Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Анатомия Грей (Grey's Anatomy) (лучший сериал о работе и жизни хирургов)
Анатомия Грей (Grey's Anatomy)
CherVaДата: Четверг, 16.06.2011, 21:47 | Сообщение # 46
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
Тогда тебе надо Частную практику (Private Practice) смотреть. Это спин-офф с Эдиссон в ЛА, мне понравилось, уже 4й сезон смотрю

я скоро как раз и начну happy Думала чтобы такое посмотеть, остановилась на "Частной практике".
 
ДерекДата: Пятница, 17.06.2011, 02:15 | Сообщение # 47
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (CherVa)
согласна.Я скачала все эти песни полностью в их исполнении))теперь почти кадый день слушаю.

А я уже несколько лет качаю, также, как с Хаусом и Доктором... выходит серия, я сразу музыку оттуда качать))


Абсолютно. меня тоже... но всё же...


Quote (B_Elka)
Денни уже нет

В Денни влюбились все женщины, с которыми я обсуждал сериал, это была какая-то эпидемия. А потом... я как-то взглянул на него и понял, что тоже попал под его обаяние и перестал злиться на него.

Quote (Alisaliss)
Точно! Удивляют даже те, от кого не ожидаешь, можно сказать, возвращают веру в людей!

Не только в людей, но ещё и во врачей тоже...))




Quote (fox24)
CherVa, она меня раздражает в том плане, что она кроме кардиологии ничего не видит, думает, что она самая лучшая.

Так всегда и бывает. А что вы хотите? Чтобы нормальный, профессиональный хирург, у которого есть дар, пробовал что-то ещё? Зачем? И думать, что ты лучший - это нормально для врача и тем более для хирурга, если этого нет, то... в общем ничего хорошего не будет.

Quote (Лаурентина)
И - не забрвсывайте тапками - музыкальнвя серия мне понравилась больше, чем у "Хауса

И мне, несомненно больше... ибо хадди в той серии доконало совсем))



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
fox24Дата: Пятница, 17.06.2011, 10:49 | Сообщение # 48
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Я то не знаю, как в больницах, а к остальным двум оставшимся из старой команды отношусь хорошо.



Сообщение отредактировал fox24 - Пятница, 17.06.2011, 10:53
 
CherVaДата: Пятница, 17.06.2011, 17:27 | Сообщение # 49
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 15
Статус: Offline

Quote (Дерек)
В Денни влюбились все женщины, с которыми я обсуждал сериал, это была какая-то эпидемия. А потом... я как-то взглянул на него и понял, что тоже попал под его обаяние и перестал злиться на него.

я тоже влюбилась в него с первого взгляда.А почему ты на него злился?
Quote (Дерек)
Так всегда и бывает. А что вы хотите? Чтобы нормальный, профессиональный хирург, у которого есть дар, пробовал что-то ещё? Зачем? И думать, что ты лучший - это нормально для врача и тем более для хирурга, если этого нет, то... в общем ничего хорошего не будет.

Согласна.Мне так нравится её целеустремлённость.
Quote (Дерек)
И мне, несомненно больше... ибо хадди в той серии доконало совсем))

Оно и Хауса походу в последней серии сезона доконало))
 
B_ElkaДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:22 | Сообщение # 50
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Поздравьте меня! Я уже на пятом сезоне! Мередит снова не знает чего хочет, в больнице прорвало трубу (улетная серия! столько смешных моментов!) А Келли - лесбиянка happy

Quote (Дерек)
В Денни влюбились все женщины, с которыми я обсуждал сериал, это была какая-то эпидемия

Вот меня как-то это обошло wink Для меня этот персонаж не стал таким уж запоминающимся..
Я влюблена в Джорджа!
 
CherVaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:08 | Сообщение # 51
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (B_Elka)
Поздравьте меня! Я уже на пятом сезоне! Мередит снова не знает чего хочет, в больнице прорвало трубу (улетная серия! столько смешных моментов!) А Келли - лесбиянка

Ура happy Ты всё ближе к седьмому))Прикольная серия с трубой)
Quote (B_Elka)
Вот меня как-то это обошло Для меня этот персонаж не стал таким уж запоминающимся..
Я влюблена в Джорджа!

