Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Декстер (Dexter)
Декстер (Dexter)
dronomanДата: Суббота, 01.12.2007, 04:14 | Сообщение # 1
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Dexter

Год выхода: 2006-...
Жанр: драма
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман и др.

Описание:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Оф сайт ,IMDB Ratings: 9.2[b]


 
HouseMankaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:31 | Сообщение # 736
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
Майкл С. Холл.


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
rockaddictedДата: Среда, 28.09.2011, 00:38 | Сообщение # 737
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Наверно самы противоречивый по ощущениям от просмотра сериал, который я когда-либо смотрела. С одной стороны Декстер это фактически маньяк, только цель у него убивать не ради собственного наслаждения (хотя потребность у него есть), а "как бы" с благими намерениями. Однако, с другой стороны, у него есть благие намерения. То, что он убийца мне совсем не нравится и я не считаю правильным в кино и сериалах из убийц делать неких "спасителе", но...как же интересен Декстер как герой.
Вот и борются во мне уже год, примерно, "за" и "против". А пока бои между ними окончательно не окончились победой какой-то из сторон, я наслаждаюсь классно сделаным сериалом. Звучит странно, но...


 
dronomanДата: Пятница, 30.09.2011, 20:54 | Сообщение # 738
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
обновил шапку

поздравляю всех с началом 6 сезона


 
rockaddictedДата: Воскресенье, 02.10.2011, 05:36 | Сообщение # 739
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Не плохая серия. Декстер, как и обещали, стал похож на знакомого по 1 сезону героя. Интересного они ему соперника придумали.

 
Qivi1205Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:15 | Сообщение # 740
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 90
Карма: 253
Статус: Offline
Да, первая серия очень даже не плохая. Мне она какой-то необычной показалась, не такой, к каким мы привыкли. Юмора что ли там побольше было?.. хм... А так, сезон начинается, пожалуй, интересно.
Вот до сих пор горюю, спецагента Ланди убили, уж больно он мне нравился sad


 
IrsenaДата: Вторник, 18.10.2011, 11:39 | Сообщение # 741
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
вторая серия была какая-то никакая, проходная

 
rockaddictedДата: Четверг, 20.10.2011, 01:05 | Сообщение # 742
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Не могу конкретно пояснить почему, но мне все равно хочется смотреть. Я имею ввиду, что серии порой немоного скучноваты,но... его новые "соперники" очень нравятся - они интересны.

 
my20mayДата: Вторник, 15.11.2011, 16:34 | Сообщение # 743
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 75
Статус: Offline
Мне нравится новый сезон. Особого восторга, как раньше, в первых сезонах, не получаю, но нравится. Умиляют отношение Декстера с Гаррисоном. Он такой заботливый... Не нравится, пожалуй, повышение Дебры... Не знаю, к чему оно приведет. Новый маньяк не особо пока впечатляет... Может, он еще "покажет" себя smile

 
streets_of_loveДата: Суббота, 10.12.2011, 20:01 | Сообщение # 744
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1611
Карма: 1733
Статус: Offline
Подборка с Деброй Морган. Она богиня мата


 
my20mayДата: Суббота, 17.12.2011, 11:50 | Сообщение # 745
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 75
Статус: Offline
Что-то меня стало раздражать "возвращение" брата Декстера... Мне он портит всю картину.



Сообщение отредактировал my20may - Суббота, 17.12.2011, 11:50
 
dronomanДата: Вторник, 20.12.2011, 19:48 | Сообщение # 746
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Финал сезона абсолютное разочарование
Мало того, что появилась примитивная сюжетная линия Деб+Декс=секс?
Сценаристы абсолютно обленились, они не удосужились придумать нового бойфренда для Деб и решили за неимением лучшего и своей лени устроить ахи-вздохи при виде брата. Куда проще всё сводить к сексу, чем строить непростые, но реальные отношения брат-сестра ... sex sells

