Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Бремя ответственности (Суровый фик №2: Чейз)
Бремя ответственности
IrsenaДата: Среда, 18.06.2008, 12:53 | Сообщение # 16
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
вау, Чейз разбушевался

 
ФорманДата: Среда, 18.06.2008, 22:43 | Сообщение # 17
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Учебный госпиталь Принстон-Плэйсборо. Три дня назад.

Кадди оторвала взгляд от листа и, устало откинувшись в кресле, пристально посмотрела на сидящего напротив Чейза .а затем спросила:
- Это окончательное решение?
- Да, мисс Кадди, - коротко ответил Чейз.
- Хаус уже в курсе?
- Не думаю, что он будет особо переживать по этому поводу…
- Так знает?
Чейз после небольшой паузы признался:
- Нет, но…
- Роберт, - мягким голосом начала Кади, - Ты же знаешь порядок. Заявление о увольнении ты обязан подавать своему непосредственному начальнику. То есть Хаусу. Ну а после его ходатайства оно уже рассматривается руководством госпиталя.
Чейз был несколько сконфужен, но собравшись с мыслями, умоляюще взглянул на начальницу и его словно прорвало:
- Я больше не могу с ним, мисс Кадди. Эти его вечные подколы… Он постоянно унижает меня, не считаясь с моим мнением… Поначалу я принимал это, списывая на его сложный характер, но в последнее время стало совсем невыносимо… С недавних пор он начал вымещать на мне свою злость из-за своих же промахов! У меня всё таки есть чувство собственного достоинства…
- Ясно… - задумчиво произнесла Кадди, - Хаус – очень непростой человек, это правда. Я понимаю, что тебе с ним тяжело, но зачем же покидать госпиталь? У нас вакансия в кардиологическом отделении и отделении интенсивной терапии. Ты же прекрасный хирург! Такие высококлассные специалисты нам нужны.
Чейз только улыбнулся:
- Мисс Кадди, давайте откровенно: я вообще попал в вашу больницу по рекомендации моего отца, а не из-за своих уникальных способностей. К тому же Хаус никуда не денется и будет доставать меня с ещё большим рвением. Нет, мисс Кадди, я всё решил.
- То есть никакие уговоры не помогут изменить твоё решение… Ну хорошо: заявление-то я тебе подпишу, но, как ты знаешь, тебе придётся проработать у нас ещё две недели, пока мы будем искать тебе замену…
Чейз тяжело вздохнул и немного осунулся. Кадди сочувственно посмотрела на парня. Уж кто-кто, а она больше всех знала каким Хаус может быть невыносимым. Она думала, как же ему помочь и тут её осенило:
- Значит так: поступим следующим образом. К нам пришёл наряд Федерального отдела здравоохранения штата. Для повышения уровня медицинского обеспечения провинциальных медицинских учреждений северо-восточного округа мы обязаны отправить специалистов в командировку в городские больницы Нью-Хемпшира. Срок командировки – две недели, выезжать придётся уже завтра… Ты меня понимаешь, Чейз? То есть две недели ты сможешь спокойно проработать без Хауса. А то, глядишь, и передумаешь увольняться… Ну так что? Согласен?
Чейз аж просиял:
- Конечно согласен! Уж не знаю как вас благодарить! Спасибо вам большое!
- Не за что, Роберт. Ну что ж: вот мы с тобой всё и решили. Иди готовься к командировке, а после обеда зайди к моему секретарю и получи направление и предписание.
Чейз встал с кресла, ещё раз поблагодарил Кади и вышел из кабинета.
Кади спрятала заявление Чейза в ящик стола и взглянула на официальный бланк Федерального отдела здравоохранения, где были указаны места командировок. После некоторых раздумий, она остановила свой выбор на Хемпшире – спокойном и тихом городке…

Продолжение следует...


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."

Сообщение отредактировал Форман - Среда, 18.06.2008, 23:41
 
IrsenaДата: Четверг, 19.06.2008, 11:01 | Сообщение # 18
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
ага, очень спокойный и очень тихий городок. Хаус ангелом покажется biggrin

 
syrni4ekДата: Четверг, 19.06.2008, 12:32 | Сообщение # 19
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Джордан - блеск lol lol lol

мисс Кадди biggrin

 
IrsenaДата: Пятница, 20.06.2008, 12:14 | Сообщение # 20
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
а шо тут так тихо

 
ФорманДата: Пятница, 20.06.2008, 23:16 | Сообщение # 21
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (Irsena)
а шо тут так тихо

Ничего: скоро будет продолжение. Следующий кусок пазла обещает быть самым ярким и кровавым...


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
SfinaДата: Пятница, 20.06.2008, 23:26 | Сообщение # 22
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Форман)
скоро будет продолжение

Ура!!! Кстати, поняла, что этот фик напоминает мою любимую сказку... happy
 
ФорманДата: Суббота, 21.06.2008, 00:21 | Сообщение # 23
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (Sfina)
фик напоминает мою любимую сказку...

Какую, если не секрет?


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
SfinaДата: Суббота, 21.06.2008, 01:47 | Сообщение # 24
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Я была уверена, что ты подсознательно имеешь ее в виду: Альфонс наш Доде - про козочку господина Сегэна: как красиво и до конца вести безнадежную битву с заведомо сильнейшим противником wink
В этой связи рассчитываю на трагический финал (шутка)


Сообщение отредактировал Sfina - Суббота, 21.06.2008, 02:13
 
ТигрёнокДата: Суббота, 21.06.2008, 02:08 | Сообщение # 25
Окулист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 112
Карма: 113
Статус: Offline
Неужели Чейз окажется настоящим мужиком? Как-то не wink верится...

