Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Unsigned Statement (У Чейза крупные неприятности, повинен в которых Хаус)
Unsigned Statement
EllyДата: Среда, 13.05.2009, 00:13 | Сообщение # 271
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Очень хотелось бы узнать ваше мнение, насколько эта глава уступает другим.

Она нисколько не уступает, Наташ!

Quote (jerom2003)
- Как бы ты не мечтал об этом, но это мое имя, а не твое.

Гад lol

Quote (jerom2003)
Они стали свидетелями, как глаза Чейза наполнились слезами, но он не позволил себе проронить их.

Зайко наш. :'(

Мне очень нравится, как он все время первым же делом о Кэми спрашивает. happy

Quote (jerom2003)
- У тебя очень терпеливый ребенок. Он ждал, пока ты проснешься, что бы ты сам смог принять его.

Прелесть. happy

Quote (jerom2003)
Кстати люблю сцены Чейза и Формана, даже когда они ругаются, у них прикольно получается

Аха. biggrin Они тоже на самом деле друг друга любят. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Среда, 13.05.2009, 00:39 | Сообщение # 272
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Очень хотелось бы узнать ваше мнение, насколько эта глава уступает другим.

Она не уступает, она просто в другом настроении и правда прикольная получилась, в духе диалогов в сериале smile
Quote (jerom2003)
- А кем ты работал в Аризоне?

А вот это я упустила, когда он работал в Аризоне?


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Среда, 13.05.2009, 00:43 | Сообщение # 273
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (anrietta)
А вот это я упустила, когда он работал в Аризоне?

А это надо у Уилсона и Кадди спросить - в 4 сезоне Кэм с Чейзом действительно вернулись из Аризоны, или они насочиняли. cool


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Среда, 13.05.2009, 00:47 | Сообщение # 274
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Elly)
А это надо у Уилсона и Кадди спросить - в 4 сезоне Кэм с Чейзом действительно вернулись из Аризоны, или они насочиняли.

Вроде ж Уилсон сказал, что он это все выдумал, нет?


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Среда, 13.05.2009, 00:57 | Сообщение # 275
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Вроде ж Уилсон сказал, что он это все выдумал, нет?

А я вот уже и не помню biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Среда, 13.05.2009, 01:06 | Сообщение # 276
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
У:- Ты испугался...
Х:- Ты соврал.
У:- Потому что ты знал, что это значит...
Х:- Это ничего не значит! Я видел его потому, что он там был. Кэмерон последовала за своим "бешертом" в хирургическое отделение?
У: Я думаю, это Чейз за ней последовал. Она - глава отдела "скорой помощи" уже 3 недели.

Точно Уилсон ничего не сказал. Ждем Наташу smile


Спасибо MyFriend за аву.

Сообщение отредактировал anrietta - Среда, 13.05.2009, 01:11
 
jerom2003Дата: Среда, 13.05.2009, 07:16 | Сообщение # 277
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
anrietta, Elly, спасибо!!!
Очень рада, что нравится, потому что мне в этих главах чего-то не хватает.
Quote (anrietta)
Точно Уилсон ничего не сказал. Ждем Наташу

Я думаю, что они не работали в Аризоне, просто ужасно хотелось сделать Чейза начальником отдела интенсивной терапии biggrin (Оправдала свою вольность я тем, что где-то читала, что в США таких специалистов совсем мало, так как их там почти не готовят.)


Сообщение отредактировал jerom2003 - Среда, 13.05.2009, 07:17
 
IrsenaДата: Среда, 13.05.2009, 12:40 | Сообщение # 278
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
- Секс, наверное, действительно очень хорош. Твой член когда-нибудь заведет тебя в крупные неприятности, если ты не научишься его контролировать.
и почему меня эта фраза так зацепила? biggrin
Quote (jerom2003)
Кстати люблю сцены Чейза и Формана, даже когда они ругаются, у них прикольно получается

ага, такие зайки)
Спасибо за проду, очень нравится)


 
jerom2003Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:33 | Сообщение # 279
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Irsena)
и почему меня эта фраза так зацепила?

Мне эта фраза Формана еще тогда очень понравилась:
Quote
Sex better be damn good.

И вообще я эту серию (Airborne) обожаю, как впрочем и весь третий сезон. biggrin

Преогромное спасибо Оле за бету!!!

Глава 11

Две недели спустя.

Выдержать натиск беременной Камерон было непросто.

