Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low") (11.01.2010)
6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 1 ] [0.31%]
2. 2 [ 2 ] [0.63%]
3. 3 [ 10 ] [3.13%]
4. 4 [ 39 ] [12.23%]
5. 5 [ 267 ] [83.70%]
Всего ответов: 319
IrsenaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 11.01.2010 (12.01 - Россия)

Скачать серию (оригинал+озвучка Лоста)



Музыки из 06x11 - «The Down-Low» тут… Спасибо - Elsynor
В составе:
46.06x11.1 - Dean Martin - Sway.............................(В ресторане фоновая музыка)
47.06x11.2 - Funkadelic - Maggot Brain......................(Гитара в конце)
48.06x11.3 - Original from TVShow - One (reprise), Finale...(Поет Вилсон)
49.06x11.3 - Company - One (reprise), Finale................(оригинал того, что он поет, из мюзикла «A Chorus Line»)

* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт


Напоминаем, что картинки больше 600 пикселей рекомендуется опубликовывать в превью

 
BirdДата: Вторник, 12.01.2010, 19:59 | Сообщение # 46
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (Natsume)
Там тоже о крепкой мужской дружбе, вот!

Эх, а я полсерии надеялась, что Микки с Эдди окажутся геями(

Quote (gallina)
в этой серии друг-наркодилер начисто обыграл (в актерском плане) друга-копа

Ну, нарочито криминальная внешность - и почти благородная внутренность - это уже залог зрительской симпатии...

Quote (suok)
В противном случае, мы бы не увидели такого замечательного гей-стёба.

Да, мы бы очень много потеряли. И зря они так быстро свернули эту тему - я бы с превеликим удовольствием понаблюдала ещё серий несколько.

Quote (suok)
По-моему, "умирал" коп... красиво

Не, агония Стервы была круче)))


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
gallinaДата: Вторник, 12.01.2010, 20:16 | Сообщение # 47
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (suok)
По-моему, "умирал" коп... красиво

А мне как раз больше запомнилось в это время лицо Эдди, как он почувствовал смерть Микки.

Quote (Bird)
Эх, а я полсерии надеялась, что Микки с Эдди окажутся геями

Ну, геями они, видимо, не были, но может просто не успели? smile

А что касается, сюжета о безымянном герое, так сейчас на телевидении популярностью пользуются другие герои - убийцы, заменяющие собой правосудие (Dexter), рефлексирющие наркодилеры (Breaking Bad), так что "Хаус" не отстает от тенденций, того гляди и вампиров введут. biggrin


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ГенриДата: Вторник, 12.01.2010, 20:33 | Сообщение # 48
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 238
Карма: 164
Статус: Offline
о, сцена в ресторане бесподобна! чего только стоит взгляд хауса, когда уилсон встаёт на колени!!!... пересмотрела этот момент уже несколько раз!
от уилсона конечно такого никто не ожидал, ещё могу представить как хаус это делает, но не уилсон точно!


Лорикиборг с диагнозом ГолубоГлазоМания

Я вспоминаю тебя, мой Алмазный Британец (с)
 
alisa060290Дата: Вторник, 12.01.2010, 20:40 | Сообщение # 49
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (Генри)
от уилсона конечно такого никто не ожидал, ещё могу представить как хаус это делает, но не уилсон точно!

Ну как сказала Кадди "Это заразительно" biggrin


 
IchbeenДата: Вторник, 12.01.2010, 20:51 | Сообщение # 50
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 0
Статус: Offline
Дык.. Уилсон после "Уилсона" уже не тот, что до "Уилсона" smile
 
tashas12Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:30 | Сообщение # 51
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 124
Карма: 287
Статус: Offline
Я промахнулась и попала в любимую курилку? cool
Серия хорошая. И, несмотря на смерть персонажа, очень легкая. Хаус здесь светлый... Время лечит, раны затягиваются... И не только у него. Та же самая Кадди вспоминает, что она все-таки начальница. Чейз, похоже, как-то позабыл, что у него ТАКОЙ (вах!) груз на совести и отжигает вместе с 13 и Таубом. Но Форман тоже не промах) Молодца) Интересно, как догадался?
Много говорит не буду - и так все понятно.
Единственно, что добавлю - историю Хауса и Уилсона отражает история копа и бандита. Одни выходят из тени (знаете, друзья ТАК не шутят и не мстят - сделать предложения прилюдно для такого консервативного человека как Уилсон..., это за гранью). Другие же все глубже в эту тень погружаются. Правильно здесь сказали - не успели они. Всегда не хватает времени на самое важное...


