Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Бремя ответственности (Суровый фик №2: Чейз)
Бремя ответственности
SfinaДата: Четверг, 26.06.2008, 18:47 | Сообщение # 31
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Форман)
пока решил повременить с кровавым экшином и изменить своей манере повествования, выложив историю последовательно.

И где???? Ждем-с... smile

 
syrni4ekДата: Четверг, 26.06.2008, 18:49 | Сообщение # 32
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Sfina)
И где???? Ждем-с...

+1

 
ФорманДата: Четверг, 26.06.2008, 21:16 | Сообщение # 33
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Спокойно, девчонки. Торжественно обещаюсь продолжить "Бремя" и "Эпидемию" сегодня-завтра. Пока обстоятельства против меня. Но не волнуйтесь: землю есть буду, но закончу оба фика.

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
ФорманДата: Пятница, 27.06.2008, 21:07 | Сообщение # 34
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Продолжение...

***

Когда Чейз, пятясь назад, тащил по полу кузова последнюю коробку, он услышал позади себя девичье щебетание. Не разгибаясь, он посмотрел через плечо и увидел рядом со ступеньками парадного входа двух молодых девушек простой, непримечательной внешности, как и у большинства обитательниц провинциальных городков, которые с нескрываемым интересом наблюдали за манипуляциями Чейза.

Одна из них, с ярко и безвкусно нанесённым макияжем, одетая в цветастое платье, давно уже вышедшее из моды, о чём девушка, видимо, даже не подозревала, игриво улыбалась, без тени стеснения разглядывая нового гостя. Другая, довольно скромно одетая, с собранными в косу рыжими волосами и покрытым веснушками лицом, тоже поглядывала на Чейза, но как только он обращал на неё свой взор, она робко отводила взгляд в сторону и краснела.

Оценивающий взгляд первой из девушек, с бликами вожделения и грязного порока, был направлен в строго определённое место, и Чейз вдруг спохватился, поняв, что до сих пор стоит к девушкам задом. Он развернулся и легко спрыгнул с кузова, после чего картинно поправил спавшую на лицо чёлку и улыбнулся незнакомкам. Первой нарушила молчание раскрашенная девица, которая несколько выступила вперёд и не убирая улыбки с лица прощебетала:

- Откуда это к нам занесло такого красавца? Неужели вы тот самый доктор, которого мы ждём всю последнюю неделю?

Чейз, несколько опешивший от напора бойкой девушки, улыбнувшись в ответ произнёс:

- Да, это так. Я приехал к вам из Принстона. – Спохватившись, он подал девушке руку и продолжил, - Меня зовут Роберт Чейз.

- Приятно познакомиться – томно произнесла девушка, сделав упор на первом слове, - Я – Люси, а это, - она не поворачиваясь указала на подругу, - …Анна. Мы здесь работаем медсёстрами. Скучная работёнка, но это уж лучше, чем с утра до ночи копаться в земле и кормить свиней… А что это у вас такое в коробках?

Чейз оживился:

- А-а-а, это – комплект новейшего оборудования, закупленного по заказу МинЗдрава специально для провинциальных больниц. Конкретней – ПМРТ: портативный магнитно-резонансный томограф. Очень полезная вещь: сегодня ни одна диагностическая процедура не обходится без подобного оборудования…

Тихая Анна заворожено ловила каждое его слово, тогда как Люси, видимо, пропускала всё услышанное мимо ушей, сосредоточившись на нескромном разглядывании вновь прибывшего красавца. Чейз тем временем подтащил последнюю коробку к краю кузова, схватил её обеими руками и, напрягшись, с большим усилием опустил на брусчатку дороги. Он только тяжело выдохнул, вытерев капли пота со лба, как молниеносным движением Люси оказалась рядом с ним и, ухватив его за руку, бесцеремонно принялась ощупывать его упругий бицепс.

- Ого! Какой вы сильный! Наверное занимаетесь собой?

