Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low") (11.01.2010)
6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 1 ] [0.31%]
2. 2 [ 2 ] [0.63%]
3. 3 [ 10 ] [3.13%]
4. 4 [ 39 ] [12.23%]
5. 5 [ 267 ] [83.70%]
Всего ответов: 319
IrsenaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 11.01.2010 (12.01 - Россия)

Скачать серию (оригинал+озвучка Лоста)



Музыки из 06x11 - «The Down-Low» тут… Спасибо - Elsynor
В составе:
46.06x11.1 - Dean Martin - Sway.............................(В ресторане фоновая музыка)
47.06x11.2 - Funkadelic - Maggot Brain......................(Гитара в конце)
48.06x11.3 - Original from TVShow - One (reprise), Finale...(Поет Вилсон)
49.06x11.3 - Company - One (reprise), Finale................(оригинал того, что он поет, из мюзикла «A Chorus Line»)

* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт


Напоминаем, что картинки больше 600 пикселей рекомендуется опубликовывать в превью

 
abracadabraДата: Вторник, 12.01.2010, 23:19 | Сообщение # 76
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (tashas12)
а наставить на путь истинный?

Сынок, это фантастика (с) wink
Quote (east_lake)
Жить в ней всю жизнь Джо и Чендлер никогда не планировали.

Но мы ведь точно не знаем, кто купил эту квартиру - они вдвоем или только Уилсон. И , наверняка, впереди их ждут какие-нибудь испытания на прочность.
 
alisa060290Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:20 | Сообщение # 77
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Друзья тут всем вспомнились, чего уж там. Но они именно что моложе были. Причем лет так на 20. Я потому и подчеркнула, что для студентов или молодежи это абсолютно нормально. Но они снимали эту квартиру. Жить в ней всю жизнь Джо и Чендлер никогда не планировали.

Им было по 30 и они могли жить отдельно,даже разъехались,но потом все равно съехались,потому что так веселее smile И никто не говорит,что будут жить до скончания веков smile
Quote (east_lake)
Да, мне тоже показалось, что Норе изначально больше Хаус нравился. Хотя мне и невдомек, как женщина может испытывать что-либо, кроме дружбы, к гею, поэтому расчет Хауса грешит большими натяжками, имхо.

У меня была знакомая,которая влюбилась в своего друга гея,а сколько по этому сюжету фильмов tongue


 
NatsumeДата: Вторник, 12.01.2010, 23:21 | Сообщение # 78
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
влюбилась в своего друга гея

Влюбиться - это одно, а добиться нужного тебе результата - другое... cool



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
alisa060290Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:22 | Сообщение # 79
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Bird)
Имеются примеры из реальной жизни?

да smile


 
BirdДата: Вторник, 12.01.2010, 23:24 | Сообщение # 80
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Quote (Bird)
Имеются примеры из реальной жизни?

да


Примеры преуспевающих холостых мужиков 40-50 лет, которые покупают квартирку на двоих? А можно подробнее?


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
tashas12Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:24 | Сообщение # 81
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 124
Карма: 287
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Это фантазии, которыми могут тешить себя только очень молодые женщины

трудно сказать... если женщина - мученица/спасительница, тут никакой возраст не поможет. Нора, вроде, не похожа на таких, но уж больно откровенно заявила в начале о своих видах на Хауса. И потом геи не обязательно истерики с накрашенными губами, глазами и т.д. У меня есть парочка знакомых - никогда бы не подумала.


не плохой и не хороший. не гений и не злодей. не мудрец и не безумец... обычный человек
 
alisa060290Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:26 | Сообщение # 82
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Bird)
Примеры преуспевающих холостых мужиков 40-50 лет, которые покупают квартирку на двоих? А можно подробнее?

Ну за 30, но я не буду здесь флудить про знакомых smile
Quote (tashas12)
У меня есть парочка знакомых - никогда бы не подумала.

стереотипы wink


 
BirdДата: Вторник, 12.01.2010, 23:30 | Сообщение # 83
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Ну за 30, но я не буду здесь флудить про знакомых

Ну, хотя бы пару уточнений, ибо случай интересный smile
1. Каждый из них мог себе прикупить квартиру один без особого ущерба для своего бюджета?
2. Если да, то какова сфера их деятельности?


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
soleil09Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:31 | Сообщение # 84
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Хотя мне и невдомек, как женщина может испытывать что-либо, кроме дружбы, к гею, поэтому расчет Хауса грешит большими натяжками, имхо.

