Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х17 "Изоляция" ("Lockdown") (12.04.10)
6х17 "Изоляция" ("Lockdown")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 9 ] [2.97%]
2. 2 [ 2 ] [0.66%]
3. 3 [ 25 ] [8.25%]
4. 4 [ 41 ] [13.53%]
5. 5 [ 226 ] [74.59%]
Всего ответов: 303
aleksa_castleДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Музыка из 06x17 «Lockdown» тут: (спасибо - Elsynor)…
06x17.1 - Medeski Scofield Martin & Wood - Tootie Ma is a Big Fine Thing
06x17.2 - The Derek Trucks Band - Volunteered Slavery
06x17.3 - Alberto Turco - Introitus, Adorate Deum
06x17.4 - Medeski Scofield Martin & Wood - Tequila & Chocolate
06x17.5 - Les Yeux Noirs - Les deux guitares - tzigane russe
06x17.6 - Elvis Costello - Alison
06x17.7 - Billy Bragg & Wilco - Birds and Ships
06x17.8 - Original from TVShow - Once In A Blue Moon






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 13.04.2010, 16:42 | Сообщение # 16
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
особенно Вилсон, тырящий доллар под цыганочку

один из лучших моментов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin \
обожаю этого мужика shy cupid



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
sholinatДата: Вторник, 13.04.2010, 16:44 | Сообщение # 17
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 268
Карма: 448
Статус: Offline
Мне тоже очень понравилось. И юмор с 13 и Уилсоном, его лицо когда от сигнализации просыпаются редкие посетители кафе просто великолепны. История Хадди судя по всем закончена, как когда-то была закончена линия Хемерон. Хаус думает не о Кадди и это понятно, при всех его проблемах еще один психотравмирующий фактор просто лишний. Он ищет выход и меняется. Хаус сам огонь и любил огненных женщин - Стейси, Кадди. Они будоражили, не давали расслабится, держали в тонусе. Но рано или поздно человеку хочется покоя, умиротворения. Лечь на землю и смотреть в звездное небо. Когда-то он не принял Кемерон - женщину землю, утешительницу что способна ростить и оберегать, а теперь думает о женщине земле Лидии. Тихое спокойствие, нежность и доверие - вот к чему теперь стремится Хаус. Не войны, соревнование кто сильнее, умнее, у кого власть, а тихая гавань. Это очень логично и будем надеятся, что Хаус это найдет.


Это когда вам вдвоем уже ничего не страшно. Mandoline
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 13.04.2010, 16:48 | Сообщение # 18
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (sholinat)
История Хадди судя по всем закончена, как когда-то была закончена линия Хемерон.

не согласна.
говорю не как хаддистка (ибо всегда по возможности стараюсь судить объективно), а как человек, начитавшийся спойлеров, интервью и так далее до посинения))
хадди еще будет...
но то, что сценаристы сделали паузу в отношениях хадди - это неплохо.
wink



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
MarishkaMДата: Вторник, 13.04.2010, 17:17 | Сообщение # 19
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
sholinat, имхо, тут дело не в желании покоя и умиротворения. все дело в том, что ему, не смотря на внешнее безразличие, хочется чувствовать себя желанным (уж простите за романтизьм), хочется, чтобы его принимали без встречных требований и завышенных ожиданий. после Стэйси, которая несомненно давала ему это чувство, именно Лидия была этой женщиной в его "недавнем прошлом". несомненно, эти женщины были с ним при совершенно разных обстоятельствах: со Стэйси он был молод, здоров и полон сил; с Лидией же он был, что называется, at his lowest - наркоман в психушке... и, тем не менее, между ними возникла эта нежная привязанность. возможно, поэтому Лидия занимает особое место в его сердце и мыслях. возможно, он действительно хотел и хочет будущего с ней, но, будучи человеком рациональным и здравомыслящим, он не дает этому желанию развиться и материализоваться.

что если его внезапная "любовь" к кадди после мейфилда не что иное, как подсознательное желание заменить Лидию, вернуть это чувство "быть желанным"? почему-то некоторые зрители утвердились во мнении, что любая другая женщина в жизни Хауса - непременно временная, недостойная замена "недоступной и прекрасной донне" Кадди. может быть, в случае с Лидией все наоборот?