- Ну вы знаете… Так… Хожу пару раз на неделе в спортзал… - не ожидавший такого напора Чейз как можно аккуратней выбрался из цепких объятий Люси.

- Какой вы молодец! – воскликнула девушка, - А наши-то мужики? Только пиво хлещут да пузо себе растят! Всё по барам, да по барам. А напьются: давай друг другу морды бить или по пустым бутылкам на пустыре палить… Приличной девушке и познакомиться не с кем… - Люси показала гримасу печали и отчаяния, но изображала её недолго: через секунду она уже была само любопытство, - М-м-м… А вы, случайно, не женаты?..

Чейз только и успел произнести:

- Нет, но…

- Не может быть? Такой красавец – и свободен? Да это просто преступление! И куда это, спрашивается, смотрят девушки в вашем Питсбурге?

- Принстоне, - Мягко поправил Чейз не зная, что же делать с заносчивостью прилипчивой девушки и тут на крыльцо вышла полная женщина в летах, которая мгновенно оценила обстановку, упёрла руки в бока и гаркнула:

- Люси, чертовка! А ну-ка отстань от молодого человека! Рабочий день уже начался, а эти финтифлюшки ещё не одеты? Думаю, гадаю – что случилось, где они? А они тут треплются почём зря! А ну – марш переодеваться!

Анна, пугливо опустив голову, быстро засеменила мимо начальницы и скрылась за дверью больницы, а Люси, прошептав себе под нос что-то нечленораздельно-ругательное, медленно развернулась и таким же грубым тоном ответила толстухе:

- Ну что это вы раскричались, миссис Хендерсон. Я подошла поздороваться, узнать, не нужна ли помощь – только и всего…

- Да, это так, - попытался вступиться за девушку Чейз, - И мне действительно не помешала бы помощь. Нужно затащить всё это внутрь больницы...

Миссис Хендерсон спустилась с крыльца, осмотрела гору коробок, после чего спокойно произнесла, взглянув на Чейза:

- Извините меня за излишнюю грубость. Я – старшая медсестра нашей больницы, приходится постоянно гонять этих бездельниц… - одарила Люси строгим взглядом, - А почему водитель не помогает?

Чейз, несколько замявшись, ответил:

- У него грыжа – нельзя поднимать тяжёлые предметы…

-Ясно! Ну тогда я сейчас позову кого-нибудь на помощь…

- А я могла бы прямо сейчас начать, - сказала Люси, улыбнувшись Чейзу.

- Хорошо, - кивнула после некоторого раздумья миссис Хендерсон, - Можете заносить пока в холл регистратуры. А я пойду доложу о вашем прибытии нашему главврачу.

Люси проводила взглядом старшую медсестру, незаметно помахав ей рукой вслед, после чего развернулась в Чейзу и с неизменной улыбкой на устах произнесла:

- Ну что ж, начнём?

- Да, конечно, хватайте эту коробку за ближний к вам край…

Люси медленно подошла к коробке и наклонилась, отчего полные груди чуть не повыскакивали у неё из глубокого разреза платья. Чейз невольно загляделся, а Люси подняла голову и звонко засмеялась:

- Ну что же вы, доктор, встали, как вкопанный… Хватайтесь!

Чейз пришёл в себя и взялся за коробку, после чего они понесли её в больницу. Люси не отрывала от него взгляда, и он пару раз непроизвольно спотыкался.

«Дааа… - обречённо думал про себя Чейз, - Командировочка обещает быть интересной»…

Продолжение следует…


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
syrni4ekДата: Пятница, 27.06.2008, 21:22 | Сообщение # 35
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Форман)
Оценивающий взгляд первой из девушек, с бликами вожделения и грязного порока, был направлен в строго определённое место

hands

 
_nastya_Дата: Пятница, 27.06.2008, 22:22 | Сообщение # 36
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Quote (Форман)
тоже поглядывала на Чейза, но как только он обращал на неё свой взор, она робко отводила взгляд в сторону и краснела
ооо! любофф smile
Quote (Форман)
Командировочка обещает быть интересной»…
с продолжением не затягивай! хочется же наконец самого интересного wink
 
ФорманДата: Суббота, 28.06.2008, 00:05 | Сообщение # 37
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Мне тоже, но до фиерической по своим масштабам битвы Чейза против здоровенных мужиков в клечатых рубахах нужно пояснить несколько моментов: так что с экшином придётся повременить.

