Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х03 "Великое падение" (Epic Fail) (28.09.2009)
6х03 "Великое падение" (Epic Fail)
Оцените серию по пятибальной шкале
1. 1 [ 8 ] [2.33%]
2. 2 [ 8 ] [2.33%]
3. 3 [ 39 ] [11.34%]
4. 4 [ 97 ] [28.20%]
5. 5 [ 192 ] [55.81%]
Всего ответов: 344
IrsenaДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Дата выпуска - 28.09.09 (29.09 - Россия)

Хаус возвращается домой, чтобы сфокусироваться на выздоровлении и удивить Кадди заявлением о больших переменах в своей жизни.
В это время команда не в состоянии диагностировать пациента - крикливого разработчика компьютерных игр, который публикует в интернете каждый свой новый симптом.
Настойчивое желание Формана занять место главы отдела создает напряжение в его отношениях с Тринадцатой

Скачать серию

Смотреть серию онлайн

МУЗЫКА тут: (спасибо - Elsynor)
28.06x03.1 - Original from TVShow - You Allways Hurt The One You Love
29.06x03.1 - Ringo Starr - You Allways Hurt The One You Love






профо-фото, промо-фото (с копирками)

HD-капсы от irina1980

 
Elona_spotДата: Суббота, 03.10.2009, 11:27 | Сообщение # 346
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 448
Карма: 976
Статус: Offline
К посту номер 356- Ну неужели не понятно, что вкус пробовала 13, будучи би?B-)



Amour non est medicabilis herbis
"Одежку" сотворили Шурины лапы=)
 
eugeniceДата: Суббота, 03.10.2009, 11:36 | Сообщение # 347
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
Форман. который стремится занять место Хауса - это, увы, перепевы того, что уже было... 13 - какая-то пошлая дура, Хаус в переднике и кулинария - хрень...
Хорош диалог:
- Хауса нет, а чего-то не хватает
- Ты - коротышка, он - черный, а я немного гомо. Хорош монтаж с компьютерной игрой, особенно, когда играют 13 и Тауб... Писанье в кружку тоже ничего...
Хорош финал, когда дядя Гриша заявляет, что сорвался


тяжело в лечении - легко в гробу
 
Dr_SvetaДата: Суббота, 03.10.2009, 11:49 | Сообщение # 348
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (eugenice)
- Ты - коротышка, он - черный, а я немного гомо.

А это не Тауба слова?

Quote (SilverWind)
А про медицинский детектив я уже даже не мечтаю... Фортинов бы убрать...

Угу, под поезд.)


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
AnnystringДата: Суббота, 03.10.2009, 15:24 | Сообщение # 349
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6
Карма: 0
Статус: Offline
понравилось. немножко скомканая серия, но добротная. Хаус. Он всё равно Хаус, как ни погляди и что с ним не сделай: в ситуации с кружкой, с медзагадкой за 25000 зелёных. Начало серии сиильно удивило так. Даже не могла предположить - что будет дальше и кто сейчас упадёт в приступе - обезьяна с лазерной пушкой или непонятное чудовище с бластером biggrin вобщем, жду возвращения Хауса главой диагностического отдела, а то Форману не идут стул и шары Хауса! blink
 
Х@YсОм@нК@Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:39 | Сообщение # 350
Окулист
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 131
Карма: 354
Статус: Offline
Очень понравилась серия! smile
Она была для меня немного непредсказуемой happy :
В тот момент, когда Уилсон пришел домой, а там Хаус перебирает одежду и потом выходит из комнаты довольный, без трости и напевая песенку, я подумала: Ну всё, он снова подсел на викодин... а оказалось что нет. smile
И еще интересный момент, когда выясняется, что это Грег прислал правильный диагноз. biggrin



Восхищённая хаддистка-лориманиак
 
MartisaДата: Суббота, 03.10.2009, 17:49 | Сообщение # 351
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 17
Карма: 14
Статус: Offline
Дааа, с диагнозом мне очень понравилось clap
Я даже не догадалась поначалу
а надо было бы..Хм..)

