Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Knock me up (Сделай мне ребенка)
Knock me up
IrsenaДата: Четверг, 11.12.2008, 12:57 | Сообщение # 61
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
jerom2003, я тут вспомнила, а вы мой Фик "С днём рождения, Хаус" не читали? там море позитива. Если хотите, найду)
Quote (Elly)
Это просто Лену торкнуло на "пострадать".

вечно жалеешь, что Чейз страдает, а сама happy


 
EllyДата: Четверг, 11.12.2008, 13:05 | Сообщение # 62
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Irsena)
вечно жалеешь, что Чейз страдает, а сама

А он у нас "через тернии к звездам". shy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
KarolinaДата: Четверг, 11.12.2008, 17:32 | Сообщение # 63
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1232
Карма: 3503
Статус: Offline
Великолепно!

 
jerom2003Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:25 | Сообщение # 64
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Quote (Irsena)
jerom2003, я тут вспомнила, а вы мой Фик "С днём рождения, Хаус" не читали? там море позитива. Если хотите, найду)

Хочу!
А его здесь нет?
 
IrsenaДата: Пятница, 12.12.2008, 10:41 | Сообщение # 65
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Karolina)
Великолепно!
спасибо

Quote (jerom2003)
А его здесь нет?

есть, только выставлялся не отдельной темой, а в ЧиХфиках
Начало фика, конец на следующей странице


 
IrsenaДата: Пятница, 12.12.2008, 16:12 | Сообщение # 66
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
***
Первой на работу приехала Кемерон. Дома сидеть было свыше её сил, мысли крутились только вокруг одного – да или нет. Получилось или нет. Чем больше будет "попыток" с Чейзом, тем более неловкими будут их отношения. Поэтому, чтобы занять свою голову другими мыслями, она разбирала почту Хауса и всякие бумаги.

Вскоре приехал Форман, он зашёл в кабинет, мурлыча какую-то мелодию.

- Доброе утро, хорошее настроение? – улыбнулась Кэм.

- Да, вот встал, солнышко светит, птички поют, настроение прям улучшилось.

- Ты такой романтик, - улыбнулась Кэм и сразу же уткнулась в бумаги, потому что вошёл Чейз.

- Всем доброго утра, - сонно зевнув, сказал Чейз.

- Доброе, - не отрываясь, ответила Эллисон.

- А ты что такой сонный? - спросил Форман.

- Ночью колесо спустило, промаялся с машиной, хорошо, что круглосуточный сервис недалеко от дома, спал мало.

- А где это ты ночью ездил? - прищурился, вошедший в кабинет Хаус.

- Да так, я же здоровый, сам езжу, в отличие от вас - к вам приезжают, - съехидничал Чейз.

От его слов Кемерон покраснела. Ах, вот оно как? Она типа девушка, к которой приезжают. Хотя, её это не должно волновать, пусть ездит куда хочет и говорит, что хочет. Он нужен был ей только для одного. И нужно постараться вести себя естественно. Только она об этом подумала, как Хаус спросил:
- А что это ты вся такая притихшая, краснеешь, уж не к тебе ли Чейз ездил?

- Вы считаете меня девушкой лёгкого поведения? – сердито спросила она Великого и Ужасного.

- Не настолько лёгкого, но кто знает, - подмигнул Хаус.

- Вы ошибаетесь, - так же невозмутимо парировала Кем, - просто в вашем компьютере всплывают такие страницы, от которых не только слегка можно покраснеть, но и… - запнулась девушка.

- Не можешь придумать несексуальную метафору? – закидываясь Викодином, спросил Хаус.

- Я могу только придумать вам новое задание, - парировала Кэм.

- Ну вот, что за работа – приходишь на работу и нужно работать, - пробурчал Хаус. – Кто это вообще придумал – работать на работе! Лучше бы – спать, смотреть сериалы, играть мячиком.

- А работать, кто будет? - очнулся дремавший над кофе Чейз.

- Такие моралисты и идиоты, как вы. Ну-ка, что там у нас? - читая историю болезни, спросил Хаус.

"Кажется, пронесло", - подумала Кемерон. Ей абсолютно не хотелось отвечать на неприличные вопросы Хауса. Она глянула на Чейза, который смотрел в стол, обняв руками кружку. В этот момент он поднял глаза и посмотрел на неё. Улыбнулся и снова уставился в кружку.