ЗЫ: первый пост я писал на шару, но сейчас, кажется, мне удалось-таки продумать финал


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
ФорманДата: Пятница, 04.07.2008, 21:11 | Сообщение # 38
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
От Автора: может эта большая часть истории покажется скучной, но она необходима для цельности рассказа.

***

- Идиоты!

Чейз на миг ощутил слабое чувство Де-Жавю, глядя на главврача Городской больницы Святой Бернадетт доктора Джордана Оувена. Невысокого роста с абсолютно седой головой, оттопыренными ушами и большим красным носом, он походил на гоблина-пенсионера. Скрипучий голос старика, с нотками недоумения и презрения резал слух не только интонацией, но и крепкими выражениями, которыми доктор Оувен, не стесняясь, проходился по родне каждого члена комитета поддержки провинциального здравоохранения вплоть до пятого колена.

- И почему этим жирным харям из Минздрава не делают прививки от идиотизма? А? Наверное, это у них хроническое! – Доктор торжественно поднял вверх кружку, после чего, отхлебнув её содержимое, продолжил, - Я подавал заявки на новый рентгеноскоп, комплект УЗИ и молекулярный анализатор, а вместо этого они присылают какой-то хлам!

Доктор снова отхлебнул, и поставил кружку на стол. По блестящим глазам главврача и несколько развязной манере разговаривать, Чейз понял, что в кружке плещется отнюдь не чай «Липтон».

- Тут вы не правы, доктор Оувен, - начал Чейз, - Спорить не буду: чиновники в Министерстве здравоохранения иногда и меня удивляют своими бестолковыми решениями, но к данному случаю это не относится, я вас уверяю. После того, как вы более детально ознакомитесь с возможностями ПМРТ, вы согласитесь…

- А оно мне надо? – перебил его Оувен, - Я прекрасно ориентируюсь в старых добрых рентгеновских аппаратах, а с вашими компьютерами-шмунпьютерами я буду разбираться до собственной смерти. Понапридумывают, кибернетики хреновы! Я вам признаюсь, что и банкоматом пользуюсь с трудом…

- Ну что вы: ПМРТ – довольно прост в использовании, и к тому же способен дать гораздо больше информации, чем традиционные средства. Вместо громоздких и опасных рентгеноскопов, ненадёжных УЗИ и делающих только поверхностную проверку молекулярных анализаторов у вас будет компактный, точный и удобный в обращении магнитно-резонансный томограф. Не волнуйтесь: я как раз и откомандирован для того, чтобы научить вас и ваш персонал им пользоваться…

- И надолго вы к нам? – поинтересовался слегка захмелевший Главврач, снова взявшись за кружку.

- Пока не убежусь, что ваш персонал на достаточном уровне умеет пользоваться ПМРТ…

- То есть вы решили здесь поселиться? – удивлённо воскликнул доктор Оувен, расплескав содержимое кружки на ковёр, после чего расхохотался, - Потому что наша больница – это сборище бездарей и лентяев.

У Главврача, определённо, было странное чувство юмора, и Чейз не знал, как реагировать на реплики старого ретрограда и уж было совершенно отчаялся найти с ним взаимопонимание, но тут раздался стук в дверь и в проёме открывшейся двери показалась лохматая веснушчатая голова. Вслед за ней появился и её обладатель: паренёк, лет пятнадцати, облачённый в белый медицинский халат, явно не своего размера, уткнувшийся носом в раскрытую папку.

