Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Доктор Кто (Doctor Who) (Сериал вне времени и пространства;))
Доктор Кто (Doctor Who)
ДерекДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:28 | Сообщение # 1696
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Пожалуй, все.. кроме последнего, может.

последний - самый тяжелый!



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!
 
Irish87Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:48 | Сообщение # 1697
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Дерек)
последний - самый тяжелый!
По напряжению предпоследний был самый крутой, я бОльшую часть эпизодов даже вздохнуть не могла. Последний слишком растянули, отсюда напряжение уже не настолько сильно ощущалось. Ну, мной)) Хотя, конечно, не могу сказать, что он был менее интересным и захватывающим, чем остальные (а уж как переживательно было за Джека cry ). Просто... зря ИМХО они американцев включили в команду - это, на мой взгляд, ощутимо повлияло на атмосферу сериала.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Воскресенье, 30.09.2012, 17:49
 
ДерекДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:33 | Сообщение # 1698
Timelord
Награды: 7

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3141
Карма: 16258
Статус: Offline
Quote (Irish87)
Пожалуй, все.. кроме последнего, может.

последний - самый тяжелый!

Quote (Irish87)
Не знаю.. то ли они решили посреди сезона рождественскую сделать, то ли его таким коротеньким сделать

Так. Стоп. Подожди. Ириш, я не понял, в седьмом сезоне Доктора Кто пять серий? И всё? Да, не.... не может такого быть, скорее всего будет перерыв между двумя частями сезона, как это уже было в пятом сезоне, помнишь? Пять серий, нет, не могут они так над нами поиздеваться! Не верю...

Quote (Irish87)
По напряжению предпоследний был самый крутой, я бОльшую часть эпизодов даже вздохнуть не могла.

Вот, есть такая буква в этом слове, я тоже иногда замечал, что не дышу даже)) Хотя, для меня и последний не уступал ни в чём.
Quote (Irish87)
Просто... зря ИМХО они американцев включили в команду - это, на мой взгляд, ощутимо повлияло на атмосферу сериала.

Да, я тоже так считаю, вообще не понял зачем? Неужели своих не нашлось?



Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик - кто падал и вставал!


Сообщение отредактировал Дерек - Вторник, 02.10.2012, 04:54
 
Irish87Дата: Вторник, 02.10.2012, 15:43 | Сообщение # 1699
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Дерек)
Так. Стоп. Подожди. Ириш, я не понял, в седьмом сезоне Доктора Кто пять серий? И всё? Да, не.... не может такого быть, скорее всего будет перерыв между двумя частями сезона, как это уже было в пятом сезоне, помнишь? Пять серий, нет, не могут они так над нами поиздеваться! Не верю...
Но рождественской серии посреди сезона у нас ещё не было unsure



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
KorvinnaДата: Суббота, 06.10.2012, 22:02 | Сообщение # 1700
Кардиолог
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1063
Карма: 8200
Статус: Offline
Quote (Vassylyssk)
Интересно, а какая основная идея в этом сезоне?


У меня странное ощущение, что идет развитие мысли серии "Хороший человек идет на войну"

Ну, то есть... Поведение Доктора в "Хорошем человеке" - поведение для него нетипичное ( в меру моих представлений). Собирать старые долги, набрать маленькую армию, грозить красноречивыми взрывами-ультиматумами... И он проигрывает, он победил, но проиграл. Потому что он хороший и в таких вещах у него опыта маловато ( несмотря на smile ) , плохие умеют такие штуки намного лучше.

А вот в "Динозаврах" он ведет себя умело, выкидывая Соломона да не просто так выкидывая, а... Научился на собственном горьком опыте.
А в "Городе по имени Милосердие" ему даже назад отучиваться приходится.

shy Просто подумалось.


Dixi et animam levavi
 
hellbl@zerДата: Четверг, 11.10.2012, 12:30 | Сообщение # 1701
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 55
Статус: Offline
Моффат конечно подлец, но не настолько же, чтобы закончить сезон пятью сериями... Будем надеяться, что это всего лишь перерыв в творчестве=)
 
VassylysskДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:35 | Сообщение # 1702
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
Ох, надо выписаться=)) Впечатлений от последний трех серий очень много:
1. Новая спутница Доктора - само очарование, нравится и даже очень;
2. не все так ясно с этой Кларой: как ей удалось умереть дважды и жить (вопрос риторический, но, полагаю, в конце нас ждет не менее фантастический ответ=);
3. У ДОКТОРА БЫЛИ ВНУКИ??? Вот это и правда удивительно (нет, удивительно не то, что у него внуки, а кто жена-дети-семья, в конце-то концов. Живет он уже тысячу лет, ясно, что семья имелась и потерял он её в войне, по всей видимости... хотя кто знает);
4. Стивен Моффат - мой кумир! Он великолепен и неподражаем в буйстве своей фантазии. (Любопытно, что он "припас" на юбилейную серию?)
5. Каждая последующая серия лучше предыдущей и пусть сердце щемит и слезы градом - это восхитительно: сезон богат событиями, главная интрига впереди=)


NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
Irish87Дата: Вторник, 09.04.2013, 08:06 | Сообщение # 1703
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Цитата (Vassylyssk)
3. У ДОКТОРА БЫЛИ ВНУКИ??? Вот это и правда удивительно (нет, удивительно не то, что у него внуки, а кто жена-дети-семья, в конце-то концов. Живет он уже тысячу лет, ясно, что семья имелась и потерял он её в войне, по всей видимости... хотя кто знает);
Ну, одну жену мы точно знаем. Она же дочь Пондов - значит другие дети Пондов (и их дети и дети их детей biggrin ) тоже Доктору в каком-то роде родня)))

