Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low") (11.01.2010)
6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 1 ] [0.31%]
2. 2 [ 2 ] [0.63%]
3. 3 [ 10 ] [3.13%]
4. 4 [ 39 ] [12.23%]
5. 5 [ 267 ] [83.70%]
Всего ответов: 319
IrsenaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 11.01.2010 (12.01 - Россия)

Скачать серию (оригинал+озвучка Лоста)



Музыки из 06x11 - «The Down-Low» тут… Спасибо - Elsynor
В составе:
46.06x11.1 - Dean Martin - Sway.............................(В ресторане фоновая музыка)
47.06x11.2 - Funkadelic - Maggot Brain......................(Гитара в конце)
48.06x11.3 - Original from TVShow - One (reprise), Finale...(Поет Вилсон)
49.06x11.3 - Company - One (reprise), Finale................(оригинал того, что он поет, из мюзикла «A Chorus Line»)

* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт


Напоминаем, что картинки больше 600 пикселей рекомендуется опубликовывать в превью

 
SarahДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:50 | Сообщение # 196
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 41
Статус: Offline
Quote (elmaster)
а мне Хауз выглядел серьёзно

Я по интонации сужу.

 
elmasterДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:01 | Сообщение # 197
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 171
Статус: Offline
пересмотрела момент
в упор не слышу обычного сарказма)


Better to be hated for who you are, than loved for who you are not.

 
КузябраДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:09 | Сообщение # 198
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 361
Карма: 3332
Статус: Offline
хм, ну трудно сказать что-то новое, но по крайней мере эта серия повеселила))) а то я уж думала, что впаду в глубокуюдепрессию после серии с "индейкой на День Благодарения"...

"Я краснею, когда меня хвалят, а краснеть я люблю!"
 
EireannДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:16 | Сообщение # 199
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 324
Карма: 397
Статус: Offline
Quote (Sarah)
Хороший ли....? Такой большой вопрос.

А почему не забыть про копа, который на отлично выполнил свою работу (всё же и эту работу кто-то должен делать), а вспомнить про торговца наркотой. Неужели всем было бы приятно увидеть сцену, что коп помогает ему избежать арест и тот дальше продолжает убивать людей. В данном случае именно это было бы настоящим предательством со стороны копа к людям и своей работе.
Хороший человек, плохой... Не думаю, на мой взгляд, что вообще в этой серии ставился акцент на этом. Но манипуляция нашими чувствами создателям этой серии удалась на славу. Ведь стоило показать наркоторговца с тазиком, так все мы чуть ли его не "отличным" парнем посчитали, достойным остаться на свободе и продолжать своё "благое" дело. И в итоге "плохишом" стал коп. wacko



Спасибо за баннеры и аватар Alizeya
 
gallinaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:45 | Сообщение # 200
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Eireann)
Хороший человек, плохой... Не думаю, на мой взгляд, что вообще в этой серии ставился акцент на этом.

Я тоже так думаю. По-моему и ирония Хауса по поводу "геройства" относилась не к "предательству" копа, а к тому, что в результате этой полицейской операции, ради которой коп пошел на такие жертвы, на смену одним бандитам просто придут другие.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
elmasterДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:52 | Сообщение # 201
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 171
Статус: Offline
Quote
(всё же и эту работу кто-то должен делать)

так же можно сказать и про дилера wink

Quote

Но манипуляция нашими чувствами создателям этой серии удалась на славу. Ведь стоило показать наркоторговца с тазиком, так все мы чуть ли его не "отличным" парнем посчитали, достойным остаться на свободе и продолжать своё "благое" дело. И в итоге "плохишом" стал коп. wacko


он ещё раз наглядно проиллюстрировали старую истину, что мир не делится на черное и белое, получаем хорошего плохого парня и плохого хорошего..
не думаю, что дилер был таким уж гадом, не воспользовался к примеру 13, а мог бы ...


Better to be hated for who you are, than loved for who you are not.

 
EireannДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:16 | Сообщение # 202
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 324
Карма: 397
Статус: Offline
Quote (gallina)
Я тоже так думаю. По-моему и ирония Хауса по поводу "геройства" относилась не к "предательству" копа, а к тому, что в результате этой полицейской операции, ради которой коп пошел на такие жертвы, на смену одним бандитам просто придут другие.

Полностью согласна.

Quote (elmaster)
так же можно сказать и про дилера

Всё же мне бы хотелось, чтобы как можно меньше желающих было получить такое образование и соответствующую работу.

Quote (elmaster)
он ещё раз наглядно проиллюстрировали старую истину, что мир не делится на черное и белое, получаем хорошего плохого парня и плохого хорошего..
не думаю, что дилер был таким уж гадом, не воспользовался к примеру 13, а мог бы ...

Я всего лишь попытаюсь сказать о том, что коп не может быть "плохим" по отношению к диллеру, так как не являлся ему другом, а выполнял работу. То что диллер почуствовал привязанность или симпатию к "коллеге", как бы жёстко не звучало, его проблема. (Наши эмоциональные привязанности к кому-либо полностью лежат на наших плечах, за них не отвечает объект "обожания".)

Да зря мы так ломаем себе голову на этот счёт, явно серия не об этом. Лучше пойду и пересмотрю мою любимую сцену в ресторане. tongue



Спасибо за баннеры и аватар Alizeya
 
LunarДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:22 | Сообщение # 203
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 18
Статус: Offline
Quote (Eireann)
Но манипуляция нашими чувствами создателям этой серии удалась на славу. Ведь стоило показать наркоторговца с тазиком, так все мы чуть ли его не "отличным" парнем посчитали, достойным остаться на свободе и продолжать своё "благое" дело. И в итоге "плохишом" стал коп.

