Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х13 "Победа любой ценой" ("Moving the Chains") (01.02.10)
6х13 "Победа любой ценой" ("Moving the Chains")
Оцените серию по 5-балльной шкале
1. 1 [ 3 ] [1.42%]
2. 2 [ 8 ] [3.77%]
3. 3 [ 19 ] [8.96%]
4. 4 [ 42 ] [19.81%]
5. 5 [ 140 ] [66.04%]
Всего ответов: 212
aleksa_castleДата: Понедельник, 01.02.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

Страничка на imdb
Дата выпуска - 01.02.10 (02.02.10 - Россия)

посмотреть серию онлайн (оригинал)
1, 2
За ссылки спасибо - marabsas

СКАЧАТЬ

ОЗВУЧКА БЯКО РЕКОРДС

ОЗВУЧКА от ЛОСТ


Музыка из 6х13 «Moving the Chains» тут (спасибо - Elsynor)
51.06x13.1 - Teddybears - Rocket Scientist



* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт



Субтитры, перевод и озвучка будут добавляться здесь и на главной по мере появления. Вопросы об их существовании удаляются без предупреждения. Напоминаем, картинки больше 600 пикселей на форуме рекомендуется выкладывать в превью
 
fistashkaДата: Вторник, 02.02.2010, 09:43 | Сообщение # 2
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 8423
Карма: 16573
Статус: Offline
Behind the scenes



Don't cry because it's over, smile because it happened ;)
 
FunnycatДата: Вторник, 02.02.2010, 14:37 | Сообщение # 3
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 354
Карма: 694
Статус: Offline
Ну что Хаус психолог мы все давно поняли - как помирить кого иль посорить (мирил он чаще) smile С Форманом хорошо завернули. Ну он и истукан. wink Кадди и Лакаса больше показали, типа готовят к следующей серии. От опоссума ждали большего biggrin Нога - то да.
Вьетнам!!??? haha Фрэнч аксЭнт - это что-то!!:hands: !!!


АйДжастВоннаФил


Сообщение отредактировал Funnycat - Вторник, 02.02.2010, 14:41
 
IchbeenДата: Вторник, 02.02.2010, 15:25 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 0
Статус: Offline
Жесть... wacko
Что это было, вообще?!
Наших бьют, чел этот с ногой - они там с ума посходили, что-ли?
 
Irish87Дата: Вторник, 02.02.2010, 16:48 | Сообщение # 5
Sherlocked Girl
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2314
Карма: 8943
Статус: Offline
ОМГ - Хаус, поющий в ванной, забавный и уморительный Хилсон (а как они переглядывались, когда с Лукасом разговаривали lol ), оба они под "дождичком" в собственной квартире, французский!! Ради таких моментов я готова простить сценаристам любые оплошности и недоразумения!
Тауб - душка, видели его лицо, когда он говорил Хаусу, что тот гений?!?! Слегка прониклась даже уважением к Лукасу (умоляю Хаддистов тапками не бить меня) - кого угодно подозревала в этих пакостях в квартире, даже соседку, но про него и не подумала wacko И да - вот она, так ожидаемая всеми месть за квартирку cool
Пациент! Точнее, актёр, его играющий - рядом с ним Хью выглядит таким маленьким!!! Очень забавно было поглядеть на него такого))) А то привыкли, что он на всех свысока смотрит)
Форман... ну да ладно, это же Форман wink
Жду теперь перевода, чтобы окончательно прояснить для себя историю со вторым пациентом, из клиники. Не совсем поняла, что там случилось у него с ногой, но на последних кадрах как-то тревожно стало за Хауса wacko



Спасибо U-KO за мою одёжку ^_^
 
училкаДата: Вторник, 02.02.2010, 17:05 | Сообщение # 6
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 60
Карма: 61
Статус: Offline
"Лукас наносит ответный удар" devil

Не пропустите, ровно через неделю "Возвращение Дж'илсона" batman


Учиться, учиться, учиться...
В. И. Ленин
 
AnyaaДата: Вторник, 02.02.2010, 17:35 | Сообщение # 7
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Сколько ж можно Хауза ронять? angry Вся семейка роняла, кроме дочурки! Глядишь, подрастет и тоже кинется Хаузу подножки ставить wacko
Лукас такой наглый в этой серии, такой наглый! В прошлых как-то на задворках серии проходил, ну, Кадди в щечку клюнуть, с Рейчел поцацкаться... А тут монолог. Был забавный сыщик - стал бесючный совсем не сыщик smile
Кадди в этой серийке появлялась даже меньше Лукаса. А ей хорошо с гладкой прической happy
Самый улетный момент - малыш Тауб, снизу вверх взирая, объясняет пациенту, что с ним будут делать biggrin
Хауз и Уилсон - чудесны при разговоре под столом happy Вообще они везде чудесны! Финальная фраза Уилсона... Комплимент Хауза тогда еще не рассекретившемуся Лукасу... Ммм... love
А дурак пациент клинический просто убил. Угробил себе здоровье... Хотя шансы-то были фифти-фифти - может умереть, а может выжить wacko Он, по-моему, уже чиканулся на фоне всех этих гонок с правительством.
 
