Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х03 "Великое падение" (Epic Fail) (28.09.2009)
6х03 "Великое падение" (Epic Fail)
Оцените серию по пятибальной шкале
1. 1 [ 8 ] [2.33%]
2. 2 [ 8 ] [2.33%]
3. 3 [ 39 ] [11.34%]
4. 4 [ 97 ] [28.20%]
5. 5 [ 192 ] [55.81%]
Всего ответов: 344
IrsenaДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Дата выпуска - 28.09.09 (29.09 - Россия)

Хаус возвращается домой, чтобы сфокусироваться на выздоровлении и удивить Кадди заявлением о больших переменах в своей жизни.
В это время команда не в состоянии диагностировать пациента - крикливого разработчика компьютерных игр, который публикует в интернете каждый свой новый симптом.
Настойчивое желание Формана занять место главы отдела создает напряжение в его отношениях с Тринадцатой

Скачать серию

Смотреть серию онлайн

МУЗЫКА тут: (спасибо - Elsynor)
28.06x03.1 - Original from TVShow - You Allways Hurt The One You Love
29.06x03.1 - Ringo Starr - You Allways Hurt The One You Love






профо-фото, промо-фото (с копирками)

HD-капсы от irina1980

 
KatherinaДата: Среда, 21.10.2009, 21:57 | Сообщение # 391
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 19
Карма: 23
Статус: Offline
Lanita_luz, Форман нужен, чтобы Хаусу было с кем спорить. )

Очень классная серия, особенно как всегда: Хаус гениален в конце. Его фразочка "Я сорвался.." - ммм... )

 
freckle60Дата: Четверг, 29.10.2009, 14:28 | Сообщение # 392
Психотерапевт
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1395
Карма: 5376
Статус: Offline
Quote (Lanita_luz)
Формана было слишком много. Если не обращать на него внимание (а это сложно, т.к. он мне очень неприятен), то серия удалась.

А мне понравилось, что Формана снова выставили в свете вечного стремления достичь уровня Хауса и как следствие, полного облома потом! biggrin


быть нормальной в нашей нормальности - верх ненормальности © U-KO)))
 
the_ghostДата: Пятница, 13.11.2009, 20:22 | Сообщение # 393
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 303
Карма: 189
Статус: Offline
Quote (freckle60)
А мне понравилось, что Формана снова выставили в свете вечного стремления достичь уровня Хауса и как следствие, полного облома потом!

Ну так оно и есть! biggrin Форман всегда пытался поставить Хауса "на место", но никогда не получалось. Ну и пусть старается, попытка ведь не пытка tongue



everybody lies...


Сообщение отредактировал the_ghost - Пятница, 13.11.2009, 20:22
 
MelonyДата: Суббота, 21.11.2009, 20:31 | Сообщение # 394
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 77
Карма: 71
Статус: Offline
Еще одна отличная серия!
Задумка с хобби Хауса - это вообще шедевр) Как он забавно "измывался" над Уилсоном в роли "домохозяйки".

Ну и неподражаемый финт с закупоркой сантехники ))) Хаус-Хаус!!! biggrin Все время надувает Уилсона и Кадди ))

 
EvilMiraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:13 | Сообщение # 395
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 301
Карма: 5066
Статус: Offline
Серия очень классная!
А как Хаус готовит(сидела бы и смотрела,а потом ела бы и ела!)при этом он умудряется обойти Уилсона,спасая его колобки!:)


 
AlexandriaДата: Пятница, 05.03.2010, 05:32 | Сообщение # 396
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 99
Карма: 71
Статус: Offline
А я коротенько так. wink

Плюсы: Хаус-кулинар покорил мое сердце заново, Хилсон как всегда супер-тондем, шутки очень тонкие, и почти уже совсем родные. smile Внимание! Тыдынц! Мне безумно понравился голос актера-пациента! Именно не дубляж, а оригинал. Тембр просто ммммммм!!! shy
С Лори конечно не сравнить, но все же очень и очень. happy

Минусы: Перебор Формана и 13. Мало Хауса!!!! cry
Но это я уже придираюсь. cool


автор банера - Alizeya

Сообщение отредактировал Alexandria - Пятница, 05.03.2010, 05:37
 
[M]ilashkaДата: Пятница, 29.07.2011, 14:09 | Сообщение # 397
Педиатр
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 43
Карма: 0
Статус: Offline
Серия оставила приятные впечатления. Веселая, комедийная, без "надуманного психоанализа". Тема 14 правда, показалась немного из этой "серии". Но если поразмыслить, по-другому и не могло получиться.

Удивил немого Хаус - всегда считала, что он, медицина, диагностика и сложные случаи неотделимы, что это основа его личности, казалось, он и в клинику лег, чтобы не лишиться медицинской практики, да и в 6х01 обратно собирался... Неужели глюки, психотерапевт и боязнь боли настолько сильно меняют людей, даже таких, как Хаус?... Или он вдруг решил стать счастливым.... Или я чего-то не понимаю......

Чего ещё не понимаю - Формана часто характеризуют как самого адекватного (или как-то так) из команды Хауса, имеющего внутренние рамки что ли, определённые нравственные убеждения (и неудивительно, какая сложная была у него жизнь, должен был определенные выводы сделать) и эта жажда власти... Ну не вяжется у меня одно с другим.... Не верю.

Талантливый человек талантлив во всём - гениальная фраза, ведь это правда ж.)) Люблю Хауса за его перфекционизм, умение видеть главное, суть и основу; на 100% разбираться в том, чем занимаешься; отличать просто хорошее и лучшее (гениальное, совершенное, как хотите), желание разобраться в причинах таких различий и стремиться превзойти то, что уже до тебя делалось - по-моему, это главное в любом деле - и ведь Хаус знал, что приготовленные им блюда настолько же превосходят творения большинства людей, насколько его медицинский дар - таланты других врачей (о, как замудренно получилось!). Браво, Хаус!

Насчёт "мотаний" к Нолану. Надо ж было объяснить зрителям, "что к чему" в этой серии! biggrin
И, кстати, по телефону не так наглядно было бы)

Немного не по теме:
Quote (ребекка)
(...) вот скажи честно, если тебе на работу не вставать- ты во сколько спать ложишься? Я - утром. Меня раньше за это гоняли, а теперь привыкли, что я по ночам занимаюсь всем, чем нормальные люди занимаются днем) ....

Я уж думала, что одна такая! biggrin Рада, что нет)))))
happy

Quote (ребекка)
Меня раньше за это гоняли (...)

А мне диагнозы ставили! biggrin



Люди устают не от одиночества, а от чрезмерного общения с собой...


Сообщение отредактировал [M]ilashka - Пятница, 29.07.2011, 20:20
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х03 "Великое падение" (Epic Fail) (28.09.2009)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.