- Мне надо знать! - упрямо повторила она.

- Поверь мне, есть вещи, о которых лучше не знать, - ответил Хаус, не обращая на нее внимание. Он открыл ящик стола, делая вид, что ищет что-то.

- Если ты говоришь, что это не важно. Почему ты не можешь объяснить мне?

- Чейз попросил не делать это.

- Чейз - идиот!

- Это моя фраза.

- Хаус! Я имею право знать! Я видела его с ней в кафе около университета! Он держал ее за руку и он был..., - Камерон не могла подобрать слова. - Он был так нежен с ней. Кто она такая?!

- Друг, - просто ответил Хаус.

- Ты знаешь ее?

- Я встречался с ней.

- Пожалуйста, скажи мне, что происходит.

- Почему бы тебе не спросить у Чейза?

Она раскрыла рот от удивления. Неужели Хаус думал, что она не спрашивала?! Чейз, как обычно, молчал.

- Камерон, я ничего не могу тебе сказать, потому что это меня не касается.

- Но это касается меня! Он мой муж!

- Тогда пойди и поговори с ним! - холодный тон Хауса, говорил о том, что больше он это обсуждать не собирается.

--- --- ---

Одного взгляда на Камерон было достаточно, чтобы понять, что она была у Хауса и он сдался. Тяжело устоять перед беременной женщиной, а перед беременной Камерон это практически невозможно.

- Я подозреваю, Хаус удовлетворил твое любопытство, - Чейз лежал на диване, просматривая медицинский журнал. Он мельком взглянул на Камерон, прежде чем вернулся к своему чтению.

- Чейз..., - она стояла в дверном проеме, боясь войти внутрь. Чейз мог быть таким холодным. - Прости меня...

- Не надо, - он прервал ее, делая вид, что ему все равно.

Но она уже давно понимала его без слов. Она подошла ближе и встала рядом с диваном.

- Пожалуйста, Чейз, прости меня! Я ведь не знала! Что еще ты хотел, чтобы я подумала?

Он неторопливо отложил журнал и слегка приподнялся, облокотившись на подлокотник дивана.

- Я хочу, чтобы ты доверяла мне.

Он был прав. Вначале она отвела взгляд, не имея сил смотреть ему в глаза. Но потом подумала, что нападение - это лучшая защита.

- А ты доверяешь мне? - спросила она вместо ответа.

Теперь была его очередь отвести взгляд. Он ничего не ответил.

- Ты никогда не доверял мне! - с горечью в голосе произнесла Камерон.

- Я никогда не давал тебе повода.

- А я что?! Давала?

- Да, Камерон.

- Сколько раз я должна повторять это?! Я не люблю его!

Чейз молчал. Он не мог избавиться от мысли, что если бы с ним ничего не случилось, ее бы сейчас здесь не было.

Она опустилась на колени рядом с диваном, поправляя свой живот, чтобы удобнее устроиться. Она взяла его руку в свою, но он даже не взглянул на нее.

- Прости меня... мне очень жаль. Мне действительно очень жаль, просто... Я знаю, что я не должна была давить... И Хаус ничего мне не говорил.

Чейз посмотрел на нее, ожидая разъяснения.

- Это была Кадди. Хаус поделился с ней. А у нее не было выбора, после того как я почти впала в истерику. Она не должна была мне это говорить, я знаю, но... Прости. И мне очень жаль, что такое произошло с ней.

Чейз молчал. Он уставился на медицинский журнал, разложенный на коленях. Он думал о Хезер, о том через что она прошла. Во время последнего разговора она была очень подавленной и теперь его беспокоили ее мысли. Он боялся, что она причинит себе вред. Он не мог ей больше помочь, теперь она должна была обратиться к профессионалам, но он не знал, как уговорить ее. Она отчаянно пыталась скрыть то, что с ней произошло, а у него больше не было никого, кому он мог довериться. Даже Хаус и Кадди проболтались. Неожиданно он вспомнил про Уилсона. Он был именно тот, кто мог помочь и Чейз доверял ему.

Чейз почувствовал холодные пальцы Камерон на своей руке. Он посмотрел на нее. В глазах было глубокое сожаление и чувство вины, он не мог больше позволить ей наказывать себя. Поднявшись с дивана, он присоединился к ней на полу и, нежно взяв ее лицо в свои руки, поцеловал ее.

- Ты тоже прости меня, - прошептал он. - Я должен был сказать тебе.

