Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х19 "Несложный" ("Open and Shut") (26.04.10)
6х19 "Несложный" ("Open and Shut")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 5 ] [3.11%]
2. 2 [ 5 ] [3.11%]
3. 3 [ 17 ] [10.56%]
4. 4 [ 48 ] [29.81%]
5. 5 [ 86 ] [53.42%]
Всего ответов: 161
aleksa_castleДата: Вторник, 27.04.2010, 01:45 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 26.04.10 (27.04.10 - Россия)


Скачать серию

Музыка из серии (Спасибо - Elsynor)

В составе:
73.06x19.1 - Original from TVShow - The Way That You Want Me



* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью

напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
AnaisДата: Вторник, 27.04.2010, 22:08 | Сообщение # 91
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (aliquis)
Ничего, мы что-нибудь придумаем.

Вот видeте? ) А разве этого мало?
Эх, главная беда "Хауса" в том, что лучшее - враг хорошего.
Слишком высокую планку взял сериал.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©

Сообщение отредактировал Anais - Вторник, 27.04.2010, 22:09
 
gallinaДата: Вторник, 27.04.2010, 22:14 | Сообщение # 92
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Anais)
Эх, главная беда "Хауса" в том, что лучшее - враг хорошего.

По-моему, главная беда (последних сезонов) скорее в том, что "хотели, как лучше, а получилось, как всегда" smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
soleil09Дата: Вторник, 27.04.2010, 22:39 | Сообщение # 93
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
В принципе серия нормальная, немного перебрали с лирикой, особенно под конец, но в любом случае смотреть было интересно. Тауб у меня раздражения не вызывает совершенно, история с женой получилась довольно логичная и захватывающая, если б конечно не испортили впечатление их длинные сопли-слезы.
К концу серии, когда стали показывать каждую тварь по паре, стало аж приторно, но Таубчег исправил ситуацию, не все так хорошо в королевстве ))
Вот смотришь-смотришь на эти пары и правда думаеться - лучше уж одному. Конечно Хаусу одиноко сейчас, а кому бы не было на его месте? Друг нашел себе новую игрушку и того и гляди попросит его из насиженого гнезда. Тоскливо. Но я не думаю, что все дело в одиночестве. О чем говорил этот тоскливый взгляд? О том что он тоже хочет такой жизни? Хочет? Ну не верю я в это! Не может Хаус хотеть вот таких вот бытовых посиделок и обсуждения немытой посуды. Тут явно что-то другое должно быть.


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
aliquisДата: Вторник, 27.04.2010, 22:49 | Сообщение # 94
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 329
Карма: 5059
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Тут явно что-то другое должно быть.

Ага. Типа, бросать пора эти попытки социализироваться. Во-первых, всё равно без толку, а во-вторых, сомнительное удовольствие эти "отношения". wink
(Почти шутка)


Странное мне подходит. (с) House
 
gallinaДата: Вторник, 27.04.2010, 22:51 | Сообщение # 95
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Не может Хаус хотеть вот таких вот бытовых посиделок и обсуждения немытой посуды.

Ну, а почему не может? Были же у него такие посиделки со Стейси, и она, возможно, пилила его за немытую посуду, но это не мешало им быть счастливыми.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Senin-angelДата: Вторник, 27.04.2010, 23:16 | Сообщение # 96
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 219
Карма: 503
Статус: Offline
Знаете, что я заметила! Шестой сезон Хауса построен на раскрытии моральных и нравственных аспектов через призму восприятия пациентов! смотрите, какие темы затрагивались - убийство диктатора, эвтаназия, девушка-блоггер, свободные браки! Если так задуматься, то уже нет просто пациентов, чтоб послушать диагноз и необычные симптомы, здесь каждый пациент затрагивает какие-то социальные лейтмотивы общества.

...Как это странно всегда. Вроде бы взрослые люди...
...А в голове ерунда, мечтаем, как дети о чуде...
 
ElsynorДата: Вторник, 27.04.2010, 23:30 | Сообщение # 97
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Quote (Senin-angel)
Если так задуматься, то уже нет просто пациентов, чтоб послушать диагноз и необычные симптомы, здесь каждый пациент затрагивает какие-то социальные лейтмотивы общества.

Эммм… Это так, как реплика… И Вы считаете, что это хорошо: для сериала, для пациентов, для Хауса, в конце концов?
Т.е. они и раньше затрагивали, а теперь, что делает больница? Пациенты ли они ваще? Или только привносители социальных проблем?


Перепончатокрылый Серпень

Сообщение отредактировал Elsynor - Вторник, 27.04.2010, 23:32
 
soleil09Дата: Вторник, 27.04.2010, 23:42 | Сообщение # 98
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Quote (Senin-angel)
Если так задуматься, то уже нет просто пациентов, чтоб послушать диагноз и необычные симптомы, здесь каждый пациент затрагивает какие-то социальные лейтмотивы общества.

Ну собсно если б они были обычними людьми из толпы, то что бы мы сейчас тут обсуждали?
Или например если бы Хаус лечил обычный гастрит вместо всякой экзотики? На то он и сериал, а не обыденная жизнь.
Quote (gallina)
Ну, а почему не может? Были же у него такие посиделки со Стейси, и она, возможно, пилила его за немытую посуду, но это не мешало им быть счастливыми.

Да понятно, может оно и так, не сомневаюсь что он и это может, но только когда он был со Стейси он действительно был другим. Сейчас он сложнее, ранимее, более избирательно относиться к людям и отношениям. По своему жизненному опыту скажу, что не всякий мужчина захочет вернуться в семейную рутину после перемен в жизни.


