Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Менталист (The mentalist) (А еще у главного героя потрясающе обаятельная улыбка)
Менталист (The mentalist)
Lyuba_SДата: Суббота, 26.03.2011, 15:27 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 123
Статус: Offline
Quote (fox24)
когда после такого вопроса в него полетело блюдце
biggrin о, отличный был момент. Какая реакция хорошая у главного героя. Ну, он обычно потом извиняющимся тоном (наверное извиняющимся, сама я этого не замечала) говорит, что такой вопрос был нужен, чтобы понять точно, является ли подозреваемый убийцей, в зависимости от силы реакции.
Да, с этим информатором давно надо было линию вывести, все-таки больше !семи! лет у КБР ни одной зацепки по этому делу, у Лисбон это дело я не знаю сколько, но как только Красный Джон переходит к Боско, он что-то нарывает сразу, и его и всю его команду убивают. Подозрительно whistling
В 17ой серии Джейн говорит Хайтауер на прощание, что он расставляет ловушку для информатора и в той же 17ой двое из руководства КБР цитируют Блейка. В общем, да, как это не печально, скорее всего остальное станет известно только в финале сезона.
Но я все еще надеюсь понять раньше smile .
 
WhiteDoveДата: Суббота, 26.03.2011, 17:31 | Сообщение # 17
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 2
Статус: Offline
Забавно, что двое из начальников Патрика - бывшие "пациенты Хауса". Лисбон - так вообще из пилота. Ну и второго я по походке взгляду узнала даже без утолщающего грима. Еще Воглера и Триттера туда бы biggrin .
А мне больше нравятся серии без темы Красного Джона, уж очень он нереально могущественным выходит.
И почему все серийные убийцы непременно любят Блейка?
 
fox24Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:38 | Сообщение # 18
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Quote (WhiteDove)
Забавно, что двое из начальников Патрика - бывшие "пациенты Хауса". Лисбон - так вообще из пилота. Ну и второго я по походке взгляду узнала даже без утолщающего грима. Еще Воглера и Триттера туда бы .

Кто второй? Лисбон помню и даже помню из-за чего она попала на больничную койку.

Lyuba_S, а мне в последней фраза понравилась. "Час покричи - доктора нам не нужны" (там может чуть-чуть по-другому), но очень понравилось. Больше из-за того что складно.




Сообщение отредактировал fox24 - Суббота, 26.03.2011, 18:38
 
WhiteDoveДата: Суббота, 26.03.2011, 19:06 | Сообщение # 19
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 28
Карма: 2
Статус: Offline
Quote (fox24)
Кто второй? Лисбон помню и даже помню из-за чего она попала на больничную койку.

А вот этот "расследователь", его же теперь (спойлер, извините) в начальники назначили, тот, что толстый, лысый и с косинкой. Он же был жирным-жирным пациентом, которого пожарные через стену выносили.
А еще "папаша" Патрика тоже в "Хаусе" засветился. Правда, не как пациент, а в обычной для этого актера роли бандита. И где он только не играл бандитов smile


Сообщение отредактировал WhiteDove - Суббота, 26.03.2011, 22:50
 
fox24Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 07:53 | Сообщение # 20
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Про "отца" патрика я помню, когда серию смотрела, ещё думала где-то уже был, а потом вспомнила серию про копа под прикрытием.

Quote (WhiteDove)
Он же был жирным-жирным пациентом,

А я и не узнала, недавно же про него серию смотрела.




Сообщение отредактировал fox24 - Воскресенье, 27.03.2011, 07:54
 
dreamplayДата: Вторник, 29.03.2011, 17:23 | Сообщение # 21
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Lyuba_S)
он что-то нарывает сразу, и его и всю его команду убивают. Подозрительно whistling

а мне кажется их убили только чтобы дело вернуть Джейну.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
fox24Дата: Среда, 30.03.2011, 07:56 | Сообщение # 22
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Я тут недавно столкнулась с такой мыслью: а вдруг Кровавому Джону информацию доносит та рыжая, которая с прессой общается. Её мало в сериале показывают, так что я не помню как её зовут.

 
dreamplayДата: Среда, 30.03.2011, 11:15 | Сообщение # 23
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
а мне тут пришло в голову, что как бы сценаристы в мистику не свернули. Вдруг это его энергетический двойник выступает в роли красного Джона? Нечто сверхъестественное.
лишь бы без мистики.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Lyuba_SДата: Пятница, 22.04.2011, 10:09 | Сообщение # 24
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 123
Статус: Offline
Не думаю, что они шагнут в мистику. Во всяком случае не в этом сезоне smile , где-то читала, что у Бейкера контракт был подписан на шесть лет, и вот недавно его продлили еще на год. Возможно, это контракт с каналом вообще, но если нет, то... tongue
Quote (dreamplay)
мне кажется их убили только чтобы дело вернуть Джейну

вот эта особенность сериала мне и нравится, здесь легко одно подменяется другим и я не могу быть уверена, что является правдой. Как на ярмарке: тебя обманывают и ты счастлив happy
Я над этим моментом думала. С одной стороны Красный Джон убивает Боско и его команду и сообщает Джейну что-то вроде "теперь дело снова у тебя" (точно не помню) и думаешь - он хотел, чтобы дело снова было у Джейна. Только вот он убивает лишь после того момента, когда Боско с командой нарывают что-то на него. В начале той серии Боско аж звонил Джейну, чтобы тот пришел к нему поговорить. Они там какую-то ошибку в прошлых делах нашли, и это могло вывести наконец куда-то ( wink лучше к кому-то, но это слишком радужные мечты). И вот тут Джон всех сразу и убивает.
Кстати, подобное двойное дно с похищением Кристины Фрай. С одной стороны, кажется, что Красный Джон похитил женщину, с которой Джейн начинает сближаться, даже сходил на свидание. Но похищает он ее только после того, как она совершает ту же ошибку, что и Джейн, давая в прямом эфире "характеристику загадочного преступника Красного Джона". У нее характеристика более добрая вышла, надо сказать, не такая едкая, как у Джейна в свое время.