Она улыбнулась и поцеловала в ответ, проведя рукой по его мягким волосам. Слезы заблестели в ее голубых глазах, грозясь вылиться наружу. Она всегда была эмоциональным человеком, а с беременностью все стало еще хуже. Ей было очень жаль Хезер, но ее сердце разбивалось, осознавая, через что прошел ее муж. Она всячески старалась не думать об этом, но в такие моменты это было невозможно. Она не могла не замечать следы насилия оставшиеся на его теле; не видеть, как он глотал обезболивающие при резкой смене погоды, потому что каждый перелом начинал невыносимо ныть, то как он напрягался от разных и абсолютно безобидных вещей, словно ожидая, что его сейчас ударят. Она никогда не думала, что сможет так сильно кого-нибудь ненавидеть - так как она ненавидела людей, которые сделали это с ним.

Она нежно провела пальцем вдоль одного из шрамов на лице.

Чейз поймал ее руку, когда почувствовал ее палец у себя на лице, он поднес ее ладонь к губам и стал целовать. Он знал, о чем она сейчас думала и отчаянно желал, чтобы она забыла, притворилась что ничего не произошло.

- Почему ты не доверяешь мне? - с горечью в голосе спросила она. Он не рассказывал ей о времени проведенном в тюрьме. В принципе он никому нечего не рассказывал, но она надеялась, что они были достаточно близки, чтобы он с ней поделился.

Чейз не ответил, он продолжал нежно массировать ее руку, обсыпая ее поцелуями.

- Пожалуйста... Ты должен рассказать мне... Я хочу знать... Я хочу знать, что они с тобой сделали, - другой рукой она приподняла его за подбородок, чтобы он посмотрел на нее.

- Малыш, мне нечего рассказывать. Абсолютно нечего..., - нежно ответил он, возобновив свои поцелуи.

Камерон больше не смогла сдерживать слезы.

- Ты не любишь меня! - неожиданно заявила она.

Он удивленно взглянул на нее.

- Нельзя любить и не доверять! Ты защищаешь меня, словно я хрустальная кукла, но это не любовь!

Чейз почувствовал, как его сердце сжалось в груди при ее словах. Но ничего не ответил в свою защиту, давая ей возможность выговориться.

- Почему ты такой закрытый? Почему не можешь доверять людям? Не все, такие как твоя мать или отец. Люди могут заботиться о тебе! - Камерон сердито поднялась, пытаясь быть более грациозной в ее нынешнем положении.

Чейз в недоумении смотрел на нее. Теперь он совсем не понимал, что ответить. Он не хотел обидеть ее и винил во всем ее гормоны.

С обидой в глазах она еще раз посмотрела на него и резко направилась в спальню, громко захлопнув за собой дверь.

Чейз поднялся и неохотно направился за ней. Когда он попытался открыть дверь, она оказалась запертой.

- Камерон, - он выкрикнул ее имя громко, но нежно. - Кэм, пожалуйста... Я ... Я расскажу тебе все, что ты захочешь... Обещаю... - он не знал, как он сдержит свое обещание, так как он не собирался ничего рассказывать, и тем более пока она была беременна.

Он слышал ее всхлипывания за дверью.

- Кэм, прости... Я доверяю тебе... Доверяю больше чем кому бы то ни было!

- Не ври мне! - ее голос срывался от слез. - Единственный кому ты доверяешь - это Хаус, не я!

Чейз глубоко вздохнул. Она была права.

- Детка, прости... Я сделаю, все, что ты хочешь... Пожалуйста открой дверь. Пожалуйста...

Она не стала ничего делать, и Чейз занервничал. Вдруг начнутся роды, а он в это время будет по другую сторону этой чертовой двери и не сможет открыть ее?

- Кэм! Просто открой дверь, чтобы мы могли поговорить.

Ответа не последовало.

- Камерон! Если ты не откроешь, я ее сейчас выломаю!

По ту сторону была полная тишина, и почти в тот момент, когда он собирался выбить дверь, он услышал щелчок замка.

Он осторожно повернул ручку и открыл дверь. Камерон уже успела вернуться на кровать. Она лежала на боку, зарывшись лицом в подушку.

Он подошел к кровати и сел рядом с ней. Он нежно провел рукой по ее волосам и почувствовал облегчение - она не уклонилась от его прикосновений.

- Прости меня... Я люблю тебя... Я люблю тебя... так сильно... Я боялся, что они… что они..., - теперь собственные эмоции мешали ему сформулировать нормальную фразу. - Поверь, ты не хочешь узнать, что там было.

