Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » ЧиХфики*** (Фанфики про доктора Чейза)
ЧиХфики***
ferroviaДата: Среда, 09.04.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Ну-с, начнем? smile

 
SfinaДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:02 | Сообщение # 61
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Вечер

Вечера у Чейза всегда заняты.
Вернувшись с работы и закончив домашние дела (примерно минут 20) и косметические процедуры (около 3 часов), он садится у окна, зажигает свечу с ароматом корицы и достает из запертого ящика стола свой тайный дневник. (Чейз живет один, но дневник все равно прячет. Иначе дневник уже не будет тайным, правда ведь?) Дневник полностью посвящен Хаусу, о чем можно догадаться с первого взгляда: толстая тетрадка в розовой обложке вся изрисована сердечками и неудачными портретами великого диагноста.
Сунув в рот любимый карандаш (карандашом этим когда-то писал Хаус. Целых три минуты. Потом карандаш не выдержал общества гениального диагноста и сломался. Хаус сказал: «Какое г...о» и выкинул его в мусор. Чейз тогда еле дождался конца рабочего дня, чтобы порыться в корзине), он закрывает глаза и восстанавливает в памяти события дня.
Чейз пишет в дневнике очень аккуратно, тщательно выводя буквы, стараясь не слишком нажимать на драгоценный грифель и высовывая от усердия кончик языка.

Здравствуй, дорогой Дневник!
Сегодня Хаус посмотрел на меня 23 раза, из них пристально — 8.
Велел принести ему кофе — 6 раз.
Сказал: «Ты опять принес паршивый кофе, и где только такой берешь?» — 6 раз.
Назвал идиотом — 2 раза (сегодня день не задался).
Сказал: «Прекрати на меня пялиться» — 3 раз.
Сказал: «Прекрати так на меня пялиться» — 2 раза.
Сказал: «Если ты не прекратишь на меня пялиться — получишь в челюсть, как тогда» — 1 раз.
В общем день прошел как обычно.

Заметки об удачных днях украшены солнышками и цветочками.

Хаус заметил, что я подстригся! Так прямо и сказал: «Ну и оболванили тебя, Доктор Идиот!».
Весь день был счастлив.

А рядом с некоторыми записями видны следы высохших слез.

Сегодня Хаус пришел с опозданием и в плохом настроении. Сказал: «Что вы тут околачиваетесь? Идите все работайте!». Пришлось идти...
А потом явился Уилсон и увел его обедать. А вечером они собирались в кино, я сам слышал! А когда я набрался храбрости и подошел к Уилсону, он похлопал меня по плечу и сказал, что сердцу не прикажешь... Господи, ну почему я такой несчастный!!!

...Чейз перечитывает написанное, синим карандашом рисует на полях лошадку (ну, захотелось ему так...), убирает дневник в ящик стола, вздыхает и задувает свечу.

Проходящий мимо его дома в это время Форман (он часто гуляет по ночами... и иногда немного шалит, просто чтобы не потерять квалификацию) насмешливо думает: «Романтик».
В душе он немного завидует Чейзу.

Сообщение отредактировал Sfina - Понедельник, 21.04.2008, 19:20
 
emberДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:14 | Сообщение # 62
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Здравствуй, дорогой Дневник! Сегодня Хаус посмотрел на меня 23 раза, из них пристально — 8.

lol)) браво! respect hands


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
_nastya_Дата: Понедельник, 21.04.2008, 14:25 | Сообщение # 63
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
Sfina, я рыдаю! Даже цитировать ничего не буду потому, что тогда большую часть текста придется! Браво.
Ох уж вы корректоры-редакторы-журналисты, со словами играть мастера!


Сообщение отредактировал _nastya_ - Понедельник, 21.04.2008, 14:28
 
SfinaДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:28 | Сообщение # 64
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
shy Спасибо, коллеги! Рада, что понравилось!
 
queen_lizziДата: Понедельник, 21.04.2008, 14:29 | Сообщение # 65
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Sfina, ржала как дикий конь, благо в кабинете сижу одна lol


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
JennieДата: Вторник, 22.04.2008, 07:55 | Сообщение # 66
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 730
Карма: 379
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Потом карандаш не выдержал общества гениального диагноста и сломался. Хаус сказал: «Какое г...о» и выкинул его в мусор.