Ну че, я вот хорошо помню фильм с Мадонной и не помню как его имя то актером, который играл ее друга-гея и от которого она в итоге залетела по пьяни. Насколько я понимаю у Хауса расчет был тот же. Вряд ли он собирался с ней детей рожать и собаку заводить, просто переспать раз-другой, а тут и образ гея сгодится, тем более это ж как можно повеселится в этой игре.
А с чего это она сразу в разговоре с Вилсоном попросила его чтобы "этот симпатичный парень с тростью" присоединился к их ужинам-обедам? Геи не геи, а ее явно заинтересовал именно Хаус.
Насчет совместного проживания я могу очень четко сказать что ничего зазорного в этом нет. Я уже несколько лет живу с подругой и никто нас лесбиянками не называет. Мало ли как жизнь складывается. Два холостяка, уже далеко не молодые, решили что им вместе комфортно и главное весело, почему бы и не съехаться? А квартиру в случае чего всегда можно продать или просто в ней останется кто-то один, в чем проблема собственно.
Quote (tashas12)
Думаю, реакция есть, да еще какая. Кадди полностью отстранилась от Хауса и его команды. Остается лишь гадать - будет ли отчуждение нарастать, или она просто затаилась

Ну мне так не показалось. Никуда она пока не отсранялась, ведет себя по-моему как всегда, в духе Кадди в общем. А с чего бы ей особо лезть общаться с Хаусом когда ей Вилсон четко дал понять что он и Хаус думают о ее отношениях с Лукасом, я думаю она не дура и все правильно поняла.


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
gallinaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:31 | Сообщение # 85
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Но как можно было принять Хауса за гея?

Тем более, что Лори и играл именно натурала, притворяющегося геем. Абсолютно скетчевое представление всей ситуации. По правилам скетч-шоу соседка должна была поверить. С другой стороны, может это просто ирония над тем, как люди склонны воспринимать поведение других, руководствуясь набором различных клише.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
east_lakeДата: Вторник, 12.01.2010, 23:32 | Сообщение # 86
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (Bird)
только очень большой страх снова съехать с катушек может заставить человека превратиться в почти полную свою противоположность.

Это прямой путь в длинный и почти бесперспективный в плане консенсуса спор о его самовосприятии. Мое мнение - его вполне устраивал и его эгоизм, и его асоциальность, и весь его а-ля Аспергер модус вивенди, но его реально напрягала собственная неспособность сближаться с людьми в тех случаях, когда ему все же этого хотелось. Сейчас он теоретически может контролировать куда больший спектр ситуаций человеческих взаимодействий, и в этом смысле и психушка пошла на пользу, и тон сезона вполне соответствует.
Касательно же его жизни с Уилсоном - как мне кажется, он еще только осваивает эти свои новые способности, а потому не рискует выпасть сразу целиком в новое окружение.
Сугубо имхо все, разумеется.
Quote (gallina)
Хаус инвалид и хотя он хорохорится, что вполне способен о себе позаботиться, но ведь для него и по лестнице трудно подняться, то есть даже дома непросто снять что-либо с верхних полок, сложно присесть, чтобы вытащить что-либо из нижних ящиков и т.п.

Ну как-то же он жил 10 лет до этого, и ничего. Хотя у него бывали периоды и похуже с ногой, чем сейчас.
Quote (abracadabra)
Но мы ведь точно не знаем, кто купил эту квартиру - они вдвоем или только Уилсон. И , наверняка, впереди их ждут какие-нибудь испытания на прочность.

Да меня с драматургической точки зрения это не слишком раздражает - должны же как-то и Уилсона показывать. Лишь бы навсегда так не остались - это будет совсем уж как-то нездорово, имхо.
Quote (alisa060290)
У меня была знакомая,которая влюбилась в своего друга гея,а сколько по этому сюжету фильмов

Вот я там выше писала еще про наивных. cool Для них, собственно, фильмы с таким сюжетом и снимают.
 
alisa060290Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:41 | Сообщение # 87
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Bird)
Ну, хотя бы пару уточнений, ибо случай интересный smile
1. Каждый из них мог себе прикупить квартиру один без особого ущерба для своего бюджета?
2. Если да, то какова сфера их деятельности?

Это знакомые моих родителей,и жили они так лет пять,кажется,потом разъехались,когда жен себе нашли smile


 
gallinaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:42 | Сообщение # 88
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Ну как-то же он жил 10 лет до этого, и ничего.

Так как раз тяжело жил, разумеется ИМХО. Конечно, многое в той жизни его устраивало. Но ведь и сейчас, когда он живет в одной квартире с Уилсоном его распорядок не сильно отличается от прежнего. Квартира большая, не хочется общаться, не будет. В принципе даже стетоскоп не надо вешать на дверь, если захочет пообщаться не с Уилсоном. smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
BirdДата: Вторник, 12.01.2010, 23:43 | Сообщение # 89
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (gallina)
Но не надо забывать, что Хаус инвалид

Да, но при этом он человек, которому для полноты жизни необходимо большое личное пространство (его увлечения предполагают уединение) и который привык жить один. Его прежняя квартира, с большой библиотекой, музыкальными инструментами и разными штуками, странными, но важными для её хозяина, с постоянным творческим беспорядком, была одновременно крепостью, кельей и логовом, куда можно уползти после тяжёлого длинного дня. Такое жилище может соединиться только с другим аналогичным. Это особый быт и образ жизни. Уилсон же обитал в безликом типовом помещении. Я не вижу здесь оснований для гармонии.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
abracadabraДата: Вторник, 12.01.2010, 23:46 | Сообщение # 90
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (gallina)
По правилам скетч-шоу соседка должна была поверить.

Честно говоря, будь я бы на месте Норы - тоже решила, что они не просто друзья. Может потом, в процессе более длительного общения могла бы поменять свое мнение, но изначально - даже не сомневалась бы.
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low") (11.01.2010)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.