Она посмотрела на него, не веря своим ушам.

- Боже, ты говоришь точь-в-точь как он!

За последнее время многое прояснялось для Камерон. Они были так похожи: ум, логика, мысли, скрытность, желание казаться людям подонками, в то время как только близкие люди знали, что истинной мотивацией многих поступков была доброта. Не мудрено, что она сумела влюбиться в обоих. Если бы она только разглядела все это в Чейзе раньше - она бы не обратила внимания на Хауса.

- Я тоже тебя люблю..., - прошептала она, вытирая слезы из глаз.

- Ты любишь меня, потому что я говорю как он? - широко улыбаясь, спросил Чейз.

- Нет, я просто люблю тебя..., - она потянулась к нему за поцелуем, совсем забыв что же послужило вспышкой ее гнева.

Наконец! Перевод окончен!!! Следующая глава будет абсолютно новой smile

 
EllyДата: Четверг, 21.05.2009, 22:48 | Сообщение # 280
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Наташенька, спасибо! Обожаю эту главу. happy

Quote (jerom2003)
Следующая глава будет абсолютно новой

Ураааа, жду с нетерпением! biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Четверг, 21.05.2009, 22:49 | Сообщение # 281
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Наконец! Перевод окончен!!!

Поздравляю, Наташ! Спасибо огромное!!!
Quote (jerom2003)
только близкие люди знали, что истинной мотивацией многих поступков была доброта.

Даже те, кто рядом, этого часто не видели sad Кроме Хауса, конечно.


Спасибо MyFriend за аву.
 
MyFriendДата: Четверг, 21.05.2009, 23:03 | Сообщение # 282
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1466
Карма: 6640
Статус: Offline
Ураааа! Продолжение!

Quote (jerom2003)
Тяжело устоять перед беременной женщиной, а перед беременной Камерон это практически невозможно.

Обожаю эту фразу! biggrin

Quote (jerom2003)
Наконец! Перевод окончен!!! Следующая глава будет абсолютно новой

Ждем!!!! smile


 
jerom2003Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:07 | Сообщение # 283
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Даже те, кто рядом, этого часто не видели

А ты какой пример имеешь ввиду?

Quote (Elly)
Наташенька, спасибо!

Quote (anrietta)
Поздравляю, Наташ!

Это вам спасибо!!!
У меня был прикол, когда переводила biggrin Я скачала back up всей истории на английском и все время протягивала мышкой вниз и переводила, тут тяну вниз, а она не тянется и я уже решила, что что-то испортилось и только потом до меня дошло, что история кончилась lol

Добавлено (21.05.2009, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (MyFriend)
Ждем!!!!

Я тоже жду не дождусь когда же я это закончу biggrin Но приятно быть на финишной прямой biggrin
 
anriettaДата: Четверг, 21.05.2009, 23:13 | Сообщение # 284
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
А ты какой пример имеешь ввиду?

Я о том, сколько несправедливых обвинений свалилось на Чейза от того же Формана. Да и от остальных. Не в фике, в сериале.


Спасибо MyFriend за аву.
 
jerom2003Дата: Четверг, 21.05.2009, 23:22 | Сообщение # 285
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (anrietta)
Я о том, сколько несправедливых обвинений свалилось на Чейза от того же Формана. Да и от остальных. Не в фике, в сериале.

Меня в Finding Judas помню так кольнуло когда Камерон на пару с Форманом на него набросились и она сказала:
Quote
Dad got him a cushy job, paid for his cushy life.

Когда Форман его подкалывает это не так коробит, тем более, что Чейз может также ответить, но она ведь знала, что она ему нравится, вообщем это было как-то не по Камероновски. Кстати именно из-за таких моментов мне не хотелось, чтобы они были вместе.

И кстати это один из тех случаев, когда Чейза надо довести, чтобы он в чем-то открылся. Ведь только тогда он признался им, что отец лишил его наследства. Хотя времени прошло предостаточно с того момента, как об этом узнал Хаус.
Правда для меня до сих пор непонятно почему Роуэн сделал это, он же все таки приехал повидаться с ним перед смертью и так вроде искренне обнимал его. confused

Сообщение отредактировал jerom2003 - Четверг, 21.05.2009, 23:26
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Unsigned Statement (У Чейза крупные неприятности, повинен в которых Хаус)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.