не плохой и не хороший. не гений и не злодей. не мудрец и не безумец... обычный человек
 
ShoostarДата: Вторник, 12.01.2010, 21:49 | Сообщение # 52
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 34
Карма: 63
Статус: Offline
Пожалуй, отпишусь.
Просмотрев достаточно плотно все имеющееся в наличие сезоны, могу констатировать, что 6 сезон вообще и, в частности, конкретно эта серия имеет совсем другую атмосферу. Не могу сказать, что это не нравиться. Изменения необходимы, тогда сериал действительно интересно смотреть. С другой стороны разработчики «Хауса» рискуют, предлагая нашему вниманию нечто более мягкое и лаконичное, чем было прежде. Мне показалось, что последние серии похожи скорее на полноценные фильмы, совсем у них другая динамика, расстановка акцентов. Например, в этой серии мы наблюдаем за людьми больше, чем за разгадыванием головоломок.
Такая тенденция дает возможность более интересную работу актерам. И, на мой взгляд, – это позитивно. smile


Ошибочно лишь одно – бездействие.
 
abracadabraДата: Вторник, 12.01.2010, 22:13 | Сообщение # 53
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Пересмотрела серию с сабами и скачаную, а не в притормаживающем онлайн-просмотре. Мне еще больше нравится biggrin На сцене в ресторане опять неприлично смеялась. Хорошо, что они перестали пока затрагивать глобальные проблемы и копаться в ранимых душах героев. Как-то эта атмосфера легкости и взаимных подколок объединяет героев действительно в команду с Хаусом во главе. Все опять занимают свои места - команда, со своими неоднозначными отношениями, во главе их царь и Бог - Хаус, рядом с Хаусом Уилсон - единственный человек, способный играть с ним на равных. Где-то неподалеку всегда есть уравновешенная и остроумная начальница Кадди (а не озабоченное устройством личной жизни слетевшее с катушек нечто), к которой можно прийти пожаловаться или обсудить сложные вопросы. Форман по-прежнему самодоволен, Тринадцать играет в роковую женщину, Чейз послушен Хаусу, хотя и пытается изобразить чувство собственного достоинства, Тауб хитро посмеивается над происходящим. Лукас где-то за экраном гуляет с Рейчел по детской площадке:)
Нора тоже - очень приятный персонаж (ее немного, но достаточно).
Очень хочется, чтобы дальше продолжалось все в таком стиле.
 
east_lakeДата: Вторник, 12.01.2010, 22:30 | Сообщение # 54
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (Bird)
Эх, а я полсерии надеялась, что Микки с Эдди окажутся геями(