 
Оля-ляДата: Пятница, 12.12.2008, 17:48 | Сообщение # 67
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
эх... Ира... так все развивается, что прям жалко, что до пн продолжения не будет smile
мне очень нравится smile


 
IrsenaДата: Пятница, 12.12.2008, 17:54 | Сообщение # 68
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Оля-ля)
эх... Ира... так все развивается, что прям жалко, что до пн продолжения не будет
мне очень нравится

я сказала Лене, что бы не ждала меня и выставила в выхи проду. так что добивайте её wink


 
jerom2003Дата: Пятница, 12.12.2008, 17:55 | Сообщение # 69
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Ну вот это мне совсем совсем понравилось !!! Весело, а в конце слегка грустно!

Quote (Irsena)
- Да так, я же здоровый, сам езжу, в отличии от вас - к вам приезжают, - съехидничал Чейз.

У Чейза тоже прикольный юмор!

Quote (Irsena)
- Ну вот, что за работа – приходишь на работу и нужно работать, - пробурчал Хаус. – Кто это вообще придумал – работать на работе! Лучше бы – спать, смотреть сериалы, играть мячиком.

У вас Хаус просто супер получается!
 
Оля-ляДата: Пятница, 12.12.2008, 17:59 | Сообщение # 70
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
особенно понравилось вот это
Quote (Irsena)
Улыбнулся и снова уставился в кружку.

просто очень красиво smile


 
EllyДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:08 | Сообщение # 71
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Irsena)
- Ну вот, что за работа – приходишь на работу и нужно работать, - пробурчал Хаус. – Кто это вообще придумал – работать на работе! Лучше бы – спать, смотреть сериалы, играть мячиком. - А работать, кто будет, - очнулся дремавший над кофе Чейз.

Убийственные рассуждения. lol

Quote (Irsena)
- Да так, я же здоровый, сам езжу, в отличии от вас - к вам приезжают, - съехидничал Чейз.

Наш Чейзег тоже может быть язвочкой, когда надо. biggrin

Ир, прелесть. happy

Лена все выхи гуляла, поэтому все, на что ее хватило :

***
Мельком пробежав взглядом карту, Хаус объявил: - Итак, дети мои, что мы имеем? А имеем мы следующее – Зак Хэммери, шести месяцев отроду, диарея с примесью крови, экзематозные поражения кожи, пневмония, незначительно увеличенная селезенка, увеличенные лимфоузлы. В анализе крови – эритроцитопения, тромбоцитопения, снижен уровень гемоглобина…

- Содержание иммуноглобулинов проверяли? – перебил его Чейз.

- М – сниженное, А - в норме, Е, G – повышенное, - хмыкнув, добавил Хаус. – Итак, народ, идеи? Кэмерон.

Эллисон, вырванная из своих мыслей, замявшись, предположила: - Возможно лимфома…

Хаус с досадой поморщился.
- Ну же, Кэмерон, девочка моя, это ведь так очевидно, даже наш “сообразительный” австралийский друг уже догадался, по глазам вижу, - он молитвенно сцепил руки, состроив скорбную мину.

Стиснув челюсти, Кэмерон ничего не ответила, злобно впившись глазами в надоедливого босса. Если бы взглядом можно было убивать, то в черепе светила диагностики сейчас бы зияла дыра похлеще, чем от пули сорок пятого калибра.

Грэг разочарованно фыркнул и повернулся к Роберту.
- Чейз, когда в очередной раз надумаешь с ней переспать, позаботься о том, чтобы она не появлялась на работе на следующий день. Она от этого тупеет, - он снова глянул на Эллисон, которая практически кипела от ярости. – Это же классический Вискотт-Олдрич, как по учебнику.

В порыве гнева Кэмерон стиснула пальцами карандаш, который вертела в руках, и тот, жалобно треснув, разломался на две половины. Она, резко поднявшись, выкрикнула: - Вы – жалкий сукин сын, Хаус! Продолжительность жизни больных с синдромом Вискотта-Олдрича в лучшем случае лет 20-30, а вы… – и, не договорив, бурей вылетела из кабинета.

Трое мужчин озадаченно проводили ее взглядами. Присвистнув, Хаус деланно изумился: - Я слышал, что во время ПМС они с катушек срываются, но чтобы настолько? Чейз, что ты вчера вытворял с нашей Мисс Самообладание?

