Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: feniks2008, aleksa_castle, Дерек  
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х03 "Великое падение" (Epic Fail) (28.09.2009)
6х03 "Великое падение" (Epic Fail)
Оцените серию по пятибальной шкале
1. 1 [ 8 ] [2.33%]
2. 2 [ 8 ] [2.33%]
3. 3 [ 39 ] [11.34%]
4. 4 [ 97 ] [28.20%]
5. 5 [ 192 ] [55.81%]
Всего ответов: 344
IrsenaДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline

Дата выпуска - 28.09.09 (29.09 - Россия)

Хаус возвращается домой, чтобы сфокусироваться на выздоровлении и удивить Кадди заявлением о больших переменах в своей жизни.
В это время команда не в состоянии диагностировать пациента - крикливого разработчика компьютерных игр, который публикует в интернете каждый свой новый симптом.
Настойчивое желание Формана занять место главы отдела создает напряжение в его отношениях с Тринадцатой

Скачать серию

Смотреть серию онлайн

МУЗЫКА тут: (спасибо - Elsynor)
28.06x03.1 - Original from TVShow - You Allways Hurt The One You Love
29.06x03.1 - Ringo Starr - You Allways Hurt The One You Love






профо-фото, промо-фото (с копирками)

HD-капсы от irina1980

 
Dr_SvetaДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:38 | Сообщение # 376
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1604
Карма: 788
Статус: Offline
Quote (MayfieldMadZebra)
Эпохальная лажа

Как поэтично.) Пусть уж лучше будет падение.


Everybody lies. © Dr.Gregory House
People don't change. © Dr.Gregory House
 
LisrosLorelДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:43 | Сообщение # 377
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 136
Карма: 60
Статус: Offline
мне кажется, Великое падение - это то, как Хаус "сорвался", то есть его понимание, что по другому он жить все-таки не может...

Умная женщина - это та, с кем можно вести себя сколько угодно глупо....
 
dreamplayДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:51 | Сообщение # 378
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
LisrosLorel, где тут падение Хауса? тут наоборот его возвышение до пика коммунизма. ))) MayfieldMadZebra, естественно еще раз повторюсь: fail не fall

Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
NARKETДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:13 | Сообщение # 379
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Серия не понравилась, как и 1-ая, мне не нужны чувства Хауса, самые прикольные серии были, когда он получал пациента, и лечил, а этот маразм, который они повставляли на счет готовки и остального ненужного, надеюсь это пропадет к следующей серии.

Сообщение почищено! Мат на форуме запрещен в любом виде! Попрошу Вас соблюдать приличия.
Модератор.


Сообщение отредактировал feniks2008 - Понедельник, 05.10.2009, 22:54
 
LisrosLorelДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:40 | Сообщение # 380
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 136
Карма: 60
Статус: Offline
я и не говорю про падение Хауса, а про падение иллюзий относительно жизни вне медицины)) хотя он честно старался комплекс Рубика взял верх....

Умная женщина - это та, с кем можно вести себя сколько угодно глупо....
 
pinkheelsДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:46 | Сообщение # 381
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 101
Карма: 12
Статус: Offline
А я была уверена что его призвание это работа. Поиски хобби, что бы забыть о боли увенчались успехом smile . Ура Хаус возращается, и надеюсь что Тауб тоже вернется, он мне нравится.
Конечно, поведение Формана меня тоже возмутило, уж очень он быстро списал Хауса... angry
Что могу сказать про эту серию, она была ничего, к сожелению, все действия я предвидела зарание и смотрела как-то без интереса. Все оказалось предсказуймо, ну собствено говаря так и должно было, иначе не было бы шестого сезона. Но это только начало, так что я с нетерпением жду продолжение. Ведь самое интересное все еще впереди tongue


А не пойти ли мне на работу...?- Подумал я и не пошел.
 
IpsilonДата: Вторник, 06.10.2009, 15:04 | Сообщение # 382
Терапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 82
Карма: 4
Статус: Offline
Шикарно!
Отлично, мечтал. =))
Понравилась серия.