Ггг, у меня тоже такое подозрение появилось после взгляда Хауса на наркодилера, когда Уилсон ему объяснил, что такое кюлоты. Типа, ладно Уилсон, но ты-то откуда про это знаешь? biggrin
С трудом рассталась с этой мыслью только после всей этой галиматьи с прослушкой.
Кстати, единственный момент в серии, который вообще не понравился - это торжественная музыка в тот момент, когда коп делал свое героическое признание. Этот пафосный органчик изрядно раздражал, и хорошо, что они потом сгладили эту бяку философским замечанием Хауса о том, что другие наркодилеры будут очень рады, когда этого повяжут, а также замечательной линией самого "плохого парня". Понравился его разговор с 13й про ребенка и про то, что он ради друга и так все покажет, без всякой накачки. И последний их разговор с копом тоже. Я злорадствовала про себя, не скрою - так ему и надо, этому целлулоидному герою, пусть его совесть мучает. Хотя наркотики и зло, не вопрос.
13я мне начинает нравиться. У нее, оказывается, есть авантюристическая жилка. А перепуганный Чейз рядом с ней выглядит еще забавней. И понравилось, как Хаус предложил утешить копа "по-женски" и показал на Чейза, а не на 13ю biggrin Соглашусь с высказавшимися выше - я тоже подумала, что нам тут намекают на возможный пейринг. И он, на мой взгляд, даже имеет потенциал: 13я, с ее сильным твердым "мужским" началом, и Чейз, с его мягкими "женскими" чертами, могли бы неплохо оттенять друг друга.
Сюжет с соседкой сыграли отлично просто - настоящая буффонада! Когда Хаус молитвенно сложил ручки перед постером с Эвитой, я чуть не заплакала от смеха. biggrin А злобное выражение его лица в ресторане... Это было отлично.
Хотя я тоже не очень понимаю, чем обусловлено такое длительное их совместное житье - сколько же может продолжаться реабилитационный период, когда Уилсону надо присматривать за Хаусом?
Проделка с Форманом понравилась - ребята неплохо развлекаются. Но поскольку Форман ходил-таки к Кадди, надо думать, ее он взял в союзники в данном случае? Если так, то неплохо придумано. cool
 
TotorroДата: Вторник, 12.01.2010, 22:33 | Сообщение # 55
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 966
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Хотя я тоже не очень понимаю, чем обусловлено такое длительное их совместное житье - сколько же может продолжаться реабилитационный период, когда Уилсону надо присматривать за Хаусом?

может им просто нравится жить вместе smile


 
east_lakeДата: Вторник, 12.01.2010, 22:45 | Сообщение # 56
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (Totorro)
может им просто нравится жить вместе

Да, а по ночам им просто очень страшно в одиночку, и они обнимают друг друга, чтобы не бояться чудовищ под кроватью.
*очень мягко*
Totorro, давайте все же не будем забывать, что это общая тема, а не ваша специальная слэшерская курилка, ага? У нас тут свобода слова, но через первые пару страниц этой темы я лично пробралась с трудом. Не всем приятно то же, что и вам.
 
alisa060290Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:48 | Сообщение # 57
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (east_lake)
13я мне начинает нравиться. У нее, оказывается, есть авантюристическая жилка. А перепуганный Чейз рядом с ней выглядит еще забавней.

Да,она такой в начале была cool Чейза меня вообще умили,как пациента убивать нормально,а вот на красный свет проехать,какой ужас biggrin


 
BirdДата: Вторник, 12.01.2010, 22:49 | Сообщение # 58
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (east_lake)
ее он взял в союзники в данном случае? Если так, то неплохо придумано

Не думаю, что это его инициатива. Скорее, Кадди решила проучить ребяток.

Quote (Totorro)
может им просто нравится жить вместе

Звучит как музыка! Эти парни созданы друг для друга, только странно, что раньше об этом не подозревали))) Со стороны Хауса подобное поведение может быть объяснено только паническим страхом сорваться.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
alisa060290Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:49 | Сообщение # 59
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (east_lake)
давайте все же не будем забывать, что это общая тема, а не ваша специальная слэшерская курилка, ага? У нас тут свобода слова, но через первые пару страниц этой темы я лично пробралась с трудом. Не всем приятно то же, что и вам.

Вообще друзья часто живут вместе,и им это нравится,че-то я в этом ничего странного не вижу smile


 
TotorroДата: Вторник, 12.01.2010, 22:50 | Сообщение # 60
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 966
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Да, а по ночам им просто очень страшно в одиночку, и они обнимают друг друга, чтобы не бояться чудовищ под кроватью.

этого я не говорила. И отбросив любое шипперство. вы спрашиваете, я отвечаю. может им и правда нравится жить вместе. Они друзья уже с десяток лет, почти каждый вечер ходили друг к другу пиво пить, телек смотреть, сплетни обсуждать. а теперь ходить не надо, все рядом. и квартира достаточно больщая чтобы у каждого было личное пространство. И она наверняка имеет больше чем одну спальню


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low") (11.01.2010)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.