Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » ЧиХфики*** (Фанфики про доктора Чейза)
ЧиХфики***
ferroviaДата: Среда, 09.04.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Ну-с, начнем? smile

 
broken_mirrorДата: Среда, 09.04.2008, 21:36 | Сообщение # 16
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Детектив Триттер однажды три обоймы расстрелял по такому огурцу. И не попал.

да, помню, много народу тогда полегло cool
А огурец тот так и прижился в Принстон Плейнсборо... Ночные санитары его прикармливают и зовут Гошей...

 
emberДата: Среда, 09.04.2008, 21:43 | Сообщение # 17
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Гоша любит ночных санитаров.. он вообще всех санитаров любит) каждую весну благодарный огурец производит на свет 3-4 маленьких сюрпризика)) ах да.. все ночные и дневные санитары во главе с Чейзом ежегодно приходят посмотреть на это чудо happy

A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Среда, 09.04.2008, 21:44
 
SfinaДата: Среда, 09.04.2008, 21:43 | Сообщение # 18
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote
А огурец тот так и прижился в Принстон Плейнсборо

Когда об этом узнала Кадди, она собиралась позвонить на санэпидемстанцию (мотивируя это тем, что огурцы разносят аутоиммунные заболевания). И только вмешательство доброго доктора Уилсона, который объяснил ей, что аутоиммунные заболевания по определению не могут быть заразными, спасло огурец от ужасной участи.


Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 09.04.2008, 21:45
 
broken_mirrorДата: Среда, 09.04.2008, 21:48 | Сообщение # 19
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (ember)
каждую весну благодарный огурец производит на свет 3-4 сюрпризика

Добряк Уилсон взял парочку "сюрпризиков" домой. Он кормит их своими фирменными блинчиками и поет им колыбельные. Огурцы на таком рационе вымахали размером с собаку. Когда Уилсон приходит домой, они виляют хвостиками и приносят ему тапки.

 
SfinaДата: Среда, 09.04.2008, 21:55 | Сообщение # 20
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Огурцы просто обожают, когда к Уилсону заходит Хаус. Они очень любят музыку, а Хаус иногда под настроение сбацает на гитаре песню-другую.
Уилсон тоже тащится под его песни: встает и начинает раскачиваться в такт и махать зажигалкой.
 
emberДата: Среда, 09.04.2008, 22:01 | Сообщение # 21
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
По одиноким-одиноким вечерам, когда Хаус не заходит, а за кадром звучит какая-то лирическая мелодия, Уилсон говорит с сюрпризиками об их непростой огуречной жизни, он заботливо укутывает им ножки и хвостики, тщательно следит, чтобы у них не было рака. *Далее Уилсон рыдает с огурцами*

A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Среда, 09.04.2008, 22:07
 
broken_mirrorДата: Среда, 09.04.2008, 22:05 | Сообщение # 22
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Только с личной жизнью у Уилсона теперь все не очень хорошо. При виде радостно несущегося навстречу вошедшему Уилсону огурца размером с собаку и с тапочками в зубах, все девушки почему-то теряют всякий интерес к жизни. Уилсон мечтает когда-нибудь познакомится с девушкой-агрономом, которая бы стала хорошей матерью для его ребятишек.
 
SfinaДата: Среда, 09.04.2008, 22:05 | Сообщение # 23
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Раз в три месяца Уилсон делает анализ на возможные аутоиммунные заболевания. Конечно, передаваться они не могут по определению. И все же так как-то спокойнее...
 
CuddyДата: Среда, 09.04.2008, 22:06 | Сообщение # 24
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
А еще сюрпризики подружились с котом Уилсона и теперь вискаса онкологу почти не достается…

Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
broken_mirrorДата: Среда, 09.04.2008, 22:11 | Сообщение # 25
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Но Уилсон не ропщет. Он мечтает усыновить еще парочку кукурузных початков, чтобы у его ребятишек появились сестрички.

P.S. Приветствую свежие силы;) Огуречный абсурд затягивает wink

Сообщение отредактировал broken_mirror - Среда, 09.04.2008, 22:22
 
SfinaДата: Среда, 09.04.2008, 22:22 | Сообщение # 26
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Чейз тоже решил скрасить свое одиночество и взял один "сюрпризик" от Гоши. Но его огурец тапки не приносил и вообще был какой-то квелый. А к осени взял да закуклился.
Чейз неделю проплакал. Потом положил его в коробочку. На память.
И забыл.
1 апреля приходит домой - а в квартире все перевернуто и окно высажено напрочь. Хотел даже Триттеру звонить, думал, ограбили. А потом смотрит, что ничего не пропало. Он к шкафу, где коробочка стояла - а от нее одни щепки остались... И оболочка от куколки лежит пустая.
Так и не узнал, что из огурца вылупилось. Обидно.


Сообщение отредактировал Sfina - Среда, 09.04.2008, 22:23
 
broken_mirrorДата: Среда, 09.04.2008, 22:32 | Сообщение # 27
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (Sfina)
Так и не узнал, что из огурца вылупилось.

В новостях передавали, что под Нью-Джерси на полях стали находить гигантские круги, скорее всего внеземного происхождения. Очевидцы утверждают, что на месте преступления был замечен странный объект, отдаленно напоминающий гигантский огурец.

 
CuddyДата: Среда, 09.04.2008, 22:40 | Сообщение # 28
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
Кемерон тоже хотела себе завести сюрпризика.
- а назову я его Грегом! И буду любить и лелеять, заботится и в радость и в горе пока смерть не разлучит нас…
но ей не везет, каждую весну появляются сюрпризики с разным цветом глаз и только голубоглазых пока не было, но Эллисон не отчаивается...


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
SfinaДата: Среда, 09.04.2008, 23:02 | Сообщение # 29
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Кадди теперь ходит по больнице с опаской. Гоша - огурец в принципе добродушный, но вот ее после того разговора о санпидемслужбе невзлюбил. Вечно ей под ноги из-за угла выскакивает. А недавно вообще оконфузил. Приехали очередные высокие гости из Европы, опытом обмениваться. Кадди костюм официальный надела - тот, где вырез больше. Показывает Кадди гостям больницу, а он разгон взял - да прямо в этот вырез и нырнул. Крику было...
Но в тот раз Гошу Хаус подучил. Так что сваливать всё на неразумный овощ было бы несправедливо.
 
broken_mirrorДата: Среда, 09.04.2008, 23:23 | Сообщение # 30
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
И только Форман относился к Гоше недружелюбно. То нарочно прищемит ему дверью хвостик, то в холодильник запихнет, а однажды сдал Гошу в собачий приют, выдав его за представителя породы "Огуречный волкодав". Но через месяц Гоша сбежал и вернулся в Принстон Плейнсборо, исхудавший и потрепанный. Персонал больницы был счастлив, потому что все любили Гошу, а Формана никто не любил.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » ЧиХфики*** (Фанфики про доктора Чейза)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.