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно

Сообщение отредактировал MarishkaM - Вторник, 13.04.2010, 17:19
 
Night_dolphinДата: Вторник, 13.04.2010, 17:19 | Сообщение # 20
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
прекрасная серия, Хьюша - талантище. ну впрочем мы в этом и не сомневались happy
очень-очень понравилась линия Тауб-Форман конечно biggrin Тауб - зайка моя - настоящий друг на самом деле wink
самое смешное, что в этой серии мне даже более-менее "пришлась к обеду" Оливка со своими подколками Уилсона wink
Джимми - отдельная песТня biggrin biggrin biggrin вот у человека везение как у утопленника, доллар и тот не смог украсть biggrin неудивительно, что Хаус его разводит, даже 13 смогла tongue
Кадди - ни о чем, честно говоря, до чего я ее люблю, но "материнский понимающий блеск в глазах" уже слегка поддостал dry
очень жаль, что мало сцен с пациентом, актер сам по себе интересный, классическая английская театральная школа - можно вытащить кучу интересных моментов, но Хьюша видимо решил раздать всем сестрам по серьгам и уделить время всем персонажам wink
а, ну и Чемерон - ну все ожидаемо, прогнозируемо, и не ахти интересно с точки зрения развития сюдета в дальнейшем, но это мое имхо разумеется.

резюме: думаю, что надо режиссером сделать Хьюшу с обязательным повышением зарплаты, дополнительным отпуском и молоком за вредность biggrin


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 13.04.2010, 17:26 | Сообщение # 21
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (MarishkaM)
sholinat, тут дело не в желании покоя и умиротворения. все дело в том, что ему, не смотря на внешнее безразличие, хочется чувствовать себя желанным

согласна на все 100%.
и именно кстати поэтому 6й сезон так не нравится многим хаддистам - сценаристы сделали так, что сейчас отношения Кадди и Хауса разрушены до основания. cry
Кадди Хаус на данном этапе не особо нужен. это ты правильно сказала.
даже взять хотя бы Кэмерон... мне кажется, что он в ней как раз ценил то, что она его любила (ну, если и не любила, то по крайней мере он ей нравился), несмотря ни на что. и ничего от него не требовала. а Кадди требует.
надеюсь, сценаристы что-то изменят... больно видеть, как разрушают мою любимую пару...

Quote (MarishkaM)
что если его внезапная "любовь" к кадди после мейфилда не что иное, как подсознательное желание заменить Лидию, вернуть это чувство "быть желанным"?

внезапная "любовь" к Кадди была показана еще до Мейфилда. практически весь 5й сезон.

а вообще меня радует одно... с кем бы ни остался Хаус.... в любом случае, Хилсон будет жить biggrin :D вот уж с кем у Хауса действительно настоящие и крепкие отношения)) и ради кого Хаус бы, не задумываясь, отдал жизнь имхо)

Добавлено (13.04.2010, 17:26)
---------------------------------------------

Quote (Night_dolphin)
резюме: думаю, что надо режиссером сделать Хьюшу с обязательным повышением зарплаты, дополнительным отпуском и молоком за вредность

ППКБ biggrin :D biggrin :D



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©


Сообщение отредактировал ElizabethHuddy - Вторник, 13.04.2010, 17:27
 
MarishkaMДата: Вторник, 13.04.2010, 17:28 | Сообщение # 22
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
резюме: думаю, что надо режиссером сделать Хьюшу с обязательным повышением зарплаты, дополнительным отпуском и молоком за вредность

тогда наш зайка совсем загнется! sad пусть уж лучше Хауса играет, а вот дать ему полномочия вмешиваться в режиссерский процесс, когда считает нужным, это надо! biggrin happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
gallinaДата: Вторник, 13.04.2010, 17:30 | Сообщение # 23
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
Чемерон - ну все ожидаемо, прогнозируемо, и не ахти интересно с точки зрения развития сюдета в дальнейшем

С точки развития сюжета, может и неинтересно. Но примечательно, что Кэмерон, все-таки, призналась, что в голове у нее полная путаница и это неизлечимо. cool


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
MarishkaMДата: Вторник, 13.04.2010, 17:33 | Сообщение # 24
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8154
Карма: 28518
Статус: Offline
Quote (ElizabethHuddy)
внезапная "любовь" к Кадди была показана еще до Мейфилда. практически весь 5й сезон

biggrin странная любовь. мы видели его любящим Стейси, мы видели, как он был нежен с Лидией. ни разу ни с одной из них он не позволил себе того, что он позволяет себе с кадди wink ей богу, не хочу начинать жарких споров smile но то, что я видела в 5 сезоне, собственно и отвернуло меня от хадди. нееее, это что угодно, но не любовь wink

Quote (ElizabethHuddy)
Хилсон будет жить

это несомненно и неоспоримо! happy бабы приходят и уходят, но дружба крепкая остается! tongue happy