какой могучий образ! аплодирую стоя.



- Мне скучно, бес!
-Что делать, Хаус...
 
ferroviaДата: Вторник, 22.04.2008, 22:01 | Сообщение # 67
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Sfina)
синим карандашом рисует на полях лошадку (ну, захотелось ему так...)

как трогательно smile
Sfina, это просто великолепно! smile

Добавлено (22.04.2008, 22:01)
---------------------------------------------
Самым любимым праздником доктора Чейза был День Рождения Хауса. Он отмечал его даже пышнее, чем свой собственный. Чтобы, упаси бог, не забыть о великом празднике, Чейз заказывал специальные календари, где этот день был отмечен красным. Стоит, однако, отметить, что это не избавило молодого доктора от волнений и переживаний: иногда ему снились страшные сны о том, как он путает даты или вовсе забывает поздравить Хауса. После таких снов Роберт просыпался в холодном поту и в мокрой пижаме и еще полночи не мог успокоиться, прокручивая перед глазами эти кошмарные сцены.
К сожалению, очень часто в жизни происходит именно то, чего мы все боимся. Именно это и случилось с несчастным доктором Чейзом. Однажды утром Роберт проснулся и понял, что забыл. Он рванул к спасительному календарю, но - о, ужас! - календаря не было на месте! Чейз искал его по всей квартире, он даже содрал со стен обои и избавил пол от паркета - но все безрезультатно! Это была катастрофа!
На мгновение Чейза посетила мысль о том, что можно просто позвонить Кэмерон или Форману (а еще лучше - Уилсону: тот-то, скорее всего, знает наверняка) и все выяснить, но, с другой стороны, как же можно было допустить, чтобы хоть кто-то узнал о том, что он не помнит о такой дате!
Оставался единственный выход: пробраться в кабинет, где хранятся личные дела сотрудников. При одной мысли об этом у Чейза холодели уши, ведь он никогда прежде не совершал ничего противозаконного. Но потом Роберт справедливо рассудил, что это будет только ради Хауса и сразу взбодрился.
И вот настала та ночь, когда одетый в масонский наряд Чейз, дрожа от страха, пробирался по темным коридорам Принстон Плейнсборо... "Это ради Хауса", - повторял и повторял он про себя как мантру. Чейз чувстовал себя героем остросюжетного боевика. "Вот бы Хаус сейчас видел, на какой подвиг я пошел ради него...", - подумал Чейз, и мечтательная улыбка озарила его лицо.
Все кончилось благополучно. Чейз узнал дату, и в назначенный день в шесть часов утра стоял под окнами дома Хауса, собираясь с силами для исполнения волшебной серенады...

Сообщение отредактировал ferrovia - Вторник, 22.04.2008, 22:46
 
SfinaДата: Вторник, 22.04.2008, 22:39 | Сообщение # 68
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
ferrovia, КЛАСС!
Quote
Стоит, однако, отметить, что это не избавило молодого доктора от волнений и переживаний: иногда ему снились страшные сны о том, как он путает даты или вовсе забывает поздравить Хауса.

hands
Quote
"Вот бы Хаус сейчас видел, на какой подвиг я пошел ради него...", - подумал Чейз, и мечтательная улыбка озарила его лицо.

haha
Quote
Оставался единственный выход: пробраться в кабинет, где хранятся личные дела сотрудников.

... Из замка торчала замысловато изогнутая скрепка, личные дела были вывалены из всех ящиков и штабелями громоздились на полу: в кабинете вовсю орудовал Форман. Кэмерон светила ему фонариком и нервно шипела: "Скорее, ну что ты копаешься?"

Quote
Чейз узнал дату, и в назначенный день в шесть часов утра стоял под окнами дома Хауса, собираясь с силами для исполнения волшебной серенады...

Душа требует продолжения!!!
 