Охохонюшки... извиняюсь за большое количество слов. С этим сериалом у меня редко получается по-другому.

Добавлено (22.04.2011, 10:09)
---------------------------------------------
smile пара фанатских видео по этому сериалу.
http://www.youtube.com/watch?v=3bEn8HyI0iY - Musical, одна из самых знаменитых "партий" на американской сцене. Каюсь, я точно не знаю, что за постановка, но кажется Укрощение строптивой.
http://www.youtube.com/watch?v=aGQldxmK0y8 - по песне Mika - Grace Kelly
-*-
не полностью видео по Менталисту. Просто сейчас весна, лирическое настроение, частенько бывает грустно... это был подарок автора самой себе на день рождения, получилось очень милое видео, полное улыбок, с кадрами из Менталиста, Касла и Lie to me. Самый лучший диалог в начале, которую можно перевести примерно так:
- Улыбнись.
- Зачем?
- Потому что лучше быть веселым, чем грустным.

 
swallowДата: Пятница, 22.04.2011, 10:25 | Сообщение # 25
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Lyuba_S, biggrin horoshiye video, spasibo! a gde posledneye s Lie to me?

God doesn`t limp
 
Lyuba_SДата: Пятница, 22.04.2011, 12:49 | Сообщение # 26
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 123
Статус: Offline
no smile ёлки, извиняюсь, разыскала, описала, а про ссылку забыла
http://www.youtube.com/watch?v=VD_RPTIhJYk
вам спасибо, я рада, что не мне одной они нравятся happy
 
swallowДата: Пятница, 22.04.2011, 18:24 | Сообщение # 27
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4480
Карма: 5871
Статус: Offline
Quote
я рада, что не мне одной они нравятся

Shikarno sdelany! daje zahotelos perviye sezony peresmotret! happy On tam takoy lapochka biggrin


God doesn`t limp
 
fox24Дата: Четверг, 28.04.2011, 07:02 | Сообщение # 28
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Больше всего понравилось видео под названием Musical.

А во втором видео, где Лисбон смотрит видео на Youtube, вообще прелесть

Добавлено (28.04.2011, 07:02)
---------------------------------------------


 
Lyuba_SДата: Суббота, 30.04.2011, 15:34 | Сообщение # 29
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 123
Статус: Offline
Спасибо smile
Я часто, когда смотрю сериал, еще пробегаюсь по видео к нему, помогает взглянуть на вещи по-другому.
Хочу поделиться еще парой-тройкой роликов:
http://www.youtube.com/watch?v=4cfaReXvuMg - фанатская заставка к сериалу
http://www.youtube.com/watch?v=bdAcx3PNqnk - работа в полиции это ведь тяжелая работа, у каждого героя есть своя боль, скорее боевик по Менталисту wink
следующие два... fox24, помните тарелку? smile там есть этот отрывок
http://www.youtube.com/watch?v=TvVVwmKMul0 - работа в КБР в точки зрения Джейна или благодаря ему smile название можно перевести как "Глубоко завяз"
http://www.youtube.com/watch?v=ns9NFTlKvYM - "Сладкая, мы идем ко дну!" - песня мне нравится, и здесь она великолепно используется для темпа подачи материала
Empire of my mind мне понравилось thumbup , я его смотрела несколько раз. В конце-концов в Менталисте много печали, как бы я не любила его за легкость и юмор.
http://www.youtube.com/watch?v=i1_YUuLfxhM - "Играя с огнем"
http://www.youtube.com/watch?v=NK8-GbreyJQ - "Это вид любви" - довольно темный клип, много цитат на английском, но один из лучших по теме Джейн/Красный Джон.
wacko что-то многовато получилось. Ну ладно. Еще одно tongue чтобы не заканчивать на печальном
http://www.youtube.com/watch?v=jJLFFUlu8po - мультифандомное видео из отрывков смешных сцен, здесь есть Менталист, Секретные материалы, Хаус, Касл, Кости, Lie to me, Criminal minds (рыжий парень, я думаю, оттуда, но, честно говоря, не уверена) и чуть-чуть Светлячка.


Сообщение отредактировал Lyuba_S - Суббота, 30.04.2011, 15:49
 
fox24Дата: Понедельник, 02.05.2011, 08:58 | Сообщение # 30
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 522
Карма: 1521
Статус: Offline
Lyuba_S, последнюю ссылку не хочет показывать, можете сюда скинуть видео?

Все видео интересно смотреть. Когда смотришь, хочется сериал пересмотреть и песня мне понравилась из третьего видео.
Спасибо за видео!


 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Менталист (The mentalist) (А еще у главного героя потрясающе обаятельная улыбка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.