Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Unsigned Statement (У Чейза крупные неприятности, повинен в которых Хаус)
Unsigned Statement
anriettaДата: Четверг, 21.05.2009, 23:40 | Сообщение # 286
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Когда Форман его подкалывает это не так коробит, тем более, что Чейз может также ответить, но она ведь знала, что она ему нравится, вообщем это было как-то не по Камероновски. Кстати именно из-за таких моментов мне не хотелось, чтобы они были вместе.

В Finding Judas это скорее накопившийся нервяк из-за Триттера, там все в неадеквате были.
Но это в ее стиле, у нее проскальзывают иногда подобные злые реплики, и непонятно, то ли это реакция на что-то ей неприятное, то ли действительно отношение к человеку.
Но при этом, помнишь, в "Ошибке", когда шел суд, Кадди ее успокаивала, и первое, что она спросила, это что будет с Чейзом.
Я хотела, чтобы они поженились, потому что Чейз ее любит, и она нужна ему со всеми ее тараканами.


Спасибо MyFriend за аву.
 
jerom2003Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:55 | Сообщение # 287
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Но при этом, помнишь, в "Ошибке", когда шел суд, Кадди ее успокаивала, и первое, что она спросила, это что будет с Чейзом.

Не, ну тут ее знаменитый синдром сработал smile Никто не знал, что Хаусу вообще что-то грозит, а то она бы и про него спросила.
Quote (anrietta)
Я хотела, чтобы они поженились, потому что Чейз ее любит, и она нужна ему со всеми ее тараканами.

Так вот честно признаться, я до сих пор и не получила внятного подтверждения: нужен ли он ей?
 
anriettaДата: Пятница, 22.05.2009, 00:20 | Сообщение # 288
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
И кстати это один из тех случаев, когда Чейза надо довести, чтобы он в чем-то открылся.

Да, и Хаусу он сказал об этом только после того, как тот его заставил признаться.
Quote (jerom2003)
Правда для меня до сих пор непонятно почему Роуэн сделал это, он же все таки приехал повидаться с ним перед смертью и так вроде искренне обнимал его.

Понимаешь, мы не знаем, что произошло между смертью матери и отъездом Чейза в Америку. Какими были их отношения? Почему Чейз уехал? Информации мало для предположений.
Если не считать Роуэна совсем уж гадом, то может быть потому, что увидел сына вполне самостоятельным, а в новой семье осталась жена, ребенок. Хотя можно было разделить наследство.
А если считать, то на сына ему всегда наплевать было, а приехал повидать перед смертью - так, сентиментальность.
Вот почему он выпить с ним не остался, неужели нельзя было вылет изменить. Обиделся, что сын не бросился к нему в объятия после стольких лет разлуки?

Добавлено (22.05.2009, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (jerom2003)
Так вот честно признаться, я до сих пор и не получила внятного подтверждения: нужен ли он ей?

Потерять его она точно не хочет. В любви ему призналась. К свадьбе готовилась вполне ответственно - вытащила все скелеты из шкафов. Нет, меня финал сезона вполне убедил в ее чувствах.
Хотя, если честно, я считаю, что Кэмерон сознательно выбрала Чейза еще в финале третьего сезона.


Спасибо MyFriend за аву.
 
jerom2003Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:27 | Сообщение # 289
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Да, и Хаусу он сказал об этом только после того, как тот его заставил признаться.

Он не признался, просто сказал: I'm not rich
Это еще одна серия, которая мне нравится. Но кстати, когда я ее смотрела первый раз, я вообще ничего не поняла, кроме того, что они убили младенца. Дело в том, что именно в этот момент у меня на руках был точно такой же младенец и я просто не могла это смотреть. Тогда я эту серию просто возненавидела и пересмотрела несколькими месяцами спустя, когда собственные гормоны поутихли.

Quote (anrietta)
Вот почему он выпить с ним не остался, неужели нельзя было вылет изменить. Обиделся, что сын не бросился к нему в объятия после стольких лет разлуки?

Так вот это и непонятно. Папаша казался таким трогательным, так обнимал его - а поболтать с сыном не захотел. Можно было хотя бы в аэропорт вместе поехать, поболтать пока бы он вылета ждал.

Скорее всего сценаристы тогда не придавали этому большого значения. Поэтому в этой истории так много белых пятен. Кстати как и у Камерон с ее мертвым мужем.

Добавлено (22.05.2009, 00:27)
---------------------------------------------

Quote (anrietta)
Хотя, если честно, я считаю, что Кэмерон сознательно выбрала Чейза еще в финале третьего сезона.

А может она его выбрала, когда предложила заниматься просто сексом? Женщины просто так такое не предлагают. Можно допустить, что первый раз она его позвала, тогда с наркотиками, потому что у нее больше не было выбора, но это было разово. А предлагать регулярный секс... biggrin
 
anriettaДата: Пятница, 22.05.2009, 00:32 | Сообщение # 290
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Это еще одна серия, которая мне нравится.

Мне тоже, несмотря на то, что тяжело ее смотреть. Но молитва Чейза - это такой сильный момент, у меня все эмоции зашкаливают каждый раз, когда его вижу.
Quote (jerom2003)
Скорее всего сценаристы тогда не придавали этому большого значения. Поэтому в этой истории так много белых пятен. Кстати как и у Камерон с ее мертвым мужем.

Скорее всего, да. Спросить бы их biggrin


Спасибо MyFriend за аву.
 
jerom2003Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:40 | Сообщение # 291
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Но молитва Чейза - это такой сильный момент, у меня все эмоции зашкаливают каждый раз, когда его вижу.

