Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Knock me up (Сделай мне ребенка)
Knock me up
IrsenaДата: Вторник, 02.12.2008, 15:22 | Сообщение # 1
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Автор идеи: Elly
Со-автор: Irsena
Пейринг: Чемерон
Временные рамки: середина 3-го сезона, до начала "встречания"
Дисклеймер от Elly: все персонажи, кроме Лин, естественно, принадлежат дяде Шору. Доктор Хоуп полностью плод моего воображения. smile

Навигатор
Часть 1; Часть 2; Часть 3; Часть 4; Часть 5; Часть 6; Часть 7; Часть 8; Часть 9; Часть 10; Часть 11; Часть 12
____________________________________________

- Привет, Эл, - войдя в свой кабинет, поприветствовала ожидавшую ее пациентку Айлин.

- Привет, Лин, - ответила Эллисон, поднявшись со стула навстречу врачу.

Доктора Айлин Хоуп и Эллисон Кэмерон были знакомы давно. Еще со времен обучения в Чикагском медицинском университете. Лин чуть не выгнали с первого же тестирования по анатомии, когда заметили, что она списывает. Но сердобольная Элли за обманщицу вступилась, сочинив какую-то немыслимую историю про ошибку в вопросе. Преклонных лет профессор посчитал, что здоровье и нервы важнее, спорить не стал и отпустил обоих с миром. На этом и завязалась крепкая и искренняя дружба. Девушки даже внешне были необычайно похожи. Многие, кто не был знаком с ними лично, принимали их за сестер - тот же рост, то же сложение, те же зеленые глаза, русые волосы - только у Эллисон чуть светлее, а у Айлин немного короче. Чего не скажешь о характерах. Большинство преподавательского состава и однокашников удивлялись - как до невозможности правильная и принципиальная Кэмерон умудрилась найти общий язык с бунтаркой и авантюристкой Хоуп?

А вот как-то умудрилась. Они вместе окончили университет, вместе поступили в интернатуру в Мэйо, вместе прошли резидентуру. Профессиональные пути подруг разошлись около трёх лет назад, когда Эллисон устроилась на работу в учебный госпиталь Принстон Плейнсборо под руководство лучшего диагноста страны и невероятного гада по совместительству - доктора Грэгори Хауса, а Айлин получила место в акушерско-гинекологическом отделении Принстон Дженерал.

Не смотря на все это, девушки остались дружны, и, когда у Кэмерон возникла проблема, она знала к кому обратиться.

- Эл, я получила результаты, - Лин с огорченным видом протянула карту подруге.

Заметив выражение лица Хоуп, Кэмерон с замиранием сердца стала изучать бумаги.
- Все так плохо? - тихо спросила Эллисон. Ей не нужен был ответ, она и сама все прекрасно понимала.

- Положение дел не совсем утешительное, не мне тебе объяснять, ты и сама все видишь по результатам, - ответила Айлин, садясь в свое кресло.

Эллисон последовала ее примеру и села на стул напротив письменного стола.

- Цикл сбивается все чаще, большинство яйцеклеток не жизнеспособны. Хотя, гормональный фон в норме. Честно, я не пойму, что происходит. Твоя репродуктивная система просто сходит с ума. Если ты не родишь до тридцати, - Хоуп тяжело вздохнула. - Эл, я боюсь, что времени, на самом деле, осталось еще меньше.

- Черт, - Кэмерон прикрыла лицо руками, оперевшись локтями на стол.

- Эй, Эл, не падай духом раньше времени, - подбодрила подругу Лин. – Ты успеешь, мы подберем лучшие фертильные препараты для консервативного лечения.

- Да, а забеременею я от Святого Духа, - выпалила Эллисон. - Извини, Лин, у меня нервы в последнее время ни к черту.

- Вот уж не думала, что у тебя проблемы с кандидатами на отцовство. А как же Чейз, он ведь тебя практически готов под венец затащить?

- О чем ты, он же всего лишь… - Кэмерон замолчала, опустив голову. - Что мне делать, Лин?

- Рожать.

- Скажи не как мой гинеколог, а как друг.

- Эл, я не самый лучший советчик в этих делах. Я знаю, как ты мечтала о нормальной семье. Учитывая все обстоятельства, у тебя остается четыре выхода. Быстренько затащить в постель какого-нибудь идиота, ничего не объясняя; сделать ЭКО и стать матерью-одиночкой. Таки принять Чейза. Или забыть и жить лишь для себя, - Хоуп встала и подошла к подруге. Эллисон тоже поднялась.

