Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Анатомия Грей (Grey's Anatomy) (лучший сериал о работе и жизни хирургов)
Анатомия Грей (Grey's Anatomy)
B_ElkaДата: Четверг, 02.06.2011, 16:31 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Зашла в эту тему в поисках сериала, который буду смотреть в ожидании 8-го сезона. Остановилась на Анатомии Грей. Пока посмотрела всего 3 серии, но сериал действительно затягивает. Конечно, сравнеие с Хаусом неизбежно, и я пока не знаю, как сериал будет развиваться дальше, но пока все выглядит довольно реалистично. А благодаря Хаусу, некоторые медицинские термины более понятны smile
 
ДерекДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:13 | Сообщение # 17
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
B_Elka, Приятного вам просмотра.
Я разграничивал эти сериалы с самого начала ,потому что мне посчастливилось смотреть их параллельно, по серии в неделю, с самого начала, как они только появились в Америке, в сети.
У меня нет абсолютно никаких пересечений, потому что сериалы абсолютно разные, единственное, что их соединяет это тема медицины. только и всего...
Желаю вам насладиться просмотром, потому что этот сериал ещё большая драма, чем Хаус, особенный кошмар проходит в двух последних сериях шестого сезона, там они что-то совсем разнеслись, никого не жалели. Зрители аж в шоке были.
Удачи)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
CherVaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:41 | Сообщение # 18
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (Дерек)
особенный кошмар проходит в двух последних сериях шестого сезона, там они что-то совсем разнеслись, никого не жалели. Зрители аж в шоке были.

ага shock .Я просто вся на нервах была ,когда смотрела... blink jumpon
но больше я огорчилась ,когда после этого моя любимая Кристина чуть не сошла с ума fool
и сезон так депрессивно закончился sadwalk
Ну ничего осенью 8 будет smile И Хауса тоже biggrin
я так уже жду осень
 
puhnatiyДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:59 | Сообщение # 19
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 56
Статус: Offline
Я вот тож начала смотреть этот сериал в ожидании нового сезона Хауса. И что ж, он совсем неплох. Довольно таки реалистичен. Медицина на нормальном уровне, конечно, не как в Хаусе, но тож интересно. Зато отношениям внимания уделено гораздо больше. И да, драмы в сериале соответственно тоже больше.

На минном поле фиалки не цветут...
 
B_ElkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:30 | Сообщение # 20
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Посмотрела уже 2 с половиной сезона. Очень отличается от Хауса, но есть моменты, которые перекликаются - пациент с Мюнгхаузеном, с уродливым лицом и еще пару всяких медицинских терминов-диагнозов happy
Это сериал больше про врачей, а не про медицину, как Хаус (первые сезонов 5).Правда главная героиня немного раздражает wink
Но сама идея нравится, сюжет держит в напряжении, так что буду продолжать смотреть smile
 
CherVaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:12 | Сообщение # 21
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (B_Elka)
Правда главная героиня немного раздражает

Тебя тоже? biggrin
 
ДерекДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:58 | Сообщение # 22
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (CherVa)
но больше я огорчилась ,когда после этого моя любимая Кристина чуть не сошла с ума

Да. Я за неё сильно волновался, думал, не оправится. И всё ждал, когда же она вновь вернётся в операционную, долго пришлось ждать.

Quote (CherVa)
и сезон так депрессивно закончился

Ага, как начался, так и закончился, но сезон был очень хороший. Такую драму устроили, все остальные сериалы просто отдыхали в сторонке.

Quote (CherVa)
Ну ничего осенью 8 будет И Хауса тоже
я так уже жду осень

Да. Осенью снова начнётся Хаус и параллельно начнётся Анатомия_))

Quote (puhnatiy)
И да, драмы в сериале соответственно тоже больше.

Из-за этого я уважаю сериал больше, чем "Хауса". Хотя Хаус конечно, как персонаж меня всегда держал и будет держать, а если сравнивать сами сериалы, то тут сложнее. Мне ближе Анатомия, но это профессиональное скорее, чем личностное.