CuddyДата: Вторник, 22.04.2008, 23:57 | Сообщение # 69
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
Quote (ferrovia)
Чейз узнал дату, и в назначенный день в шесть часов утра стоял под окнами дома Хауса, собираясь с силами для исполнения волшебной серенады...

Но не только Чейз был готов к этой знаменательной дате. Готовились все но каждый по своему. Кади например перерыла весь свой гардероб в поисках кофточки с самым глубоким декольте, в комплект ей должна была идти самая обтягивающая юбка и еще ее никак не покидала одна коварная мысль: стоит ли надевать трусики или их стоит сразу запаковать в праздничную упаковку и прийдя по раньше оставить на столе у Хауса?


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
ferroviaДата: Пятница, 25.04.2008, 14:05 | Сообщение # 70
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Sfina, пасиб smile

Quote (Sfina)
... Из замка торчала замысловато изогнутая скрепка, личные дела были вывалены из всех ящиков и штабелями громоздились на полу: в кабинете вовсю орудовал Форман. Кэмерон светила ему фонариком и нервно шипела: "Скорее, ну что ты копаешься?"

biggrin biggrin

Quote (Sfina)
Душа требует продолжения!!!

Давай пиши, вон Cuddy уже подключилась smile
 
maiden_marinaДата: Среда, 30.04.2008, 15:25 | Сообщение # 71
Добрый Хирург
Награды: 7

Группа: Хирурги
Сообщений: 11777
Карма: 3818
Статус: Offline
Sfina, супер просто!!!

Quote (ferrovia)
"Вот бы Хаус сейчас видел, на какой подвиг я пошел ради него...", - подумал Чейз, и мечтательная улыбка озарила его лицо.

такой интересный накал событий, а у тебя уже конец... sad biggrin

Quote
Все кончилось благополучно. Чейз узнал дату, и в назначенный день в шесть часов утра стоял под окнами дома Хауса, собираясь с силами для исполнения волшебной серенады...



спасибо за аватарку - fistashka!
 
LizziДата: Среда, 30.04.2008, 17:01 | Сообщение # 72
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 345
Карма: 114
Статус: Offline
Готовилась ещё и Кэмерон.Специально покупала самые ярко-зеленые линзы...Думала,не стоит ли поступить как Кадди, и понимала,что это попахивате породией,паникова,думая что ничем не отличится,но вспоминала что всегда может удивить Хауса накрасив губы...

You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But I'll rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face
 
SfinaДата: Среда, 30.04.2008, 23:07 | Сообщение # 73
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (Lizzi)
всегда может удивить Хауса накрасив губы...

hands точно подмечено!
 
miss_heavyДата: Среда, 30.04.2008, 23:54 | Сообщение # 74
Британская невеста
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4529
Карма: 1063
Статус: Offline
А Форман - вот гадина! - собрался преподнести Хаузу супер-пупер открывашку от всех замков. Он еще за неделю ходил по больнице и хвастался кому-непоподя. "Везет же!" - думал Чейз с завистью. - "Ну почему я не вырос в негритянском гетто?" Но, вовремя взглянув на себя в зеркало, Чейз передумал: "Ведь тогда я бы не был таким красивым блондином!" И он с гордостью подумал, что Хаузу нравятся его волосы. Так и захотелось подойти к Форману и показать ему язык. fudge

 
SfinaДата: Четверг, 01.05.2008, 00:19 | Сообщение # 75
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote (miss_heavy)
А Форман - вот гадина! - собрался преподнести Хаузу супер-пупер открывашку от всех замков. Он еще за неделю ходил по больнице и хвастался кому не попадя.

Все: от Кадди до последнего уборщика (и даже некоторые пациенты) были в курсе. Только и разговоров было, что о чудесной открывалке.
А Уилсон даже поспорил с Форманом на полтинник, что его отмычка не откроет здоровенный навесной замок, привезенный из России (бабушка Уилсона была в шоке от того, что у любимого внука на входной двери всего один замок, и то какой-то несерьезный).
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » ЧиХфики*** (Фанфики про доктора Чейза)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.