Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х05 "Карма в действии" ("Instant Karma") (13.10.2009)
6х05 "Карма в действии" ("Instant Karma")
Оцените серию по пятибальной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.72%]
2. 2 [ 7 ] [3.02%]
3. 3 [ 30 ] [12.93%]
4. 4 [ 63 ] [27.16%]
5. 5 [ 128 ] [55.17%]
Всего ответов: 232
IrsenaДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Дата выпуска - 12.10.09 (13.10 - Россия)

Преуспевающий бизнесмен приводит своего сына в Принстон Плейсборо с необъяснимыми болями в животе, и настаивает, чтобы это дело вёл доктор Хаус. Отец пациента уверен, что это плата за его финансовый успех, и решение медицинской загадки зависит от перемены судьбы, а не от лечения.
Тем временем, Форман и Чейз готовят дело о смерти Дибалы



Музыка тут(спасибо - Elsynor)
30.06x05.1 - Fanfarlo - Fire Escape.........В Cafe Bruge, Хаус и 13
31.06x05.2 - Ray LaMontagne - Sarah.........Финал






 
BambyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:12 | Сообщение # 286
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Мда. Неоднозначное впечатление. Неужели мы еще долго не увидим 13?! Поскольку она мне примелькалась в пятом сезоне, не могу не порадоваться.
Чейз и Форман, старательно, хоть и безуспешно, заметающие следы - хм, любопытно. Бесстрастный Хаус. "Убийство лучше неверного диагноза". Как по-хаусовски! Кажется, Чейз его впечатлил.

У сценаристов есть нехорошее намерение разрушить самую стабильную и красивую пару - на данный момент единственную оставшуюся. Чемероняне предадут их анафеме за это!))) Ибо Кэмерон, дважды проснувшаяся в одиночестве - это знак!

Хауса осенило вновь. И мальчик жив. И отец счастлив. И разорен. Но что такое деньги, в конце концов! Особенно в сравнении с жизнью.


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

Сообщение отредактировал Bamby - Воскресенье, 18.10.2009, 21:13
 
ШураДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:09 | Сообщение # 287
Психотерапевт
Награды: 6

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1265
Карма: 7500
Статус: Offline
Серия, честно говоря, не понравилась sad
Никогда не была поклонницей дуэта 14, но уж лучше наблюдать за их отношениями, чем за попытками Хауса и Уилсона вернуть/не возвращать Тринадцать... wacko Хаус ещё не совсем в форме... И Тауба нет... Скучно как-то, тоскливо...
 
cowboy19Дата: Понедельник, 19.10.2009, 11:04 | Сообщение # 288
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Quote (Bamby)
"Убийство лучше неверного диагноза". Как по-хаусовски!

Совершенно не по-хаусовски!!! wacko

Добавлено (19.10.2009, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (Bamby)
У сценаристов есть нехорошее намерение разрушить самую стабильную и красивую пару

Ни разу, ни одной секунды в сериале не увидела, чтобы Кэмерон любила Чейза.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Понедельник, 19.10.2009, 11:05
 
dreamplayДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:29 | Сообщение # 289
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Ни разу, ни одной секунды в сериале не увидела, чтобы Кэмерон любила Чейза

весь пятый сезон она его любит. как она к нему пришла после промывки мозгов и говорит я не хочу остаться без дома. Это где она решила сперму не размораживать )))))))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Dr_SvetaДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:37 | Сообщение # 290
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Серия понравилась. Правда, мне, как обычно, было мало Уилсона. Все вернулось на свои места. Полагаю, что лирические отступления на этом закончены, и сериал вновь влился в свое привычное русло. То, что Хаус прикрыл Чейза, было вполне ожидаемо, и если он не боится доверять такому врачу и дальше, значит на то есть основания. А учитывая, как Чейз трясется за себя, вершить правосудие он не собирается.

Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
Godfather_MDДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:13 | Сообщение # 291
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 71
Карма: 43
Статус: Offline
Quote ( Dr_Sveta, )
Все вернулось на свои места. Полагаю, что лирические отступления на этом закончены, и сериал вновь влился в свое привычное русло.

