Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х05 "Карма в действии" ("Instant Karma") (13.10.2009)
6х05 "Карма в действии" ("Instant Karma")
Оцените серию по пятибальной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.72%]
2. 2 [ 7 ] [3.02%]
3. 3 [ 30 ] [12.93%]
4. 4 [ 63 ] [27.16%]
5. 5 [ 128 ] [55.17%]
Всего ответов: 232
IrsenaДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Дата выпуска - 12.10.09 (13.10 - Россия)

Преуспевающий бизнесмен приводит своего сына в Принстон Плейсборо с необъяснимыми болями в животе, и настаивает, чтобы это дело вёл доктор Хаус. Отец пациента уверен, что это плата за его финансовый успех, и решение медицинской загадки зависит от перемены судьбы, а не от лечения.
Тем временем, Форман и Чейз готовят дело о смерти Дибалы



Музыка тут(спасибо - Elsynor)
30.06x05.1 - Fanfarlo - Fire Escape.........В Cafe Bruge, Хаус и 13
31.06x05.2 - Ray LaMontagne - Sarah.........Финал






 
alslafДата: Пятница, 16.10.2009, 09:53 | Сообщение # 271
Бозли
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3815
Карма: 2003
Статус: Offline
Посмотрел любимый перевод 1001 Синема. И вот что скажу-
Смотрел на английском, читал отзывы. Показалось серия не совсем что бы уж как. Но вот вчера всей семьей просмотрели с переводом. Впечатления самые яркие. Хаус понемногу становится Хаусом со своими подколками и розыгрышами. Серия так понравилась, что захотелось тут же пересмотреть. Уилсон совершенно на месте- сыграл именно ту роль подсказывателя правильной идеи- какую он всегда играл. Не понравился идиот миллиардер. Чукча. Нет- просто идиот. Он так и не понял что его сына спас божественный талант Хауса. ОН все на карму и бога списал. И не заметил, что бог то рядом стоял. Хоть и хромой. Зачастила в кадрах корма Кадди. Хаус пока не смотрит, но чувствуется- скоро оживет и эта линия. А как круто Хаус помог двум "юным" мстителям в их безвыходной ситуации. Грегори велик... Намба 1....
Отличная серия. будем смотреть и не один раз. В отличии от предыдущей.


С НАМИ БОГ - И ОН - ХАУЗ.

 
dreamplayДата: Пятница, 16.10.2009, 10:47 | Сообщение # 272
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
Quote (MadHatGirl)
Но вот Чейз так хладнокровно пытался все замести, и Формана заразил этим хладнокровием

Где там хладнокровие? это отчаяние и попытки выбраться сухим из воды. Когда выхода уже нет мозг начинает работать в режиме спаси себя сам. У меня так часто происходит. в голове тысячи решений а в лице ни один мускул не дрогнет.
Quote (MadHatGirl)
если подумать, Хаус почти окончательно лишил Чейза возможности во всем признаться (а он ведь хотел – глядишь, на другую, более честную кривую вывело бы).

Quote (Martisa)
Кадди порадовала- если вы напортачили, подправьте и бла бла...)

А ведь Чейз хотел признаться. но правда никому не нужна dry
Quote (Martisa)
Если Чейза схватили бы, и Формана...- это такой скандал, допросы, пятно на клинику, пятно на всю диагностику Хауса, это потерянные специалисты, деморализованные все- смотрите какой ужас, это всё помешало бы Хаусу заниматься любимым делом

Согласна, и Хауса я тут понимаю. Но однозначно если это убийство вообще прокатят на тормозах, значит и правда госзаказ.
по кармическому принципу Хаус, несмотря на то, что он теперь в амплуа милашки выступает, должен потом Чейза тыкать носом долго предолго и шантажи-и-ирова-а-ать (мечтательно) tongue cool
А Чейз по какнону должен все равно признаться. когда сценаристы решат что миру хватит Чейзика в сериале. )))


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
SUVARДата: Пятница, 16.10.2009, 12:35 | Сообщение # 273
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Quote (Martisa)
Разумеется, Чейзу он это не спустит просто так.

Надеюсь
Quote (Martisa)
репутация-гениальность- всё это осталось непогрешимым.

И так бы остались непогрешимыми, даже если бы он вправил мозги Чейзу.
А уходу чейза можно было бы найти любой предлог, Хаус же гений. Увольнял же он его раньше.