- Да, перспективы очень радужные, - горько отметила Кэмерон. - Ладно, мне пора, а то Хаус меня гестаповским пыткам подвергнет, если опоздаю.

- Боже, и как ты можешь работать на эту сволочь? - в который раз ужаснулась Айлин.

- Не знаю.

Девушки обнялись на прощание.

- Знаешь, что? Нам нужно развеяться. Ты во сколько сегодня заканчиваешь?

- Как Великому и Ужасному заблагорассудится - в пять вечера... или три ночи.

- В любом случае, я заеду за тобой после смены, и мы отправимся в лучший клуб на территории кампуса, и будем отрываться всю ночь, как в старые добрые времена.

- Лин, в старые добрые времена ты отрывалась в клубах до утра, а я корпела над учебниками, - невесело засмеялась Эллисон.

- Значит у тебя есть отличный шанс начать следовать моему примеру, - фыркнула Айлин.


 
EllyДата: Вторник, 02.12.2008, 15:32 | Сообщение # 2
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Ааааа, Ирка, ты уже выложила! wacko biggrin Я аж не ожидала. lol

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Вторник, 02.12.2008, 15:33 | Сообщение # 3
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Ааааа, Ирка, ты уже выложила! Я аж не ожидала.

мы быстрые *Чипэнддейл спешат на помощь)*
**проду катаю**


 
EllyДата: Вторник, 02.12.2008, 16:03 | Сообщение # 4
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Irsena)
**проду катаю**

Давайте-давайте, катайте. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
KktyaДата: Вторник, 02.12.2008, 16:21 | Сообщение # 5
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
Ого)))) Девчат, с нетерпением жду продолжения)))


За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
IrsenaДата: Вторник, 02.12.2008, 16:23 | Сообщение # 6
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Давайте-давайте, катайте

написала пару строчек и дала задание Marika:)
*у меня тут шеф, я шифруюсь*


 
EllyДата: Среда, 03.12.2008, 15:36 | Сообщение # 7
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Кэмерон вернулась в больницу сама не своя. В лицо сразу бросалась бледность и напряжённость. На дифдиагнозе от Эллисон не было никакого толку, она была рассеянной и не особо вслушивалась в симптомы. Хаус начал острить, но, видя, что Кэмерон вообще на него не реагирует, перестал. Смысл острить со стенкой?
Он решил не мучить её дальше и отпустил домой. Наверняка, за ее сущностью что-то кроется – проблема. Хаус решил потратить время с пользой. Найти проблему. Чейз был удивлён состоянием своей боевой подруги, а Форман не очень-то обратил внимание. Мало ли что.. Амфетамины.. Прошлое давало о себе знать.

- Кэмерон.. Что-то случилось? - спросил Чейз, пользуюсь моментом, пока Хауса не было рядом.

- Нет, Чейз. Все нормально, - ответила Эллисон, собирая вещи.

- Я должен быть уверен.. - начал Роберт.

- Должен. До завтра, - сказала она, доставая из сумочки мобильник.

- До завтра.. - ему не очень-то хотелось лезть в ее дела. Он понимал, что-то случилось.

Спускаясь по лестнице, Кэмерон пыталась набрать номер Лин.

- Ты идешь? - спросила она.

- В клуб? Эл.. ты на время глядела?

- Нет.

- Сейчас четыре часа. Давай в "Paradise" в 9. Вспомним молодость, тряхнём старыми костями.

Кэмерон просто улыбнулась.

- Я поеду домой, соберусь. Жди меня на месте, - она положила трубку.
Лин и правда была обеспокоена состоянием Эллисон. Ей хотелось сделать для нее приятное, то, что может изменить ее жизнь. Клуб стоял первым в списке ее обязанностей.

Кэмерон хотелось отдохнуть. На нее навалилась проблема, которая душила. Лишала права иметь нормальную семью. Но она попыталась оградиться от ненавистных мыслей, и просто найти разумное решение, или хотя бы расслабиться.

Эллисон пришла домой очень бледная. Испугалась даже своего отражения в зеркале.
"Боже" - подумала она.

Подойдя к шкафу, Кэмерон стала выбирать одежду. Особого настроения этим заниматься не было, поэтому она просто упала на кровать, и пропала в собственных мыслях. Спустя минут тридцать она поняла, как важна встреча с Лин. Лучшая подруга даст хороший совет. На сборы осталось мало времени, и Эллисон просто схватила первое попавшееся платье.