Да, поиграть с нашими чувствами у сценаристов хорошо получилось. Мне кажется, что именно эта история делает эту серию столь глубокой и впечатляющей, впервые мы пронаблюдали такую важную для создания впечатления от серии линию с пациентом.


Truth begins in lies © House
 
elmasterДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:51 | Сообщение # 204
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 259
Карма: 171
Статус: Offline
Quote
Я всего лишь попытаюсь сказать о том, что коп не может быть "плохим" по отношению к диллеру, так как не являлся ему другом, а выполнял работу. То что диллер почуствовал привязанность или симпатию к "коллеге", как бы жёстко не звучало, его проблема.

если бы коп так считал, не стал бы извиняться wink
нет правых - тем интереснее дилемма


Better to be hated for who you are, than loved for who you are not.

 
ReaktorДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:56 | Сообщение # 205
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 15
Статус: Offline
Quote
В смысле развития данного сюжета эта смерть была закономерна. Если бы его вылечили, серия имела бы другую мораль, другие интонации, воспринималась по-другому. Именно за такие "двойственные" моменты большинство людей высоко оценивает сериал. Или вы со мной не согласны?

Я говорю о том, что я не понял что этим авторы хотели сказать. Если вы поняли всю мораль, то поделитесь соображениями. smile
 
LunarДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:58 | Сообщение # 206
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 18
Статус: Offline
Quote (elmaster)
нет правых - тем интереснее дилемма

В этом и есть ее суть.


Truth begins in lies © House
 
lena-bukaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:25 | Сообщение # 207
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 47
Карма: 179
Статус: Offline
Quote (Ashatta)
Да, даже долгожданный "Уилсон" был не так хорош, как ожидали…
Пациент очень интересный, запомнится надолго, умеренное количество Тринадцать, нет мыла.
Ах да, Форман козёл.

Интересно-почему же Форман козел? Мне кажется что совсем нет. Эту игру с зарплатой затеял совсем не он. Так что его поступки вполне закономерны.

Добавлено (17.01.2010, 15:14)
---------------------------------------------

Quote (Ashatta)
Да, даже долгожданный "Уилсон" был не так хорош, как ожидали…
Пациент очень интересный, запомнится надолго, умеренное количество Тринадцать, нет мыла.
Ах да, Форман козёл.

Интересно - почему это Форман козел? не он затеял эту игру с зароботной платой. Так что его действия закономерны! Правильно он все сделал!

Добавлено (17.01.2010, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Sarah)
Quote (Letti)
Это не сопли, это вполне адекватное осмысление суровой правды бытия.

Осмыслить - одно, озвучить - совсем другое, и в устах персонажа прозвучало ужасно пафосно и фальшиво. ИМХО. wink


Ну не знаю! Мне очень понравилось! Наверное потому что я сентементальна! Ведь и вправду - если бы Уилсон умер по свой глупости - Хаус остался бы один!

Добавлено (17.01.2010, 15:25)
---------------------------------------------
А вообще 6 серия просто замечательная!!! От души повеселились при просмотре! В 6 сезоне самая лучшая пока! Так что буду продолжать петь деферамбы, не смотря на скептическое отношение к этой серии некоторых.


 
EireannДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:49 | Сообщение # 208
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 324
Карма: 397
Статус: Offline
Quote (elmaster)
нет правых - тем интереснее дилемма

smile

Вот подумала я... и решила увести эту дилемму в положительную сторону.
Раз уж все мы прониклись положительными эмоциями к наркодиллеру, заметив то, что человеческое ему не чуждо, то давайте дадим ему шанс. То есть представим , кстати вполне реальную и жизненную, ситуацию, что коп дал ему шанс начать, после отсидки, новую жизнь - жизнь обычного не втянутого в наркоту по уши человека. И раз он склонен к привязанности и состраданию, то есть возможность вернуться к некриминальной жизни. Есть шанс, что и его ребёнок в итоге не пойдёт по его наркодиллерским стопам.



Спасибо за баннеры и аватар Alizeya


Сообщение отредактировал Eireann - Воскресенье, 17.01.2010, 15:50
 
gallinaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:51 | Сообщение # 209
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Eireann)
То есть представим , кстати вполне реальную и жизненную, ситуацию, что коп дал ему шанс начать, после отсидки, новую жизнь - жизнь обычного не втянутого в наркоту по уши человека. И раз он склонен к привязанности и состраданию, то есть возможность вернуться к некриминальной жизни.

И опять же согласна!

А что касается того, что все неправы, то мне больше нравится вариант, что все правы. Как говорил Хаус, каждый делает то, что считает правильным.
Микки был прав, когда не позволил Эдди остаться, тогда он действовал по велению долга, и был прав, когда просил у него прощения по велению сердца.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
EireannДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:58 | Сообщение # 210
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 324
Карма: 397
Статус: Offline
Quote (gallina)
А что касается того, что все неправы, то мне больше нравится вариант, что все правы. Как говорил Хаус, каждый делает то, что считает правильным.
Микки был прав, когда не позволил Эдди остаться, тогда он действовал по велению долга, и был прав, когда просил у него прощения по велению сердца.

Лучше и не скажешь thumb



Спасибо за баннеры и аватар Alizeya
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low") (11.01.2010)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.