Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Анатомия Грей (Grey's Anatomy) (лучший сериал о работе и жизни хирургов)
Анатомия Грей (Grey's Anatomy)
ДерекДата: Суббота, 21.05.2011, 04:20 | Сообщение # 1
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline

США, 2005-
Режиссер: Питер Хортон, Джеффри Мелман, Роб Корн и др. Актеры: Эллен Помпео, Патрик Демпси, Сандра О, Кэтрин Хайгл, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Сара Рамирез, Эрик Дейн, Кайлер Ли, Кевин МакКидд, Джессика Кэпшоу.

В центре событий – молодая женщина-хирург по имени Мередит Грей. Она и ее коллеги, такие же начинающие врачи, работают в городской больнице Seattle Grace, в Сиэтле. Интерны-первогодки, закончившие с отличием Гарвард, проходят самую жесткую программу обучения.

Мередит Грей, Кристина Янг, Иззи Стивенс, Джордж О’Мелли и Алекс Кареев - еще вчера они были студентами. Сегодня они врачи, и в мире, где их знания решают вопрос жизни и смерти, они лавируют между победами и неудачами в личной жизни. Интернов ведет команда докторов-мастадонтов, которые намерены сломать их, или сделать из бывших студентов первоклассных специалистов.

Миранда Бейли, старший врач, ответственный за программу интернов, обладает настолько жестким нравом, что ее называют «нацистом». Дерек Шепард - симпатичный, и очень талантливый хирург, который поддерживает запретную, но явную сексуальную связь с Мередит. Самоуверенность Престона Берга – вторая отличительная черта после его великолепного умения владеть скальпелем. И за всем этим отечески наблюдает сугубо деловой главный врач Ричард Вебер. Интерны понимают, чтобы справится со своей работой, им потребуются не только знания медицины.

Молодые будущие врачи учатся и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои и чужие врачебные тайны. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения профессионального опыта.

Награды,актеры, музыка в сериале и всё, что душе угодно вы можете найти на русскоязычном сайте
http://greysanatomy-tv.ru/

Или на англоязычном сайте ABC
http://abc.go.com/shows/greys-anatomy

Ссылки на все сезоны и дополнительные материалы
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=743



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Суббота, 21.05.2011, 15:25
 
постороннийДата: Суббота, 21.05.2011, 04:28 | Сообщение # 2
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 705
Карма: 8018
Статус: Offline
Дерек, как всегда, полон открытий и новых сюрпризов.
Как ты только находишь такие вещи? Похоже, сугубо профессиональные.
Спасибо за наводку.
При случае отпишусь о впечатлении.


Спросили, что он думает обо мне, и он ответил, что я был ЧЕЛОВЕКОМ.

Альбер Камю "Посторонний"


Сообщение отредактировал посторонний - Суббота, 21.05.2011, 04:29
 
ДерекДата: Суббота, 21.05.2011, 04:30 | Сообщение # 3
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Для начала.
Я крайне сильно удивлён, более того, я даже до сих пор не верю, что у нас, в нашем фендоме столько разнообразных тем, но нет темы про лучший сериал о хирургах.
Когда-то давно, примерно восемь лет назад вместе с «Хаусом», параллельно, я начал смотреть этот сериал.
И, что греха таить, этот сериал единственный и неповторимый, мне ближе всех по жизни, по духу, по всем критериям. Не считая родного Хауса и ещё пары причин, «Анатомия Грей» мне, естественно ближе «Хауса».
Столько пройдено вместе. Столько эмоций было испытанно. Эти два сериала всегда шли параллельно, так и по сей день.
19 мая вышла финальная серия «Анатомии страсти» - 7х22, в понедельник выходит финальная серия «Хауса» 7х23.
Остаются последние восьмые сезоны и всё...
Рад буду здесь поговорить обо всём, что касается этой хирургической вакханалии)))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Суббота, 21.05.2011, 15:27
 
fox24Дата: Понедельник, 23.05.2011, 06:42 | Сообщение # 4
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Я этот сериал давно начала смотреть, помню первую серию, которую я посмотрела. Про Дэнни, которому пересадили сердце и вскоре он умер, а до этого он предложил Иззи руку и сердце. Прям плакть хочется после этой серии, потом позже, когда кончился третий сезон начали по новой показывать. Сериал классный!, советую всем посмотреть.