В клубе играла слишком громкая музыка. Не смотря на то, что для клубной жизни было достаточно рано – всего-то девять часов. Но народу уже было полно. Кэмерон увидела Лин в самом конце зала. Она сидела на своем любимом месте. У стены, с бокалом вина. Это было слишком на нее похоже..
- Лин.. - Кэмерон подошла к ней.

- Приветик.. Ты чего такая бледная? - она забеспокоилась за подругу.

- Ничего страшного.

- Дорогуша.. Ты нашла решение своей проблемы? - Айлин попыталась улыбнуться. Это было нужно для Кэм.

- Пытаюсь. Но думаю это просто невозможно.. Найти решение за несколько часов. Это безумие.

- Безумие будет после того, как ты узнаешь, что не сможешь иметь малыша. Давай. Дерзай..

- Тебе легко говорить.

- Так.. Пошли быстренько в уборную.. Я тебя накрашу.. А то ни один не приклеится.

- Я не..
Но было поздно, Лин потащила ее в туалет.

- Зачем тебе это надо? - спросила Эллисон, когда за ними захлопнулась дверь.

- Хочу подруге счастья, - сообщила Ли, доставая помаду, пудру, тушь.

- Спасибо, что ты есть.. - сказала Кэмерон, закрывая глаза.

- Ага.. - Хоуп прикусила губу, надо навести просто блеск на лице Кэм.

Из уборной вышли две шикарные женщины. Одна полностью изменилась: появился румянец, улыбка.

- Ну, приступим? - предложила Кэмерон.

- К решению глобальной для тебя проблемы?

- Для начала закажем вина! - она пошла к бармену.
И через минут пять вернулась с двумя стаканами виски.

- Вино! Извиняюсь.. Виски, - поправила сама себя Кэм.

- Перешла на более серьезные вещи? - Лин улыбнулась.

- Прям уж.. Что мне делать? - спросила Кэмерон, садясь за стол.

- Начнем.. Какой тебе из вариантов нравиться?

- Ну знаешь.. От какого-нибудь идиота рожать я точно не буду, - сказала Эл, поглощая виски.

- Дальше, - Хоуп ждала от нее радикального решения.

- Мать-одиночка… тоже не выход..

- Дальше, - подруга засела на дно проблем Эллисон.

- Чейз что ли только остается? - она схватилась за голову.

- Детки будут красивыми.. С голубыми глазами, блондины.. Радуйся..

- Мне его надо теперь в постель затащить? – Кэмерон посмотрела на Лин, широко улыбнувшись.

- Придется. Замуж ты за него не собираешься.. Только так.

- Точно.. Но что бы мне придумать?

- Давай для начала еще по одной? - спросила Айлин, покручивая пустой стакан.

***

Эллисон была пьяна. Очень. В таком состоянии ее можно уговорить на любое безумие. Чертовка Лин об этом знала. Она этого и добивалась.

- Хоуп, я не смогу, - невнятно пробормотала Кэмерон, помотав головой.

- Что? – не поняла Айлин, потеряв нить разговора, слишком увлекшись стрелянием глазками в высокого шатена, сидящего у барной стойки.

- Чейз... Я не смогу.

- Ну вот, опять, - Лин обреченно закатила глаза, а потом опрокинула очередную порцию текилы, на которую они перешли после виски. – Почему?

- Как ты себе это представляешь?

- Тебе описать в деталях? – многозначительно улыбнувшись, она подмигнула.

- Я серьезно.

- Как-как, пригласишь его на ужин и...

- И между делом скажу – Чейз, не мог бы ты меня трахнуть, а то мне чертовски срочно забеременеть нужно? – съязвила Эллисон.

Хоуп рассмеялась в голос. Вот она – наша скромница Кэми.
- Черт, я всегда знала, что спиртное тебе язык развязывает. Почему бы и нет? Тем более, опыт уже был, причем удачный, если мне не изменяет память.

- Лин, не напоминай, я была под наркотой и ничего не соображала. Сейчас все по-другому.

- А кто мне сказал, что это была лучшая ночь в ее жизни? Могу поспорить - некто Эллисон Кэмерон. Знаешь такую?

- Если бы ты меньше флиртовала с профессором фармакологии и слушала его лекции, то знала бы – метамфетамины усиливают сексуальный драйв. Это все наркотики, - подколола ее Эллисон.

- Если бы ты больше общалась с живыми людьми, а не книжками, то знала бы – именно усиливает. Если бы ты не хотела его, то ничего бы не получилось, - не осталась в долгу Айлин.