Клара мне тоже нравится очень happy Кстати, встречала где-то в сети версию, что уж больно эта Клара похожа на девочку Кэл из арки про библиотеку. Идея интересная smile

А ещё мне дико нравится, когда создатели берут что-то обыденное, что окружает каждого из нас, и используют в качестве страшилки: статуи, тени, воду, снег, сеть вай-фай))



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Вторник, 09.04.2013, 08:07
 
LuckySayaДата: Среда, 10.04.2013, 11:25 | Сообщение # 1704
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Цитата (Irish87)
значит другие дети Пондов (и их дети и дети их детей ) тоже Доктору в каком-то роде родня)))


А можно хотя бы здесь без изрядно доставших Пондов? wink Все гораздо проще: речь идет о Сьюзан - внучке Первого Доктора, которая путешествовала с ним в самом первом сезоне "классического" "Доктора Кто"
 
Irish87Дата: Среда, 10.04.2013, 17:56 | Сообщение # 1705
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Цитата (LuckySaya)
А можно хотя бы здесь без изрядно доставших Пондов?
Не знаю, я хоть по ним и не плакала, но и достать они меня лично не достали smile Что, уже и упомянуть их теперь нельзя, что ли? surprised
А Сьюзен он да, представлял как свою внучку. Но читала где-то на просторах сети споры, на самом ли деле она ему родная внучка. И, кстати, насколько помню, Сьюзен детей иметь не могла (или я что-то путаю?). А ещё где-то летает Дженни на своей ракете. Тоже дочка Доктора biggrin



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Среда, 10.04.2013, 18:05
 
LuckySayaДата: Среда, 10.04.2013, 18:06 | Сообщение # 1706
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
А меня достали smile Как говорится, they overstayed their welcome - два с половиной почти сезона! Это же ужас какой-то! То ли Моффату лень было придумать новых компаньонов, то ли уж так он их любит... Наконец-то порадовать решил разнообразием -Клара Освальд очень хороша! Надеюсь, ее разгадка не приведет нас снова к Пондам tongue

Ну, Сьюзан и сама представлялась как его внучка smile Я, правда, тоже порой думаю, может, не родная? Про детей ничего такого не помню - она осталась на Земле, чтобы выйти замуж за землянина, а уж как там у них... Я только ТВ канон смотрю, до аудио и книг не добралась - может, там что-то было? не в курсе sad

А про Дженни ничего не слышно...


Сообщение отредактировал LuckySaya - Среда, 10.04.2013, 18:11
 
Irish87Дата: Среда, 10.04.2013, 18:22 | Сообщение # 1707
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Цитата (LuckySaya)
Клара Освальд очень хороша!
О да! Она мне с первой же серии очень понравилась happy
Цитата (LuckySaya)
два с половиной почти сезона!
Я к ним привыкла smile И ещё просто не хочется, чтобы Доктора в очередной раз оставляли одного sad Эти постоянные расставания и так ему вечно разбивают оба сердца.
Вспомнилось давнее душевынимающее видео на эту тему.


UPD:
Цитата (LuckySaya)
Про детей ничего такого не помню - она осталась на Земле, чтобы выйти замуж за землянина, а уж как там у них... Я только ТВ канон смотрю, до аудио и книг не добралась - может, там что-то было? не в курсе
Я сама не помню, откуда это взяла wacko Могу и ошибаться.

UPD2: ох, зря я полезла на Тюбик biggrin Люблю этот клип.



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Среда, 10.04.2013, 18:31
 
Irish87Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:33 | Сообщение # 1708
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Цитата (Vassylyssk)
У ДОКТОРА БЫЛИ ВНУКИ??

Цитата (LuckySaya)
речь идет о Сьюзан
Начала смотреть восьмую серию и поняла, о чём речь ah Конечно же, скорее всего, это он о Сьюзан smile



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
LuckySayaДата: Пятница, 12.04.2013, 23:10 | Сообщение # 1709
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Цитата (Irish87)
душевынимающее видео


Ну вот, теперь я вся в слезах sad Мэтт чертовски нравится, но... не поверила я в то, что ему плохо было, когда Понды ушли. Не знаю, почему так случилось - может быть, потому, что я не хотела сопереживать ему (как я уже говорила, я устала от них - и потому была рада переменам) А вот Десятый... Да и когда Первый отправил Сьюзан в самостоятельную жизнь - я ревела! Дальше, чувствую, легче не будет с "классикой" sad

Добавлено (12.04.2013, 23:10)
---------------------------------------------
Подняла себе настроение этим клипом - безотказное средство smile Там даже расставания Десятого с компаньонами вызывают одновременно и слезы, и улыбку (у меня, по крайней мере wink ). И еще - Девятый! Да! И Джек! Невозможный совершенно Джек biggrin

 
Irish87Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:18 | Сообщение # 1710
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Доктор на Советской подлодке - это чудесно, товарищи happy

Цитата (LuckySaya)
Подняла себе настроение этим клипом
Забавный клип. Вкратце так пробежались по эпохе Десятого smile
Цитата (LuckySaya)
И Джек! Невозможный совершенно Джек
Да! Джек love
Jack: Captain Jack Harkness, and who are you?
Doctor: Stop it!
happy happy happy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Воскресенье, 14.04.2013, 11:22
 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Доктор Кто (Doctor Who) (Сериал вне времени и пространства;))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.