Викодин дороже золота.
- Если пришел отпраздновать удачную пересадку костного мозга, то пирог уже съели © Хауз и Форман
 
eugeniceДата: Вторник, 06.10.2009, 18:31 | Сообщение # 383
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 7
Карма: 0
Статус: Offline
Даже на троечку... Такое провально начало сезона может оправдать только одно, если окажется, что отказ от практики, кулинария и все прочее было... галлюцинацией Хауза cool

тяжело в лечении - легко в гробу
 
MayfieldMadZebraДата: Среда, 07.10.2009, 14:12 | Сообщение # 384
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Ого! Похоже, моя подпись оправдалась с самого начала. Cool!
Dreamplay, honey, вы случайно не страдаете копмлексом Камерон? Почему вы думаете, что всё, что происходит в сериале должно иметь отношение исключительно к Хаузу? Он-то как раз в этой серии пытается остаться вне игры (правда, у него ни фига не получается). Это скорее эпическое повествование о том, как облажался великий доктор Эрик, решивший, что он наконец-то сможет доказать всем и каждому, насколько он круче хромого ментора. Его one-shot шанс ушёл в молоко. Long live Hopuse! Что и требовалось доказать.
Что же касается падения Хауза, то оно произошло задолго до этого, а в этом сезоне он снова пытается встать на крыло.


Idiots are fun! No wonder every village wants one.
Catfight and cataplexy on the catwalk. Cool!
 
vergemuДата: Среда, 07.10.2009, 22:24 | Сообщение # 385
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 421
Карма: 291
Статус: Offline
Права MayfieldMadZebra, это, конечно, не падение Хауса. Но падение моего интереса безусловно, так как идет падение уровня ИМХО. Слишком многое предсказумо и повторяемо. Да и кружку взять тоже: это же ерунда по сравнению с его поносом, который все должны были наблюдать, потому что не могли прервать разговор, помните? Выигрыш по Инету вроде бы неплохой ход, но опять-таки было что-то подобное, когда Катнер принимал ставки по Инету. И конечно. понятно было уже с середины, чем дело кончится, что именно может отвлечь Хауса от боли в ноге. В общем, это проходная, точнее переходная такая серия. Что, впрочем, следовало ожидать после первой, в которой, как бы к ней ни относиться, было что обсудить.
 
dreamplayДата: Четверг, 08.10.2009, 12:13 | Сообщение # 386
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
MayfieldMadZebra, у вас наверное и ник оправдывается с самого начала.
то что вы считаете так а не этак исключительно ваши проблемы.
Quote (MayfieldMadZebra)
Почему вы думаете, что всё, что происходит в сериале должно иметь отношение исключительно к Хаузу

Да потому что сериал так называется. "Доктор Хаус" или медицинское подразделение Хауса как будет угодно.
И все происходящее в сериале ИМЕЕТ отношение к доктору Хаусу, как бы он не пытался остаться в стороне.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
GENIUS07Дата: Вторник, 13.10.2009, 22:05 | Сообщение # 387
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
серия очень понравилась, толко вчера посмотрел, не знал что Хаус такой кулинар
 
dreamplayДата: Пятница, 16.10.2009, 16:32 | Сообщение # 388
Huddy-child
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2301
Карма: 1848
Статус: Offline
пересмотрела серию и так странно она заканчивается. значит столько лет он решал медзагадки и это не влияло на его ногу и на принятие викодина. А тут он пролечился, нога заболела чуть не сорвался на викодин и решив медзагадку он ИЗБАВИЛСЯ о Боже от боли в ноге.
Ндааа, сценаристы отожгли.


Джеймс не красивая стройная брюнетка, а онколог мужского пола
(с) Тиида

что сделать? - ознакомитЬся, научитЬся, заморочитЬся и т.д.
что сделает? - ознакомиТСя, научиТСя, заморочиТСя и т.д. (с) грамматика русского языка

 
Lasca69Дата: Понедельник, 19.10.2009, 01:47 | Сообщение # 389
Новичок
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3
Карма: 0
Статус: Offline
Из всех серий эта понраввилась больше всего biggrin Хаус-кулинар это что-то. biggrin
 
Lanita_luzДата: Вторник, 20.10.2009, 21:47 | Сообщение # 390
Новичок
Награды: 0

Группа: Пациент
Сообщений: 2
Карма: 0
Статус: Offline
Формана было слишком много. Если не обращать на него внимание (а это сложно, т.к. он мне очень неприятен), то серия удалась.

Как же я жила без Хауза раньше?
 
Форум » Обсуждение эпизодов » 6 Сезон » 6х03 "Великое падение" (Epic Fail) (28.09.2009)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.