- Но как я ему все объясню, если все-таки забеременею? Или предлагаешь переехать в другой штат, чтобы он ничего не заметил?

- А зачем что-то объяснять? – искренне удивилась Лин. – В крайнем случае, скажешь, что не от него.

- Чейз не такой уж тупица, чтобы на такое купиться. Ты не забыла, он тоже врач, - Кэмерон залпом допила оставшуюся текилу. – Нет... Уж лучше ЭКО.

Хоуп зарычала, сжав кулаки, еле сдерживаясь, чтобы не отвесить Кэм подзатыльник.
- Ты что, дура, Эл? Какое к черту ЭКО когда у тебя под боком есть здоровый, красивый мужик? Ты сама мне говорила, что он безответственный бабник. Если он такой, как ты описывала, то, узнав о твоей беременности, сделает вид, что это не его проблема.

- А если не такой? – тихо спросила Эллисон.

Хоуп удивленно приподняла бровь. Это что-то новенькое.
- Ты допускаешь такую возможность?

- Не знаю...

- Ну если уж ты так заботишься о его чувствах... Скажи прямо, что тебе нужно, объясни – никаких обязательств, никакой помощи в воспитании от него не потребуется.

- Это низко. Я не могу так с ним поступить, - не унималась Эллисон.

Лин потеряла терпение. Она схватила подругу за плечи и встряхнула слегка.
- Послушай сюда, Эл. Может уже хватит строить из себя защитницу сирых и убогих? Этот твой комплекс Матери Терезы меня всегда бесил. Я до сих пор себе простить не могу, что не остановила тебя, когда ты решила выйти за Майка. Хватит приносить себя в жертву ради других, подумай хоть раз о себе! Ты хочешь ребенка? Хочешь! Если ты сама не охмуришь блондина, я лично накачаю тебя Рогипнолом, а его метамфетаминами и запру вас в спальне на сутки!

Последняя фраза убила всю пафосность этой высокопарной речи, Эллисон не сдержалась и рассмеялась.
- Черт, Ли, ты права!

- Вот и чудесно, - довольная собой, Айлин разлила остатки текилы. – До овуляции тебе осталось две недели, завтра же придешь ко мне, выпишу тебе фолиевую кислоту и комплекс витаминов. Все это время – строгая диета. И запомни – никакого алкоголя, особенно непосредственно перед.

- Никакого алкоголя? – спросила Кэмерон, подозрительно покосившись на выпивку. – А как же..?

- Сегодня можно, - невинно похлопала ресницами Айлин. – Ну, за нас, красивых и чертовски манящих!

Девушки чокнулись рюмками и залпом выпили обжигающий напиток.

***


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Оля-ляДата: Среда, 03.12.2008, 19:38 | Сообщение # 8
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
круто! просто круто!!!

 
EllyДата: Четверг, 04.12.2008, 15:38 | Сообщение # 9
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Катя, Оля, выскажусь за всех - спасибо за проявленный интерес. biggrin

Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
IrsenaДата: Четверг, 04.12.2008, 15:44 | Сообщение # 10
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
я обещала сегодня проду, но заработалась/запереводилась, постараюсь завтра cool

 
KktyaДата: Четверг, 04.12.2008, 15:45 | Сообщение # 11
Злобное солныффко
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 3638
Карма: 7205
Статус: Offline
[code]
Quote (Elly)
Катя, Оля, выскажусь за всех - спасибо за проявленный интерес.

Ого) спасибо за творчество))) я и не видела, что прода))) интригует) жду еще)))



За авку низкий поклон и миллион поцелуев Сашеньке (aleksa_castle).
 
Marika:)Дата: Пятница, 05.12.2008, 13:52 | Сообщение # 12
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Irsena, а сегодня проду ждать?:))
 
IrsenaДата: Пятница, 05.12.2008, 14:12 | Сообщение # 13
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Marika:), упс... ага, сча побегу строчить cool

 
Marika:)Дата: Пятница, 05.12.2008, 14:21 | Сообщение # 14
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Irsena)
сча побегу строчить

hands
 
vikimdДата: Пятница, 05.12.2008, 14:32 | Сообщение # 15
Келланутая сумеро-хаддистка
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2187
Карма: 4400
Статус: Offline
Как интересно! Классная идея развить тему материнства у Кем, а то обычно эта темы Лизы! Спасибо за фик! С нетерпением буду ждать проды! happy


в графе "суета" наконец поставлен прочерк.
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Knock me up (Сделай мне ребенка)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.