Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x08 "Командная игра" ("Teamwork") (16.11.09)
6x08 "Командная игра" ("Teamwork")
Оцените серию по 5-бальной шкале
1. 1 [ 7 ] [2.58%]
2. 2 [ 9 ] [3.32%]
3. 3 [ 33 ] [12.18%]
4. 4 [ 68 ] [25.09%]
5. 5 [ 154 ] [56.83%]
Всего ответов: 271
aleksa_castleДата: Вторник, 17.11.2009, 03:24 | Сообщение # 1
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline

За музыку спасибо - Elsynor
The Whitest Boy Alive - Golden Cage - Dreams
Jets Overhead - Where Did You Go - Bridges
качать здесь






 
svetoniusДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:44 | Сообщение # 421
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (caruso)
а Кэм и 13 Боливар не выдержит, очевидно.

А ведь обе такие стройные! Меня, кстати, давно уже удивляет, почему это диагностическое отделение ПП ну никак не выдержит двух женщин? wacko

 
dreamplayДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:25 | Сообщение # 422
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (svetonius)
никак не выдержит двух женщин?

Это хаус не выдержит. )))

Добавлено (30.11.2009, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (caruso)
Но тут умный Хаус решает выкинуть из команды Кэм и буквально за пару часов разрушает то, что осталось от их брака.

кстати, а мне показалось что он говоря с Кэм как раз пытался оставить ее в команде.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
svetoniusДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:13 | Сообщение # 423
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
мне показалось что он говоря с Кэм как раз пытался оставить ее в команде.

Мне тоже. И эти шаги за ней... Он там когда-нибудь ещё за кем-нибудь вот так срывался с места? Не помню. У меня такое чувство, что её-то он тут как раз не просчитал, и, между прочим, в последних сезонах ему это не удавалось, а вот ей в отношении Хауса удавалось. И тут удалось. Как она на него там рявкнула - "Заткнитесь! Надоели ваши игры!" Насколько я поняла, только она и просекла, что он уже давно поставил диагноз и играет с бедным пациентом, чтобы укомплектовать команду. Мне кажется, Хаус думал, что, отговорив Чейза, он остановит и Кэм. Но нет, фигвам получился.

 
moorkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:42 | Сообщение # 424
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 46
Статус: Offline
Quote (caruso)
как будто Чейз в младшей группе дет.сада а Чейз реально там. хаус сам его марионеткой называет.

Ну да, Вы правы, эти Чейзовы метания достали уже, но Кэм это чести по любому не делает. Если уж взяла такого детку в мужья, то и твоя ответственность тут есть. Никто же силком не тянул. Или опять Хаус виноват, как всегда?) Он же повлиял на ее решение о замужестве. Хорошо устроилась - козел отпущения всегда под боком wink

Добавлено (30.11.2009, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (vergemu)
Вроде хочет закрутить с Кадди, но не особо огорчается потом (т.е. "не очень-то и хотелось"). Вроде как спасает Уилсона, но действует будто на автомате. Этот автоматизм, отсутствие настоящих эмоций неприятно царапают и в "Командной игре". И еще неприятнее то, что тут повинен не только одеревеневший, скрипучий голос русского Хауса, но и сам Лори, имхо. Но ведь в первых сериях сезона не было этого. Что же случилось? Не понимаю.

Сложный такой воспрос..Я бы сказала, что больше сценарий лажает, чем Лори. Лори частенько спасал даже неудачный потуги сценаристов, ..ну может он устал уже это делать? Например, из Кадди сделали маловменяемую тетку (теперь еще и друга ей нашли), а Хауса заставляют с ней взаимодействовать в старом ключе. Вот и получается, что он должен либо потерять весь свой ум (чтобы продолжать искренне за ней увиваться) либо продолжать увиваться (за неимением альтернативы), но довольно равнодушно. Что и наблюдаем.

 
carusoДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:18 | Сообщение # 425
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 29
Статус: Offline
Quote (moorka)
Если уж взяла такого детку в мужья, то и твоя ответственность тут есть. Никто же силком не тянул