Quote (B_Elka)
Правда главная героиня немного раздражает

Чем раздражает? По-моему она тоже очень уж специфическая. Я научился понимать Хауса, а тут было сложнее, но тоже удалось её понять и поддерживать. Хотя, сложнее, потому что женщина и потому, что сама не всегда знает))

Quote (B_Elka)
Но сама идея нравится, сюжет держит в напряжении, так что буду продолжать смотреть

Что самое удивительное, они не упали в самую Ж.... не упали до сих пор, держали все семь сезонов на уровне, это такая большая редкость в наше время.

Quote (CherVa)
Тебя тоже?

Помнится мне, как лет пять назад начал разговаривать на эту тему, а после.... столько раз возвращался к этой теме. Я удивляюсь как, но я полностью согласен с Меридит и уважаю её за то, как она меняется, как старается, и что она стала такой в седьмом сезоне. Вспоминаю сейчас, сколько раз злился на неё, сколько было недовольств, сколько эмоций, а сейчас... так всё стало привычно, она уже для меня, как близкая знакомая, даже друг. А чтобы не творили друзья их всегда поддерживаешь. Забавно, что кто-то только сейчас открывает для себя этот сериал) Я-то его смотрел, когда ещё к Хаусу не привык, когда ещё первые серии первых сезонов только вышли)



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
CherVaДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:31 | Сообщение # 23
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Чем раздражает? По-моему она тоже очень уж специфическая. Я научился понимать Хауса, а тут было сложнее, но тоже удалось её понять и поддерживать. Хотя, сложнее, потому что женщина и потому, что сама не всегда знает))

иногда она бывает слишком специфическая.
Так-то она мне нравится.Особенно её монологи в начале и в конце серии..Она так говорит...Узнаешь в её словах себя что ли...
Quote (Дерек)
Помнится мне, как лет пять назад начал разговаривать на эту тему, а после.... столько раз возвращался к этой теме. Я удивляюсь как, но я полностью согласен с Меридит и уважаю её за то, как она меняется, как старается, и что она стала такой в седьмом сезоне. Вспоминаю сейчас, сколько раз злился на неё, сколько было недовольств, сколько эмоций, а сейчас... так всё стало привычно, она уже для меня, как близкая знакомая, даже друг. А чтобы не творили друзья их всегда поддерживаешь

Она дейсвтительно изменилась.Меня это тоже порадовало..Но мне ближе как-то была Кристина.С самого начала.С первой серии.И вот она стала для меня другом.Если можно так сказать)))я вместе с ней всегда грустила и плакала,особенно в конце 3 сезона.И я всегда чувствовала и понимала её больше ,чем главную героиню.Ну вот так получилось))

Quote (Дерек)
Да. Я за неё сильно волновался, думал, не оправится. И всё ждал, когда же она вновь вернётся в операционную, долго пришлось ждать.

Очень долго.Я только так и не смогла понять,как такая эмоциональная ,в отличии от Кристины, Мередит осталась без намёка на психологическую тавму?Она тоже многое перенесла и...

Quote (Дерек)
Ага, как начался, так и закончился, но сезон был очень хороший. Такую драму устроили, все остальные сериалы просто отдыхали в сторонке.


Это точно.Но грустный такой след остался.Я в конце 6 сезона не так грустила.А чего грустить?))Под напрягом подержали,конечно.Но Все главные герои живы остались.что самое хорошее,у всех в конце 6 сезона осталась пара))а сейчас....просто повод для мучений(((
но седьмой сезон это что-то.особенно понравился мюзикл-серия."Калеопа-значит музыка".Одна из любимых моих серий)))Многим,кстати,не понравилась.
 
puhnatiyДата: Понедельник, 13.06.2011, 11:34 | Сообщение # 24
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 56
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Из-за этого я уважаю сериал больше, чем "Хауса".

И мужу моему, кстати тож сериал больше, чем Хаус понравился. Именно акцентом на отношения между людьми.

Quote (B_Elka)
Правда главная героиня немного раздражает

а меня пока нет. smile Может, я еще мало просмотрела, но вообще меня привлекают неординарные люди, а Мэридит именно такая. Хаус кстати тоже весьма специфическая личность, но ведь этим он и цепляет biggrin


На минном поле фиалки не цветут...
 
