Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » ЧиХфики*** (Фанфики про доктора Чейза)
ЧиХфики***
ferroviaДата: Среда, 09.04.2008, 14:04 | Сообщение # 1
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Ну-с, начнем? smile

 
emberДата: Среда, 09.04.2008, 23:30 | Сообщение # 31
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Форман невзлюбил огурцы, потому что они.. зелёные! Гоша чувствовал, что не нравится злому чёрному дяде в белом халате и считал его расистом. и все маленькие сюрпризики считали Формана расистом. и все ночные и дневные санитары тоже. Формана понимала только Кадди, которая вместе с ним пряталась от гошиного выводка в женской раздевалке.

A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Среда, 09.04.2008, 23:54
 
SfinaДата: Четверг, 10.04.2008, 00:36 | Сообщение # 32
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
- Просто проходу нет от огурцов этих! - жаловалась Кадди Форману. - И ведь не избавишься! Только соберусь куда-нибудь их пристроить - тут же Уилсон с Чейзом прибегают: руки прочь от огурцов! И Хаус подкалывает: жалости, мол, у тебя нет! Меня бы кто пожалел... Хоть бы тот же Хаус, - шмыгала носом Кадди, неумело зашивая только что порванные огурцом колготки.
- А если Триттера попросить? - с тяжелым вздохом спросил Форман, прижигая йодом огурцовые укусы на ноге.
- Бесполезно, я пробовала, - махнула рукой Кадди. - Он с огурцами теперь в жизни не свяжется. Сильно ему в тот раз влетело от капитана Биггса.
- Конечно, как-никак 17 человек пристрелил, - съязвил Форман.
- Да ему за патроны попало...
Кадди перекусила нитку и натянула колготки с безобразным швом. Потом расправила плечи, подняла подбородок, сверкнула глазами и из преследуемой огурцами женщины опять превратилась в прирожденного администратора.
- Придется, видать, подружиться с этими тварями. Во всяком случае, другого выхода я не вижу.


Сообщение отредактировал Sfina - Четверг, 10.04.2008, 12:05
 
PsychoДата: Четверг, 10.04.2008, 20:34 | Сообщение # 33
Сумасшедший Рок'н'ролльщик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2407
Карма: 367
Статус: Offline
Звыняйте, что прерываю вашу огурцовую эпопею, но думаю один рассказик вам не помеха wink