- Дед, я… - начал было парнишка, но тут же осёкся, подняв взгляд и увидев сидящего в кресле Чейза, - Я, наверное, позже зайду…

- О, нет, Джимми, что ты! Проходи, проходи, милок. Я просто обязан вас познакомить со своим внуком. Любовь к медицине впитал с молоком матери. Он – настоящий вундеркинд! – не без гордости заявил доктор Оувен. – А этот господин – доктор Роберт Чейз прибыл к нам из Принстона…

Глаза парнишки расширились от удивления:

- Случайно не из Учебного госпиталя Принстон-Плейсборо?

- Да, ты прав, я именно там и работаю… - произнёс Чейз несколько изумлённый осведомлённостью парня.

- Значит вы, наверное, видели доктора Грегори Хауса?

Чейз вздрогнул: откуда малец знает о Хаусе?

- Да, он – мой начальник…

- Ну ничего себе… Вот это да! Не может быть! Вы не шутите? – радостно выпаливал ошеломлённый услышанным Джимми, - Вы знаете, доктор Хаус – мой кумир! Когда я вырасту я хочу быть таким же как он – великим диагностом своего времени. Я прочитал все статьи о нём в медицинских журналах, все его научные труды, начиная с дипломной работы, которую он написал в институте, представляете: он написал к защите всего половину и то в последнюю перед сдачей ночь, но всё равно сумел защититься, так как поразил экзаменаторов своими способностями и они…

- Погоди, парень, успокойся, - попытался унять пыл возбуждённого поклонника Хауса Чейз, - Да, он действительно отличный диагност – лучший в мире, но становиться таким как он я бы тебе не советовал… - Чейз замолчал, не зная, как перевести разговор в другое русло, ибо о Хаусе ему меньше всего бы хотелось вспоминать, - А-а-а… А что это у тебя за папка?

- Дедушка разрешает мне порыться в архивах, и я просматриваю иногда старые истории болезни, стараясь найти нечто необычное и пытаюсь разрешить головоломку, как доктор Хаус. Вот как, например, этот случай – Джимми открыл папку и зачитал, - Мужчина, 40 лет … перевозя стройматериалы повредил ногу… Открытая рваная рана посредине внешней стороны бедра… обработка раны произведена в больнице… от заражения был прописан курс антибиотиков - Пеницилламина. Через несколько часов после начала курса лечения – температура тела подскочила до 40 градусов и произошла остановка сердца… Реанимационные процедуры результата не дали…

- Ну что же тут необычного? – удивился Чейз, - Врачебная ошибка: очевидно, что в спешке не посмотрели его учётную карточку, в которой было сказано, что у мужчины аллергия на антибиотики пенициллиновой группы, поэтому ударная доза
Пеницилламина и привела к остановке сердца…

- Да, доктор Чейз, вы правы: у него действительно была аллергия… Но не на пенициллин. Можете убедиться: здесь его данные и результаты вскрытия.

Чейз принял папку из рук Джимми и с озабоченным видом принялся её изучать. Спустя некоторое время он пристально посмотрел на парнишку и спросил:

- Ты, видимо, догадался в чём дело? Не поделишься?

Мальчишка просиял:

- Вы, наверное, обратили внимание, что в детстве он переболел Диффилоботриозом. Однако, это заболевание несвойственно для нашей широты: бактерии филяриатоза не выносят здешней влажности и холода. Полагаю, что диагноз был определен неверно, так как симптомы этой бактериологической инфекции схожи с симптомами, вызываемыми Diaethylсаrbamazini citras – аллергией на сосновую смолу. Видимо, та балка, что упала на ногу мистеру… Флетчеру, была из соснового дерева и в открытую рану попали частички её смолы, поэтому антибиотики пеницилловой группы никак не смогли бы справиться с воспалением. Они наоборот – только ускорили поражение сердечных желудочков, вызвав спазм сердца, отчего артериальные протоки оказались перекрытыми и перестали качать кровь.

Чейз стоял с открытым ртом, поражённо глядя на малолетнего Парацельса.

- И ты сам до этого додумался?

