Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Менталист (The mentalist) (А еще у главного героя потрясающе обаятельная улыбка)
Менталист (The mentalist)
ehooДата: Вторник, 27.09.2011, 08:40 | Сообщение # 46
Кардиолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 796
Карма: 1523
Статус: Offline
Девочки, подскажите, с какой серии начать смотреть "Менталиста", чтоб торкнуло сразу и надолго? (Первые две серии настолько не впечатлили, что я вся в недоумении от количества уже снятых сезонов.) Ничего не имею против голубоглазых белобрысиков, но Патрик Джейн меня как-то слёту не обаял. Где фишка?


Наш с вами киновыбор, конечно,"Моран и Мориарти против вампиров-беспредельщиков"
Слоган фильма: Ну что, кровососы... вы попали ©Undel
 
streets_of_loveДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:56 | Сообщение # 47
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Quote (ehoo)
Девочки, подскажите, с какой серии начать смотреть "Менталиста", чтоб торкнуло сразу и надолго?

Даже и не знаю, с какой серии...Вот по мне самые интересные серии это с 1 сезона и серии с Красным Джоном
Промо к 8 серии 4 сезона


 
[M]ilashkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 03:48 | Сообщение # 48
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 0
Статус: Offline
Не думала, что после "Хауса" даже просто смотреть (!) что-то начну... а тут чувствую, начинаю "подсаживаться"... За месяц почти сотня серий.... Даже не ожидала, что так выйдет, когда увидела пару эпизодов. А ведь к тому времени не раз слышала о сериале. И даже эпизод один видела.

Что зацепило?... Конечно, главный герой! Патрик необычайно обаятелен! Присоединяюсь ко всем, невозможно не отметить. И да, его улыбка.... love
Конечно, это не всё. Да, личная трагедия сделала его таким, но кроме этого в нём чувствуется какая-то иная глубина. И этот артистизм, и такая выставляемая напоказ беспечность, и тихая грусть... печаль, как мне показалось, после окончания очередного расследования... Его искренние сочувствие и советы людям, которые попали в непростую ситуацию и даже не могут понять, что в их жизни не так.... Его привязанность к Лизбон, готовность помочь ей (да и любому из команды), когда бы это ни потребовалось... Его просто жуткая наблюдательность, умение видеть людей насквозь, решимость, характер, целеустремлённость.... Его серьёзность через юмор, его легкость несмотря ни на что, его скрытность и открытось одновременно, его "всезнайство" и даже самовлюблённость, оставшаяся от прошлой жизни, но в то же время искусственно им поддерживаемая, как обратная сторона нереального самобичевания, которое создаёт ту самую беспечность, что толкает от чувства вины на безумства и приключение в расследованиях... Всё это подобно мозайке открывает невероятно яркий, сложный и приятгательный образ. И да, он гений!.....
(ага, мало на мою голову "Хауса"! cranky wacko )

А ещё, как мне кажется, сценаристам удалось создать образ человека, который действительно может любить, принимать людей с их недостатками и не требовать ничего взамен. Даже одно то, что Джейн ни разу не высказал недовольства или критики в адрес Лисбон (но при этом очень тепло к ней относится) - очень значимая черта для понимания характера Патрика.

Ещё не могу не отметить, что сериал (!) заставляет меня больше ...размышлять, стремиться разбираться в людях, развивать наблюдательность (как и "Хаус"), больше видеть и меньше думать о собственном раздутом Я.

С какого эпизода начать смотреть... Не знаю, кому как, но для меня серии без Красного Джона ...по большей части проходные, а вот где есть КД, захватывает так, что невозможно оторваться!! Взахлёб смотрела, ожидая хотя бы малейшего сдвига, малюсенькой зацепочки в деле Джона. Но при всём этом не могу не признать, что некоторые истории из "обычных" зацепили. И, кстати, чем дальше, тем серии интереснее. 4 сезон очень понравился, а 5ый.... не могу дождаться следующего эпизода!!!
Конкретные самые обалденные серии: 1х11, 1х23, 2х08, 2х23 (!!!), 3х01, 3х03 - это из первых, о которых сразу вспомнила. На 100% - последние из 4го, но их лучше уже по порядку)))

P.S.: ещё в сериале классная музыка на тему КД, несколько мелодий очень впечатляющие, нереально передают эмоции, связанные с такой трагедией.

Итог моих размышлений: с "Хаусом", конечно, ничто не сравнится и никогда, но "Менталиста" однозначно рекомендую - море эмоций и достаточно интересных историй + юмор и лёгкость))



Люди устают не от одиночества, а от чрезмерного общения с собой...
 
dominicaДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:50 | Сообщение # 49
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1261
Карма: 674
Статус: Offline
[M]ilashka,
Quote (|M|ilashka)
. Конечно, главный герой! Патрик необычайно обаятелен!
Согласна.Очень приятный сериал.


dominica
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Менталист (The mentalist) (А еще у главного героя потрясающе обаятельная улыбка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.