Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х19 "Несложный" ("Open and Shut") (26.04.10)
6х19 "Несложный" ("Open and Shut")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 5 ] [3.11%]
2. 2 [ 5 ] [3.11%]
3. 3 [ 17 ] [10.56%]
4. 4 [ 48 ] [29.81%]
5. 5 [ 86 ] [53.42%]
Всего ответов: 161
aleksa_castleДата: Вторник, 27.04.2010, 01:45 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 26.04.10 (27.04.10 - Россия)


Скачать серию

Музыка из серии (Спасибо - Elsynor)

В составе:
73.06x19.1 - Original from TVShow - The Way That You Want Me



* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью

напоминаю обсуждающим, что согласно правилам форума малосодержательные сообщения -да, согласен, +1, вы не правы, умрите-умрите!!, большое количество смайлов и восклицательно-вопросительных знаков - относятся к флейму и флуду и будут зачищены, а нарушители наказаны
приятного обсуждения
 
VTAДата: Вторник, 27.04.2010, 16:53 | Сообщение # 31
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 137
Статус: Offline
Quote (Senin-angel)
Altiviko)
Без детей - это все-таки недосемья. Их супружеским отношениям некуда развиваться.

Вот это просто на 100% поддерживаю! всю серию сидела с мыслью - "вот был бы у них ребенок"! Она сама виновата, я вообще ее не понимаю!


Поддерживаю. Мадам Тауб сама поступает очень эгоистично в отношении брака.

И объясните мне, пожалуйста, цепочку умозаключений 13 относительно романтизма Хауса... wacko

Сообщение отредактировал VTA - Вторник, 27.04.2010, 16:57
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 27.04.2010, 17:00 | Сообщение # 32
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (VTA)
Поддерживаю. Мадам Тауб сама поступает очень эгоистично в отношении брака

считаю, что лучше вообще без детей, чем с детьми, которых изначально не хочешь.
всё-таки это большая ответственность, которая требует много времени, сил и, главное, любви. нет ничего хуже, чем ребенок, который растет без всего этого.
если мадам Тауб осознает, что не может дать ребенку всего этого - то ее решение внушает уважение.
имхо.



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
VTAДата: Вторник, 27.04.2010, 17:09 | Сообщение # 33
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 137
Статус: Offline
ElizabethHuddy, в принципе, согласна, но я имела в виду, что она ставит жесткое, и, довольно, противоестественное для брака условие, не сильно отличающееся по странности от "открытого брака"ИМХО, конечно же

Сообщение отредактировал VTA - Вторник, 27.04.2010, 17:10
 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Вторник, 27.04.2010, 17:15 | Сообщение # 34
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
ElizabethHuddy, аха, вот тут согласна! наличие детей не решит проблему брака и самоутверждения в нем и в жизни, крошке-Таубу безумно льстит что он может быть востребованным вне брака, но вряд ли он это переживет если это будет касаться его жены. если при этом пострадают только основополагающие (муж и жена) брака, а не вынужденно-составляющие его дети, то это лучший вариант самопознания - то бишь "что я могу себе позволить пока не потеряю то что имею!"

Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 27.04.2010, 17:16 | Сообщение # 35
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (VTA)
ElizabethHuddy, в принципе, согласна, но я имела в виду, что она ставит жесткое, и, довольно, противоестественное для брака условие, не сильно отличающееся по странности от "открытого брака"ИМХО, конечно же

она не может ничего поделать со своей нелюбви к детям, Тауб ничего не может поделать со своими изменами... у всех свои заморочки, поэтому я и не сильно виню Тауба в неспособности быть верным жене.
может, детьми бы он как-то заполнил дыру, которую в данный момент заполняет женщинами на стороне? кто знает.
но рождение детей просто чтобы укрепить брак - не очень-то правильно..
наверное.



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
VTAДата: Вторник, 27.04.2010, 17:18 | Сообщение # 36
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 137
Статус: Offline
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
наличие детей не решит проблему брака и самоутверждения в нем и в жизни

Дети и не должны такие проблемы решать. В браках, которые держатся на детях или ради детей, обычно, счастья мало.
 
MarishkaMДата: Вторник, 27.04.2010, 17:20 | Сообщение # 37
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
напомните, пожалуйста, чем мадам Тауб по жизни занимается. она домохозяйка? спасибо smile

… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
anuta95Дата: Вторник, 27.04.2010, 17:20 | Сообщение # 38
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 98
Статус: Offline
Хорошая серия happy

Только вот Хауса жалко cry
Надеюсь, что все будет хорошо..

