Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low") (11.01.2010)
6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 1 ] [0.31%]
2. 2 [ 2 ] [0.63%]
3. 3 [ 10 ] [3.13%]
4. 4 [ 39 ] [12.23%]
5. 5 [ 267 ] [83.70%]
Всего ответов: 319
IrsenaДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Страничка эпизода на imdb

Дата выпуска - 11.01.2010 (12.01 - Россия)

Скачать серию (оригинал+озвучка Лоста)



Музыки из 06x11 - «The Down-Low» тут… Спасибо - Elsynor
В составе:
46.06x11.1 - Dean Martin - Sway.............................(В ресторане фоновая музыка)
47.06x11.2 - Funkadelic - Maggot Brain......................(Гитара в конце)
48.06x11.3 - Original from TVShow - One (reprise), Finale...(Поет Вилсон)
49.06x11.3 - Company - One (reprise), Finale................(оригинал того, что он поет, из мюзикла «A Chorus Line»)

* Медицинский обзор
* Обзор от Зака Хэндлен
* Обзор от Барбары Барнетт


Напоминаем, что картинки больше 600 пикселей рекомендуется опубликовывать в превью

 
NatsumeДата: Вторник, 12.01.2010, 22:53 | Сообщение # 61
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Quote (Bird)
Со стороны Хауса подобное поведение может быть объяснено только паническим страхом сорваться.

А со стороны Уилсона - тем, что он устал каждый раз беспокоиться за Хауса и решил держать его при себе. Так за ним проще присмотреть smile



Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка


Сообщение отредактировал Natsume - Вторник, 12.01.2010, 22:54
 
abracadabraДата: Вторник, 12.01.2010, 22:53 | Сообщение # 62
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (east_lake)
13я мне начинает нравиться.

Нужно отдать ей должное, в сцене оглашния рокового диагноза на лице ее явно читалось сочувствие. Полноценная человеческая эмоция. Неужели Оливия пошла на курсы актерского мастерства? wink
Quote (east_lake)
Соглашусь с высказавшимися выше - я тоже подумала, что нам тут намекают на возможный пейринг. И он, на мой взгляд, даже имеет потенциал:

Еще бы сформировался он за кадром - цены бы не было. Пейринг, может быть, и неплох (совместно утешат друг друга), но вот сопряженные с "романтической линией" бесконечные разговоры, сомнения, страдания юного Вертера Формана - ужас-ужас.
 
ребеккаДата: Вторник, 12.01.2010, 22:55 | Сообщение # 63
Шаровая Молния
Награды: 5

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 4698
Карма: 28918
Статус: Offline
Ах, какая отличная серия! Все молодцы: и актеры, и сценаристы, и операторы.Невозможно прекрасные Хаус и Уилсон! И да!

Quote (abracadabra)
Пересмотрела серию с сабами и скачаную, а не в притормаживающем онлайн-просмотре

Друг мой, я тоже biggrin Впечатления больше, чем просто положительные.Традиционно: Лори и РШЛ по Эмми сейчас же, всем остальным тоже раздать каждому по прянику. Серия интересная, как настоящий детектив...что- то типа "Донни Браско" может быть. Все при деле- Хаус при Уилсоне, загадке и пациенте, диване за пятьсот баксов и отчасти при соседке. Уилсон при Хаусе, кюлотах и кольце( боже- Боже, сцена сватовства гусара(с) в людном месте под проникновенную мелодию и при полном одобрении зрительного зала посетителей ресторана и овечки на заклание многострадальной соседки долго еще будет снится мне в прекрасных снах) интересно, куда Уилсон после этого девал кольцо и откуда оно вообще взялось?

Прекрасные, замечательные актеры Хью и Роберт! Такая гамма чувств, такая мимика, такое проникновение в образ. Уилсон так мило смущается, когда пытается отрицать свою гомосексуальность. А потом из робкого голубка превращается в сурового, брутального мущщину, твердо решившего пойти и взять свою любовь силой кольца cool И Хаус, играющий милого пусю, озабоченного семейными проблемами. Это так ми-и-и-ило smile И эта рубашка- глаженая , сиреневая, с отложным воротником а- ля семидесятые...Образ закончен, соседка исполнена любви и сочувствия. cool

А потом они снова становятся сами собой. Дома, в новых креслах перед телевизором.

А еще и такой подарок: РШЛ поет. И как поет- то! Голос, как бархат)))

Вначале прошлой серии пел Хаус, в конце этой Уилсон. Гармония и мир во всем мире.

А какой гангстер! Эдди- верный друг и лютый торговец галантереей. Я его полюбила всем сердцем cool Невероятно колоритный персонаж. Что- то даже прямо немного жаль было, когда его повязали. И копа жаль. Такой мужественный парень, без лишней такой патетики и "почувствуйте-какой-я-герой". Сделал свою работу и умер, не жалуясь. Страшно жалко и его и жену, и собаку тоже.