И ещё- пока смотрела эту серию- так жутко захотелось есть..они маньяки! рагу..желтки эти...ммм....
Хоть бы разместили рецепты что ли)


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
BambyДата: Суббота, 03.10.2009, 17:50 | Сообщение # 352
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
После серии номер один, серия номер два показалась скучной. Обилие Тринадцатой меня утомило уже в пятом сезоне, но даже не в этом дело. Просто началась обычная "рутина". Взаимоотношения "14" заполнили серию под завязку. Немногочисленные моменты общения Хауса и Уилсона могли бы быть более... многочисленными))). Появление Кадди на кухне "кулинара" оставило меня равнодушной. Полунамеки, двусмысленность себя исчерпали. Переживания Формана - явление совершенно нормальное. Бремя ответственности и так далее. В фаворитах Форман у меня никогда не был... не по душе мне излишне самоуверенные люди. И увольнение Тринадцать... это в его духе. Но он вызвал некоторое сочувствие, правда.

Кулинарные изыски Хауса, японский язык - мило.

А вот в целом - ничего особенного.


Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

Сообщение отредактировал Bamby - Суббота, 03.10.2009, 17:51
 
optimusДата: Суббота, 03.10.2009, 18:02 | Сообщение # 353
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 61
Карма: 41
Статус: Offline
Quote (Bamby)
После серии номер один, серия номер два показалась скучной. Обилие Тринадцатой меня утомило уже в пятом сезоне, но даже не в этом дело. Просто началась обычная "рутина". Взаимоотношения "14" заполнили серию под завязку. Немногочисленные моменты общения Хауса и Уилсона могли бы быть более... многочисленными))). Появление Кадди на кухне "кулинара" оставило меня равнодушной. Полунамеки, двусмысленность себя исчерпали. Переживания Формана - явление совершенно нормальное. Бремя ответственности и так далее. В фаворитах Форман у меня никогда не был... не по душе мне излишне самоуверенные люди. И увольнение Тринадцать... это в его духе. Но он вызвал некоторое сочувствие, правда.

Кулинарные изыски Хауса, японский язык - мило.

А вот в целом - ничего особенного.


За время отсутствия Хауса,тоесть за 3 месяца,все стали слишком требовательны...видимо за такой короткий промежуток времени вы сами себе нафантазировали как оно должно быть и выдаёте свои фантазии сами себе за истинну,а на самом деле сериал не стал хуже и не стал лучше,пока...но ведь это всего лишь начало!


Everybody lies

 
BambyДата: Суббота, 03.10.2009, 18:06 | Сообщение # 354
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1237
Карма: 3020
Статус: Offline
optimus, а я и не утверждаю, что сериал стал хуже. Первая серия, например, мне понравилась. И даже так: ПОНРАВИЛАСЬ! Все познается в сравнении. Мое мнение об "Эпическом падении" невысоко. Хотя я уверена, что дальше будет только лучше. Выше! smile Ибо Хаус - это Хаус.

Счастья мне надолго хватит,
Говорю СПАСИБО Кате!

 
irina1980Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:43 | Сообщение # 355
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1296
Карма: 2030
Статус: Offline
Не хочу, чтобы вы подумали, что я гоню на перевод Лостфильмовцев, ребята молодцы, что переводят. Но мне показалось, или они загубили в переводе часть сексо-шуток Хауса и Уилсона? Про шары перевели колобки (хотя я не знаю, может и такое название используется), quickie перевели как перекусить, а bed is for sissies как кровать для слабаков (или что-то похожее, хотя действительно, как по-русски передать, кроме слова "баба" значение женоподобный мужчина). Хотя может я придираюсь. dry
P.S. Так все-таки меня не покидает вопрос, где же спит Хаус? Не на одной же кровати с Уилсоном.
 
gallinaДата: Суббота, 03.10.2009, 18:51 | Сообщение # 356
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Bird)
Quote (swallow)
Им пора забить на психологию и вернутся к медицинскому детективу.
Quote (gallina)
ППКС!