… врут, восклицая «Я этого не переживу!». Врут, когда клянутся «Без тебя я умру». Они умирают и живут дальше. А у тех, кто упорствует и оборачивается, отчаянно болит шея…© Korvinna (2012) Феникс безвыходно
 
ElizabethHuddyДата: Вторник, 13.04.2010, 17:36 | Сообщение # 25
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 350
Карма: 504
Статус: Offline
Quote (gallina)
С точки развития сюжета, может и неинтересно. Но примечательно, что Кэмерон, все-таки, призналась, что в голове у нее полная путаница и это неизлечимо. cool

меня поразил момент, когда Чейз кричал: "Did you ever love me?!!" так искренне, так больно... у меня дух захватило cry
безумно рада, что Чейз проявил характер, довел ее до слез и заставил быть искренней.
я Кэмерон люблю, но она манипулировала Чейзом, играла с ним. а он почти во всем ей уступал dry рада, что они всё выяснили между собой.

Добавлено (13.04.2010, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (MarishkaM)
это несомненно и неоспоримо! happy бабы приходят и уходят, но дружба крепкая остается!

аминь biggrin



Falling's just like flying, except there's a more permanent destination. ©
 
Night_dolphinДата: Вторник, 13.04.2010, 17:45 | Сообщение # 26
Видный Хьюкамберист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4880
Карма: 13117
Статус: Offline
Quote (gallina)
Но примечательно, что Кэмерон, все-таки, призналась, что в голове у нее полная путаница и это неизлечимо.

а что в этом кто-то сомневался? biggrin

Quote (MarishkaM)
ему полномочия вмешиваться в режиссерский процесс,

фигос, либо так, либо так, как я понимаю dry


И так, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо уехали на мотоциклах в закат...

 
November7425Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:12 | Сообщение # 27
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 586
Карма: 3985
Статус: Offline
Quote (Night_dolphin)
думаю, что надо режиссером сделать Хьюшу с обязательным повышением зарплаты, дополнительным отпуском и молоком за вредность biggrin

Ага, и тогда нам останутся 17секундные ролики с Хью и кино со всеми остальными. Лучше нинада. smile


Хью Лори - мои личный 侘び寂び!
 
BolverkrДата: Вторник, 13.04.2010, 18:21 | Сообщение # 28
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Я смотрю серия понравилась очень многим smile Так же как и мне biggrin
Чейз молодец! Я вообще не устаю им радоваться, ИМХО, он сильно вырос. И не только как врач, но и как личность wink
13 с Уилсоном развеселили biggrin Впрочим как и Таиб с Форманом smile
Единственное - жалко дочь того умирающего дедушки. Я бы не хотела обнаружить на своем автоответчике подобное "сообщение с того света" wacko


The truth may be out there, but lies are inside your head.
 
alisa060290Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:22 | Сообщение # 29
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Ну такой серии я и ожидала,и трагичной,,и романтичной,и смешной,и детективной cool cool

Хью сделал прекрасную серию,жалко только его было самого мало. История с этим пациентом мне понравилась. Видимо - это то,что боится Хаус,да и каждый другой человек - умереть в одиночестве.

Тауб/Форман меня повеселили biggrin biggrin Особенно беготня под кайфом biggrin biggrin biggrin А Тауб хороший,мне очень его поступок понравился.

Кэм/Чейз - ну малышка наконец поняла,что она в конец запуталась. А голубки вернулись к тому,что у них было. Два свободных человека занимаются сексом в разным закоулки больницы.

Кадди - как всегда спасающая всех детей на планете,ну это тема все-таки немного устарела,скажем прямо. Но все равно было интересно,куда ребенок делся. А мама ребенка - это же влюбленная студентка в Шелдона из Теории Большого взрыва tongue

Уилсон/13 - ну Реми а еще та манипуляторша tongue Развела мальчика на ужин с этой Сэм,ну зачем она нам wink А вообще как Уилсон украл под цыганочку. Плакала до слез lol lol lol lol lol lol lol

Ну и показ груди Таубу,что он там успел увидеть biggrin П лучше бы Уилсон сказал ей Хаусу показать грудь,повеселил бы друга biggrin biggrin biggrin

Надеюсь,Хью Лори еще когда-нибудь снимет еще один эпизод Хауса smile


 
BolverkrДата: Вторник, 13.04.2010, 18:29 | Сообщение # 30
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Надеюсь,Хью Лори еще когда-нибудь снимет еще один эпизод Хауса smile

О да! Я тоже на это надеюсь smile


The truth may be out there, but lies are inside your head.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х17 "Изоляция" ("Lockdown") (12.04.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.