я прошлые посты писала на эмоциях от просмотра)) сейчас они притупились и теперь я уже совсем перестала понимать причину наездов на Кэм biggrin
Какая ответственность? За что?
Что произошло (с её точки зрения). Любимый оступился, дал волю чувствам, замочил диктатора, месяц мается от чувства вины. Он признается ей во всём, она его жалеет, прощает ему этот поступок, потому что он в нем раскаялся. Но предлагает начать новую жизнь на новом месте (подальше от Хауса, который, по её мнению, растлевает невинного дурачка Чейза).
Буквально через пару часов обработанный Хаусом Чейз выдает её: а не фига я не раскаиваюсь и никуда уезжать с тобой не собираюсь, хочу остаться у Хауса.
И Кэм понимает, что Чейз уже окончательно "растлен" злобным дядей Хаусом. Что Чейз готов отказаться от неё и от брака с ней ради работы с ним. И делает это "сознательно" (насколько "сознательно" может действовать марионетка). В коротком диалоге с Форманом он говорит, что выбирает работу - то есть, Чейз "сознательно" идет на разрушение своего брака.
Какие претензии к Кэм?
Она понимает, что кукловод из неё фиговый и с Хаусом ей тягаться не приходится. Понимает, что свой мозг у Чейза заработает не скоро и вообще не факт, что заработает. Бороться с этим бессмысленно. Принять мужа-убивца она не может. Тем более, что он уже записал себя в "право имеющие" и способен и дальше играть в бога и решать, кому жить - кому нет.

Добавлено (30.11.2009, 15:18)
---------------------------------------------

Quote (dreamplay)
кстати, а мне показалось что он говоря с Кэм как раз пытался оставить ее в команде.

мне, наверное, нужно пересмотреть этот момент. Я на эмоциях смотрела)
но мне показалось, что он как раз кэм активно "слить" пытался. К чему все эти разговоры: ты не сможешь так жить, ты не понимаешь, что произошло, тебе не быть с Чейзом, совесть тебе не позволит и бла-бла-бла? только для того, чтобы развести Кэм и Чейза? но ведь все эти разговоры шли на фоне отбора в команду. И разговоры с Чейзом: "кэм винит меня, а не тебя, поэтому на тебя не наезжает, тк не считает твое решение сознательным".

А то, что за Кэм он.. "рванул" biggrin если принять во внимание первые сезоны и некоторые события последних, то Кэмерон он ценил больше, чем кого бы то ни было в своей команде. Вот и сделал пару шагов за ней.

Что несколько противоречит тому, что он хотел от неё отделаться, как мне показалось)))

Возможно, мне неправильно показалось. С удовольствием выслушаю другие мнения, которые прольют бальзам на мою рану)))

Либо финальный "рывок" Хауса - это просто косточка, брошенная сценаристами поклонникам Кэм......

Quote (moorka)
..Я бы сказала, что больше сценарий лажает

и под этой фразой подписалась бы куча народу........
 
moorkaДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:30 | Сообщение # 426
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 46
Статус: Offline
to caruso Так и запутаться недолго)

Я поняла, что к Хаусу Чейз пошел работать уже после того, как семейная жизнь развалилась. А не наоборот. Разве нет?

К Кэм никаких особо претензий, окромя тех, что не любила она Чейза, сердцу как грица не прикажешь. Тут ее скорее пожалеть можно, поскольку с любовью у нее паталогически не складывается. (так может уже что-то в консерватории подправить?)) Версия "разочаровалась" для меня не катит, т.к. с самого начала их отношений Чейз бегает за ней, а она от него. Версия "надеялась, что сложится" тоже какая-то чудная, как можно надеяться на марионетку, которую каждый крутит, как хочет. Ну а раз не любила и не надеялась, зачем было себя обманывать и ему голову морочить..ну вот как-то так у меня выходит.

 
Dream-myДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:31 | Сообщение # 427
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (caruso)
мне показалось, что он как раз кэм активно "слить" пытался.

Совсем нет smile Он хотел чтобы она осталась, он даже был в этом уверен (его слова,когда она зашла в кабинет попрощаться "четыре для четырех"). В его разговоре с Кэмерон,он сказал,что если она бросит Чейза,то последнее препятствие для ее работы у него исчезнет.Можно предположить,что Хаус разрушил их брак только для того,чтобы они остались. Инициатором переезда была Кэмерон и Хаус это понял также быстро,как и причину, по которой она простила Чейза. Чейз уезжать не хотел,Кэмерон это нужно было,чтобы попробовать пережить этот период. "Не раскрой" Хаус глаза Кэмерон она бы с Чейзом абсолютно точно уехала. Вот почему он думал,что несмотря на разрыв с Чейзом она останется, мне по-прежнему непонятно. smile Может быть ответ прозаичен - работа, может ему хотелось так думать,что она останется. Не смогла же она уйти из госпиталя, в третьем сезоне. smile

 
carusoДата: Понедельник, 30.11.2009, 17:45 | Сообщение # 428
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 29
Статус: Offline
Quote (moorka)
К Кэм никаких особо претензий, окромя тех, что не любила она Чейза, сердцу как грица не прикажешь

