Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х05 "Карма в действии" ("Instant Karma") (13.10.2009)
6х05 "Карма в действии" ("Instant Karma")
Оцените серию по пятибальной шкале
1. 1 [ 4 ] [1.72%]
2. 2 [ 7 ] [3.02%]
3. 3 [ 30 ] [12.93%]
4. 4 [ 63 ] [27.16%]
5. 5 [ 128 ] [55.17%]
Всего ответов: 232
IrsenaДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Дата выпуска - 12.10.09 (13.10 - Россия)

Преуспевающий бизнесмен приводит своего сына в Принстон Плейсборо с необъяснимыми болями в животе, и настаивает, чтобы это дело вёл доктор Хаус. Отец пациента уверен, что это плата за его финансовый успех, и решение медицинской загадки зависит от перемены судьбы, а не от лечения.
Тем временем, Форман и Чейз готовят дело о смерти Дибалы



Музыка тут(спасибо - Elsynor)
30.06x05.1 - Fanfarlo - Fire Escape.........В Cafe Bruge, Хаус и 13
31.06x05.2 - Ray LaMontagne - Sarah.........Финал






 
SUVARДата: Вторник, 20.10.2009, 08:09 | Сообщение # 301
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 490
Карма: 582
Статус: Offline
Quote (Лидикон)
Бедному Чейзу и так нелегко.

Ах ты бедненький.
Quote (svetonius)
а сознательно убил убийцу.И интересно, как бы поступил Хауз на месте Чейза?

Он уже был в похожей ситуации и лечил убийцу без оглядки на его преступные деяния. Да и Чейз тогда заявил в разговоре с Кэм и Форманом, что сам-то он (Чейз) против смертной казни. А сейчас что устроил, исполнил свой личный приговор без суда и следствия. Ах, он беее-дненький.



За баннер спасибо maiden_marina
 
IrsenaДата: Вторник, 20.10.2009, 10:06 | Сообщение # 302
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (svetonius)
Пардон. Думала, что сороки на хвостах всё равно уже всё разнесли.

мало ли, может кто жираф biggrin


 
dead_MustdieДата: Вторник, 20.10.2009, 17:12 | Сообщение # 303
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
Серия не понравилась.
Прежде всего медицинской историей. Как могли мальчика проверить 17 врачей и не назначаить ни разу АФС и BAT. Также Хаус который как заведенный целый сезон искал волчанку и потом успокоился. У нас гемостаз (а также волчаночный коагулянт и пр.) и антифосфолипиды нзначают когда надо и не надо уже каждый терапевт в поликлинике знает об основных аутоимунных и их выявлении. Это анализы следующей стадии после клинического. Может в штатах как-то иначе, но слабо верится. Предполагать "экзотическую" болезнь Дегоса и не проверить АФС в числе первых это странно не только для Хауса, а вообще для любого терапевта имхо.

Сюжетная линия тоже не порадовала. Поведение персонажей существует в отрыве от их характера и логики. За исключением линии подготовки отчета о смерти диктатора. Кадди в этой серии просто "вспомогательный костыль". Сначала она в позиции "ах, вы меня уломали, вот вам хаус" - ну это ладно. Второй раз, когда 13-я рассказывает Вилсону, что Кадди наняла специалистов-хакеров, и они проверяли, кто взломал ее почту (!!) Ну это же бред какой-то. Вы приходите к директору в больницу, где уже не работаете. (с коротым вы не подруги и не крестные) И с порога - Слушай, подруга, тут у меня кто-то в компьютере покопался, прямо так обидно, накрылась моя путевочка в Таиланд, прикинь, да? И Кадди - ну конечно, это же наиважнейшее событие, сейчас я все брошу, оплачу тебе специалистов-хакеров, только не плачь.
Как говорится - нэ верю. Это даже не вопрос веры, это просто халтура сценаристов - имхо разумеется. Оливии тоже нечего было играть в этой серии. Ты только туда-сюда ходи, ничего не говори. "Ах, прощайте Вилсон. Ах прощайте" и пусто- а ля "загадочно" улыбаться. Вся эта возня с почтовыми ящиками и Таиландом сюжетно очень натянуто. Вопросы работы девушку вообще больше не интересуют - хотя в прошлой серии она собиралась рассылать резюме.
И наконец блистательным юмором серия тоже не порадовала.
Так что моя оценка - 3

Сообщение отредактировал dead_Mustdie - Вторник, 20.10.2009, 17:14
 
ЛидиконДата: Вторник, 20.10.2009, 19:53 | Сообщение # 304
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 199
Карма: 122
Статус: Offline
Quote (SUVAR)
Он уже был в похожей ситуации и лечил убийцу без оглядки на его преступные деяния. Д

Тот убийца и этот убийца - две большие разницы. В последнем случае намечался бы геноцид целого народа. И Хаузу было наплевать на того кто был носитель загадки. Хотя и в этом случае может быть тоже было бы наплевать, а может быть, решив загадку, он тоже бы устроил самосуд. И всё же, поразмыслив, я больше склоняюсь на сторону Чейза.

