Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Декстер (Dexter)
Декстер (Dexter)
dronomanДата: Суббота, 01.12.2007, 04:14 | Сообщение # 1
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Dexter

Год выхода: 2006-...
Жанр: драма
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман и др.

Описание:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Оф сайт ,IMDB Ratings: 9.2[b]


 
marmosetДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:04 | Сообщение # 16
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 103
Карма: 21
Статус: Offline
ещё вот на ifolder русские сабы для 10 серии можно взять

Добавлено (09.12.2007, 13:04)
---------------------------------------------
к 11,12 субтитры ещё не находили?
видела , что уже вышли всякие - французские, румынские, польские, израильские ещё какие-то, в общем все кроме русских, да и на английские тоже не наткнулась sad

 
tjbeckettДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:24 | Сообщение # 17
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Там и без титров все понятно, смотри так... рекомендую, серии гут, 10 конечно по лучше будет, получше чем весь сериал...


Искренне Ваш, ВиктОр!
 
marmosetДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:30 | Сообщение # 18
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 103
Карма: 21
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
Там и без титров все понятно, смотри так...

Да ТАК я уже посмотрела, конечно... естессно, основное понятно... теперь охота с подробностями)))
согласна, 10-я покруче будет - слишком как-то они легко ему всё устроили под конец (авторы Декстеру), я ждала чего-нибудь неординарного, хотя финал меня удовлетворил, только вот с Доаксом хотелось бы по-другому как-то...

Quote (dronoman)
совсем без сабов трудно даже в наушниках разобрать речь

ага, вчера тоже в наушниках смотрела - мало что разобрала(((
 
tjbeckettДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:59 | Сообщение # 19
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Да Доакса почти жалко... Почти потому, что мог бы палить Декстера не так явно. Взял бы в тихаря у него в кавартире поощупался, прослушечку поставил бы, компьютер взломал бы... Что декстер с припи*дью, что Доакс, только второй менее профессиональным оказался, за что и заплатил...

Добавлено (09.12.2007, 20:50)
---------------------------------------------
В тачку маячек еще мог бы поставить... Он в спец войсках служил я вно должны были связи с техническим отделом остаться...

Добавлено (09.12.2007, 20:55)
---------------------------------------------
По поводу того, что больно легко все разрулили - это верно, было очень приятно наблюдать его терзания, был интрересен его выбор... особенно с того момента когда он при Доаксе начал наркоторговца резать... очень сильно!

Но судя по тому как они маньяка преподносят зрителю, рассчитывать на то что его поджарят или собственная сестра убьет, или наоборот будет помогать, было нереально, хотя все впереди ))

Добавлено (09.12.2007, 20:59)
---------------------------------------------
Да кстати к слову о маньячизме и его изображении на экранах, это и фильма Ганнибал касается.. Молчание ягнят, красный дракон, не спорю, а вот Ганнибал все засрал... Короче самый сухой фильмец о маньяках я считаю груз 200, х*рня полная, я даже не рассматриваю его как фильм, я просто не понимаю зачем такое надо было снимать, но он черт возьми реалистичен особенно порадует концовка... просто в Декстером поробуйте сравнить)))



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
marmosetДата: Воскресенье, 09.12.2007, 22:59 | Сообщение # 20
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 103
Карма: 21
Статус: Offline
Доакс действительно, с одной стороны, такой весь обладающий чутьем, с другой - какой-то лох в профессиональном плане получился.

Я не надеялась, что с Декстером покончат - не для этого сериал делали. Но на фразу "как лихо закручен сюжет!" со своей стороны вправе была рассчитывать, а получила почти предсказуемое развитие (ну, по крайней мере, под конец). Развязка с Лайлой меня порадовала (разумеется, как сюжетный ход) - я, честно говоря, думала, что он этого не сделает - причин по его кодексу не было, но после того КАК Лайла поступила с Доаксом, она уже вписалась в кодекс и... вуаля!.. - "картина маслом", как говорится... (пардон, насмотрелась "Ликвидации", теперь само выскакивает)

Quote (tjbeckett)
хотя все впереди ))

А что, будет продолжение? Я думала "конец истории".
Ну-у-у, тогда развитие будет идти в сторону "вставания на путь истинный и полного излечения", видимо. Хотя... вдруг они нас удивят?..