О том как Чейз стал хирургом
или
как жестока реальность

Детство у Чейза было тяжелое. Австралия была таки странным государством. Там не любили блондинов. В отличии от блондинок. Чейза с детства обзывали грубым словом «белобрысый». А он обижался. Никто не мог подумать, что Чейз такой эмоциональный. А ведь он даже челку отростил, значков накупил, глаза подводить начал, рыдал по ночам... А дни проводил в косметических магазинах, выбирая себе лезвие...ну это так, для виду...он же труЪ . На самом деле он себе этим лезвием по ночам ноги брил. Кропотливая работа. Но бритвенные станки он не признавал. Говорил: «я же не баба!». Вот собственно из-за этого и свершилась его первая операция. Как-то волосок врос в кожу. Он взял пинцет и...да, это была адская боль! Но он был горд собою. Он даже сохранил этот волосок. В банку положил. И не забыл сфотографировать. Теперь у него вся квартира увешена плакатами Волоска. А в спальне даже фотообои с Волоском. Но самое главное это ванна в форме банки с Волоском. А в данный момент Чейз копит деньги на мраморный бюст Волоска, чтобы поставить его себе в гостинной. Но это неважно. Важно то, что одним волоском его опыт не закончился. Их было много-много. Закончились волоски на ногах, он перешел на руки, живот, спину, подмышки, голову... Хорошо еще вовремя остановился и челку не тронул (как никак он же труЪ). Чейз ощущал себя ночью в ванне с пинцетом, как рыба в воде. Вскоре он сменил пинцет на скальпель. Так он стал хирургом.
Теперь Чейз пишет мемуары о своем счастливом детстве. Вот несколько цитат:
Об Австралии:
«Жестокая страна. Жестокое правительство. Жестокие люди. Посмотрел бы я на Хауса, если б его в дестве «белобрысым» называли. Это вам не какая-то волчанка!»
Об эмо:
«Я был единственным труЪ эмокидом на всей планете...но разве кто ценил мои чисто выбритые ноги?!»
О пинцете:
«Только он понимал меня по-настоящему. Потом даже скальпелю я не мог открыть свою душу»
О скальпеле:
«Это была любовь с первого взгляда! Но в последствии это стало привычкой. Так часто бывает, и я не расстраиваюсь. Иногда мы говорим об этом с пинцетом. Он теперь мой психотерапевт.»
О Волоске:
«Он открыл мне мое призвание. Я ценю его, как никого другого. Даже Кэмерон мне не так дорога»
О Кэмерон:
«Когда-нибудь я все-таки на ней женюсь и не позволю ей брить ноги таким жутким способом. Я буду делать это сам»
О Формане:
«Кто-кто, а он меня никогда не понимал. Говорил, что я "глюпый блондинко".»
Об Уилсоне:
«Настоящий мужчина! Он мне как-то по секрету говорил, что пробовал себя в роли эмобоя. Но ему, к сожалению, не пошла челка =((»
О Кадди:
«Если бы не эти монстры, цены бы ей не было. Как же я их ненавижу. Зачем они ей? Эти ужасные восковые полоски – они истребляют волоски, как ничтожных рабов. Целыми народами. Без пощады. А эпилятор? Само название! Вот только послушайте: Э-П-И-Л-Я-Т-О-Р. Как экскаватор. Зловеще. Жестоко.»
О Хаусе:
«Я не могу понять этого человека. Он знает все обо всех, но не знает о таком простом понятии, как «побриться». Но...но противоположности, как известно, притягиваются, и...о, я его, кажется, действительно люблю!»


Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon
 
CuddyДата: Четверг, 10.04.2008, 20:56 | Сообщение # 34
Аллерголог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 327
Карма: 206
Статус: Offline
"И как-нибудь, ночью мы придем с моим психотерапевтом (пинцетом) к нему в гости и спасем его от нашествия волосков правильным способом!!! "

Извините что вмешалась…


Моя работа проста - я смотрю на свет.
Ко мне приходит мотив, я отбираю слова
Но каждую ночь, когда восходит звезда,
Я слышу плеск волн, которых здесь нет.
Б.Г.
 
broken_mirrorДата: Четверг, 10.04.2008, 21:12 | Сообщение # 35
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Psycho, какой Чейз, оказывается, странный... нет, я подозревала, но чтобы настолько...
Спасибо за смешной ЧИХфик smile
 
SfinaДата: Четверг, 10.04.2008, 21:56 | Сообщение # 36
Одинокий Триттерианец
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3448
Карма: 5185
Статус: Offline
Quote
Но ему, к сожалению, не пошла челка

- Знаешь, Хаус... Ты бы помягче сейчас с Чейзом, - попросил как-то Уилсон гениального диагноста, когда они, как обычно по вечерам, устроились перед телевизором, потягивая пиво. - У него такой эмоциональный спад... Представляешь, чтобы его хоть немного отвлечь, даже пришлось сказать, что мне не идет челка.
С этими словами Уилсон небрежным движением набросил на лоб свою очаровательную пушистую челку.
- Ладно. Позволю ему завтра принести мне кофе, - кивнул Хаус, допивая пиво.
Хаус вообще был очень уступчивым человеком и легко шел на компромисс. Но тщательно это скрывал.


Сообщение отредактировал Sfina - Четверг, 10.04.2008, 22:01
 
broken_mirrorДата: Четверг, 10.04.2008, 22:09 | Сообщение # 37
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Чейз очень скучал по Австралии... Каждые выходные он ходил в зоопарк, смотрел на кенгуру и грустно вздыхал. Кенгуру смотрели на Чейза и тоже грустно вздыхали... А однажды зоопарк закрыли, и Чейз потерял смысл жизни... Чтобы справиться с депрессией, он даже начал рисовать...