И Тринадцать такая зайка. В притоне наркоторговцев- как у себя дома. А Форман- жучила cool Сделал всех как девочек и даромлегко и непринужденно . Даже Тауба, который сам тот еще прохиндей. и Сейз стриженый, но непокоренный. Спокойно воспринимает шутки про подушку- это знак тиранам и деспотам, чтобы обходили Принстон Плейнсборостороной. Чейз снова полон сил, а неврозы, видимо, оставил в парикхмахерской вместе с волосами.

В общем мечта, а не серия. happy


 
TotorroДата: Вторник, 12.01.2010, 22:58 | Сообщение # 64
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 206
Карма: 966
Статус: Offline
Quote (ребекка)
А потом они снова становятся сами собой. Дома, в новых креслах перед телевизором.

это был навороченный диван


 
east_lakeДата: Вторник, 12.01.2010, 22:58 | Сообщение # 65
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Чейза меня вообще умили,как пациента убивать нормально,а вот на красный свет проехать,какой ужас

Ну, это вполне in character. Это других он готов мочить как за здрасьте, а за собственную шкуру он всегда очень переживал.
Quote (Bird)
Не думаю, что это его инициатива. Скорее, Кадди решила проучить ребяток.

В смысле, что он пришел к Кадди возмущаться, а она ему объяснила, что это не ему меньше платят, а ребятки все-таки шутят и предложила поквитаться? Хмм, она могла. Вспоминается история с мормоном и "красными труселями"(тм).
Quote (Bird)
Со стороны Хауса подобное поведение может быть объяснено только паническим страхом сорваться.

Мне он показался в целом достаточно расслабленным сейчас. Даже заигрывал с темой наркотиков. С другой стороны, он вроде как на перепутье, может держаться чего-то знакомого и потому надежного, типа Уилсона.
Quote (alisa060290)
Вообще друзья часто живут вместе,и им это нравится,че-то я в этом ничего странного не вижу

Ну а я вижу. Одно дело, когда студенты или молодые специалисты снимают жилье на двоих, т.к. денег мало, и другое - когда двое успешных мужчин без финансовых трудностей покупают себе на двоих роскошную квартиру величиной с футбольный стадион, как будто они собрались жить вместе до конца своих дней. Именно поэтому Хаус и съязвил, мол, что странного, что двое мужчин за 30 съезжаются вместе. Потому что это таки да, странно.
 
alisa060290Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:02 | Сообщение # 66
Хаусоман и Главный Треккер
Награды: 2

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4171
Карма: 7688
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Нужно отдать ей должное, в сцене оглашния рокового диагноза на лице ее явно читалось сочувствие. Полноценная человеческая эмоция. Неужели Оливия пошла на курсы актерского мастерства?

Может рядом с такими мастерами начало что-то получаться smile

Добавлено (12.01.2010, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (east_lake)
Потому что это таки да, странно.

Странно,но реально cool Мне опять же вспомнились Друзья,правда они моложе,но факт остается фактом smile


 
soleil09Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:06 | Сообщение # 67
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Не ну серьезно, неужели сценаристы фан-фикшн читают? Ну а как еще объяснить этот зарождающийся Чейзтин, хотя мне нравится, все-таки они почему-то смотрятся органичнее чем Чемерон.
Хаус-кросавчег! Молодчага как отжигает. Энтот женский персонаж мне лично очень понравился, наконец-то ушло это замученное Хадди, так хорошо когда каждый сам по себе зажигает.
Может мне одной показалось, но эта Нора изначально симпатизировала Хаусу, а не Вилсону, если бы Хаус в конце так открыто ей в своих намерениях не признался он бы сто процентов добился успеха. Сцена с пикником и массажем взяла за живое, какая прелесть видеть Грега таким домашним и счастливым!
А кстати, почему не было никаких намеков на то как Кадди отнеслась к покупке ЕЕ квартиры? Мож конечно все впереди, но будет обидно если замнут эту темку.


- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
east_lakeДата: Вторник, 12.01.2010, 23:06 | Сообщение # 68
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (abracadabra)
Нужно отдать ей должное, в сцене оглашния рокового диагноза на лице ее явно читалось сочувствие. Полноценная человеческая эмоция.

Кстати, да. По ее лицу сразу стало понятно, что это какая-то очень серьезная гадость. Зачет ей.
Не-не, Оливия тут прямо жжот. Тут тебе и фокус с часиками, и погоня на красный свет за бандитом, и авантюра с опаиванием бандюги лекарствами, и экспромт в бандитском логове... Прямо девушка Бонда какая-то cool
Quote (abracadabra)
но вот сопряженные с "романтической линией" бесконечные разговоры, сомнения, страдания Формана - ужас-ужас.

