Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low") (11.01.2010)
6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 1 ] [0.31%]
2. 2 [ 2 ] [0.63%]
3. 3 [ 10 ] [3.13%]
4. 4 [ 39 ] [12.23%]
5. 5 [ 267 ] [83.70%]
Всего ответов: 319
IrsenaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 11.01.2010 (12.01 - Россия)

Скачать серию (оригинал+озвучка Лоста)



Музыки из 06x11 - «The Down-Low» тут… Спасибо - Elsynor
В составе:
46.06x11.1 - Dean Martin - Sway.............................(В ресторане фоновая музыка)
47.06x11.2 - Funkadelic - Maggot Brain......................(Гитара в конце)
48.06x11.3 - Original from TVShow - One (reprise), Finale...(Поет Вилсон)
49.06x11.3 - Company - One (reprise), Finale................(оригинал того, что он поет, из мюзикла «A Chorus Line»)

* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт


Напоминаем, что картинки больше 600 пикселей рекомендуется опубликовывать в превью

 
LettiДата: Четверг, 21.01.2010, 08:56 | Сообщение # 226
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Quote (ВикАдин)
А Форман получил по итогу ее поддержку совершенно незаслуженно, как мне кажется.

А почему незаслуженно? Если это игра, то кого же Кадди должна была поддержать? Троицу и, следовательно, Хауса? Но, раз это игра, Кадди должна играть против Хауса, что она и делает. Только троица, если часть их зарплат всерьез будет вычитаться из их денег ежемесячно, очень круто накололась. Говорил же им Хаус так давно, еще в серии 4х11 "Не играйте со мной. Все равно проиграете". И заодно с ним тоже, очевидно, играть не рекомендуется.


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
ВикАдинДата: Четверг, 21.01.2010, 09:20 | Сообщение # 227
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 55
Карма: 25
Статус: Offline
Quote (Letti)
А почему незаслуженно?

Незаслуженно - потому, что не заслужил biggrin
Он же в этой истории не проявил ни интеллекта (в частности, игру троицы просек не сам, а только потому, что Кадди ему сказала о реальном соотношении зарплат), ни порядочности (например, найдя на полу бумажку с квитанцией тринадцатой, не стал ее возвращать, а присвоил себе, желая знать конфиденциальные сведения о других). Надо либо уметь играть в игры, либо быть выше игр и быть честным... Вот как Кэм, например.
А он - просто марионетка в руках Кадди (судя только по этому эпизоду, конечно).

Quote (Letti)
Кадди должна играть против Хауса, что она и делает

Почему должна? Это у нее в должностных обязанностях записано? biggrin

Quote (Letti)
Только троица, если часть их зарплат всерьез будет вычитаться из их денег ежемесячно, очень круто накололась

Вот это точно.

ЗЫ
в связи совсем не с этим...
В серии, по-моему, где-то упоминалось, кем работает Нора (соседка)? Никто не помнит?


Выражаю громадную благодарность Funnycat за предоставленный аватар.

Сообщение отредактировал ВикАдин - Четверг, 21.01.2010, 09:23
 
LettiДата: Четверг, 21.01.2010, 09:38 | Сообщение # 228
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Quote (ВикАдин)
Почему должна? Это у нее в должностных обязанностях записано?

Просто если она не будет играть против, игры не будет. Представьте, что они с Хаусом играют в покер, а один из них другому заранее показывает карты. Не интересно станет.


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
КузябраДата: Четверг, 21.01.2010, 11:03 | Сообщение # 229
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
ахаха! Вот уж истинно! "Настоящий зритель должен уметь слушать между репликами"))) Letti, у вас очень интересная позиция))) Казалось бы, совсем небольшой эпизод, Кадди там сказала 2 предолжения, Хаус 2 слова, а как мы тут все раскрутили, развертели! Ну если это действительно "привет" Хауса для Кадди, то я рада)))
А где работает соседка, вроде бы не упоминалось...


"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
loraGaДата: Суббота, 23.01.2010, 23:21 | Сообщение # 230
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 21
Карма: 2
Статус: Offline
Очень душевная серия! Уилсон - достойный "ученик" Хауса. Пациента жаль, но вся серия не трагическая. И что-то забылись проблемы Чейза с совестью?
 