КузябраДата: Вторник, 02.02.2010, 17:56 | Сообщение # 8
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
Я начинаю серьезно опасаться за здоровье Хауса! В прошлых сезонах был викодин, а в этом сплошные падения и избиения! Да сколько можно уже! Я бы на месте Хауса после подножки въехала бы Лукасу тростью по самые помидоры! И вообще почему Кадди закрывает на это глаза??? Хаус итак калека, а тут он скоро себе шею сломает и всё! Люлюшки-тютюшки - не будет больше нашего любимого доктора Хауса! Этот Лукас просто урод какой-то! БЕСИТ! *пошла копать Лукасу могилу* killed

"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
alisa060290Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:05 | Сообщение # 9
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Серия мне понравилась. Здесь тебе и медицинская загадка классная, и юмор был, и Хаус показан как там сказал Уилсон "великодушный кукловод" happy happy Вообще все общение Хауса и Уилсона - это одно сплошное счастье smile smile Форман меня совсем не бесил,да и история с его братом хорошая smile С командой все хорошо,Тауб милаха tongue
Момент,когда они раскрывали преступника,проверяли алиби, мне это так напомнило детектив smile

А вот Лукас, сволочь еще та. А если бы Хаус не поцарапался,а головой ударился,сотрясение мозга или еще что хуже. Вообщем Лукас урод angry
А серии ставлю "5" smile


 
TotorroДата: Вторник, 02.02.2010, 18:10 | Сообщение # 10
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 966
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
А дурак пациент клинический просто убил. Угробил себе здоровье... Хотя шансы-то были фифти-фифти - может умереть, а может выжить wacko Он, по-моему, уже чиканулся на фоне всех этих гонок с правительством.

ему просто хотелось видеть как родится его малыш, а не читать о его первых шагах в письмах.
Вообще серия такая семейная получилась. Форман с братом, пациент из клиники и семья Хаус/Уилсон против семьи Лукас/Кадди.

Добавлено (02.02.2010, 18:10)
---------------------------------------------

Quote (alisa060290)
А вот Лукас, сволочь еще та. А если бы Хаус не поцарапался,а головой ударился,сотрясение мозга или еще что хуже. Вообщем Лукас урод angry

он когда упал, я аж подпрыгнула, ведь мог удариться головой и утонуть. Лукас все таки полная сволочь!
Quote (alisa060290)
Тауб милаха tongue

ага, когда Уилсон сказал им с Чейзом-ваш шеф гений, Тауб такой-я знаю))


 
позор_семьиДата: Вторник, 02.02.2010, 18:15 | Сообщение # 11
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 202
Карма: 221
Статус: Offline
Quote (Anyaa)
Сколько ж можно Хауза ронять?

Во-во, он же и так инвалид, ему же БОЛЬНО angry .
Лукас наглец, хорошо их разводил...А они-то тоже, эх, могли бы сразу догадаться кто такой пронырливый. Разочаровало меня что Хаус сдался и мстить не стал, раньше такая угроза "онаперестанетстобойдружить ", как мне кажется, его бы вряд ли остановила. А тут..тю, прям как будто взрослым стал biggrin Или легко покладистым, что ещё хуже...
Вообще, серия понравилась. И юмор на уровне(сцены с их "войнами", и Хаус в душе - улёт biggrin ,
Quote (Anyaa)
малыш Тауб, снизу вверх взирая, объясняет пациенту, что с ним будут делать biggrin

ппкс, это было на пятёрку. biggrin
Ещё: "Вьетнам?! Сколько, по вашему, мне лет? biggrin " ),
и линия отношений Форман/семья удачная, и пациент интересный.
Кстати вот, линия с пациентом клиники - сильная. Насколько не захотел рисковать-то парень, получив ответсвенность. Хаус, по-моему, сильно призадумался.
В общем - 5.


Истина всегда субъективна.

Сообщение отредактировал позор_семьи - Вторник, 02.02.2010, 18:20
 
alisa060290Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:23 | Сообщение # 12
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Totorro)
ага, когда Уилсон сказал им с Чейзом-ваш шеф гений, Тауб такой-я знаю))

не Тауб просто Хауса сказал гений,а Чейзу и Уилсону он сказал,что Хаус типо великодушный человек smile
Quote (Totorro)
он когда упал, я аж подпрыгнула, ведь мог удариться головой и утонуть. Лукас все таки полная сволочь!

Почему из Лукаса сделали такую сволочь,актеру надо скрываться от озлобленных фанатов biggrin


 
luciДата: Вторник, 02.02.2010, 18:28 | Сообщение # 13
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 795
Карма: 437
Статус: Offline
после этой серии я поняла, что одной серии мало - не интересно смотреть по одной серии. Я бы уже досмотрела конец кукаса, а то он такой размазанный по сериям меня бесит
 
AnyaaДата: Вторник, 02.02.2010, 18:40 | Сообщение # 14
Систра Ирки-записулеманки
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2886
Карма: 11437
Статус: Offline
Quote (Totorro)
ему просто хотелось видеть как родится его малыш, а не читать о его первых шагах в письмах.

Это он и сам в серийке говорил, ага wink И все равно он слегка уже обиженный на голову правительство wacko
Quote (позор_семьи)
Лукас наглец, хорошо их разводил...

Но жестоко! Такую плазму угробил! tongue
Quote (позор_семьи)
Разочаровало меня что Хаус сдался и мстить не стал

Но это было мило, ведь правда? smile
 
Ирин@Дата: Вторник, 02.02.2010, 18:54 | Сообщение # 15
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 143
Карма: 601
Статус: Offline
Согласна со всеми, Лукас, уже переходит все границы. А если бы Хаус ударился головой в ванной, разбил бы что нибудь, покалечился?! А потом ещё эта идиотская подножка! Это уже совсем не смешно! Лукас идиот полный! И меня тоже очень удивило, что Хаус никак не отреагировал на это. Очень хотелось в этот момент, чтобы Хаус дал ему тростью по башке как следует... Уверена, он это так не оставит. Он слишок умен, чтобы отвечать ударом на ударом, нет, мне кажется, он придумает для Лукаса что нибудь по интерснее)...
Было очень интересно посмотреть на братцев Форманов, эта одна из линий, которая была до сих пор не раскрытой...


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х13 "Победа любой ценой" ("Moving the Chains") (01.02.10)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.