Даже не знаю,как я отношусь к Джорджу.Он слишком мягкий.Такой...Хороший.
Меня любовь к Джорджу( и к Алексу) как-то обошла. smile
 
ЛаурентинаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:13 | Сообщение # 52
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1153
Карма: 3150
Статус: Offline
А мне больще всех Берк нравился и Оуен



R.I.P. Wilson
 
B_ElkaДата: Вторник, 21.06.2011, 00:09 | Сообщение # 53
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Quote (CherVa)
Даже не знаю,как я отношусь к Джорджу.Он слишком мягкий.Такой...Хороший. Меня любовь к Джорджу( и к Алексу) как-то обошла

Этим мне Джордж и нравится - он очень добрый smile Алекс, конечно, красавчик! Моей сестре он нравится)))
Quote (Лаурентина)
А мне больще всех Берк нравился и Оуен

Оуен был еше пока только в двух сериях, не могу сказать как кнему отношусь. Но, хотя я и далека от вегетарианства, его эксперимент над свиньями как-то жестковат..
 
fox24Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:53 | Сообщение # 54
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Quote (B_Elka)
Поздравьте меня! Я уже на пятом сезоне!

Поздравляю!

А мне Шеппард нравился.


 
B_ElkaДата: Вторник, 21.06.2011, 12:58 | Сообщение # 55
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Quote (fox24)
А мне Шеппард нравился

Ну это само собой! happy
 
CherVaДата: Четверг, 23.06.2011, 14:56 | Сообщение # 56
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (Лаурентина)
А мне больще всех Берк нравился и Оуен

laugh Кристина умеет выбрать себе пару))
Quote (B_Elka)
Оуен был еше пока только в двух сериях, не могу сказать как кнему отношусь. Но, хотя я и далека от вегетарианства, его эксперимент над свиньями как-то жестковат..

Мне тоже было жалко хрюшек.
Quote (fox24)
А мне Шеппард нравился.

Он умеет делать грустные глазки.Его фирменный щенячий взгляд))
 
B_ElkaДата: Пятница, 24.06.2011, 14:59 | Сообщение # 57
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
Не знаю, кто из сценаристов у кого списывал, но столько моментов похожих на "Хауса"... Несколько серий подряд мы с сестрой только и говорим, "а такое тоже было в Хаусе..."

Бедная Иззи sad
 
CherVaДата: Пятница, 01.07.2011, 21:09 | Сообщение # 58
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (B_Elka)
Не знаю, кто из сценаристов у кого списывал, но столько моментов похожих на "Хауса"... Несколько серий подряд мы с сестрой только и говорим, "а такое тоже было в Хаусе..."

Приведи пример.Я как-то не замечала happy
 
B_ElkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:37 | Сообщение # 59
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 260
Карма: 417
Статус: Offline
CherVa, так уже все и не вспомнишь, очень быстро сюжет развивается. Из того, что быстро приходит в голову: очень толстый пациент, болезнь Мюнгхаузена, стрельба в Дерека перекликается с заложниками в "Хаусе" и стрельбой в Хауса, лечение осужденного на смертную казнь, девочка с мужскими половыми органами; девочка, которая не чувствовала боль; пациент с дыркой вместо носа напоминает пациента из 4-го сезона "Хауса";
Я не говорю, что сюжеты один в один - нет конечно! Просто иногда что-то очеь схожее промелькнет и невозмлжно не вспомнить "Хауса" smile
 
CherVaДата: Вторник, 05.07.2011, 03:00 | Сообщение # 60
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 24
Карма: 15
Статус: Offline
Quote (B_Elka)
Я не говорю, что сюжеты один в один - нет конечно! Просто иногда что-то очеь схожее промелькнет и невозмлжно не вспомнить "Хауса"

Я как-то не особо его вспоминала. Но ты права.Что-то иногда промелькает biggrin
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Анатомия Грей (Grey's Anatomy) (лучший сериал о работе и жизни хирургов)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.