Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low") (11.01.2010)
6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 1 ] [0.31%]
2. 2 [ 2 ] [0.63%]
3. 3 [ 10 ] [3.13%]
4. 4 [ 39 ] [12.23%]
5. 5 [ 267 ] [83.70%]
Всего ответов: 319
IrsenaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 11.01.2010 (12.01 - Россия)

Скачать серию (оригинал+озвучка Лоста)



Музыки из 06x11 - «The Down-Low» тут… Спасибо - Elsynor
В составе:
46.06x11.1 - Dean Martin - Sway.............................(В ресторане фоновая музыка)
47.06x11.2 - Funkadelic - Maggot Brain......................(Гитара в конце)
48.06x11.3 - Original from TVShow - One (reprise), Finale...(Поет Вилсон)
49.06x11.3 - Company - One (reprise), Finale................(оригинал того, что он поет, из мюзикла «A Chorus Line»)

* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт


Напоминаем, что картинки больше 600 пикселей рекомендуется опубликовывать в превью

 
EireannДата: Суббота, 16.01.2010, 14:39 | Сообщение # 166
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 324
Карма: 397
Статус: Offline
Не-е-е smile Для меня точно сериал не умирает.
Мне безумно всё понравилось, что происходило в ресторане. А немая сцена, после того как ушла соседка, была просто идеально сыграна.



Спасибо за баннеры и аватар Alizeya
 
SnegaДата: Суббота, 16.01.2010, 15:24 | Сообщение # 167
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 131
Статус: Offline
Quote (Reaktor)
Очень смешная серия, которую испортила бессмысленная смерть

Как раз смерть пациента не была бессмысленной. Все закономерно. И несмотря на смерть больного серия воспринимается не как трагедия. Игра всех актеров без исключения выше всех похвал и сценарий на все 10 балов по десятибалльной шкале.



Маленький пацієнт : "То я дивний?"
Лікар Чейз: "Всі ми трохи дивні!"
 
LunarДата: Суббота, 16.01.2010, 17:06 | Сообщение # 168
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 18
Статус: Offline
Quote (Snega)
Игра всех актеров без исключения выше всех похвал и сценарий на все 10 балов по десятибалльной шкале.

Абсолютно точно))

Quote (Лидикон)
Скажите теперь, что сериал умирает!!!

Вот как раз эта серия и доказала, что сериал еще может жить дальше - все было идеально проработано, игра актеров просто супер. В общем, ради этой серии стоило ждать столько времени, надеюсь дальше сценаристы нас будут радовать так же.


Truth begins in lies © House
 
ReaktorДата: Суббота, 16.01.2010, 17:55 | Сообщение # 169
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12
Карма: 15
Статус: Offline
Quote
Как раз смерть пациента не была бессмысленной. Все закономерно.

Не понял, в каком месте она не была бессмысленной?
 
SilverWindДата: Суббота, 16.01.2010, 19:38 | Сообщение # 170
Иммунолог
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1935
Карма: 5859
Статус: Offline
Quote (Reaktor)
Не понял, в каком месте она не была бессмысленной?

А какой смысл у смерти вообще? Был человек. Выполнял работу. Истово выполнял. Верил, что приносит пользу. Вызывает уважение. Респект. Умер. Жаль.
При чем тут смысл или отсутсвие смысла? Это жизнь...


...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...
 
the_ghostДата: Суббота, 16.01.2010, 20:06 | Сообщение # 171
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Quote (SilverWind)
А какой смысл у смерти вообще?

Вот это правильно. Смысл есть только в жизни. В смерти смысл есть только в некоторых редких случаях... Если смерть меняет что-то в лучшую сторону, то она не напрасна, не бессмысленна.



everybody lies...
 
SnegaДата: Суббота, 16.01.2010, 20:30 | Сообщение # 172
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 145
Карма: 131
Статус: Offline
Quote (Reaktor)
Не понял, в каком месте она не была бессмысленной?

В смысле развития данного сюжета эта смерть была закономерна. Если бы его вылечили, серия имела бы другую мораль, другие интонации, воспринималась по-другому. Именно за такие "двойственные" моменты большинство людей высоко оценивает сериал. Или вы со мной не согласны?



Маленький пацієнт : "То я дивний?"
Лікар Чейз: "Всі ми трохи дивні!"
 
LunarДата: Суббота, 16.01.2010, 21:37 | Сообщение # 173
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 18
Статус: Offline
Quote (Snega)
Именно за такие "двойственные" моменты большинство людей высоко оценивает сериал.

Да, для меня этот момент был очень важным в этой серии, все было на месте. Если бы она закончилась выздоровлением пациента, впечатление от серии бало бы совсем другое, я не говорю, что оно было бы хуже, просто для данной истории такой конец наиболее подходящий, показывает правду жизни.


Truth begins in lies © House
 
incunabulaДата: Суббота, 16.01.2010, 21:50 | Сообщение # 174
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 30
Карма: 8
Статус: Offline
Серия неплохая но сюжетные истории слишком предсказуемы. К примеру, я знала, что сделает Уилсон, как только он подошел к столику. И как-то мне не верится, что Чейз не просчитал, что Форман может играть против них. Я то просчитала. biggrin

Похоже сюжетная линия устаанивается в такой шаблон: сюжетная линия а - медицинская загадка, линия б - команда играет в офисный пейнтбол, линия в - Хаус мутит с Уилсоном или с Кадди.

