Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Менталист (The mentalist) (А еще у главного героя потрясающе обаятельная улыбка)
Менталист (The mentalist)
Lyuba_SДата: Среда, 04.05.2011, 12:58 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 123
Статус: Offline
biggrin Пожалуйста, это почти все, что у меня есть на этот сериал. Скинуть сюда у меня никак не получается, не хочет отображаться, поэтому я залила на народ, вот ссылка:
Multifandom __ Letting Go [1000+ subs] _D.mp4.html
 
fox24Дата: Среда, 04.05.2011, 14:27 | Сообщение # 32
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Quote (Lyuba_S)
Criminal minds (рыжий парень, я думаю, оттуда, но, честно говоря, не уверена) и чуть-чуть Светлячка.

Этот рыжий актёр снимается в сериале "Жизнь" (я его не смотрю, однажды увидела начало этого сериала)

Эти кадры не вошли в сериалы? птому что я не помню такого. Я узнала только отрывки из "Обмани меня".

Весёлые кадры подобраны.




Сообщение отредактировал fox24 - Среда, 04.05.2011, 14:28
 
Lyuba_SДата: Пятница, 06.05.2011, 23:27 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 123
Статус: Offline
smile так, осталось всего несколько серий третьего сезона, финал будет в две серии, названия оставшихся
22 - Rhapsody in Red (здесь находится промо ролик http://www.youtube.com/watch?v=Zx-0PS0iPSc )
23/24 - Strawberries and Cream
и маленький спойлер о событиях финала
 
fox24Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:34 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Quote (Lyuba_S)
кто шпион КД в конторе, Джейн встретится с КД в противостоянии с шокирующими и отвратительными последствиями для команды CBI

А я уже думала этого никогда не будет smile


 
Lyuba_SДата: Пятница, 20.05.2011, 21:55 | Сообщение # 35
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 123
Статус: Offline
smile ну, посмотрим, посмотрим, три года ждали, вдруг и теперь решили обмануть. Может, не КД покажут, а "КД" - Джейн думает, что он и есть его враг, а в действительности этот человек является всего лишь пешкой КД.
Кстати, очень заметная пауза была в конце этой серии, 21, когда преступник в конце говорит при Джейне и Лисбон (дословно не помню) "Я никогда никого не убивал. Не было нужно. Но кто-то стоит перед тобой, собирается забрать у тебя все, ты должен его убить. Это не о "правильно или не правильно", ты просто должен его убить. Вы ведь понимаете, не так ли?" и тут камера во весь экран показывает лицо Джейна, и тот задумчиво смотрит в сторону.
пара видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Zu1dfAAthTw - "Плыть или тонуть"
http://www.youtube.com/watch?v=ya2Z6RpcvOY - "Привет, проблема!" и я не шучу, когда советую посмотреть это видео утром smile есть у этой песни способность задать хорошее настроение на весь день.

Добавлено (16.05.2011, 17:58)
---------------------------------------------
22ая была очень милой smile и музыкальной band , правда без гитары и солиста, симфонический оркестр все-таки, но с барабанами. Теперь остался лишь двухсерийный финал.
Ссылки на промо от CBS http://www.youtube.com/watch?v=UQz_jkLhP04
и от CTV http://www.youtube.com/watch?v=h2Xbj0qroOc

Добавлено (20.05.2011, 21:55)
---------------------------------------------
знаете что... Хаус не оставлял меня настолько долго безмолвной, как этот финал. Я люблю этот сериал.

 
CressyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:09 | Сообщение # 36
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 39
Карма: 296
Статус: Offline
Обалдеть... crazy Шок, восторг, ужас, потрясение... crazy До сих пор не отойду.
Состояние шока: Нет слов, мешанина эмоций и единственная связная мысль: "еще"=)

________________
как бы 4 сезона дождаться dry

Сообщение отредактировал Cressy - Воскресенье, 22.05.2011, 01:11
 
Lyuba_SДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:49 | Сообщение # 37
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 123
Статус: Offline
Quote (Cressy)
Шок, восторг, ужас, потрясение

да, те же эмоции 1eye
smile нашла одно видео, содержит небольшие спойлеры по финалу 3его сезона, но для тех, кто посмотрел финал и хочет чего-то еще, еще чуть-чуть smile это может помочь happy скажу, что финального момента там нет, но общую направленность последней серии отражает нормально. Называется "Bang!" Клип начинается с диалога Лисбон и Джейна:
Д:У тебя в машине по крайней мере два пистолета.
Л:...
Д: Три?! О мой... просто девушка c постера МСА*.