Мальчик смущённо улыбнулся и ответил:

- Да, доктор Чейз, но со мной много занимался мой дедушка…

- Правда, он у меня умница? – гордо произнёс доктор Оувен, обняв внука.

- Это просто феноменально! – потрясённо произнёс Чейз, - Мальчику обязательно нужно поступать в медицинский. У моего отца много знакомых в Бостонском университете, я обязательно замолвлю за тебя словечко, если хочешь…

Джимми сиял от счастья: Бостонский медицинский университет считался лучшим медицинским учебным заведением Новой Англии, куда желал попасть учиться каждый, кто собирался сделать карьеру врача.

- Это было бы замечательно! – ответил за внука доктор Оувен, - Джимми давно об этом мечтает, и я потихоньку натаскиваю его…

- Вот и договорились! – сказал Чейз, подмигнув парнишке, - А теперь хотелось бы поговорить о делах насущных: когда я смогу заняться обучением вашего персонала? Мне ещё нужно позаботиться о ночлеге…

- Об этом не волнуйтесь: можете расположиться в одном из наших кабинетов. У нас не такой большой штат: шесть врачей, двенадцать медсестёр и лаборантов, обслуживающего персонала – всего трое, поэтому у нас много пустующих рабочих мест, оборудованных всем необходимым: мягкими диванами, умывальниками и прочим. Обедать можете в нашей столовой: хотя и амбулатория пуста, дежурная медсестра занимается готовкой для дежурной смены, так что нуждаться у нас вы не в чём не будете. А по поводу первого вопроса: не ранее, чем в понедельник. У нас в городе ежегодный тыквенный фестиваль: местечковый, но уважаемый жителями нашего городка праздник, поэтому я всех отпустил, оставив только дежурных медсестёр… Но если хотите: можете ознакомить Джимми с новыми техническими достижениями на медицинском поприще: как я уже вам говорил – мне они уже без надобности…

Джимми с надеждой посмотрел на Чейза и под напором пытливых глаз он не выдержал:

- Хорошо, доктор Оувен. Ну что, Джимми, пойдём со мной: как раз поможешь мне собрать томограф…

- Магнитно-резонансный томограф!!! Настоящий!! Вау! – восхищённо произнёс парнишка.

- Да, самый настоящий: не такой, конечно, как у нас в больнице, но тоже очень хороший…

Чейз вышел из кабинета главврача в сопровождении любознательного вундеркинда, без умолку расспрашивающего его о Принстон-Плейсборо, МРТ и Хаусе. О последнем Чейз отвечал неохотно. Эх, Джимми, Джимми: знал бы ты Хауса так как я – изменил бы ты своё мнение?
Спустившись вниз они принялись раскрывать коробки и доставать детали ПМРТ…

Продолжение следует…


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."

Сообщение отредактировал Форман - Пятница, 04.07.2008, 21:21
 
syrni4ekДата: Пятница, 04.07.2008, 21:25 | Сообщение # 39
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (Форман)
- Вы, наверное, обратили внимание, что в детстве он переболел Диффилоботриозом. Однако, это заболевание несвойственно для нашей широты: бактерии филяриатоза не выносят здешней влажности и холода. Полагаю, что диагноз был определен неверно, так как симптомы этой бактериологической инфекции схожи с симптомами, вызываемыми Diaethylсаrbamazini citras – аллергией на сосновую смолу. Видимо, та балка, что упала на ногу мистеру… Флетчеру, была из соснового дерева и в открытую рану попали частички её смолы, поэтому антибиотики пеницилловой группы никак не смогли бы справиться с воспалением. Они наоборот – только ускорили поражение сердечных желудочков, вызвав спазм сердца, отчего артериальные протоки оказались перекрытыми и перестали качать кровь.

surprised
 
ФорманДата: Пятница, 04.07.2008, 21:36 | Сообщение # 40
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
syrni4ek, думаю у настоящих врачей от этого бреда тоже вытянется лицо, как у твоего смайла)))

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
ФорманДата: Суббота, 05.07.2008, 17:12 | Сообщение # 41
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
***

Закончили они под вечер. Джимми оказался неоценимым помощником, так как в технике он так же хорошо разбирался, как и в медицине. Парнишка всё без умолку расспрашивал Чейза о его работе в Принсто-Плейсборо, и он ему охотно отвечал, если вопросы эти не были связаны с Хаусом. Надо же: он специально отправился подальше от своего тирана-начальника, а он даёт о себе знать и здесь.