Имхо, надеяться на это равнозначно ожиданию всплытия "Титаника" с живым экипажем


Ну, прямо уж и помечтать нельзя?

Quote (Bird)
Вы не замечаете, коллеги, что мы идём по кругу и перетираем проблемы, обсуждённые по десять раз ещё год назад?

Основная проблема, которую перетираем – Хаус это или не Хаус. Пока в первых трех сезонах был медицинский детектив с загадочным доктором с саркастической ухмылкой и болью в глазах, каждый придумал себе своего Героя. Как с конца четвертого сезона нам стали «приоткрывать внутренний мир» Хауса, начались возмущенные крики – это не Хаус. Но так как возвращение к первым сезонам невозможно, «Титаник» не всплывет, «девственность» персонажа утрачена, спор «Хаус это или не Хаус» будет продолжаться до окончания сериала.

Добавлено (03.10.2009, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (irina1980)
Но мне показалось, или они загубили в переводе часть сексо-шуток Хауса и Уилсона?

Можно сказать, что загубили, но перевод двусмысленных выражений всегда губит такого рода шуточки.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
Dr_SvetaДата: Суббота, 03.10.2009, 18:58 | Сообщение # 357
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (irina1980)
P.S. Так все-таки меня не покидает вопрос, где же спит Хаус? Не на одной же кровати с Уилсоном.

Ну по его словам, как раз там, если не ошибаюсь.) Может и на диване, но Уилсон бы скорее всего уступил ему свою кровать.


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
BirdДата: Суббота, 03.10.2009, 20:02 | Сообщение # 358
Лориархеолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 6641
Карма: 12887
Статус: Offline
Quote (gallina)
Основная проблема, которую перетираем – Хаус это или не Хаус

У меня, к примеру, не возникает сомнений подобного рода. Собственно, я о том, что в 4-5 сезонах мы не узнали ничего нового о персонаже, поэтому и остаётся говорить либо повторяться, либо говорить о том, насколько нелепы сценарные ходы.


"По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает" (международная мудрость)
 
gallinaДата: Суббота, 03.10.2009, 20:26 | Сообщение # 359
Иммунолог
Награды: 0

Группа: Дежурные врачи
Сообщений: 9264
Карма: 14546
Статус: Offline
Quote (Bird)
У меня, к примеру, не возникает сомнений подобного рода.

У меня тоже, я верю в НашеВсё.


I LOVE PEOPLE © Hugh Laurie

You, people, make me sick! © Home improvement

 
awrusДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:08 | Сообщение # 360
Мед. брат/сестра
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 35
Карма: 57
Статус: Offline
Quote (aleksa_castle)
Не согласна, психологии как раз было достаточно, просто не вся она была связана с Хаузом. Форман алчущий власти был достаточно красноречив. Дилемма Фортин не так интересна, хотя были потуги, но видимо 13-ая с выпученными глазами не способствует философствованию

Меня Форман просто поразил своим властолюбием. Не бывать ему Хаусом №2. Слишком занудлив и эгоцентричен, по-головам идет ради цели, даже свою пучеглазую подружку не пожалел. Мечтаю увидеть унижение зазнайки Формана в ближайшей серии. smile
Еще у меня сильное подозрение, что Девид Шор хочет опять подсадить Хауса на викодин. Тогда желаю Шору ежедневную колоноскопию biggrin

P.S. Может пора на сайте открыть раздел - Кулинарные рецепты от Хауса?

Сообщение отредактировал awrus - Воскресенье, 04.10.2009, 10:10
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х03 "Великое падение" (Epic Fail) (28.09.2009)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.