Что-то мы с тобой по самым классным сериям пршлись biggrin Хоть беги и пересматривай biggrin
 
anriettaДата: Пятница, 22.05.2009, 00:42 | Сообщение # 292
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
А может она его выбрала, когда предложила заниматься просто сексом? Женщины просто так такое не предлагают. Можно допустить, что первый раз она его позвала, тогда с наркотиками, потому что у нее больше не было выбора, но это было разово. А предлагать регулярный секс...

Верно, когда она сказала, что ей не грозит в него влюбиться, это был чистой воды самообман. Опять Форман оказался прав biggrin Либо у Кэм нет эмоций, либо она врет. Ну не верю я, что можно регулярно спать с человеком, получать от этого наслаждение и ничего к нему не испытывать. Она ж не робот.


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Пятница, 22.05.2009, 00:48 | Сообщение # 293
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Если не считать Роуэна совсем уж гадом,

По-моему, он таким гадом и был. И с Чейзом повидаться решил не из сентиментальности, а чтобы свою совесть очистить хоть как-то.

Quote (anrietta)
Либо у Кэм нет эмоций, либо она врет.

Именно. biggrin Молодец, Форман, вычислил, гад. biggrin

Quote (anrietta)
Ну не верю я, что можно регулярно спать с человеком, получать от этого наслаждение и ничего к нему не испытывать. Она ж не робот.

Я думала так же. cool


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
jerom2003Дата: Пятница, 22.05.2009, 00:52 | Сообщение # 294
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Верно, когда она сказала, что ей не грозит в него влюбиться, это был чистой воды самообман. Опять Форман оказался прав Либо у Кэм нет эмоций, либо она врет. Ну не верю я, что можно регулярно спать с человеком, получать от этого наслаждение и ничего к нему не испытывать. Она ж не робот.

Все таки в обсуждении рождается понимание. До меня только сейчас дошло biggrin Он ей понравился еще тогда после первого секса, но он сам ее тогда осадил и испугался наверное, она тоже. И кстати мне кажется, что чем увереннее он становился, тем больше он начинал ей нравится. Ее взгляд, когда он наорал на Хауса в Human Error о многом говорил.

Просто обидно, что они все это показывали завуалированно, а на передний план выставлялись только ее колкие замечания в его адрес sad

 
anriettaДата: Пятница, 22.05.2009, 00:55 | Сообщение # 295
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Мне он таким больше нравится, а Вам?
Quote (jerom2003)
Ее взгляд, когда он наорал на Хауса в Human Error о многом говорил.

А когда он мальчишку в Jerk заставил мясо есть biggrin Такой же красноречивый взгляд у нее был.


Спасибо MyFriend за аву.
 
jerom2003Дата: Пятница, 22.05.2009, 01:02 | Сообщение # 296
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Elly)
По-моему, он таким гадом и был. И с Чейзом повидаться решил не из сентиментальности, а чтобы свою совесть очистить хоть как-то.

Скорее всего.
Хаус тогда над ним вдоволь поприкалывался biggrin (Жаль только, что в результате и Чейзу досталось).
Quote
Rowan: Robert was right. You said multiple neurofibromatosis.
House: Are you saying that for the chance of a beautiful family moment, or is there some medicine involved?
Rowan: Fits better.
House: Too bad. I was hoping for the other reason. I was gonna go get my camera. Get a CT scan. His brain this time.

Добавлено (22.05.2009, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (anrietta)
А когда он мальчишку в Jerk заставил мясо есть Такой же красноречивый взгляд у нее был.

Да-да-да! Я вообще сторонница, что мужчину выбирает женщина, а не наоборот. Мы в голове складывает все плюсы и минусы и когда решение более или менее оформлено действуем, а там им бедным от нас уже деваться некуда biggrin
 
anriettaДата: Пятница, 22.05.2009, 01:05 | Сообщение # 297
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Elly)
И с Чейзом повидаться решил не из сентиментальности, а чтобы свою совесть очистить хоть как-то.

А наследство сыну для очистки совести оставить никак нельзя было?
Нет, не срастается у меня этот момент. С Чейзом все понятно, а вот с отцом его...

Добавлено (22.05.2009, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (jerom2003)
Мы в голове складывает все плюсы и минусы и когда решение более или менее оформлено действуем, а там им бедным от нас уже деваться некуда

Ага, а пока мы складываем, они думают, что выбирают они biggrin


Спасибо MyFriend за аву.
 
jerom2003Дата: Пятница, 22.05.2009, 01:12 | Сообщение # 298
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Ага, а пока мы складываем, они думают, что выбирают они

Во-во! biggrin

Quote (anrietta)
А наследство сыну для очистки совести оставить никак нельзя было?

Там действительно многое непонятно. При их отношениях, я сильно сомневаюсь, что Чейз брал деньги у отца за это время. Соответственно, после смерти вряд ли его финансовое положение как-то разительно изменилось. Может конечно он надеялся на что-то после их встречи, а Роуэн как обычно его обманул.
 
anriettaДата: Пятница, 22.05.2009, 01:19 | Сообщение # 299
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
При их отношениях, я сильно сомневаюсь, что Чейз брал деньги у отца за это время.

Это похоже на правду, а учился на какие деньги?


Спасибо MyFriend за аву.

Сообщение отредактировал anrietta - Пятница, 22.05.2009, 01:20
 
jerom2003Дата: Пятница, 22.05.2009, 01:23 | Сообщение # 300
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Это похоже на правду, а учился на какие деньги?

Тоже непонятно, вроде все твердят, что Чейз не хотел становиться врачем. Может отец согласился оплачивать только медицинское обучение, а у него не осталось выхода, так как надо было еще за матерью смотреть?
Жаль, что Чейз не главный герой, может таких промахов сценаристы себе бы не позволили sad
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Unsigned Statement (У Чейза крупные неприятности, повинен в которых Хаус)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.