Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Декстер (Dexter)
Декстер (Dexter)
dronomanДата: Суббота, 01.12.2007, 04:14 | Сообщение # 1
сНежный
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1220
Карма: 326
Статус: Offline
Dexter

Год выхода: 2006-...
Жанр: драма
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман и др.

Описание:
Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.
Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

Оф сайт ,IMDB Ratings: 9.2[b]


 
AnyaaДата: Вторник, 28.09.2010, 01:24 | Сообщение # 706
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Жуткая серия. Замкнутая серия, серия в себе.

А у меня от вида Квина слегка пачка отвисла biggrin Чего-то непозволительно много я отвлекалась от Декса на это исхудавшее нечто. Или непривычно просто wacko Черепок, обтянутый кожей, а не голова, чесслово! А еще ощущение, что человек схудал, а реквизит одежный не поменяли: брюки хуже мешка висели wacko biggrin

 
illyДата: Вторник, 28.09.2010, 01:50 | Сообщение # 707
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
illy, ткни носом, когда это было в серии, а?



Сообщение отредактировал illy - Вторник, 28.09.2010, 01:53
 
AnyaaДата: Вторник, 28.09.2010, 13:44 | Сообщение # 708
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
 
illyДата: Четверг, 30.09.2010, 22:04 | Сообщение # 709
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Еще жутковато было смотреть на Деб.

мда, что-то не везет ей обычно, особенно на личном фронте. может хоть этот голопопик ей подойдет. хотя уж очень уж он к дексу докапывается. не повторил бы он ошибки одного очень надоедливого полицейского.
Quote (Anyaa)
Обороты ее речи никуда не делись

ху зе фак а ю? biggrin

Quote
With Over 2.3 Million Viewers, Dexter Delivers Showtime’s Best Season Premiere In 15 Years!

первая серия 5-го сезона "декстера" собрала более 2.3 миллиона зрителей, став самой рейтинговой для SHOWTIME за 15 лет (и оно не удивительно, после такого-то финала прошлого сезона).

Entertainment Weekly, September 17, 2010



Сообщение отредактировал illy - Четверг, 30.09.2010, 22:06
 
AnyaaДата: Вторник, 05.10.2010, 12:09 | Сообщение # 710
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Я уже отчаялась... Товарищи, помогите smile Вторую серию в оригинале где найти? А то кругом уже все пестрят ссылками на лостфильм... И да, знаю, что на рутрекере есть в оригинале, но там две серии сразу, а у меня трафик, мне надо отдельно sad
 
MusaAliДата: Среда, 06.10.2010, 04:07 | Сообщение # 711
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 355
Карма: 214
Статус: Offline
Anyaa, привет! smile
А какие трудности по отдельности качать? ( Как закачать отдельный файл из торрента или докачать ранее пропущенные файлы торрента!)
Торрент с оригинальной озвучкой


я не игнорирую, я оспариваю...

Сообщение отредактировал MusaAli - Среда, 06.10.2010, 04:07
 
AnyaaДата: Среда, 06.10.2010, 09:54 | Сообщение # 712
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (MusaAli)
А какие трудности по отдельности качать?

MusaAli, спасибо большое за помощь smile Про такое тоже знаю, но этот способ меня не устраивает, к сожалению. Мне надо именно отдельно: на торренте ли, на файл-хостинге... Долго объяснять, но у меня в Беларуси своя система качания biggrin

UPD. Вот что значит на свежую голову искать! Нашла! happy

Сообщение отредактировал Anyaa - Среда, 06.10.2010, 10:01
 
MusaAliДата: Среда, 06.10.2010, 16:46 | Сообщение # 713
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 355
Карма: 214
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Мне надо именно отдельно: на торренте ли, на файл-хостинге... Долго объяснять, но у меня в Беларуси своя система качания

Ого, сложно как... Единственное, что приходит мне в голову - трафик третьих лиц...


я не игнорирую, я оспариваю...
 
AnyaaДата: Четверг, 07.10.2010, 10:00 | Сообщение # 714
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
MusaAli, для Вас, поясню немного, спрятала под кнопочку wink

А теперь по серии. Так как уже есть на русском - не спойлер smile

Quote (illy)
может хоть этот голопопик ей подойдет.