Нээ. Не думаю, что в этом пейринге может быть место этой бредятине. Хотя Форман может занудно пострадать, да. Но Чейз - вполне себе здоровый эгоист, к тому же он побоится показаться нытиком перед 13й, а у 13й достаточно мужской склад ума, чтобы не ковырять ему мозг по разным поводам, как это делала его бывшая супруга.
 
abracadabraДата: Вторник, 12.01.2010, 23:08 | Сообщение # 69
Поисковик-переводчик
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2513
Карма: 7619
Статус: Offline
Quote (Bird)
Со стороны Хауса подобное поведение может быть объяснено только паническим страхом сорваться.

Логично, но только на паникующего Хаус похож в последнюю очередь. Наоборот, расслаблен, доволен жизнью, и даже нога не болит. Значительную часть времени бодро ходит без трости. Не тяготится тем, что постоянно окружен людьми. Нолану просто медаль нужно вручить.
 
tashas12Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:10 | Сообщение # 70
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 124
Карма: 287
Статус: Offline
Quote (soleil09)
А кстати, почему не было никаких намеков на то как Кадди отнеслась к покупке ЕЕ квартиры?

Думаю, реакция есть, да еще какая. Кадди полностью отстранилась от Хауса и его команды. Остается лишь гадать - будет ли отчуждение нарастать, или она просто затаилась dry


не плохой и не хороший. не гений и не злодей. не мудрец и не безумец... обычный человек

Сообщение отредактировал tashas12 - Вторник, 12.01.2010, 23:11
 
east_lakeДата: Вторник, 12.01.2010, 23:13 | Сообщение # 71
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (alisa060290)
Странно,но реально cool Мне опять же вспомнились Друзья,правда они моложе,но факт остается фактом

Друзья тут всем вспомнились, чего уж там. Но они именно что моложе были. Причем лет так на 20. Я потому и подчеркнула, что для студентов или молодежи это абсолютно нормально. Но они снимали эту квартиру. Жить в ней всю жизнь Джо и Чендлер никогда не планировали.
Quote (soleil09)
Может мне одной показалось, но эта Нора изначально симпатизировала Хаусу, а не Вилсону, если бы Хаус в конце так открыто ей в своих намерениях не признался он бы сто процентов добился успеха. Сцена с пикником и массажем взяла за живое, какая прелесть видеть Грега таким домашним и счастливым!

Да, мне тоже показалось, что Норе изначально больше Хаус нравился. Хотя мне и невдомек, как женщина может испытывать что-либо, кроме дружбы, к гею, поэтому расчет Хауса грешит большими натяжками, имхо.
Но в сцене с пикником Грег нифига не был домашним. Да и как он мог быть счастливым, слушая этакую дрянь по телевизору? wacko Он был коварной хитрой сволочью, которая под видом массажа примерялась потискать ничего не подозревающую Нору. wink
 
tashas12Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:14 | Сообщение # 72
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 124
Карма: 287
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Хотя мне и невдомек, как женщина может испытывать что-либо, кроме дружбы, к гею

а наставить на путь истинный? biggrin


не плохой и не хороший. не гений и не злодей. не мудрец и не безумец... обычный человек
 
BirdДата: Вторник, 12.01.2010, 23:16 | Сообщение # 73
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (east_lake)
Мне он показался в целом достаточно расслабленным сейчас

Ага, как только ему в дурке объяснили, что нужно расслабляться и получать удовольствие, он это и делает))) Можно сказать, девиз сезона. Если считать, что существует хоть какая-то эволюция характера и "Хаус" не превратился окончательно в эклектику из притянутых друг к другу за уши весьма хороших скетчей и слезоточивой пафосной муры, только очень большой страх снова съехать с катушек может заставить человека превратиться в почти полную свою противоположность.

Quote (alisa060290)
Quote (east_lake)
Потому что это таки да, странно.

Странно,но реально


Имеются примеры из реальной жизни?


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
east_lakeДата: Вторник, 12.01.2010, 23:18 | Сообщение # 74
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1238
Карма: 3199
Статус: Offline
Quote (tashas12)
а наставить на путь истинный?

Это фантазии, которыми могут тешить себя только очень молодые женщины. smile Или очень наивные.

Сугубо имхо. Я могу понять, как Нора приняла Уилсона за гея - он на вид хороший и милый, и, самое главное, безопасный. Хотя Хаус и прав - внутри Джимми тот еще фрукт. Но как можно было принять Хауса за гея? wacko Даже когда он придуривался с постером и массировал ей спинку - ну взгляд же выдает сразу, что это волк в овечьей шкуре!

 
gallinaДата: Вторник, 12.01.2010, 23:18 | Сообщение # 75
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Bird)
Со стороны Хауса подобное поведение может быть объяснено только паническим страхом сорваться.

Это, видимо, основная причина. Но не надо забывать, что Хаус инвалид и хотя он хорохорится, что вполне способен о себе позаботиться, но ведь для него и по лестнице трудно подняться, то есть даже дома непросто снять что-либо с верхних полок, сложно присесть, чтобы вытащить что-либо из нижних ящиков и т.п. Да к тому же Уилсон не только хорошо готовит, но и любит этим заниматься smile


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х11 "Под прикрытием" ("The Down Low") (11.01.2010)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.