Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » ЧиХфики*** (Фанфики про доктора Чейза)
ЧиХфики***
ferroviaДата: Среда, 09.04.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Ну-с, начнем? smile

 
queen_lizziДата: Четверг, 10.04.2008, 23:24 | Сообщение # 46
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (broken_mirror)
проскальзывало что-то до боли знакомое:

"Стиви Уандер! Рэй Чарльз", - наперебой выкрикивали свои версии Кэмерон и Форман. И - Бог мой! - как они были неправы!.. happy



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
SfinaДата: Четверг, 10.04.2008, 23:34 | Сообщение # 47
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote
На Хэллоуин Форман любил одеваться в разные наряды.

На следующий Хеллоуин Чейз решил, что на этот-то раз Форману не удастся его разыграть. Он напряг свой аналитический ум и методом исключения вычислил, что на этот раз невролог переоденется Хаусом.
Поэтому Чейз оделся Кэмерон (что не составило большого труда) и пошел караулить Формана. Он знал, что Форман, генетическая память которого хранила образы голодного детства, обязательно пойдет по домам клянчить сладости (kolyadovat', как говорила бабушка Уилсона. Еще она иногда говорила другое похожее слово, но значение его объяснять отказывалась).
Чейзу повезло: буквально через четверть часа он заметил Хауса. Гениальный диагност шел к Уилсону, который пригласил его на праздник. С криком: "Маска, я тебя знаю!" - Чейз кинулся на Хауса и принялся дергать его за волосы, удивляясь, как крепко приклеен парик.
- Вот нимфоманка! Опять что ль таблеток нажралась? Чур меня! Иди к Чейзу! - отбивался тростью Хаус.
В это время Форман, переодетый Уилсоном, и Уилсон, переодетый Форманом, накрывали на стол, гадая, почему это Хаус задерживается.
А Триттер, переодетый капитаном Биггсом, зажигал свечки в тыквах, которыми Уилсон украсил дом к празднику.


Сообщение отредактировал Sfina - Четверг, 10.04.2008, 23:39
 
queen_lizziДата: Четверг, 10.04.2008, 23:42 | Сообщение # 48
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
... а вечером Чейз все-равно получил нагоняй за драку от прирожденного администратора Кадди, наряженной в честь праздника простым администратором


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Четверг, 10.04.2008, 23:42
 
ferroviaДата: Пятница, 11.04.2008, 00:55 | Сообщение # 49
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
... а вечером Чейз все-равно получил нагоняй за драку от прирожденного администратора Кадди, наряженной в честь праздника простым администратором

Чейз очень страдал из-за того, что позволил себе эту дерзкую выходку. Весь следующий день после нагоняя от хоть и переодетого простым, но все ж-таки не переставшего от этого быть менее прирожденным администратора, он ходил по больнице, закрыв от стыда лицо руками.



Сообщение отредактировал ferrovia - Пятница, 11.04.2008, 01:10
 
SfinaДата: Пятница, 11.04.2008, 01:42 | Сообщение # 50
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Улучив момент, когда Кэмерон пошла поговорить по душам с безнадежными больными, Хаус начал в лицах представлять вчерашнюю сцену на улице.
Уилсон и Форман заняли места в первом ряду, хрустели чипсами и смеялись от души (не зря Уилсон давно подметил сходство своего друга с актером Хью Лори).

А Чейз стоял как громом пораженный: до него дошло, что он накинулся совсем даже и не на Формана.



Сообщение отредактировал Sfina - Пятница, 11.04.2008, 01:44
 
queen_lizziДата: Пятница, 11.04.2008, 01:47 | Сообщение # 51
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Sfina)
А Чейз стоял как громом пораженный:

"Ну, гром - не волчанка: так и быть - вылечим тебя", - ободряюще похлопал Чейза по плечу Хаус, после того, как представление Чейза в образе драчуна, кенгуру и утконоса закончилось



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
АлексДата: Четверг, 17.04.2008, 03:52 | Сообщение # 52
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 266
Карма: 167
Статус: Offline
Чейз очень хотел быть похожим на Хауза. но ему не повезло. Мало того, что ростом да комплекцией не вышел, да еще и акцент достался. Во время длинных выходных (а для Чейза 24 часа без созерцания Хауза уже было пыткой) он пытался сделать из себя Хауза. Во-первых-научился хромать. во-вторых, купил себе трость. Он очень хотел такую же, с пламенем, да вот только это эксклюзив был. Чейз купил просто трость и сам нарисовал пламя, получилось коряво, но он был уверен, что это точная копия! В-третьих, отрастил щетину... но и тут ему не повезло. Вместо густой, седоватой щетины как у Хауза, у него вырос пушок над верхней губой и побобие островка на бороде. Но Чейз не отчаялся! Он рисовал себе небритость кремом для ботинок. А вот такое же кроссовки купить не удалось, Форман увел их у него из под носа.
Как и Хауз, Чейз закидывался викодином, хотя это громко сказано, таблетки никогда не попадали в рот, только в глаза, за шиворот, или вообще, как блошки ускакивали по полу под диван, куда Чейз не лез, мол, заначка будет.