ну это еще как сказать вернулся в свое русло, продюсеры обещаю в ближайших сериях, чтото очень не вообразимое, а Озиелло пишет, что может чтото случится с Уилсоном и терь Хаус будет его выхаживать)))+сейчас начнуться разборки Чейза и Кэм, так что спокойного русла не будет)))


http://vkontakte.ru/id3883225
 
svetoniusДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:34 | Сообщение # 292
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Скучная серия. Мальчика вылечили, а папу нет, и уже поздно, судя по всему. Сериал медленно, но верно сдыхает. Оживление теперь, похоже, будут вносить лишь элементы криминала и всё из них вытекающее. Больше, видимо, ехать не на чем. Разве что развивать новый пейринг - Хаус и 13. Судя по тому, как всё складывается, этого вполне можно ожидать. Что вообще происходит?
 
Godfather_MDДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:45 | Сообщение # 293
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 71
Карма: 43
Статус: Offline
svetonius, 13 НЕ УХОДИТ, А ПРОПАДАЕТ НА НЕСКОЛЬКО ЭПИЗОДОВ, СКОРО ВЕРНЕТСЯ)))

http://vkontakte.ru/id3883225
 
IrsenaДата: Понедельник, 19.10.2009, 14:51 | Сообщение # 294
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Godfather_MD, читайте внимательно, разговор за другую шёл
Quote (svetonius)

спойлерим-с? wink


 
Dr_SvetaДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:34 | Сообщение # 295
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Godfather_MD, ну, что-то случаться всегда должно. А спойлеры мы прячем, даже кнопочка специальная есть, да?

Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
soleil09Дата: Понедельник, 19.10.2009, 16:45 | Сообщение # 296
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 458
Карма: 575
Статус: Offline
Классная серия! Мне понравилась очень. А на тему того что Хаус Чейза поддержал в убийстве, так я с этим категорически не соглашусь. По большому счету он вообще никак не отреагировал на все это, а фраза о том что убийство лучше чем неправильный диагноз - как мне показалось, это не оценка поступка Чейза, а оценка его как врача. То бишь Чейз в данном случае не лопухнулся как врач. Для Хауса, который реально больше всего ценит научность и профессионализм это абсолютно адекватные слова. Ну не сдаст же он одного из своих лучших сотрудником полиции в конце концов! Это мне напоминает эпизом когда он сказал 13той в самом начале как ее наняли типа: ты один раз облажалась, дольше такого не сделаешь.

- Кем я хотел быть когда вырасту, будучи ребенком?
- Взрослым. Все еще надеюсь им стать.@ Hugh Laurie

-I was listening to her heart. It went: Greg House, Greg House, Greg House...

 
danaidaДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:33 | Сообщение # 297
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 6
Статус: Offline
Скукотища!
 
dreamplayДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:57 | Сообщение # 298
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (soleil09)
Ну не сдаст же он одного из своих лучших сотрудником полиции в конце концов! Это мне напоминает эпизом когда он сказал 13той в самом начале как ее наняли типа: ты один раз облажалась, дольше такого не сделаешь.

сценаристы еще устроят нам признание Чейза, когда его совесть замучает. Американцы не будут рисковать судом совести ради сомнительного общего Блага. А хаус пофигист, у него мораль никогда не была очень высокой. видим это в сериях где он чтобы дозу добыть притворяется больным раком

Quote (svetonius)
Почему хххххххх ххххххххх

)
мне вот главное чтобы Кадди была, а все остальные дамочки постольку поскольку. )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
ЛидиконДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:38 | Сообщение # 299
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 199
Карма: 122
Статус: Offline
Очень понравилась серия.Очень психологичная. Никак не могу осудить поступок Чейза, так как ставя себя на его место не знаю, что бы выбрала я - свои чистые руки или смерть тысяч людей.Поэтому мне понятно желание и Чейза и Формана и Хауза замять это дело. Бедному Чейзу и так нелегко. А Хауз своей фразой по диагноз действительно просто дал оценку Чейзу как врачу, то что он не налажал с диагнозом, а сознательно убил убийцу.И интересно, как бы поступил Хауз на месте Чейза? Не знаю почему многим не нравится 13? Всё было к месту и интересно чем обернётся. Восхитил отец мальчика, решивший избавиться от состояния, лишь бы сын был здоров. Пусть это здоровье и не зависело от состояния. Но это был Поступок!
 
svetoniusДата: Вторник, 20.10.2009, 07:53 | Сообщение # 300
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 682
Карма: 240
Статус: Offline
Quote (Irsena)
спойлерим-с?

Пардон. Думала, что сороки на хвостах всё равно уже всё разнесли.

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х05 "Карма в действии" ("Instant Karma") (13.10.2009)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.