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
MarishkaMДата: Вторник, 27.04.2010, 23:45 | Сообщение # 99
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
серия хорошая. не шедевр, но смотреть было интересно.
только вот жалеть тут пока некого, имхо. почему всем жалко Хауса??? ей богу не пойму. да, ему фигово от того, что Джиммик бабу нашел, так это не в первый раз, его собственнический инстинкт берет свое: не надо лезть в мою песочницу! да и Хаус прекрасно знал, что будет дальше, ибо знает дружка своего, как облупленного. только в этот раз тактику другую избрал: с Эмбер пер напролом, здесь отойдет в сторонку, сядет и будет наблюдать за ними, как за пьеской, возможно иногда внося свои коррективы. и это очень умно, имхо. зато потом с каким наслаждением скажет: "я же говорил!" biggrin для меня его слова Сэм во премя ужина в прошлом эпизоде "I'll outlast you" лишнее тому подтверждение.

Тауб... горбатого, конечно, могила исправит. кобель он и в африке кобель. беспринципный гаденыш.
опять же, жалеют жену его, мадам Тауб. вот кого не жалко вообще, так это ее! бачили очі, що купували. тепер їжте, хоч повилазьте! себя не уважает, тогда кто ж с ней считаться будет? уж за столько лет вместе, бок о бок, без рассеивания внимания на детей и прочие заботы, не могла разглядеть это сокровище? теперь слезы льет dry любит... ну, стало быть, пусть любит такого, как есть.

Форман: "мазл тов!" вай, молодец! порадовал, птенец гнезда евойного biggrin

PS. Сэм - дамочка интересная, но пока с Вилсоном не очень они гармоничны. может, привыкнуть надобно...


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Вторник, 27.04.2010, 23:49
 
alisa060290Дата: Вторник, 27.04.2010, 23:48 | Сообщение # 100
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Senin-angel)
Знаете, что я заметила! Шестой сезон Хауса построен на раскрытии моральных и нравственных аспектов через призму восприятия пациентов! смотрите, какие темы затрагивались - убийство диктатора, эвтаназия, девушка-блоггер, свободные браки! Если так задуматься, то уже нет просто пациентов, чтоб послушать диагноз и необычные симптомы, здесь каждый пациент затрагивает какие-то социальные лейтмотивы общества.

Да,это и раньше было wink


 
vpolsvistaДата: Среда, 28.04.2010, 00:58 | Сообщение # 101
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
Сэм - дамочка интересная, но пока с Вилсоном не очень они гармоничны.

Совсем не гармоничны. Но, может, тут и не имеется в виду страстная любовь, как с Эмбер. Просто симпатия, общее прошлое, хороший секс и проч. Просто нормальные отношения, ничего сверхъестественного.
 
AlyonkaSДата: Среда, 28.04.2010, 01:27 | Сообщение # 102
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (vpolsvista)
Просто нормальные отношения, ничего сверхъестественного.

Другими словами, тоска зеленая.... sad

Ух, не знаю даже что и сказать по поводу серии. Смутила она меня.
Наверное стоило бы еще раз пересмотреть, но раз уж начала писать пост, то нужно продолжить.
Для меня главным мотивом серии была необходимость правдивости.
В очередной раз все врут. Муж пациентки врет о своем истинном отношении к "открытому браку", Уилсон врет что простил Сэм, Сэм - что простила Уилсона, Хаус - что ему нет дела до их отношений, Кадди - что она счастлива, Тауб - сначала врет что он не хочет изменять жене, потом что хочет, потом что хочет но не будет, потом, что не будет. Жена Тауба врет что верит мужу, потом врет что согласна на измены, потом врет, что была к этому готова. Чейз врет что не переживает больше из-за развода, 13 - что смирилась с болезнью. Кругом одни вруны. sad
Депрессивно как-то получилось, не знаю, может быть настроение сегодня такое, что так воспринималось.
Единственое что порадовало, это то,что Уилсон действительно пытается преодолеть свою патологическую потребность всегда делать все, чтобы другие не испытывали дискомфорта. Только вот почему он выбрал для этих целей Хауса? sad
Пересмотрю завтра, может быть ощущения будут другие.




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Среда, 28.04.2010, 01:28
 
alisa060290Дата: Среда, 28.04.2010, 01:35 | Сообщение # 103
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Кадди - что она счастлива

Ну мне кажется Кадди сейчас как раз очень даже хорошо,и несчастной она не выглядит smile


 
AlyonkaSДата: Среда, 28.04.2010, 01:44 | Сообщение # 104
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1720
Карма: 4915
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Ну мне кажется Кадди сейчас как раз очень даже хорошо,и несчастной она не выглядит

Кто ее знает. Наверное на меня интервью ЛЭ подействовали, или действтиельно настрой сегодня такой. Ну если она счастлива - то это хорошо. Я бы даже сказала - замечательно, значит нелепостей и недоразумений в сериале будет меньше.




Сообщение отредактировал AlyonkaS - Среда, 28.04.2010, 01:45
 
vpolsvistaДата: Среда, 28.04.2010, 01:49 | Сообщение # 105
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 435
Карма: 5187
Статус: Offline
Quote (AlyonkaS)
Ну если она счастлива - то это хорошо

Просто трудно представить, что можно предпочесть Лукаса Хаусу, поэтому и сомнения. Но в фильме это прописано довольно четко, по-моему - она вполне счастлива.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х19 "Несложный" ("Open and Shut") (26.04.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.