Добавлено (16.10.2009, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (dreamplay)
А Чейз по какнону должен все равно признаться

Ну может он Кэм признается. И тут начнется.



За баннер спасибо maiden_marina
 
moorkaДата: Пятница, 16.10.2009, 18:26 | Сообщение # 274
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 46
Статус: Offline
Quote (SUVAR)
Ну раз нет пока полномочий, дать понять, что видеть его не может и работать с ним тоже не хочет. Никаких скандалов, тихо все было бы. Но реакция Хауса должна была быть иной. Имхо. А тут Хаус в глаза не смотрит, а этот себя спасителем вселенной считает.

+1.Не зависимо от поступков, личное отношение должно быть.Вот не прощу сценаристам, если они это дело замнут для ясности angry biggrin

 
KameronHouseДата: Пятница, 16.10.2009, 19:41 | Сообщение # 275
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 28
Статус: Offline
Хаус - которого я смотрела все 5 сезонов - не может так поступить. Да, он циничный, резкий, непредсказуемый, жесткий, но он - не аморален. Перед ним убийца - ВРАЧ который сам, лично, УБИЛ человека. И Хаус ничего не сказал?№:%? Прикрыл его?? прочитала уже все страницы комментов, и очень хочется поверить, будто Хаус тогда жестко осадил Чейза (неверный диагноз хуже смерти), но как-то ну не верится!! Боже, сценаристами рулит Кэл Пенн из кабинета Обамы?? я не понимаю этот бред. И не смогу смотреть Хауса, который спокойно прикрывает убийцу, который кроме всего прочего пустил под хвост все усилия команды и лично Хауса спасти пациента. Куда мир катится... cry wacko wink angry

Хауc о Кэмерон: К счастью для меня есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".

Конфликт – залог творчества! (Хаус)

Просто предупреждаю - я в хорошем настроении (Хаус)

 
YouДата: Пятница, 16.10.2009, 20:55 | Сообщение # 276
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
Я только на английском смотрела.
Не знаете почему так задерживается лостфильм?
 
NatsumeДата: Пятница, 16.10.2009, 23:05 | Сообщение # 277
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 962
Карма: 5449
Статус: Offline
Вот тут все твердят: Почему Хаус не уволил Чейза? Но мы все помним, что он в данный момент у себя в диагностическом отделе на птичьих правах... Глава отдела-то сейчас Форман, не Хаус. dry


Это не мое кольцо. Даже рука не моя. Ты мне веришь? © Ребекка
 
KameronHouseДата: Пятница, 16.10.2009, 23:36 | Сообщение # 278
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (Natsume)
Вот тут все твердят: Почему Хаус не уволил Чейза? Но мы все помним, что он в данный момент у себя в диагностическом отделе на птичьих правах... Глава отдела-то сейчас Форман, не Хаус.

увольнение - не единственный способ вправить Чейзу мозги (я извиняюсь за резкость перед фанатами Чейза)
Хаус мог высказать свое осуждение. Ну пусть бы в конце концов посоветовался со своим психологом - как вести себя с бывшим-подчиненным, который совершил один нехороший поступок. Еще Хаус мог просто сидеть и страдать, не зная что делать - а нам бы показали эти трогательные моменты. Но вот такое НИЧЕГО?? я не могу этого принять.
я не говорю, что Хаус должен был бежать сдавать его, но он же даже не высказал никакого осуждения - пересматривала раза три, но ничего такого не заметила. sad


Хауc о Кэмерон: К счастью для меня есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".

Конфликт – залог творчества! (Хаус)

Просто предупреждаю - я в хорошем настроении (Хаус)

 
cowboy19Дата: Суббота, 17.10.2009, 00:39 | Сообщение # 279
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1105
Карма: 1260
Статус: Offline
Я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем он помог. При условии, конечно, что ему на всех плевать. Не потому явно, что ему просто захотелось Чейзову задницу спасти.
Просто - если это всё замнут - то выходит, что Хаус действительно съехал с катушек гораздо серьезнее, чем нам показали.
А вдруг некоторые пациенты в подъезде у себя кошек душили? Или кто-то вдруг педофилом оказался? А почему, правда, команда не прибила пациента-преступника, осужденного на смертную казнь? Можно же было. Легко.