 
BambyДата: Вторник, 20.10.2009, 21:42 | Сообщение # 305
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
Quote (Шура)
Совершенно не по-хаусовски

Да ладно! А Хаус, который "террористу" захватчику пистолет вернул? В пятом сезоне?

Или, может быть, Хаус стал моралистом и обеспокоился тем, что один из его коллег закон преступил? Когда его заботило ТАКОЕ?


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
LesNickSaulДата: Вторник, 20.10.2009, 23:35 | Сообщение # 306
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Извините, но я, даже после просмотра эпизода в русском переводе, так и не понЯл, кто же ломанул аккаунт 13-й, Вильсон или Хауз с айпишника Вильсона?

Эллисон Кэмерон, девочка, которая слишком часто кричала: Lupus! Lupus! (це Линор)
 
dreamplayДата: Среда, 21.10.2009, 18:34 | Сообщение # 307
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
да хаус это Хаус, только он не захотел признаваться и Уилсон сделал это за него )))))

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
unyataДата: Среда, 21.10.2009, 18:46 | Сообщение # 308
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 1
Карма: 0
Статус: Offline
а я вообще не понимаю почему так много сообщений против убийства диктатора. Я лично не поддерживаю, но диктатор же плохой дядька - заслужил wink wacko он бы там у себя сотни людей поубивал, а тысячам всю жизнь испортил...
и впечатления о серии очень хорошие. и Хаус стал лучше и умнее, но Скучнее wink
 
KatherinaДата: Среда, 21.10.2009, 22:57 | Сообщение # 309
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 23
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
да хаус это Хаус, только он не захотел признаваться и Уилсон сделал это за него )))))

поддержу ) Уилсону-то до какой фени? А то что он там 13-й наплел - Хаус быстренько сгреб это в кучку и выбросил. )))

Quote (unyata)
но Скучнее

Нееееееет! )
Вообще дядька вроде ничего, держится)))
 
moorkaДата: Четверг, 22.10.2009, 10:52 | Сообщение # 310
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 78
Карма: 46
Статус: Offline
Скучнее, скучнее, точно(( Хорошие правильные дядьки всегда скучные dry
потом я хоть и не каддист (после того что они с ней сотворили в 5 сезоне:)), но то что они теперь вообще друг на друга не смотрят, мягко говоря, странно.
То, что 13 ему на фиг не упала, тоже факт. Одно дело Кэм, которую он возвращал, к ней у него хоть какие-то эмоции были. А с 13-то на фига весь этот цирк angry wacko
 
popingДата: Пятница, 23.10.2009, 01:16 | Сообщение # 311
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 14
Карма: 0
Статус: Offline
когда они наконец решатся на роман (кадди с хаусом)
 
LesNickSaulДата: Суббота, 24.10.2009, 00:30 | Сообщение # 312
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5
Карма: 0
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
да хаус это Хаус, только он не захотел признаваться и Уилсон сделал это за него

а он с домашнего компа Вильсона ломанул или с рабочего? Извините за навязчивость, но для меня это важно


Эллисон Кэмерон, девочка, которая слишком часто кричала: Lupus! Lupus! (це Линор)

Сообщение отредактировал LesNickSaul - Воскресенье, 25.10.2009, 11:54
 
dreamplayДата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:44 | Сообщение # 313
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
это у меня заглюк или перевод лажает.
\собратья переводчики, нид хелп.
Разговор Кадди с Чейзом по одной версии завершился фразой подчистите все, а по другой признайтесь.
Где правда?
Это я лостфильмовский перевод посмотрела и изумилась. или это чтобы российского зрителя не развращать?
навеоное все таки я туплю (((


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
LunarДата: Среда, 28.10.2009, 12:42 | Сообщение # 314
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 95
Карма: 18
Статус: Offline
Серия понравилась. Наконец-то возвращается Хаус, которого мы знали... Хотя, конечно, до совершенства ему еще далеко. Но будем надеяться smile

Truth begins in lies © House
 
vlivДата: Среда, 28.10.2009, 12:58 | Сообщение # 315
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 6
Статус: Offline
Quote (dreamplay)
Разговор Кадди с Чейзом по одной версии завершился фразой подчистите все, а по другой признайтесь.

Ну она говорит:
If you guys screwed something up just come clean.

То есть лост правильно перевел, именно признайтесь, скажите правду.
Я тоже так понял изначально...
Короче, лост молодец, Кадди тоже, наезды по этой фразе необоснованные:)

 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х05 "Карма в действии" ("Instant Karma") (13.10.2009)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.