КузябраДата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:01 | Сообщение # 231
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
loraGa, ну не совсем забылись, Хаус его пару раз по этому поводу подначивал)))

"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
nextonДата: Среда, 27.01.2010, 04:39 | Сообщение # 232
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4
Карма: 9
Статус: Offline
сделал их фораман)
Хауз как всегда на высоте)



 
FunnycatДата: Четверг, 28.01.2010, 17:54 | Сообщение # 233
Аллерголог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 354
Карма: 694
Статус: Offline
Долго вспоминала где ж я видела главного героя. Оказалось лет десять назад в любимой нашей семьей комедии biggrin Отпуск в Лас-Вегасе

а что до наших Главных героев - улет, наконец-то Уилсон уделал Хауса. А диванчик дерьмовый dry тут я с Хаусом согласна.


АйДжастВоннаФил
 
svetoniusДата: Понедельник, 01.02.2010, 08:31 | Сообщение # 234
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Маразм крепчал. angry Пациент дохнет, зато врачам есть чем заняться - глупыми и злыми розыгрышами. Такое впечатление, что это сейчас основное занятие в диагностическом отделении Принстон Плейнсборо. Пациент гад. Мог бы сказать Эдди не ходить туда, чтобы его не замели. Эдди вёл себя, как настоящий друг. Для меня главное - человеческие отношения, а не буква закона. Закон тут всё равно бессилен, ибо мафия бессмертна.
 
AeshnaДата: Вторник, 02.02.2010, 20:16 | Сообщение # 235
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 3
Статус: Offline
Пациент воистину гад. Профессиональный причем. Сам выбрал, кем ему умирать - не человеком, а ищейкой.

Бессмертие - не бешенство, при укусах не передается.
 
ritamustardДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:50 | Сообщение # 236
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 656
Карма: 3393
Статус: Offline
Понравилась серия, как и предыдущая. Как раз накануне смотрела скачанную с ютуба Inside Actors Studio с Лори в качестве гостя программы. Там в конце у него девушка из зрителей спрашивает, возможны ли романтические отношения Хауса с "Кадди, Кэмерон или, не побоюсь этих слов, доктором Уилсоном?" biggrin А тот отвечает: "Подозреваю, по мере продвижения сериала он испытает все из них. Но в каком порядке - мне трудно сказать".

Так что первая мысль при просмотре Down Low - это то, что Лори как всегда зрил в корень smile Я люблю слэшерские Хилсон-фики, как-то они обычно тщательно, любовно проработаны, что ли. Так что этот очевидный стёб в серии мне нисколько не противен. За то и люблю сериал, что он затрагивает подобные скользкие темы.

И то, как эти паршивцы (это я любя) накололись, пытаясь Формана обвести вокруг пальца, порадовало безмерно. Они наконец-то выглядят как единая команда, без "новых" и "старых". Все они хитрюги разной степени изощрённости.


 
sholinatДата: Среда, 10.02.2010, 00:53 | Сообщение # 237
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 268
Карма: 448
Статус: Offline
Серия ОТЛИЧНАЯ! Лучшая пока в этом сезоне (если не считать первый двойной эпизод). Нет, и в других сериях есть моменты достойные, но тут просто душа поет. Хаус как прежде умный и ироничный, а Вилсон показал себя с лучшей стороны, сильным и уверенным. Шутки просто отпад, смеялась искренне и жизнерадостно. Устала от серий, которые практически не вызывают эмоций - как физраствор: и не лечат и вроде что-то делается. Драмы последних 2 эпизодов 5 сезона трудно конечно достичь, но и про юмор не следует забывать. Тут хоть 2 в избытке. В общем порадовали smile


Это когда вам вдвоем уже ничего не страшно. Mandoline
 
ВерочкаДата: Среда, 10.03.2010, 13:33 | Сообщение # 238
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 758
Карма: 1189
Статус: Offline
Очень хорошая серия, получила истинное удовольствие. предложение Уилсона Хаусу о замужестве - это что-то. Смеялась долго. И вообще получила массу позитива, несмотря на грустный финал. Хотелось бы почаще видеть таким Хауса, а особенно Уилсона.
 
vic_87Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:10 | Сообщение # 239
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
в этой серии диагноз прозвучал так - синдром Хьюго-Столлена, хто-нить имеет литературу по данному синдрому?
 
kahlanДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:30 | Сообщение # 240
Кэлен
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 5282
Карма: 20746
Статус: Offline
Quote (vic_87)
в этой серии диагноз прозвучал так - синдром Хьюго-Столлена, хто-нить имеет литературу по данному синдрому?

Посмотрите медобзор по эпизоду


 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low") (11.01.2010)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.