Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RightChel, feniks2008, kahlan  
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Доктор Кто (Doctor Who) (Сериал вне времени и пространства;))
Доктор Кто (Doctor Who)
Ginger82Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:19 | Сообщение # 1726
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Цитата (_Alfa_)
вот все говорили что Хью староват для этой роли

А я как раз ни разу не видела такой претензии biggrin Только крики "Хотим! Хотим!" tongue
Я, например, была совершенно уверена в двух вещах: что это точно будет НЕ Хью tongue
и что актер будет значительно старше последних Докторов wink
Цитата (_Alfa_)
"W.H.O. Doctor"

biggrin




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
_Alfa_Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:24 | Сообщение # 1727
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline
Цитата (Ginger82)
то это точно будет НЕ Хью
и что актер будет значительно старше последних Докторов

аналогично и я biggrin

но Хью все равно был бы хорош cool


Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай
 
Ginger82Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:30 | Сообщение # 1728
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Цитата (_Alfa_)
Хью все равно был бы хорош

Кто же спорит tongue
Я очень довольна выбором - теперь с легким сердцем можно начать, наконец, смотреть сериал wink Ликвидировать, так сказать, пробел biggrin
Мировые тренды в тви сейчас доставляют biggrin Нет, все-таки, продюссеры определенно молодцы, свое дело знают biggrin




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie
 
gallinaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:31 | Сообщение # 1729
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Похоже, что "Fortysomething" скоро перейдет в разряд "must see", так как уже третий актер этого сериала неизбежно станет культовым. biggrin

I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Ginger82Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:36 | Сообщение # 1730
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 7391
Карма: 16965
Статус: Offline
Цитата (gallina)
Похоже, что "Fortysomething" скоро перейдет в разряд "must see", так как уже третий актер этого сериала неизбежно станет культовым.

biggrin biggrin yes кузница кадров biggrin
Кстати, вот - Анна Ченселор с Капальди еще вместе снимались в прекрасном The Hour smile




Robert Sean Leonard - he's a man I would put my life in his hands, and almost have on occasion (с) H. Laurie


Сообщение отредактировал Ginger82 - Воскресенье, 04.08.2013, 23:37
 
LuckySayaДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:03 | Сообщение # 1731
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Цитата (HouseManka)
А когда следующий сезон?


Судя по всему, не раньше осени 2014 sad В сентябре будут снимать рождественскую серию с регенерацией, потом все будут заняты празднованием юбилея, так что вряд ли приступят к съемкам раньше зимы. Вот и получается, что ждать чуть ли не год wacko Разве что, опять разобьют сезон на 2 части, как это уже было с 6 и 7, тогда есть маленький шанс увидеть Двенадцатого в действии уже где-нибудь в апреле...

PS. Прекрасный выбор! Немного смущало поначалу, что Капальди играл одну из центральных ролей в "Детях Земли" (и КАК сыграл!), но он такой замечательный актер, что я уверена, никаких проблем с этим не будет smile (роль второго плана в 4 сезоне "ДК" "не считается", потому что такие фокусы в сериале проделываются сплошь и рядом ;))


Сообщение отредактировал LuckySaya - Понедельник, 05.08.2013, 13:08
 
kahlanДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:49 | Сообщение # 1732
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Журналисты уже добыли скан газеты с письмом 15-летнего Капальди о Далеках и спешиале, который вышел на 10-летие сериала.
http://tellyspotting.org/wp-cont....Who.jpg

Цитата (LuckySaya)
Судя по всему, не раньше осени 2014

Я как раз успею досмотреть. happy


 
Irina^_^Дата: Понедельник, 05.08.2013, 13:53 | Сообщение # 1733
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3330
Карма: 3955
Статус: Offline
Цитата (_Alfa_)
Жаль, что не Хью... понятно, что это несбыточно бы все равно было, но все же.

А я, на счёт Хью ни капельки не расстроена. Думаю, хватит с него докторов smile
Притом, он бы не стал жениться второй раз, так скоро biggrin

Цитата (Ginger82)
и что актер будет значительно старше последних Докторов

Вы прям пророк wink

Цитата (Ginger82)
На мое имхо, прекрасный выбор

Хотя, я его видела только в двух ролях в "Немного за сорок" и в эпизоде "Пуаро", но уже по ним видно, что актёр неимоверно талантливый happy
Цитата (Ginger82)
Цитата (gallina)
Похоже, что "Fortysomething" скоро перейдет в разряд "must see", так как уже третий актер этого сериала неизбежно станет культовым.

кузница кадров

Ага, я тоже об этом сразу подумала. Теперь, на сей раз поплвыут по инету кадры с Хью и Питером biggrin


Сообщение отредактировал Irina^_^ - Понедельник, 05.08.2013, 13:54
 
_Alfa_Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:08 | Сообщение # 1734
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3018
Карма: 4691
Статус: Offline
Цитата (kahlan)
Я как раз успею досмотреть.