а, ну я тут (или еще где-то?) разорялась по поводу того, что такое любовь)) просто жизненный опыт показывает, что очень многие браки заключаются по... назовем это "бытовой" любви. Шекспировских страстей нет, сердце при виде "второй половины" быстрее не бьется. Но тем не менее этот человек становится самым близким в жизни. Это другое чувство, больше "родственное" что ли.. Я против того, чтобы такие браки осуждать или говорить об отсутствии чувств друг к другу.
Тем более, что браки, заключенные "по любви" через 10 лет в большинстве своем тоже превращаются в "родственные". Что ж теперь.
Quote (Dream-my)
Совсем нет Он хотел чтобы она осталась, он даже был в этом уверен (его слова,когда она зашла в кабинет попрощаться "четыре для четырех")

мне точно нужно это пересмотреть с холодным сердцем))

Я так и не поняла кого он имел в виду. Сначала 4 из 5, потом 3 из 4. Команда изначально: Форман, Чейз, Тауб, 13, Кэм. Пять человек. Одного он хотел выкинуть. Ушла Кэм. Почему тогда трое из четырех?
В общем, пересмотрю однозначно)))

 
BambyДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:07 | Сообщение # 429
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Нет, Хаус явно не хотел отделаться от Кэмерон. И хотя я никогда не верила в Хэмерон, могу сказать - госпиталь и Хаус потеряли одного из самых ценных сотрудников.

По мне, так в 10000000 раз приятнее лицезреть Кэмерон, чем 13...
Думаю, многие со мной согласятся.


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
dreamplayДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:13 | Сообщение # 430
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Bamby)
По мне, так в 10000000 раз приятнее лицезреть Кэмерон, чем 13..

ППКС
я тут первые сезоны пересматривала, темноволосая Кэм это просто супер, и зачем она опять в блондинку переквалифицировалась. блондинко Кэм мну не нравится ни внешне ни внутренне.
Перекрасьте Кэм и верните вместо 13.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
BambyДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:28 | Сообщение # 431
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Да, я тоже скучаю по Кэмерон-шатенке. И еще с челочкой! Такая девочка-конфеточка была!)))) Хотя и блондинкой она милее сердцу моему, чем 13.

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
dreamplayДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:36 | Сообщение # 432
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (Bamby)
И еще с челочкой

да, и ведь какая адекватная была девушка. а сейчас конечно сценаристы здорово постебались над персонажем, тут тебе и спэмерон и наезд на хауса из-за Чейза. Хочу старую команду и медленное развитие отношений в сторону хадди.
Лучше бы Эмбер оставили вместо 13, первые серии мне было интересно, а потом она меня стала выводить из равновесия.
Вот интересно, если бы Хаус преуспел в намерении оставить Кэмерон, оставил бы он Чейзика?
Пусть он вернет себе старую команду и все. )))
как дожить до завтра? жажду узреть.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Dream-myДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:41 | Сообщение # 433
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 106
Карма: 283
Статус: Offline
Quote (caruso)
Почему тогда трое из четырех?

Потому что Форман в команде - это не обсуждается, он его застолбил и с него не слезет, да ему и некуда, метания четвертого сезона это показали. smile Да и Хаус,если уж быть честной,его очень ценит. Поэтому под вопросом и были только 4 человека smile

 
carusoДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:58 | Сообщение # 434
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 50
Карма: 29
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
Лучше бы Эмбер оставили вместо 13, первые серии мне было интересно, а потом она меня стала выводить из равновесия.

согласна. Хотя Эмбер больше всего мне нравилась в качестве глюка) а 13 я встретила настороженно, но потом эта настороженность превратилась в непонимание)))) чё она вообще в сериале делает))))
Quote (Dream-my)
Потому что Форман в команде - это не обсуждается, он его застолбил и с него не слезет, да ему и некуда, метания четвертого сезона это показали. Да и Хаус,если уж быть честной,его очень ценит. Поэтому под вопросом и были только 4 человека

да я думала про Формана.. Но только это всё равно не объясняет, почему вначале серии он говорил про 4 из ПЯТИ, а потом про 3 из 4 wacko ладно, пусть это останется на совести Хауса)
 
moorkaДата: Вторник, 01.12.2009, 18:35 | Сообщение # 435
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 46
Статус: Offline
Quote (Bamby)
Да, я тоже скучаю по Кэмерон-шатенке. И еще с челочкой! Такая девочка-конфеточка была!)))) Хотя и блондинкой она милее сердцу моему, чем 13

И я, и я)) до сих пор не верится, что блонд это ее естественное состояние (я про актрису)

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6x08 "Командная игра" ("Teamwork") (16.11.09)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.