А Тауб гад!!
angry


 
VIКaDDIN_RoSSiДата: Вторник, 27.04.2010, 17:27 | Сообщение # 39
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 504
Карма: 2995
Статус: Offline
Quote (VTA)
Дети и не должны такие проблемы решать.

не дети ,а их наличие! wink или точнее, желание родителей именно с целью решения проблем завести детей! да и любая причина миссис Тауб не иметь детей, это её сугубо личное решение и вряд ли с этим связно чувство погулизма Криса! smile


Лиза Эдельштейн - ВЕДУЩАЯ АКТРИСА!!" -© "Я и со мной более 7 миллионов!"
Я ХАДДИСТ-УЛЬТРАС!
#LEMasterclass
красивых и сильных женщин боятся только слабые мужики и страшные бабы!! "Я"
 
SilverWindДата: Вторник, 27.04.2010, 17:31 | Сообщение # 40
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (gallina)
Тем более, что проблема неспособности контролировать сексуальную озабоченность никогда меня не интересовала.

Аналогично.
Серия - скукота ИМХО. Разборки эти кто с кем и почему спит, прости господи, Санта-Барбара нервно курит в стороне.
Хотя я не удивлюсь если тут сейчас разврнется дисскуссия на тему "Измены в браке это аморально?". Или "Есть ли на свете настоящая любовь?" Или:
Quote (Altiviko)
Без детей - это все-таки недосемья.

Ага... а те кто один - вообще недочеловеки - в газовую камеру их, моральных уродов...
Я к чему? Хаус правильно ушел и дверь закрыл. Все или ничего. Лучше быть одному чем рядом с кем попало. ИМХО конечно же.
Хотя вопрос остается - почему же ему еще не надоело отсвечивать на заднем фоне квартиры Уилсона?


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
VTAДата: Вторник, 27.04.2010, 17:38 | Сообщение # 41
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 152
Карма: 137
Статус: Offline
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
желание родителей именно с целью решения проблем завести детей!

Так и я о том же
Quote (VIКaDDIN_RoSSi)
любая причина миссис Тауб не иметь детей, это её сугубо личное решение и вряд ли с этим связно чувство погулизма Криса

И тут не спорю просто пытаюсь, видимо очень невнятно, провести мысль о том, что у них обоих есть странные для брака (с моей точки зрения) желания.
 
ElsynorДата: Вторник, 27.04.2010, 17:40 | Сообщение # 42
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 413
Карма: 1131
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Хотя вопрос остается - почему же ему еще не надоело отсвечивать на заднем фоне квартиры Уилсона?

Потому что…
Quote (SilverWind)
Санта-Барбара нервно курит в стороне.


Перепончатокрылый Серпень
 
Сорока-белобокаДата: Вторник, 27.04.2010, 17:41 | Сообщение # 43
Пофигист
Награды: 4

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2253
Карма: 4036
Статус: Offline
Бедный Хаус. sad Давно пора свалить от Уилсона, а то он разобьет ему сердце смысла в этом проживании уже нет никакого. На первое время после психушки - ещё можно было понять. Но сейчас Хаус вполне так уже неплохо справляется на ибупрофене(ну выглядит так), и зачем ему Уилсон под боком - совершенно не понятно wacko

Не наживай дурных приятелей, уж лучше заведи врага.


баннер - дело умелых рук maiden_marina :)
 
SilverWindДата: Вторник, 27.04.2010, 17:44 | Сообщение # 44
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Кстати о Таубе, которые "кобелино натурель". А что такого то? Таубиха у нас идейная чайлдфришница - он ее желания уважает, так что нечего тут собственническим инстинктам волю давать. Пусть пододвинется. А муженек то и порадует медсестричку. Тетке радость, с Тауба не убудет. И вообще Бог велел делиться. Свободу Таубу!!!

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
AltivikoДата: Вторник, 27.04.2010, 17:47 | Сообщение # 45
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 4
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
Я к чему? Хаус правильно ушел и дверь закрыл. Все или ничего. Лучше быть одному чем рядом с кем попало. ИМХО конечно же.

Уилсон сейчас, в данный момент, счастлив.
А Хаус?

И рядом с Уилсоном не кто попало, а человек, способный признать свои ошибки, как показали в этой серии.

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х19 "Несложный" ("Open and Shut") (26.04.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.