех заткнуться biggrin От его COME DOWN! я аж подпрыгнула biggrin
 
ДерекДата: Воскресенье, 24.07.2011, 02:19 | Сообщение # 66
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Мне кажется, я очень не скоро забуду эту серию. Музыкальная серия Анатомии Грей - шедевр. И это факт.


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
B_ElkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 03:14 | Сообщение # 67
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Вроде новость появилась, что 8-й сезон не станет последним smile А съемки уже начались!
 
ДерекДата: Среда, 27.07.2011, 17:47 | Сообщение # 68
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (B_Elka)
Вроде новость появилась, что 8-й сезон не станет последним А съемки уже начались!

Пока, как мне кажется, рано об этом говорить. Я очень бы не хотел, чтобы сериал испортили, как и Хауса практически. Лучше убить всех персонажей, чем превратить их в нечто, мучить, пытать, закалять любовью и страданиями. Важно, чтобы все персонажи остались жить и позволять им дышать самостоятельно, а не под аппаратами. Это я всё образно говоря, естественно))
Поэтому, если восьмой сезон будет, как седьмой у Хауса, что НЕВОЗМОЖНО по определению)) то лучше путь весь «Seattle Grace Hospital» рванёт! Это лучший сериал про хирургов. Лучший! Не хочется терять его.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
B_ElkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 00:05 | Сообщение # 69
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Не хочется терять его.

Согласна. Особенно учитывая, что каст уже раз десять поменялся. Моих любимых героев всех убрали уже sad
 
fox24Дата: Понедельник, 01.08.2011, 07:21 | Сообщение # 70
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Люди, что мне одной не понравилась серия про то, как они пели?
Я если бы не ждала концовки серии, то серию бы не смотрела.


 
B_ElkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:43 | Сообщение # 71
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
fox24, не одной. Моей сестре тоже не понравилось. wink Но это было необычно. Можно на секундочку забыть, что сериал о серъезной профессии и окунуться в мюзикл, тем более, что песни были хорошо подобраны, и актеры смогли вложить в исполнении нужные эмоции.. Лично я была в восторге... Да и сюжет серии держал в напряжении cool
 
olivia_wildeДата: Вторник, 02.08.2011, 10:56 | Сообщение # 72
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Я вот посмотрела четыре полных сезона и начала пятый уж до 9 серии. Как же мне стало обидно за Эрику Хан. Такой персонаж исчез cry
У них такая пара с Торрес была! Вот думаю до осени посмотрю все серии surprised
Но не знаю, как буду смотреть свадьбу Келли и... как ее там, Аризоны, вроде. Для меня это тоже самое, что свадьба Кэмерон и Чейза-ужасно противно wink
Вдруг еще кто-нибудь будет, или Хан вернут на пару серий. Аж мечтаю об этом! biggrin


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!
 
ДерекДата: Вторник, 02.08.2011, 23:12 | Сообщение # 73
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (fox24)
Люди, что мне одной не понравилась серия про то, как они пели?

Нет. Думаю, среди всех просмотревших, конечно же найдутся люди, которым не понравилась эта серия. Но... я таких не знаю.

Quote (B_Elka)
и актеры смогли вложить в исполнении нужные эмоции.. Лично я была в восторге... Да и сюжет серии держал в напряжении

Абсолютно! Актёры так пели, что я первую половину серии вообще не понимал, что происходит) А потом, когда пришёл в себя был очарован то, что поют они сами, своими голосами и поют очень хорошо. Да и сама серия, очень уж напряжная.

Quote (olivia_wilde)
У них такая пара с Торрес была!

У Торрес скоро появится ещё более красивая половина ,хоть и своеобразная) привыкнете, они мило смотрятся. Особенно в одной из серии,



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
olivia_wildeДата: Вторник, 02.08.2011, 23:26 | Сообщение # 74
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 81
Статус: Offline
Quote
У Торрес скоро появится ещё более красивая половина ,хоть и своеобразная) привыкнете, они мило смотрятся. Особенно в одной из серии,


Я до туда еще не дошла, но в пятом сезоне мне Роббинс не нравится. Хан-это все-таки для меня лучшая. Спасибо, Дерек


Обожаю актрису Оливию Уайлд! И всех ее персонажей! Но 13-вне конкуренции!

Сообщение отредактировал olivia_wilde - Вторник, 02.08.2011, 23:28
 
ДерекДата: Среда, 03.08.2011, 02:16 | Сообщение # 75
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (olivia_wilde)
Спасибо, Дерек

всегда пожалуйста.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.