Последнюю серию я смотрела, когда Келли с Аризоной попали в аварию и Келли спасли. Есть продолжение или нет?, а то по телевизору перестали показывать


 
ДерекДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:47 | Сообщение # 5
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Есть продолжение. Кэлли попадает в аварию в 7х18, а в сезоне 22 серии. Я уже посмотрел финальную серию.
Вам осталось посмотреть четыре серии. Приеду с работы, оставлю вам ссылку на последние четыре серии сезона. Вам на каком языке? Оригинальный перевод или с переводом на русский?



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
fox24Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:20 | Сообщение # 6
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Перевод на русский

 
ЛаурентинаДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:06 | Сообщение # 7
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
Я тоже как-то изумилась, что здесь забыли о Анатомии страсти(так перевели на русский). Прекрасный сериал, единственно напряшает, что практически почти все друг с другом переспали biggrin
К нему есть спин-офф, Частная практика (Private practice), 4 СЕЗОНА




R.I.P. Wilson
 
fox24Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:41 | Сообщение # 8
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Частная практика (Private practice), 4 СЕЗОНА

Я три сезона посмотрела


 
ЛаурентинаДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:48 | Сообщение # 9
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
http://serialsonline.net/serials/Private_Practice-online.html 4 сезон



R.I.P. Wilson
 
ДерекДата: Вторник, 24.05.2011, 03:26 | Сообщение # 10
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3180451 Кубик в кубе (без финальной серии, ибо она на родном языке, а вам, как я понимаю, такого не надобно)))


Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
fox24Дата: Вторник, 24.05.2011, 07:00 | Сообщение # 11
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Дерек, спасибо. Финальную серию с переводом я думаю найду или пока посмотрю серии, финальная уже появится

 
ShoostarДата: Четверг, 26.05.2011, 17:52 | Сообщение # 12
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 34
Карма: 63
Статус: Offline
О!!! Все думала, отчего никто не упоминает об этом сериале.
Дерек, здорово, что взялись за создание темы.
Смотрела. Первые 4 сезона было весьма увлекательны...

Вообще женское такое повествование, что неудивительно. Мелодрама. Периодически там можно обнаружить интересные метафоры и философские картины.
К сериалу охладела, но в курсе событий стараюсь оставаться - так что последнюю серию смотрела.
Кстати, где-то читала, что актер Патрик Демси (нейрохирург, что с Элис Грей все страдает) пробовался на роль доктора Хауса... Может, конечно, это мне и померещилось...


Ошибочно лишь одно – бездействие.

Сообщение отредактировал Shoostar - Четверг, 26.05.2011, 17:58
 
ДерекДата: Пятница, 27.05.2011, 11:20 | Сообщение # 13
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Shoostar)
Кстати, где-то читала, что актер Патрик Демси (нейрохирург, что с Элис Грей все страдает) пробовался на роль доктора Хауса... Может, конечно, это мне и померещилось.

Нет, не померезилось. Именно так все и было. И благодарю небеса, за то, что Демпси - Гениальный нейрохирург, а Лори - Гениальный диагност. По мне, так все на своих местах.

Смерти в этом сериале - это правда жизни, так и должно быть. Врачи теряют пациентов, от этого никуда не деться. А в целом... Я уважаю этот сериал. Столько в нем заключено.



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
fox24Дата: Суббота, 28.05.2011, 15:01 | Сообщение # 14
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Досмотрела последние серии, самые запоминающиеся моменты это: ребёнок развивающиеся не в матке а на кишках, Дерек с Мередит захотели удочерить ребёнка из Африки. И последнее, кого назначили главным ординатором.
А последняя серия меня заставила прослезиться, когда объявили, что самолёт упал. Один пассажир уцелел, как повезло девочке.




Сообщение отредактировал fox24 - Суббота, 28.05.2011, 15:02
 
ДерекДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:38 | Сообщение # 15
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (fox24)
А последняя серия меня заставила прослезиться, когда объявили, что самолёт упал. Один пассажир уцелел, как повезло девочке.

Да.... последняя серия сложна...



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Анатомия Грей (Grey's Anatomy) (лучший сериал о работе и жизни хирургов)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.