B_ElkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:47 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Дерек, CherVa, ваши ответы я просмотрела по диагонали, чтоб не нарваться на спойлеры wink
Я, наверное, не правильно выразилась. Меня не столько Мередит раздражает (хотя ее метания между мужиками немного бесили), сколько актриса. Да, Хаус специфичен, но в Лори влюбляешься с первого взгляда, а Элен Помпео скорее отталкивает, и через ее игру и специфичность Маредит начинает раздражать.. Простите, если кому нравится актриса, это лично мое мнение (и моей сестры, с которой мы вместе смотрим smile )
Quote (Дерек)
Что самое удивительное, они не упали в самую Ж.... не упали до сих пор, держали все семь сезонов на уровне, это такая большая редкость в наше время.

Не знаю как 7 сезонов, но те 3 что я посмотрела действительно отличные, сюжеты не повторяются, по кругу не ходят, кроме линии Дерек-Мередит все довольно динамично..
Quote (puhnatiy)
а меня пока нет

Ну это как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные smile
Quote (puhnatiy)
Может, я еще мало просмотрела

Не знаю, но чем больше смотрю, тем больше привыкаю, так что если уже сезона два посмотрели, то значит не раздражает biggrin
Quote (puhnatiy)
меня привлекают неординарные люди, а Мэридит именно такая

Могу судить только о первых сезонах, но пока я никакой неординарности Мередит не заметила. Ничего особенного в ней нет, кроме того, что она спит со всеми подряд, а потом не знает чего хочет. ИМХО.
 
AlisalissДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:20 | Сообщение # 26
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Quote (B_Elka)
Могу судить только о первых сезонах, но пока я никакой неординарности Мередит не заметила.

Именно. Самое удивительное, что неординарности в М как раз и нет, хотя то,что она скруд ап - несомненно,но у нее большое сердце -она принимает "своих" без оглядки, и умеет чувствовать в людях суть.
Про раздражение. Меня М бесила сезонов пять, наверное. Потом что-то открылось, как-то повернулось (во мне , видимо wink ), и теперь я ее нежно люблю, одну из немногих женских персонажей. Вот мальчиков люблю всех, кроме Шефа. Хотя, там, где Вы,B_Elka смотрите совершенно нейтрально к нему относилась.
Вот чем цепляет АГ, так это развитием персонжей, изменением личного к ним отношения:)



______________________________________
 
CherVaДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:05 | Сообщение # 27
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (B_Elka)
ваши ответы я просмотрела по диагонали, чтоб не нарваться на спойлеры

oops

Quote (B_Elka)
Меня не столько Мередит раздражает (хотя ее метания между мужиками немного бесили), сколько актриса. Да, Хаус специфичен, но в Лори влюбляешься с первого взгляда, а Элен Помпео скорее отталкивает, и через ее игру и специфичность Маредит начинает раздражать.. Простите, если кому нравится актриса, это лично мое мнение

Мне сама актриса сразу понравилась.Её игра и т.д.)))Но пресонаж в первых сезонах чуточку раздражал....Метания,неопределеность вечная.Но вот в 7 сезоне она уже изменилась)))Хотя тоже успела дел наделать.Но сейчас я на это по другому смотрю))
Quote (B_Elka)
Не знаю, но чем больше смотрю, тем больше привыкаю, так что если уже сезона два посмотрели, то значит не раздражает

ага.меня вот она только в первых сезонах.А сейчас я к ней привыкла полностью)))
Quote (Alisaliss)
Вот мальчиков люблю всех, кроме Шефа

rolleyes По-моему прикольный.Посмотрела все сезоны и до сих пор мне нравится))))И так мне его бывает жалко(((
 
B_ElkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:47 | Сообщение # 28
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Quote (Alisaliss)
Вот мальчиков люблю всех, кроме Шефа.

А мне так Джордж нравится! biggrin
 
ДерекДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:06 | Сообщение # 29
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (CherVa)
Но мне ближе как-то была Кристина.С самого начала.С первой серии.