 
queen_lizziДата: Четверг, 10.04.2008, 22:18 | Сообщение # 38
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
На Хэллоуин Форман любил одеваться в разные наряды. Пусть даже и странные. Однажды он оделся Триттером, но его тут же поймал Чейз и стал давать ему показания на Хауса, мол, тот такой и сякой. На другой год он оделся Кадди - и еле спасся от настоящего Триттера - тот все еще вожделел прирожденного администратора.
А однажды он совершил роковую ошибку и оделся Чейзом - парик с челкой и все такое. Так его поймали злоумышленники в черных плащах и черных полумасках, обстригли челку и пребольно дали пинка.
На следующий день он пришел в больницу, смотрит, Хаус с Уилсоном на Чейза поглядывают, а глаза у самих хитрые-хитрые. Ну, Форман не стал их разочаровывать.



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh


Сообщение отредактировал queen_lizzi - Четверг, 10.04.2008, 22:21
 
ferroviaДата: Четверг, 10.04.2008, 22:18 | Сообщение # 39
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Однажды во время рисования Чейза отвлек пациент, и Роберт совсем забыл стереть рисунок кенгуру с доски. Но это было только к лучшему: сердобольные Уилсон и Кэмерон, увидев кенгуру, сразу смекнули, что к чему, и решили подарить Чейзу кенгуренка на грядущий день рождения.
 
queen_lizziДата: Четверг, 10.04.2008, 23:02 | Сообщение # 40
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
ferrovia, мини-фикшн живет и побеждает wink

Добавлено (10.04.2008, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (broken_mirror)
Чейз очень скучал по Австралии... Каждые выходные он ходил в зоопарк, смотрел на кенгуру и грустно вздыхал. Кенгуру смотрели на Чейза и тоже грустно вздыхали... А однажды зоопарк закрыли, и Чейз потерял смысл жизни... Чтобы справиться с депрессией, он даже начал рисовать...

...но рисовать у него получалось плохо и от этого депрессия усиливалась. Но Уилсон был добрый малый - и помог Чейзу нарисовать кенгуру. Хотя больше та походила на утконоса. Но Чейз все равно был рад: "Утконосы, - говорил он, накручивая белокурый локон на палец, - тоже очень хорошие животные". Австралиец - что с него взять wink



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
emberДата: Четверг, 10.04.2008, 23:08 | Сообщение # 41
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
"Утконосы, - говорил он, накручивая белокурый локон на палец, - тоже очень хорошие животные"

Чейз вообще любил всех животных, вот только животные его почему-то не любили..


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
queen_lizziДата: Четверг, 10.04.2008, 23:10 | Сообщение # 42
Заслуженный Маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 9026
Карма: 1336
Статус: Offline
Quote (ember)
Чейз вообще любил всех животных, вот только животные его почему-то не любили..

При виде его они с визгом разбегались и за глаза называли его "скунсом". Чейз очень обижался на них, бросался в них землей: "Дураки вы! Не понимаете ничего - это же Dior!".



Сцуко бритиши! Ненавижу вас! ^_^ Floahh
 
ferroviaДата: Четверг, 10.04.2008, 23:12 | Сообщение # 43
Почётный Форумварриор
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4286
Карма: 1628
Статус: Offline
Quote (ember)
Чейз вообще любил всех животных, вот только животные его почему-то не любили..

Но Чейзу это даже нравилось: такая безответная любовь казалась ему очень романтичной и жертвенной.

елки, везде опаздываю smile

Сообщение отредактировал ferrovia - Четверг, 10.04.2008, 23:14
 
emberДата: Четверг, 10.04.2008, 23:14 | Сообщение # 44
Чейзотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2194
Карма: 295
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
..это же Dior!

lol рыдаю hands


A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.
 
broken_mirrorДата: Четверг, 10.04.2008, 23:17 | Сообщение # 45
Заслуженный Тролль
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 4605
Карма: 1294
Статус: Offline
Quote (queen_lizzi)
Но Уилсон был добрый малый - и помог Чейзу нарисовать кенгуру. Хотя больше та походила на утконоса.

Хотя утконос - это уже был большой прогресс. Обычно у Уилсона выходил сплошной абстракционизм, в котором, впрочем, проскальзывало что-то до боли знакомое:

 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » ЧиХфики*** (Фанфики про доктора Чейза)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.