Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х17 "Изоляция" ("Lockdown") (12.04.10)
6х17 "Изоляция" ("Lockdown")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 9 ] [2.97%]
2. 2 [ 2 ] [0.66%]
3. 3 [ 25 ] [8.25%]
4. 4 [ 41 ] [13.53%]
5. 5 [ 226 ] [74.59%]
Всего ответов: 303
aleksa_castleДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:22 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Музыка из 06x17 «Lockdown» тут: (спасибо - Elsynor)…
06x17.1 - Medeski Scofield Martin & Wood - Tootie Ma is a Big Fine Thing
06x17.2 - The Derek Trucks Band - Volunteered Slavery
06x17.3 - Alberto Turco - Introitus, Adorate Deum
06x17.4 - Medeski Scofield Martin & Wood - Tequila & Chocolate
06x17.5 - Les Yeux Noirs - Les deux guitares - tzigane russe
06x17.6 - Elvis Costello - Alison
06x17.7 - Billy Bragg & Wilco - Birds and Ships
06x17.8 - Original from TVShow - Once In A Blue Moon






Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
 
decemberДата: Вторник, 20.04.2010, 12:58 | Сообщение # 421
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 493
Карма: 887
Статус: Offline
ritamustard, есть вещи, так сказать, априори кинематографичные. Всё, что показывается через действие, и не только погоня. Операция - это зрелищно палюбому (другое дело, что всё можно снять бездарно). Разговоры - это очень трудный материал для кино. Чтобы сделать из разговоров кино, нужно очень постараться, и режиссеру, и сценаристам, и актерам - всем.

Quote (ritamustard)
покидали в эпизод ошмётки ранее использованных идей

На вкус и цвет товарищей нет, как известно. Вам "ошмётки", а меня до сих пор не отпускает. Списываю на свою наивность.


"Самое большое несчастье моей жизни - гибель Анны Карениной" (С. Довлатов)
 
skvoДата: Вторник, 20.04.2010, 13:41 | Сообщение # 422
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 221
Карма: 360
Статус: Offline
Quote (december)
а меня до сих пор не отпускает.

И меня не отпускает целый вихрь эмоций и впечатлений, которые целую неделю пытаюсь в слова облечь. А то одни восклицательные знаки!
Quote (december)
Списываю на свою наивность.

lol
 
iren_adlerДата: Вторник, 20.04.2010, 15:44 | Сообщение # 423
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 81
Карма: 34
Статус: Offline
Я очень удивляюсь на так называемых Хаддистов. Неужели непонятно, что к Кадди у него только лишь сексуальное влечение. Но со Стейси он вел себя совершенно по-другому. Можете представить, чтобы он Стейси делал замечание насчет задницы? Нет той трепетности, которая была даже с Лидией. Если б она была стриптизершей, он был бы ее постоянным клиентом. Но как с начальницей он не может. "Я неровно дышу к ее неровностям", и только. Как человек она ему тоже симпатична, но не близка ни духовно, ни душевно. А Кадди нравится Хаус, но как взрослая женщина она понимает, что отношения с ним невозможны. Поэтому нашла себе другого. Хоть и не очень, но на безрыбье...

Добавлено (20.04.2010, 15:44)
---------------------------------------------
Да, операций нет, но есть крупный ляп! После кесарева сечения ставят капельницу, у нас вообще держат сутки в интенсивной терапии с катетером. Это ведь операция!

 
AnaisДата: Вторник, 20.04.2010, 16:09 | Сообщение # 424
Психотерапевт
Награды: 5

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1609
Карма: 10028
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
А тут такое ощущение, что покидали в эпизод ошмётки ранее использованных идей.

А у меня ощущение, что это не ошметки идей, а целенаправленные самоцитаты.
Ведь зрители не могут не провести паралелей между этой серией и той же 3х12, а так же "Эйфорией" , "Джой" и первым нарко-сексом между Кемерон и Чейзом.
Повторюсь: на мой взгляд, эта серия - очередной виток в спирали, попытка посмотреть на тоже самое с новой позиции. Поиск ответа на один из главных вопросов сериала: меняются ли люди? Мoжно рассматривать эту серию как опыт, в котором переменная - время (до/после), а человеческий фактор -постоянная.
Прошло время, произошли внутренние сдвиги в персонажах, и теперь мы заключаем их в те же предлагаемые обстоятельства. И что будет теперь? Как они среагируют? Изменится ли их поведение? Однозначных ответов нет, но этот опыт очень ценен сам по себе.


Живите в доме - и не рухнет дом. ©

Сообщение отредактировал Anais - Вторник, 20.04.2010, 16:10
 
Zen@Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:03 | Сообщение # 425
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 24
Статус: Offline
Эта серия была для меня интересна только в момент, когда Тауб и Форман в догонялки играли. biggrin
И truth or dare тоже ничего (Тем более, так называется новый альбом моей любимой группы biggrin ).
Ещё позабавила бегающая Кадди. 4, имхо.


 
ritamustardДата: Вторник, 20.04.2010, 21:29 | Сообщение # 426
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Quote (Anais)
А у меня ощущение, что это не ошметки идей, а целенаправленные самоцитаты.

Так сколько раз они уже это делали, надоело уже. Сколько можно делать пародию на самих себя! и Wilson, и 5 to 9.