Сообщение отредактировал Алекс - Четверг, 17.04.2008, 03:53
 
queen_lizziДата: Четверг, 17.04.2008, 09:29 | Сообщение # 53
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Алекс)
Вместо густой, седоватой щетины как у Хауза, у него вырос пушок над верхней губой

Угу, и козлиная бородка biggrin biggrin
Алекс уничтожим Чейза иронией! wink

Добавлено (17.04.2008, 09:29)
---------------------------------------------

Quote (Алекс)
Он рисовал себе небритость кремом для ботинок

biggrin



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
ferroviaДата: Четверг, 17.04.2008, 13:53 | Сообщение # 54
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Как уже упоминалось, Чейз очень переживал из-за того, что так редко видится с Хаусом. Каждые выходные действительно становились настоящим испытанием для его молодого неокрепшего организма. Зато в понедельник утром Роберт весь лучился от счастья, когда мчался в Принстон Плейнсборо на своем маленьком четырехколесном велосипедике. Предвкушение новой встречи с Хаусом было очень волнительным!
И вот однажды Чейзу, который вообще-то был очень смышленным малым, пришла в голову удивительная мысль: а не попросить ли Хауса усыновить его?

- Я могу быть очень полезным в хозяйстве! - лепетал Чейз, умоляющим взором глядя на Хауса. - На летних каникулах я был в гостях у бабушки Уилсона, и она научила меня варить борщ и лепить вареники! (у бабушки Уилсона оказались и украинские корни).
- Так зачем же мне ты, если Уилсон может сам приготовить мне борщ и вареники? - справедливо рассудил Хаус.
- Нет! Он никогда не сделает этого с такой любовью, как я, - жалобно протянул Чейз.
Нечеловеческие усилия воли, которые предпринимал Роберт, чтобы не расплакаться, не помогли, и две слезы выкатились из его прекрасных колдовских глаз.
- Послушай, Чейз, - мягко сказал Хаус, который с трудом выносил женские слезы, - я слышал, что Кадди хочет ребенка. Может быть, тебе попроситься к ней? Я уверен, она будет очень ответственной матерью.
Чейз начал всхлипывать еще сильнее:
- Не-е-ет, я не хочу-у-у-у к Кадди, я хочу к Ва-а-ам!
Внезапно Чейз осознал, что все бесполезно: Хаус никогда не примет его. Чейз встал, вытер слезы и с гордо поднятой головой вышел из кабинета. Ему нужно быть сильным, ведь тогда Хаус наверняка будет им гордиться. А это уже что-то.

Сообщение отредактировал ferrovia - Четверг, 17.04.2008, 21:50
 
queen_lizziДата: Четверг, 17.04.2008, 17:51 | Сообщение # 55
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
ferrovia, thumb


Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
SfinaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:38 | Сообщение # 56
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Утро

Чейз постоянно опаздывал на работу. И не по своей вине.
Просыпался он очень рано. Делал зарядку. Принимал душ. Пшикался дезодорантом. Завтракал низкокалорийными мюслями «Фитнес». Брился. Чистил зубы. Полировал ногти. Мазал кремом лицо. Мазал кремом руки. Ждал, пока крем впитается. Надевал костюм. Потом снимал костюм и надевал другой. Потом менял рубашку и опять надевал первый костюм, потому что во втором он ходил на работу вчера. Потом два или три раза менял галстуки. Пшикался туалетной водой. Потом садился перед зеркалом и укладывал волосы.
Когда Чейз сидел перед зеркалом, к нему в голову приходила мысль. Мысль отличалась завидным постоянством и была следующая: «И кому ж такая красота достанется?». Причем ответа на этот вопрос в принципе не требовалось.
Эта мысль заполняла голову Чейза без остатка. Думать ее было приятно, и Чейз каждый раз не мог удержаться.
И поэтому все время опаздывал.
От мыслей одни неприятности!


Сообщение отредактировал Sfina - Воскресенье, 20.04.2008, 21:40
 
emberДата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:44 | Сообщение # 57
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Мысль глумилась над Чейзом и каждый раз гаденько смеялась, когда он в очередной раз, намазывая гелем волосы, задумывался над ней)))
Вывод№1! Даже мысли над Чейзом смеются))
Вывод№2! Бедный Чейзи(((

Sfina, классно wink


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Понедельник, 21.04.2008, 07:49
 
_nastya_Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:13 | Сообщение # 58
Лорибедрафил
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 5068
Карма: 1365
Статус: Offline
queen_lizzi, бородатый чейз это hands и lol
Quote (Sfina)
От мыслей одни неприятности!
точно подмечено wink
 
queen_lizziДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:18 | Сообщение # 59
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (Sfina)
От мыслей одни неприятности!

Sfina, мастер последней фразы! respect



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
ferroviaДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:09 | Сообщение # 60
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Мысль отличалась завидным постоянством и была следующая: «И кому ж такая красота достанется?».

biggrin и правда - кому?
просто рыдаю! hands
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » ЧиХфики*** (Фанфики про доктора Чейза)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.