Кристина мне всегда казалась фанатичной чокнутой, профессиональной будущей Светилой кардиохирургии. По ней сразу было видно.
Она совершенно без "башни", но есть в ней то, что должно быть у хирурга.

Quote (CherVa)
Я только так и не смогла понять,как такая эмоциональная ,в отличии от Кристины, Мередит осталась без намёка на психологическую тавму?Она тоже многое перенесла и...

Ты что, не помнишь? Когда Мередит орёт на Кристину о том, что она тоже с травмой, что она тоже очень сильно пострадала, но умудрилась держаться и не падать.

Quote (CherVa)
Это точно.Но грустный такой след остался.Я в конце 6 сезона не так грустила.А чего грустить?))

В конце шестого сезона не грустила? Ты что, там же полный абзац был! Даже я не смог сдержаться, переживал сильно. Такое пережить, врагу не пожелаешь.

Quote (CherVa)
понравился мюзикл-серия."Калеопа-значит музыка".Одна из любимых моих серий)))Многим,кстати,не понравилась.

Да, мюзикл-серия - это нечто. Все актёры пели сами, а какие у них голоса! ммм... Мне нравилось как они поют, добротная серия.

Quote (puhnatiy)
И мужу моему, кстати тож сериал больше, чем Хаус понравился. Именно акцентом на отношения между людьми.

Поэтому мне стало не понятно, почему его нет у нас.

Quote (B_Elka)
Дерек, CherVa, ваши ответы я просмотрела по диагонали, чтоб не нарваться на спойлеры

Я вроде как стараюсь не спойлерить. Теперь не буду даже намёка на спойлеры писать. Можете читать)

Quote (B_Elka)
Не знаю как 7 сезонов, но те 3 что я посмотрела действительно отличные, сюжеты не повторяются, по кругу не ходят, кроме линии Дерек-Мередит все довольно динамично..



Quote (B_Elka)
Не знаю, но чем больше смотрю, тем больше привыкаю, так что если уже сезона два посмотрели, то значит не раздражает

Это точно)

Quote (B_Elka)
Могу судить только о первых сезонах, но пока я никакой неординарности Мередит не заметила. Ничего особенного в ней нет, кроме того, что она спит со всеми подряд, а потом не знает чего хочет. ИМХО



Quote (Alisaliss)
Вот чем цепляет АГ, так это развитием персонжей, изменением личного к ним отношения:)

О! Это волшебство! Как же они умудрились так сильно и так ярко менять наше отношение к персонажам в течении сериала. Кто-то ненавидел... полюбил, кто-то нейтрально относился - а потом, смотришь... уже прикипел к этому персонажу и начал за него переживать. Динамика поражает.

Quote (CherVa)
Но вот в 7 сезоне она уже изменилась)))

Заметили, что сериал протекает сильно приближённый к жизни? Ведь суть в том, что по жизни, в зависимости от ситуаций и разных прочестей человек меняется. Чем проще, тем понятней нам)

Quote (CherVa)
По-моему прикольный.Посмотрела все сезоны и до сих пор мне нравится))))И так мне его бывает жалко(((



Quote (B_Elka)
А мне так Джордж нравится!




Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Понедельник, 13.06.2011, 17:06
 
AlisalissДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:36 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 662
Карма: 7098
Статус: Offline
Quote (B_Elka)
А мне так Джордж нравится!

Он очень-очень-очень-очень-очень-очень, хааароший. Но я не люблю Джорджа. Ну может именно поэтому. Потому, что хороший. wink
Ой, так и подмывает Вам все рассказать! biggrin Смотрите скорее! biggrin
Из тех, о ком Вы смотрите, я люблю Берка... и Денни...
А сейчас люблю Алекса. Даже после конца 7го. Люблю. И Марка. Всегда. А из девочек - Эдиссон (или Элиссон, как в некоторых переводах, но в оригиналеона Эдди). С первого взгляда. smile



______________________________________


Сообщение отредактировал Alisaliss - Понедельник, 13.06.2011, 17:43
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Анатомия Грей (Grey's Anatomy) (лучший сериал о работе и жизни хирургов)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.