Но вообще ваша точка зрения интересна. Вроде как подведение промежуточных итогов - чего персонажи добились за 5 с половиной сезонов? Кадди реализовала свой материнский инстинкт, Уилсон снова (наверное) возвращается к миссис Уилсон номер 1, Форман испортил себе репутацию (которую добрый Тауб ему слегка подправил smile ), Хаус всё глубже погружается в депрессию, для Кэмерон и Чейза цикл закончился, и они снова одни, как и в начале сериала.

Добавлено (20.04.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Хмм, то есть для Формана тоже завершился виток. Как была у него безупречная репутация, так и осталась. Интересно...


 
incunabulaДата: Вторник, 20.04.2010, 22:43 | Сообщение # 427
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 8
Статус: Offline
Quote (ritamustard)
Разноцветные комнаты - это уже Хью придумка, разве нет?

Здорово, да? Причем цветовые схемы комнат Хауза и Чейза близки.

 
ленк@@Дата: Вторник, 20.04.2010, 22:54 | Сообщение # 428
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 100
Карма: 10
Статус: Offline
Quote (Zen@)
Эта серия была для меня интересна только в момент, когда Тауб и Форман в догонялки играли. biggrin
да уж это было что то, не думала что Форман умеет бегать surprised всегда такой серьезный confused
Quote (ritamustard)
для Кэмерон и Чейза цикл закончился, и они снова одни, как и в начале сериала.

я рада за них....может у них опять вспыхнет love smile
мне само больше понравилось как в конце Тауб говорит 13 что ну кокой седня денек получился....и она ему в ответ грудь показывает wacko чуть со смеху не упала
 
Gerderen2Дата: Среда, 21.04.2010, 22:49 | Сообщение # 429
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 30
Статус: Offline
Самая лучшая серия из всех шести сезонов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Quote (ritamustard)
Кадди реализовала свой материнский инстинкт, Уилсон снова (наверное) возвращается к миссис Уилсон номер 1, Форман испортил себе репутацию (которую добрый Тауб ему слегка подправил smile ), Хаус всё глубже погружается в депрессию, для Кэмерон и Чейза цикл закончился, и они снова одни, как и в начале сериала.

Добавлено (20.04.2010, 21:29)
---------------------------------------------
Хмм, то есть для Формана тоже завершился виток. Как была у него безупречная репутация, так и осталась.

Такие серии надо ставить в конце сезона или всего сериала...

Добавлено (21.04.2010, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Anais)
открывающихся навстречу друг другу коллег

Ага, особенно 13 "открывается"))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
EllyДата: Пятница, 07.05.2010, 19:06 | Сообщение # 430
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember


Сообщение отредактировал Elly - Пятница, 07.05.2010, 19:07
 
ленк@@Дата: Пятница, 07.05.2010, 21:42 | Сообщение # 431
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 100
Карма: 10
Статус: Offline
прикольные фотки...особенно бинокль понравился Хауса brows
 
ТУРБОежикДата: Среда, 28.07.2010, 17:08 | Сообщение # 432
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 183
Карма: 1317
Статус: Offline
Quote (Elly)
HQ

Классные фотки)
 
KatalinaДата: Вторник, 07.12.2010, 23:18 | Сообщение # 433
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 226
Карма: 48
Статус: Offline
Замечательная серия! Мне очень понравилась! Все в разных местах, такие необычные.
Форман и Тауб. Такие прикольные, опробовавшие викодин, и сходящие с ума, бегают друг за дружкой по хзранилищу. Классно придумано. Формана совсем другим увидела: простым, отвклекающимся.
Кэмерон и Чейз. Так неожиданно было вновь увидлеть экс супругу Чейза. Неожидала услышать слова о нелюбви к Чейза. А сейчас мне его очень жаль. Она сама не знает чего хочет! Какая то все таки Элисон странная! Реми Хадли, то бишь 13, и то повеселее, жизщнерадостнее. Несмотря ни на что, встреча Чейза и Кэмерон понравилась. Все же они были счастливы друг с другом. Это видно по их воспоминаниям.
Уилсон и 13. Эта парочка тоже повеселила. Понемногу, но нашли общий язык. РШЛ у кассы заинтересовал, решил поразить девушку. Фраза Уилсона: Спокойной ночи, Реми" Так странно слышать имя 13, в разговоре, когда его так мало упоминают.
Хаус и пациент. Душевная вышла их беседа. Хаус пошел на разговор, расказал о самом главном, о Лидии. И его желание уменьшить боль, мне стало понятно. В такие минуты смотришь на Хауса совсем по иному. " Мне жаль, что ты не был моим пациентом".
Кадди. Можно сказать, что главная героиня этой истории. Словно сыщик ищет ребенка, помогает неутешной матери. поняла про полотенца. Искрене переживает за младенца.
"Занятная была ночка!" (Тауб и 13)
И спасибо большое Хью Лори, как исполнительному продюсеру!
 
Irish87Дата: Среда, 08.12.2010, 06:34 | Сообщение # 434
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
Quote (Katalina)
И спасибо большое Хью Лори, как исполнительному продюсеру!
И режиссёру cool
Тоже вчера по телеку смотрела happy



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^


Сообщение отредактировал Irish87 - Среда, 08.12.2010, 06:35
 
iovanaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:42 | Сообщение # 435
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 27
Статус: Offline
для меня ета самая дурацкая серия из хауза (из всех 7 сезонов)
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х17 "Изоляция" ("Lockdown") (12.04.10)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.