 
LettiДата: Суббота, 16.01.2010, 22:03 | Сообщение # 175
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Quote (Лидикон)
Скажите теперь, что сериал умирает!!!

Он не умирает, он деградирует. Темно-зеленая тоска и беспросветная муть. Разумеется, это мои глубоко субъективные ощущения. Возможно, я попросту не понимаю всех этих глупых шуток о голубизне, как не понимаю чисто американских шуток про задницу. Что смешного??? Что тут оригинального, остроумного??? Правильно написали в какой-то критической статье - создатели сериала усиленно пародируют собственное творение. По-видимому, так и есть, потому мне и не нравится, пародий я не люблю.
Зачем извращать замечательно созданные образы и отлично придуманные отношения персонажей? Сначала извратили Хадди, теперь и до Хилсона добрались. Не понимаю. По телеку в очередной раз видела обрывки советского фильма про Холмса и Ватсона. Было же время, когда снимали без издевательств над образами, без похабства о голубизне.
Но, извините, что влезла со своим занудством, продолжайте петь дифирамбы, товарищи.


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
gallinaДата: Суббота, 16.01.2010, 22:07 | Сообщение # 176
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (incunabula)
Серия неплохая но сюжетные истории слишком предсказуемы.

Ну, если бы сюжетные линии были совсем непредсказуемы, то все дружно кричали бы про ООС.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
ЛидиконДата: Суббота, 16.01.2010, 22:21 | Сообщение # 177
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 199
Карма: 122
Статус: Offline
Зря Вы так пессимистично,Lelli. Ну какая же пародия на сериал? Это сатира на современное отношение к дружбе мужчин. Вы не заметили разве сколько слэша на тему дружбы Хауса и Уилсона? А представьте если у Вас появятся два таких соседа? Что подумают окружающие? Даже в глубинке? Люди уже забывают почему-то про чисто дружеские отношения. Ну вот сценаристы и прикололись. И классно получилось. "Голубой" Хаус - даже не знаю как выразиться, то ли смешно до отвращения, то ли отвратительно до смешного biggrin Но сыграно гениально. А вот что Уилсон сделает "предложение" я совсем не ожидала biggrin biggrin Не читаю слэшерскую литературу однако.
 
moorkaДата: Суббота, 16.01.2010, 22:52 | Сообщение # 178
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 46
Статус: Offline
Зачетная серия. Первый раз за 6ой сезон не думалось что "все не то, и все не так" ) Тема с гейством сойдет на один раз, но если будут повторять, то станет совсем не смешно.
Однако, в целом, все были на своем месте, ничего сильно надуманного, и слава богу, киттера не видать smile

А может, я просто была в благодушном настроении, т.к. до Хауса c баальшим удовольствием посмотрела Swing Kids)) Какой же Шон душка) и очень хороший актер, по мне так переиграл Бейла.

пы/сы причесон чейза я не оценила dry

Сообщение отредактировал moorka - Воскресенье, 17.01.2010, 00:03
 
LettiДата: Суббота, 16.01.2010, 23:08 | Сообщение # 179
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 363
Карма: 157
Статус: Offline
Quote (Лидикон)
Вы не заметили разве сколько слэша на тему дружбы Хауса и Уилсона?

Ну и пусть это оставалось бы в сумасбродных фанфиках. Вводить подобные глупости в канон своего сериала, как же самих себя надо не уважать! Хотя, вероятнее всего, сценаристы просто не могут придумать интересных сюжетных ходов, нет свежих идей, вот и пародируют самих себя. И всё это в целом, как поется в одной популярной песне:
...все это грустно и немного жаль.
немного жаль моей любви,
немного жаль моей надежды,
все это было, но, увы,
уже не будет так, как прежде...
Но вы правы, Лидикон, нельзя слишком всерьез на это смотреть и чересчур пессимистично относиться.


Многократное спасибо April за самый потрясающий Хадди-баннер всех времён и народов!!!

 
SarahДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:25 | Сообщение # 180
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 41
Статус: Offline
В кои веки раз ставлю 5 biggrin Мне впервые понравилась серия из 6-го сезона, это надо отметить! tongue И Хаус похож на себя нормального, и отношения с Уилсоном - как обычно cool , и команда - не только как реквизит для интерьера. Опять же, медицинская загадка интересная. Пациента, кстати, совсем не было жалко - мутный тип.
Новая стрижка Чейза - буэ, но, с другой стороны, форма наконец-то находится в гармонии с содержанием wink . Соседка милая у них, с легкой сумасшедшинкой, надеюсь, будет продолжение этой линии. Лори отдых явно пошел на пользу - посвежел, да и куража в этой серии с его стороны было побольше.
Насчет голубой темы - не знаю, мне понравился этот стеб (лишь бы не зачастили и не стали в каждую серию его запихивать). Уж лучше намеки на голубизну, чем сопливо-сахарно-сиропное "если ты умрешь, я останусь один". Вот это действительно было извращение то еще wacko .
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low") (11.01.2010)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.