если учесть что я только на первом сезоне Торчвуда и третьем - Доктора, видимо я тоже еще не скоро управлюсь biggrin
нет, я тоже рада... Мэтт совсем мне не нравился sad мне вообще Экклстон ближе всех из новых серий biggrin


Хью-то поет будь здоров и играет на любом музыкальном инструменте, какой ему подсунут, сукин сукин сукин сукин сукин сын (с) Стивен Фрай
 
LuckySayaДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:23 | Сообщение # 1735
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 562
Карма: 403
Статус: Offline
Цитата (_Alfa_)
я только на первом сезоне Торчвуда и третьем - Доктора


И там, и там встреча с Капальди у Вас еще впереди smile Ох, потрясение от его игры в третьем сезоне "Торчвуда" гарантировано!
 
SaShA_I_amДата: Среда, 13.11.2013, 23:28 | Сообщение # 1736
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2272
Карма: 1018
Статус: Offline
Цитата _Alfa_ ()
Мэтт совсем мне не нравился sad

Мне он сначала тоже не нравился, но потом вроде ничего, пошло smile Хотя. я скучаю по Теннанту и Расселу Дэвису( он лучше писал wink ) У Моффата иногда в сериях творится фиХня даже по меркам Доктора biggrin
Цитата _Alfa_ ()
мне вообще Экклстон ближе всех из новых серий

Мне Теннант smile Больше всего 3 сезон люблю, там Мастер happy

Добавлено (13.11.2013, 23:28)
---------------------------------------------
http://sherlock-series.livejournal.com/1020684.html
для всех любителей не только ньюскульного но и классического Доктора. За материал спасибо Шерлок жж smile

 
VassylysskДата: Воскресенье, 24.11.2013, 09:51 | Сообщение # 1737
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 295
Карма: 9057
Статус: Offline
ЗдОрово, что и Россия не выпала из жизни и у нас тоже будет онлайн вещание по TV юбилейной серии. В 23:50 мск по "Карусели" будут показывать "День Доктора"

Добавлено (24.11.2013, 09:51)
---------------------------------------------
Очень-очень понравилось=)))) ТАМ БЫЛ ДЕСЯТЫЙ!!! И насколько мне не импонировал 11-ый, Доктор Теннант - ВЕЛИКОЛЕПЕН=))



NON METUIT MORTEM, QUI SCIT CONTEMNERE VITAM


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего жил
 
sofiko1968Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:08 | Сообщение # 1738
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Приплыли... 13-м Доктором будет женщина. surprised wacko Впервые в истории. Сыграет ее Джоди Уиттакер. Фанаты радуются. Интересно-интересно. Серии с Капальди я не видела, как-то не пошло.
http://etcanada.com/news....le-lead




Сообщение отредактировал sofiko1968 - Воскресенье, 16.07.2017, 21:16
 
wilhelmДата: Четверг, 13.06.2019, 20:08 | Сообщение # 1739
Невролог
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 232
Карма: 354
Статус: Offline
Не думала, не гадала, но неожиданно "подсела" на Доктора. Пока смотрю в основном с Капальди, очень люблю его. Начала скачивать и "глотать" книги про Доктора. Ужас! Как бороться с начинающимся маньячеством? 9й сезон был великолепен. Некоторые серии приходилось периодически ставить на паузу, чтобы отдышаться.
 
sofiko1968Дата: Суббота, 29.06.2019, 17:12 | Сообщение # 1740
Лориблюзоманиак
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4726
Карма: 15883
Статус: Offline
Цитата wilhelm ()
Ужас! Как бороться с начинающимся маньячеством?

Никак. biggrin Доктор - это или совсем нет, или сразу и навсегда. happy Про книги не знаю, а смотреть, наверное, лучше с начала, не? Мне в первый раз очень понравился Кристофер Экклстон, очень уж он забавный, потом пришлось долго привыкать к новому Доктору, потом к следующему... До Капальди не дошла еще, сразу не понравился, очень резкий переход от молодого Доктора к старому. Надо настроиться. Судя по разным отрывкам, он вполне неплох smile Сейчас как раз пресматриваю сезоны с Дэвидом Теннантом. Он, конечно, великолепен, не зря его считают лучшим Доктором (из новых, конечно, те, что были 50 лет назад, не считаются biggrin ). Мэтт Смит тоже не очень понравился, он довольно мил, но после Теннанта скушноват. Ну это чисто личное восприятие, конечно.
Цитата wilhelm ()
Некоторые серии приходилось периодически ставить на паузу, чтобы отдышаться.

Надо же. Да какие там паузы - не дышать, пока с героями не будет все хорошо! biggrin


 
Форум » Обо всём » Другие сериалы » Доктор Кто (Doctor Who) (Сериал вне времени и пространства;))
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.