Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Декстер (Dexter)
Декстер (Dexter)
dronomanДата: Суббота, 01.12.2007, 04:14 | Сообщение # 1
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Dexter

Год выхода: 2006-...
Жанр: драма
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман и др.

Описание:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Оф сайт ,IMDB Ratings: 9.2[b]


 
IrsenaДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:06 | Сообщение # 751
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
о, уже премьера, супер!

 
МелитеяДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:42 | Сообщение # 752
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 157
Карма: 74
Статус: Offline
Крутяшная серия! Жду с нетерпением вторую!

Вырвать веру во что-либо - это побольнее, чем вырвать зуб; к тому же интеллектуальный новокаин пока еще не придуман.
 
jerom2003Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:44 | Сообщение # 753
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Irsena)
о, уже премьера, супер!

Quote (Мелитея)
Крутяшная серия! Жду с нетерпением вторую!

А где можно скачать? Кто-нибудь знает?
 
rockaddictedДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:26 | Сообщение # 754
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
Это наверное самая ожидаемая серия из всех. Деб все знает, секрет Декса раскрыт и она фактически соучастник предтупления. С ума сойти. Вот это авторы загнули. Так вот жила Деб с любимым братом и своими принципами и вот...весь этот мир рухнул в одночасие.Очень интересно понаблюдать как она сэтим справится. Как она сможет удержаться и не сдать брата, чтоб не загубить всю их семью целиком.
Вся эта спорная "любовная история" ДексДеб, я думаю, закончится сама сосбо, т.к. Декстер ей теперь кажется не тем, кем казался. Не тем, кого она теоретически могла полюбить. Если он мог столько лет скрывать свою сущность, то теперь не известно чего от него ждать. Так думает Деб. Если до нахождения его "коллекции" она пыталась как-то оправдать негативным влиянием брата и ужасом от сцены, когда чуть не умерла Деб, то сей час... Бедная Деб cry
Она ж начнет "копаться в прошлом" и поймет еще раз, что ее отец тоже был лгуном. Утвердится в этом мнении (о маме Декса она уже знает) так больно будет для нее.




Сообщение отредактировал rockaddicted - Понедельник, 01.10.2012, 23:28
 
jane4kaДата: Вторник, 02.10.2012, 17:52 | Сообщение # 755
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10
Карма: 15
Статус: Offline
Я только про кредитки Декстера не поняла, неужели Луис смог с домашнего ноута Декстера залезть в полицейскую базу данных и списать номера карточек? Не хранит же Декс данные на них просто на компе?
У кого какие предположения - зачем вообще Луису нужно было отменять платеж на заправке? Какой в этом смысл? Это же не заблокированный счет, тем более у Декса есть и наличные деньги.
 
IrsenaДата: Пятница, 12.10.2012, 13:17 | Сообщение # 756
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Что-то мне этот сезон совсем скучным пока кажется... пора закрывать

 
rockaddictedДата: Понедельник, 15.10.2012, 22:18 | Сообщение # 757
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 511
Карма: 103
Статус: Offline
А мне наоборот это сезон очень нравится. Вот уже 3ую серию подряд будто увлекательный художественный фильм смотрю. С каждой серией все менее понятно - как Декстер будет выпутываться. А вот с тем, что пора заканчивать сериал - абсолютно согласная.

 
моникаДата: Четверг, 29.11.2012, 15:32 | Сообщение # 758
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1135
Карма: 803
Статус: Offline
А кто играет Иосифа с Украины в 7 - ом сезоне?
 
MarishkaMДата: Пятница, 30.11.2012, 01:09 | Сообщение # 759
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
моника, если Вы об Исааке, то играет его Рэй Стивенсон.

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
HouseMankaДата: Пятница, 30.11.2012, 20:49 | Сообщение # 760
Фраенутый Лорифил
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4223
Карма: 4256
Статус: Offline
И сейчас 8 сезон идёт, если что. smile


Только тот фанат молодец, кто твердо знает: хадди- конец! © Ginger82
 
Lilita7Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:58 | Сообщение # 761
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (HouseManka)
И сейчас 8 сезон идёт, если что.

Седьмой smile

Добавлено (30.11.2012, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
Рэй Стивенсон.

Симпатичный британец cool Глазастый smile



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Пятница, 30.11.2012, 21:51 | Сообщение # 762
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
Симпатичный британец Глазастый

да, мужчина эффектный (в "Риме", кстати, тоже). но персонаж какой-то опереточный. как и сам сериал последние два сезона dry


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
Lilita7Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:06 | Сообщение # 763
Ценитель прекрасного
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3165
Карма: 7310
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
"Риме", кстати, тоже

Да, хороший он там, такой рельефный happy
Quote (MarishkaM)
но персонаж какой-то опереточный. как и сам сериал последние два сезона dry

И уж не знаю из-за сценария или из-за игры актёра, но хоть убейте, не повериала в любовь его к этому Виктору, или как там его, не на секунду wacko



Смиренно склони голову перед фактами, но гордо подними её пред лицом чужих мнений. (с)
 
MarishkaMДата: Пятница, 30.11.2012, 22:19 | Сообщение # 764
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Lilita7)
не повериала в любовь его к этому Виктору, или как там его, не на секунду

знаешь, даже задумываться не хотелось. че-та как-то поверхностно все. и сам главный герой не фонтан. досмотрю уж ради Деб. нравится мне эта матершинница biggrin


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
моникаДата: Суббота, 01.12.2012, 13:25 | Сообщение # 765
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1135
Карма: 803
Статус: Offline
MarishkaM, спасибо.

Добавлено (01.12.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Уж лучше бы они Виктора внебрачным сыном Исаака сделали. Ни разу не поверю в то, что такой мужик, как Исаак - гей. Что-то клинит на этой теме в последнее время америку. Почитала про этого Рэя Стивенсона. Ирландец. А глаза такие русские. И вообще оч. Фактурный мужик. Но роль у него - дурацкая.

 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Декстер (Dexter)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.