"...нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была..."

Нет никакого после. Есть только сейчас.


Сообщение отредактировал cowboy19 - Суббота, 17.10.2009, 00:41
 
Godfather_MDДата: Суббота, 17.10.2009, 01:35 | Сообщение # 280
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 71
Карма: 43
Статус: Offline
вот они плоды тех семян, которые я заложил в коментах к Тирану!!!
Чейз должен быть уволен)))
KameronHouse, правильным путем идёте товарищи)))


http://vkontakte.ru/id3883225
 
GodriddickДата: Суббота, 17.10.2009, 04:22 | Сообщение # 281
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 27
Карма: 15
Статус: Offline
Ребят! Говорят от Лоста до воскресенья не будет ничего.
Кому совсем не терпится, делюсь ссылкой на одноголосый русский перевод
http://letitbit.net/downloa....vi.html

Я считаю, что Чейз поступил правильно! Вот только оценит ли Кэмерон? Она же вся такая чувствительная...


Ищите Dj Godriddick
 
FioДата: Суббота, 17.10.2009, 09:15 | Сообщение # 282
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (suok)
Хаус, а не Хьюша (я в него всё еще верю)

ИМХО Хьюша тут вообще никаким боком. Т.е. единственное в чем его можно обвинить так это в том, что он периодически хвалит сценаристов.

Quote (suok)
Но, до поры до времени, об этом никто не должен знать, ни Чейз, ни зрители.

Вот-вот. Сюжетная линия еще не закончена и судя по последнему ТВ-Гиду не все так просто.

Quote (suok)
Хотя, это настолько топорная "агитка", что в её возможность просто не верится, пусть они там все хоть трижды "проимпериалисты и продемократы", но не дебилы же, в конце концов?!

Я вообще не вижу никакой агитки по многим причинам. Уже одно имя "Дибала" меня наводит на мысль о комиксах. Конечно, в какой-то степени политика присутствует, но имхо не больше чем в серии про кубинцев.


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
gallinaДата: Суббота, 17.10.2009, 12:47 | Сообщение # 283
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (cowboy19)
Я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем он помог. При условии, конечно, что ему на всех плевать.

Хаус всегда дистанцировался от общества, вернее сказать, от системы (ИМХО), и то, что он не отдал Чейза на суд этой системы, для меня как раз понятно. В конце концов, никто не накажет человека сильнее, чем он сам (опять же ИМХО). Но то, что Хаус своими словами формально поддержал Чейза , это уже за гранью. Впрочем, посмотрим, как будут развиваться события.

Quote (Fio)
ИМХО Хьюша тут вообще никаким боком. Т.е. единственное в чем его можно обвинить так это в том, что он периодически хвалит сценаристов.

Вообще-то он, все-таки, исполнительный продюсер. Хотя в последнем шоу с Лено Хью очень старательно подчеркивал, что это пустая формальность. Может, конечно и так, но другие исполнительные продюсеры очень любят подчеркивать, что, так сказать, "печать" Хью лежит на всем.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
KameronHouseДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:35 | Сообщение # 284
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 36
Карма: 28
Статус: Offline
Quote (Godfather_MD)
Чейз должен быть уволен)))

+100. И арестован (хотя ладно, можно и без этого)

Quote (Godfather_MD)
KameronHouse, правильным путем идёте товарищи)))

smile beer


Хауc о Кэмерон: К счастью для меня есть на свете светловолосая дева, которая обожает говорить "Да".

Конфликт – залог творчества! (Хаус)

Просто предупреждаю - я в хорошем настроении (Хаус)

 
FioДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:57 | Сообщение # 285
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 3472
Карма: 10911
Статус: Offline
Quote (gallina)
Вообще-то он, все-таки, исполнительный продюсер.

Насколько я поняла он исполнительный продюссер (фактически, а не формально) только в тех сериях, где он указан как продюсер (ГЯ написал, что скоро вы снова увидите его имя как продюсера). В этих сериях он выступал имхо исключительно как актер.


«Распознаю “своих” по сиянию глаз, по невзначай сказанному слову, даже жесту – и плевать я хотел, как давно мы знакомы» (с) Макс Фрай
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х05 "Карма в действии" ("Instant Karma") (13.10.2009)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.