Omnia transeunt... (лат.)
http://i037.radikal.ru/0806/02/5b521269fed2.jpg
 
intownДата: Воскресенье, 22.06.2008, 05:33 | Сообщение # 26
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 343
Карма: 30
Статус: Offline
"Мис Кадди" и "Роберт" режет ухо

А так,..... жду обещаной кровавости и суровости crazy


Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она начинает играть со мной в шахматы...
 
syrni4ekДата: Воскресенье, 22.06.2008, 10:57 | Сообщение # 27
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
Quote (intown)
"Мис Кадди" и "Роберт" режет ухо

Мисс Кадди как раз создает особый шарм )))
стоит перед ней Чейз, смотрит в пол и комкает шляпу в руках biggrin

 
ФорманДата: Воскресенье, 22.06.2008, 12:59 | Сообщение # 28
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
Quote (intown)
"Мис Кадди" и "Роберт" режет ухо

Пытался вспомнить, как они между собой общаются - и не смог. Вот и выбрал общение типа: директор-ученик.


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
ФорманДата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:08 | Сообщение # 29
Главком по фикшену
Награды: 3

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1569
Карма: 1289
Статус: Offline
От Автора: пока решил повременить с кровавым экшином и изменить своей манере повествования, выложив историю последовательно.

Хемпшир штат Нью-Хэмпшир, США, Городская Больница Св. Бернадет. Два дня назад.

Белый фргон, взвизгнув тормозами, остановился у входа в больницу. Грузный, покрытый трёхдневной щетиной водитель в грязно-зелёной бейсболке и с зубочисткой в уголке рта, бесцеремонно толкнул придремавшего Чейза.

- Эй! Парниша! Проснись и пой – приехали.

Чейз открыл глаза, потянулся и, открыв дверцу, вышел наружу. Больница представляла собой уютный особняк в стиле династии Тюдоров: двухэтажный фасад, глубоко посаженные узкие и высокие окна, толстые стены, покрытые порослью вьюна, массивная дубовая дверь, с узорчатыми медными бляшками – в общем, типичное строение Новой Англии, но Чейз невольно залюбовался, глядя на это чудо архитектурной мысли. Резкий хлопающий звук, раздавшийся вдруг позади фургона, отвлёк Роберта от любования творением древних зодчих, и он с глубокой озабоченностью на лице, прошептав: «О, нет!» поспешил к начавшему разгрузку оборудования водителю. Он подоспел как раз к тому моменту, когда неопрятный громила, засучивший рукава клетчатой рубахи, с кряхтением притягивал к себе второй ящик.

- Э-э-э, - начал было Чейз, - Не могу я вас попросить быть чуточку осторожней …

Водила смерил его полным презрения взглядом, после чего демонстративно аккуратно поднял коробку, держа её на вытянутых руках перед собой и, глядя на Чейза, криво ухмыльнулся. Чейз облегчённо выдохнул, решив, что смог убедить невежду, и улыбнулся ему в ответ, но тут верзила неожиданно выпустил ношу из рук, отчего коробка, ударившись о уже находящуюся на земле, плюхнулась рядом. Глаза Чейза округлились от изумления, он ошеломленно посмотрел на водителя, а тот лишь противно загоготал.

Поражённый вопиющей наглостью неотёсанного громилы, Роберт на некоторое время потерял дар речи, лишь беспомощно хлопая длинными ресницами, глядя тона упавшую коробку, то на жирного нахала. Наконец, он собрался и выпалил:

- Вы что: с ума сошли? Вы хоть представляете, сколько стоит всё это оборудование? Да вам, вашим детям и внукам всю жизнь нужно будет работать, чтобы оплатить сумму даже того, что было в этом ящике!! Я буду на вас жаловаться!!

Верзила перестал хохотать, сдвинул брови и стремительно направился на Чейза. Тот растерянно попятился назад, но водила выставив вперёд волосатые ручищи, схватил его за грудки и, подняв на несколько сантиметров от земли, приблизил лицо Чейза к своему вплотную. Острый запах перегара, вперемешку с дешёвым табаком тут же ударил в нос Роберту.

- Слушай, сосунок! Будешь учить меня делать своё дело? Ты кто - доктор? Тогда наверное знаешь, где находится печень, или напомнить? – Чейз отрицательно закивал, после чего водитель поставил его на землю и похлопал по груди, - Ну вот и славненько! Не нравится, как я выгружаю – выгружай сам.

Верзила, смачно отрыгнув, развернулся и направился к водительскому месту в кабине. Послышался щелчок открывшейся двери, после чего раздался хрипловатый голос водилы:
- Ах да, если желаешь подать жалобу воспользуйся почтовым ящиком, что позади тебя.

Чейз развернулся и увидел мусорный ящик. Его трясло от негодования, он сжал кулаки, стиснул зубы, но всё так же стоял на месте, не решаясь что либо предпринять. С каждой секундой гнев отступал и наступало смирение. Осознав, что он никак уже не исправит сложившееся положение, Чейз устало вздохнул и полез в кузов, чтобы выгрузить оставшееся оборудование…

Продолжение следует...


"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."
 
syrni4ekДата: Понедельник, 23.06.2008, 10:06 | Сообщение # 30
Хьюморист
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2637
Карма: 2577
Статус: Offline
бедный Чейз, прямо "Детство", "В людях", "Мои университеты" biggrin
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Бремя ответственности (Суровый фик №2: Чейз)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.