Да и вообще ещё множество несуразных и откровенно глупых поступков героев
1) ну не стал бы Декс исходя из Кодекса убивать контрабандиста, тем более на глазах тех с кем может столкнуться в городе
2) ну не стал бы он, спасшись от ДиДиКей и потеряв документы и лодку, возвращаться домой и подставлять своего сына под удар, когда знал что убийца придет за ним
3) ну не стали бы копы приехав на место преступления дожидаться эксперта по крови и не заходить в дом, не настолько много крови там было, и копы всегда заходят на место преступления проверяя не там ли случаем преступник
4) ну и конечно рвать холст молотком - ну не поверю что никто не слышал
5) линия Квин-Батиста это простая трата экранного времени, все сцены с их участием так ни к чему не привели, так же как и линия со стажёром Масуки
6) каким образом Дидикей мог выманить сына Декса? Утренник проводился в закрытой частной школе, как он мог знать как оделся Декс когда думал что он убил его?
7) неужели Декс мог уйти из оцепленного полицией небоскреба с ребенком на руках и телом на плече ни разу не попав в объектив ни одной камеры, хотя бы камера в лифте

И, как апогей, самый важны момент всего сериала - когда Деб всё узнала был испорчен. По какой причине именно в этот вечер она поехала в ту самую церквушку которая её до смерти испугала даже в окружении коллег, а тут она решилась ехать одна и тем более ночью. Почему Декс не завесил стены как он делает всегда, и как было в финале прошлого сезона. И вообще, он никогда не использовал настолько открытые помещения, не было ни фотографий, ничего из его ритуала. Такое впечатление, что новые сценаристы попросту не смотрели предыдущих серий.

Исходя из логики сценаристов следующий сезон будет построен на принятии Деб брата как он есть. А может сценаристы решат выкинуть очередную глупость и устроят сцену истерики Деб от увиденного, после этого она в ужасе уедет и попадет в аварию и наступит амнезия? И только в больнице ей будут смутно мерещиться странные видения о брате.

Накипело немного, но уже получше

немного арта


 
IrsenaДата: Среда, 21.12.2011, 21:12 | Сообщение # 747
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote
1) ну не стал бы Декс исходя из Кодекса убивать контрабандиста, тем более на глазах тех с кем может столкнуться в городе
2) ну не стал бы он, спасшись от ДиДиКей и потеряв документы и лодку, возвращаться домой и подставлять своего сына под удар, когда знал что убийца придет за ним
3) ну не стали бы копы приехав на место преступления дожидаться эксперта по крови и не заходить в дом, не настолько много крови там было, и копы всегда заходят на место преступления проверяя не там ли случаем преступник
4) ну и конечно рвать холст молотком - ну не поверю что никто не слышал
6) каким образом Дидикей мог выманить сына Декса? Утренник проводился в закрытой частной школе, как он мог знать как оделся Декс когда думал что он убил его?
7) неужели Декс мог уйти из оцепленного полицией небоскреба с ребенком на руках и телом на плече ни разу не попав в объектив ни одной камеры, хотя бы камера в лифте
согласна, несостыковок много
Quote (dronoman)
. По какой причине именно в этот вечер она поехала в ту самую церквушку которая её до смерти испугала даже в окружении коллег
так она послала Декстера найти улики, может решила помочь. или просто после разговора с мозгоправом решила с ним поговорить.
а вот Декстер знал, что Дебра знала, где он вечером должен быть, тупо поступил, решив там закончить


 
my20mayДата: Суббота, 24.12.2011, 14:04 | Сообщение # 748
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 75
Статус: Offline
dronoman, согласна с вашим сообщением на все 100! При просмотре посещали примерно те же мысли.
6 сезон прям разочаровал... Декстер будто деградирует. dry
Хотелось бы верить, что в 7 сезоне такого беспредела не будет...


 
dronomanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:33 | Сообщение # 749
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline


мнение сценаристов: "всё давно назревало"
хотя возможно они подводят к тому что Декс специально устроил представление


 
jane4kaДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:06 | Сообщение # 750
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 15
Статус: Offline
Ну что? Несколько часов осталось до премьеры!!! clap :clap: clap
На сайте шоутайма (ну и в вк тоже есть с русскими сабами) уже выложили первые 2 минуты первой серии cool


Сообщение отредактировал jane4ka - Понедельник, 01.10.2012, 01:07
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Декстер (Dexter)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.