- Да угомонитесь вы уже, Хаус, - не выдержал Роберт.

- А что сразу я, это она первая обзываться начала, - тоном обиженного ребенка возмутился Грэг. – Я сейчас маме пожалуюсь, - похромав к двери, он в голос заорал: - Кадди! – но вдруг остановился, обернувшись к ошарашенным Форману и Чейзу, нормально произнес: - Так, вы двое пока идите, сделайте анализ на содержание белка CD8, чтобы подтвердить Вискотта-Олдрича, переливание тромбоцитарной массы, инфузию иммуноглобулинов, антибиотики от пневмонии, и начинайте искать донора для пересадки костного мозга. Сестру и родителей проверьте первыми, - и вышел из кабинета.

***

Эллисон жутко хотелось ударить что-нибудь. Нет, лучше – кого-нибудь. А еще лучше – заехать по самодовольной физиономии Грэгори Хауса. Когда мобильный “запел” Lady Marmalade, она ответила, даже не глянув на номер звонившего.
- Привет, Ли.

- И как это называется? Почему твоя лучшая подруга должна изнемогать в неведении все утро? Как все прошло? – посыпались из трубки вопросы один за другим.

- Нормально.

- И это все? – разочарованно вздохнула Айлин. – Малютка Чейз облажался?

- Ладно, все прошло более чем нормально, - снова завелась Эллисон, - но сейчас мне хочется придушить этого мерзавца! И своего шефа заодно!

- С чего вдруг? – удивилась Лин.

- Он без малого был готов похвастаться перед Хаусом, что провел ночь со мной! А Хаус… ведет себя как Хаус!

- Всего-то? Элс, сестренка, ты что, пытаешься побить все рекорды по скорости гормонального ответа? Так, заметное повышение уровня содержания хорионического гонадотропина в крови определится дней через шесть, когда придешь сделать тест? – воодушевленно спросила Лин.

От мысли о результате у Кэмерон внутри все замерло.
- Давай в следующий понедельник?

- Хорошо. Продолжай принимать препараты, и никаких стрессов! – строго проинструктировала подругу Хоуп. – Хотя, кому я это все рассказываю, ты и сама знаешь, что делать. До встречи, дорогая.

- Спасибо, Ли, до встречи, - устало улыбнувшись, попрощалась Эллисон. Да уж, с Хаусом не будет тебе стрессов.

***


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:44 | Сообщение # 72
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Убийственные рассуждения.
ага, сама так часто думаю)
Quote (Elly)
Наш Чейзег тоже может быть язвочкой, когда надо.
старалась, не всё же сопли жевать)
Quote (Elly)
Ир, прелесть.
спасибо
Quote (Elly)
Трое мужчин озадаченно проводили ее взглядами. Присвистнув, Хаус деланно изумился: - Я слышал, что во время ПМС они с катушек срываются, но чтобы настолько? Чейз, что ты вчера вытворял с нашей Мисс Самообладание?
biggrin супер
Quote (Elly)
- А что сразу я, это она первая обзываться начала, - тоном обиженного ребенка возмутился Грэг. – Я сейчас маме пожалуюсь, - похромав к двери, он в голос заорал: - Кадди
ааа, улёёёёёёёёёт
Quote (Elly)
хорионического гонадотропина
я твои эти термины ели прочла, не то, что вслух сказать) Умница!


 
Оля-ляДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:55 | Сообщение # 73
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (Irsena)
я твои эти термины ели прочла, не то, что вслух сказать

я их даже не пыталась прочесть smile буковки в слова не сложились wink
очень хорошее продолжение smile ждем-с!


 
EllyДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:22 | Сообщение # 74
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Irsena)
я твои эти термины ели прочла, не то, что вслух сказать)

Хто попросил лямур медициной разбавить? biggrin Думаю, на этом мед.части в нашем творении хватитЬ. lol

Quote (Irsena)
Умница!

Quote (Оля-ля)
очень хорошее продолжение

Спасибо. happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
KktyaДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:38 | Сообщение # 75
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Наконец-то, вас "догнала"))) дочитала) Девчат, замечательная история выходит...
Quote (Irsena)
В этот момент он поднял глаза и посмотрел на неё. Улыбнулся и снова уставился в кружку.

цитировать тут много... но меня фот это зацепило) уж слишком явно я это представила smile
Жду проды)



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Knock me up (Сделай мне ребенка)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.