Груз 200 почему-то смотреть не хочется, уж не знаю почему... Начиталась отзывов, видимо, и охота пропала.

Добавлено (09.12.2007, 22:59)
---------------------------------------------
Блин, здесь можно как-то на ответы подписаться или сей сервис не доступен? Сама искала - не нашла.

 
vikasДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:04 | Сообщение # 21
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 5
Статус: Offline
marmoset

Груз 200 почему-то смотреть не хочется, уж не знаю почему... Начиталась отзывов, видимо, и охота пропала.

аналогично. только наслушалась. не хочу смотреть.


Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац

Сообщение отредактировал vikas - Воскресенье, 09.12.2007, 23:06
 
tjbeckettДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:05 | Сообщение # 22
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Quote (marmoset)
Груз 200 почему-то смотреть не хочется
Начиталась отзывов

Думай своим умом Пчёла (пардон насмотрелся Бригады, теперь выскакивает)) )

Просто посмотри с того момента как мент девушку крадет и к себе на квартиру привозит...

Добавлено (09.12.2007, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (marmoset)
Блин, здесь можно как-то на ответы подписаться или сей сервис не доступен

А что это за сервис, что он дает?



Искренне Ваш, ВиктОр!
 
vikasДата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:10 | Сообщение # 23
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 5
Статус: Offline
на мыло приходит сообщение об ответе в теме на которую подписался

Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
 
marmosetДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:20 | Сообщение # 24
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 103
Карма: 21
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
... Пчёла (пардон насмотрелся Бригады, теперь выскакивает)) )

заценила! respect
Quote (tjbeckett)
Думай своим умом

да думаю, конечно, просто когда все говорят "дерьмо" с трудом верится, что я посмотрев, скажу "мёд" sad (хотя и бывают исключения)
не люблю когда мне слишком яркие эмоции по поводу просмотренного передают, особенно положительные, тогда ждёшь чего-то необыкновенного, а такого мало сейчас... мне достаточно - "хороший фильм" или "вполне" и я буду смотреть ничего не ожидая
да и вообще - ожидание снижает радость, если верить йогам... проверено неоднократно на многих вещах yes

Добавлено (10.12.2007, 00:20)
---------------------------------------------
ладно, воспользовалась RSS за неимением другого

 
tjbeckettДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:28 | Сообщение # 25
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
В общем там довольно жестко раскрыта тема маньячизма... сериал на этот счет ущербный, но они явно не собирались снимать "Дежурную Часть" или "Криминальная Россия: Битцевский маньяк"...


Искренне Ваш, ВиктОр!
 
marmosetДата: Понедельник, 10.12.2007, 00:58 | Сообщение # 26
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 103
Карма: 21
Статус: Offline
Quote (tjbeckett)
...они явно не собирались снимать "Дежурную Часть" или "Криминальная Россия: Битцевский маньяк"...

Это точно.
Снимали - чтоб смотреть интересно, а не чтоб реалии продемонстрировать.
 
tjbeckettДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:03 | Сообщение # 27
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Но вообще я довольно скептично настроен отностительно Декстеров, Ганнибалов, Александров Беловых и других отрицательных персонажей которых выставляют рубаха парнями и просто молодцами ...


Искренне Ваш, ВиктОр!
 
marmosetДата: Понедельник, 10.12.2007, 02:43 | Сообщение # 28
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 103
Карма: 21
Статус: Offline
Ну, наверное, любой нормальный человек и должен быть так настроен. А как иначе то?..
 
tjbeckettДата: Понедельник, 10.12.2007, 02:50 | Сообщение # 29
Аццкай Сотона
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3801
Карма: 750
Статус: Offline
Ну я видел тех кто тащится, почти любит Декстера, особенно срубила фраза "такой миленький, настоящий маньяк", на каком то форуме прочел, долго ржал )))) А сколько народу после бригады стало по "пацанов" косить))


Искренне Ваш, ВиктОр!
 
vikasДата: Понедельник, 10.12.2007, 08:51 | Сообщение # 30
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 29
Карма: 5
Статус: Offline
А вот интересно кто бы хотел чтобы Декстера разоблачили?

Ин гроссе фамилие нихт клювен клац-клац
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Декстер (Dexter)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.