Квин-то? Судя по второй серии, Деб пока находится в стадии отрицания. Ничего не было, ничего не знаю. Хорошо хоть, в конце призналась и самой себе, и ему smile

А вот вторая серия мне меньше понравилась. Вот какого-то одного, яркого, основного момента выделить и нельзя. Ну, уехали дети, нашел себе жертву... Про Деб еще куда ни шло, а вот про парочку Анхель-Мария даже и сказать нечего. Подрался, да. За честь дамы сердца.
А Декстер молодец, будет хорошим отцом smile Принимает на себя удары от Астор. Терпит ее выходки.

 
MusaAliДата: Четверг, 07.10.2010, 17:19 | Сообщение # 715
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 355
Карма: 214
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
А вот вторая серия мне меньше понравилась. Вот какого-то одного, яркого, основного момента выделить и нельзя. Ну, уехали дети, нашел себе жертву... Про Деб еще куда ни шло, а вот про парочку Анхель-Мария даже и сказать нечего. Подрался, да. За честь дамы сердца.
А Декстер молодец, будет хорошим отцом smile Принимает на себя удары от Астор. Терпит ее выходки.

Seconded
Первая серия интереснее в етом плане была. (во многом благодаря концовке) А 2-я слишком ровная какая-то, я даже проматывал ее местами(хотя может просто из-за того что спать уже хотелось...)


я не игнорирую, я оспариваю...
 
AnyaaДата: Четверг, 07.10.2010, 20:10 | Сообщение # 716
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (MusaAli)
А 2-я слишком ровная какая-то, я даже проматывал ее местами

Хм... Это именно то, что и мне иногда хотелось сделать, - промотать. Но жалко было все равно даже ненужную мелочь пропустить biggrin
 
illyДата: Суббота, 09.10.2010, 19:21 | Сообщение # 717
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 983
Карма: 516
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Квин-то?

ага. оказывается, их шиперят с самого появления квина. мне, правда, все равно. я этот сериал не из любви к пейрингам смотрю )). может поэтому слегка подбешивают мигель с лагуэртой. тоже мне, сладкая парочка dry . масука вот с деб радуют от серии к серии. стать, что ли, приверженцем их пары?
а серия понравилась. рада, что не стали долго страдания юного декстера по жене рассусоливать, и что дети свалили тоже рада. понравился новый маньчяина. вроде, псих еще тот. так что с нетерпением жду следующей серии.

Quote
TV Guide (US) – October 11-17, 2010



Сообщение отредактировал illy - Суббота, 09.10.2010, 19:23
 
AnyaaДата: Среда, 20.10.2010, 22:42 | Сообщение # 718
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (illy)
ага. оказывается, их шиперят с самого появления квина.

Даже так? Ну, судя по 4-ой серии, у них чего-то да выйдет smile
А вообще у меня впечатления по двум последним сериям. Ну, по третьей немного biggrin Так как смотрела давновато. В общем, меня один момент волнует: когда Декс после больницы гонялся за Бойдом по дому, он наоставлял кучу следов и отпечатков. Без перчаток был. А как же не оставлять следов? Неужели Бойда никто не хватится? Разве при расследовании его пропажи не прочешут весь дом? Разве не найдут отпечатков Декса, оставленных на том же журнальном столике? Странно это все. Потому что в четвертой серии уже совсем другая история и непохоже, что Декстеру как-то аукнется его этот промах wacko Не, я рада, вы не подумайте чего biggrin Просто это ляп, по-моему.
Да, а по четвертой: серия понравилась. Очень было приятно видеть, что Декстер хоть на пять минуточек, но поработал smile Впопыхах, но поработал. Верните Декстера на работу! biggrin
Ну, и, конечно, любопытно, что будет с новой ирландской девушкой Люмен. У меня в конце мелькнула шальная мысль, что она может стать новой женой Декса wacko biggrin
В общем, было здорово smile
 
LavgudДата: Четверг, 11.11.2010, 04:01 | Сообщение # 719
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1182
Карма: 4378
Статус: Offline
Зайки мои, я начала смотреть этот сериал))) мммм. маньячина. да еще и правильный. просто сказка. happy
пока осилила 3 серии. непривычно они длинные. по часу.



- А себя любить не пробовала? - Пробовала. Пальцы устают (с)
Есть на свете замечательный человечек Kktya, за мой стиль спасибо ей!
 
AnyaaДата: Четверг, 11.11.2010, 16:33 | Сообщение # 720
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (Lavgud)
мммм. маньячина. да еще и правильный. просто сказка.

О, сколько нам открытий чудных!.. (с) Сейчас как втянешься... wacko biggrin
Quote (Lavgud)
пока осилила 3 серии. непривычно они длинные. по часу.

Ггг... Небось с ТБВ сравнивала biggrin
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Декстер (Dexter)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.