- Ну вот, - сказал Чейз, опуская рукава на рубашке и отойдя в сторону от собранного томографа, - теперь ваша больница оснащена по последнему слову техники.

- А можно… А можно мне попробовать… - от нетерпения Джимми аж подпрыгивал на месте.

- Нет, Джимми, я устал и ещё не отдыхал с дороги, так что...

Джимми разочарованно опустил руки и отвёл взгляд в сторону. Чейз улыбнулся, подошёл к любознательному юноше и положил ему руку на плечо.

- Но завтра мы с тобой обязательно его опробуем: я тебе обещаю… К тому же нам не помешал бы больной…

- Нууу, - протянул Джимми, - Занятного больного нам придётся долго ждать… У нас тут редко что-то интересное происходит…

Как только он договорил эти слова, Чейз услышал слабый шорох, что раздавался от входной двери. Он прислушался, но больше звуки не повторились. Может быть, показалось, подумал Чейз, но на всякий случай спросил:

- Джимми – ты слышал?
Парень насторожился:
- Что слышал?
- Шорох у двери… Мне показалось, что я что-то услышал…
- Это наверное енот или опоссум – больница находится рядом с лесом. Иногда лесные жители подбираются совсем близко… - начал было Джимми, но тут уже оба услышали слабый стук.

- Это не опоссум, - обеспокоено произнёс Чейз и бросился к двери.

Как только Чейз её распахнул, он открыл рот от удивления: на пороге стояла босоногая девушка, на которой была надета только лишь грязная сорочка. Волосы девушки были спутаны, она тяжело дышала, а по измождённому виду становилось понятно, что она находится на грани обморока. Незнакомка стояла, шатаясь и охватив руками большое брюхо, и, казалось, вот-вот готова была лишиться чувств. Чейз поражённо произнёс, глядя на живот девушки:

- О, Боже! Вы – беременны! Что с вами случилось?

Девушка утомленным взглядом посмотрела на Чейза и прохрипела:

- Помогите…

Как только она это произнесла, ноги её подкосились, и она упала на руки к подскочившему вовремя Чейзу. Он аккуратно поднял бедняжку и крикнул Джимми:

- Джимми – быстро позови сюда доктора Оувена…

Джимми кивнул и тут же скрылся в коридоре. Чейз стал вглядываться в темноту улицы, после чего зашёл внутрь больницы и захлопнул за собой дверь…

… В тени кустарника за больницей наблюдала пара проницательных глаз…

Продолжение следует…


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
EllyДата: Суббота, 05.07.2008, 18:11 | Сообщение # 42
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Форман, стиль написания и содержание - просто блеск! Браво!

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
АлексДата: Суббота, 05.07.2008, 18:40 | Сообщение # 43
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 266
Карма: 167
Статус: Offline
Quote (Форман)
Надо же: он специально отправился подальше от своего тирана-начальника, а он даёт о себе знать и здесь.

Хаус вездесущ!!! Супер! Форман, У меня просто нет слов, мне очень нравятся твои ФФ, огромный тебе respect


 
syrni4ekДата: Суббота, 05.07.2008, 22:42 | Сообщение # 44
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
очень интригующе...
 
SfinaДата: Понедельник, 07.07.2008, 00:04 | Сообщение # 45
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Форман)
- О, Боже! Вы – беременны! Что с вами случилось?

lol lol lol Действительно, что ??? Не скрою, у меня есть некоторые подозрения... Единственное утешение, что это временно wink
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Бремя ответственности (Суровый фик №2: Чейз)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.