*МСА - Массачусетcкая стрелковая ассоциация, официальный сайт http://www.massrifle.com/
и в качестве шутки по этой теме и опять со спойлерами к финалу - История любви Ван Пелт и О'Лафлина за пять секунд smile
http://www.youtube.com/watch?v=2ekNXgTrqlU - для понимания сути шутки надо знать английский, но я могу и перевести.


Сообщение отредактировал Lyuba_S - Среда, 01.06.2011, 16:53
 
fox24Дата: Вторник, 31.05.2011, 11:20 | Сообщение # 38
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
О' Лафлин в моём списке был вторым, кто мог быть сообщником Кровавого Джона.

Опять Ван Пелт развели, доверчивая.


 
Lyuba_SДата: Среда, 01.06.2011, 16:58 | Сообщение # 39
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 123
Статус: Offline
Quote (fox24)
О' Лафлин в моём списке был вторым

biggrin мне он казался настолько очевидным, что решила сценаристы не пойдут на такой стандартный ход, но тут они меня удивили так удивили tongue не придерешься. И с этими окнами-этажами еще туману навели. В общем финал был достойным.
sad да, Ван Пелт жалко. Из-за нее еще верила до последнего, что все будет хорошо.
 
dandelionwineДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:50 | Сообщение # 40
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1128
Карма: 4178
Статус: Offline
посмотрела все три страницы, не заметила, чтобы где-то было отмечено, что Терезу Лисбон играет Robin Tunney (Робин Танни), сыгравшая пациентку в Пилоте Хауса... отмечаю! )))) ну, если кому вдруг интересно ))))





Сообщение отредактировал dandelionwine - Воскресенье, 05.06.2011, 11:53
 
fox24Дата: Среда, 06.07.2011, 09:56 | Сообщение # 41
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Я опять с первой серии начала его смотреть, и всё - равно интересно смотреть, хоть и знаешь кто преступник.

 
Lyuba_SДата: Пятница, 08.07.2011, 14:00 | Сообщение # 42
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 123
Статус: Offline
Quote (fox24)
и всё - равно интересно смотреть
biggrin О, да. Что пленило в этом сериале так сильно - каждая серия интересна сама по себе. Это редкость, к сожалению.
Я читала, что Бейкер и Хеллер (не помню точно, кто из них говорил об этом) в каждой серии стараются удивить зрителя. Преподнести нечто по новому... нежная игра на нервах, можно сказать smile , они действительно разыгрывают перед зрителем хорошее представление.
Я видела очень небольшой неподтвержденный спойлер к началу сезона. Случайно. Не поверите, где smile в комментариях на канале ютуба.

Добавлено (08.07.2011, 14:00)
---------------------------------------------
хм, вообще-то этот клип называется Холодный и Горячий и он, вроде бы, должен был быть романтичным, но, скорее, заставляет улыбаться smile Дети! Одним словом, дети!)
загружу сюда


Сообщение отредактировал Lyuba_S - Пятница, 08.07.2011, 13:52
 
fox24Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:52 | Сообщение # 43
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Как всегда юморное видео Lyuba_S, спасибо!

До сих пор смеюсь над тем, как Джейн алмаз огнетуштелем разбивает biggrin


 
Lyuba_SДата: Суббота, 09.07.2011, 20:40 | Сообщение # 44
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 123
Статус: Offline
holiday пожалуйста. Помню эту сцену с алмазом, ведь сначала так похоже было, что он ненастоящий и вот он - путь раскрытия преступления biggrin , ан нет. Когда Джейн занес огнетушитель, я сидела совершенно спокойно, но когда раздался этот "бум", чуть было не подпрыгнула от неожиданности) И надо же, настоящий алмаз оказался! Бедный Джейн, разыграл хорошую мину при плохой игре, и всё-таки улетевший алмаз был возвращен на место)
Да... посмотрела я это видео и подумала... надо сериал ещё раз посмотреть smile
 
streets_of_loveДата: Четверг, 18.08.2011, 15:14 | Сообщение # 45
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Очень нравится сериал. Даже маму подсадила biggrin Ксати заметила, что много актеров из Хауза (доктор Ричардсон, пациент политик, толстый пациент, муж Стейси, сама первая пациентка...).Там даже у одного героя была фамилия Уилсон. Ище у меня подарочек flowers


Добавлено (18.08.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Robert Pattinson (2-4) vs. Simon Baker (2-0)

http://celebufight.com/2011....ker-2-0




Сообщение отредактировал streets_of_love - Четверг, 18.08.2011, 15:15
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Менталист (The mentalist) (А еще у главного героя потрясающе обаятельная улыбка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.