Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12395

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Knock me up (Сделай мне ребенка)
Knock me up
IrsenaДата: Пятница, 05.12.2008, 14:36 | Сообщение # 16
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
vikimd, спасибо за отзыв)

 
ArinaДата: Пятница, 05.12.2008, 16:55 | Сообщение # 17
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 198
Карма: 60
Статус: Offline
Даа Девочки зажигают
Мне очень понравилось smile


Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
Allita Спасибо за банер!
 
IrsenaДата: Пятница, 05.12.2008, 16:57 | Сообщение # 18
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Arina, спасибо)
я отправила кусочек Лене, она доработает и выставит на выходных, надеюсь. Меня по выходным в сети не бывает


 
Marika:)Дата: Пятница, 05.12.2008, 16:58 | Сообщение # 19
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Меня по выходным в сети не бывает

Что по себе оч плохо..:(((
 
ArinaДата: Пятница, 05.12.2008, 17:04 | Сообщение # 20
Невролог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 198
Карма: 60
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Меня по выходным в сети не бывает

Меня тоже по выходным не бывает В понедельник сразу сюда...:)


Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
Allita Спасибо за банер!
 
IrsenaДата: Пятница, 05.12.2008, 17:07 | Сообщение # 21
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Marika:))
Что по себе оч плохо..:(((

ну, надо же и реальной жизнью жить)


 
jerom2003Дата: Суббота, 06.12.2008, 01:26 | Сообщение # 22
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Очень прикольная и милая история!

Очень нравится, буду ждать продолжения!

 
IrsenaДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:18 | Сообщение # 23
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Чейз сразу заподозрил что-то неладное. Последние две недели она вела себя, мягко говоря, странно. Во время дифдиагноза поддерживала его теории, во всем соглашалась, даже вступалась за него, когда Хаус начинал свои извечные нападки, и вообще, была с ним до безобразия мила. И, когда в четверг вечером Кэмерон позвала его на ужин... к себе домой... в восемь часов, Чейз насторожился. Но все равно принял приглашение. В конце концов, нужно было выяснить, чем вызвана такая перемена в отношении.

Роберт остановился у дома Эллисон, когда часы на приборной доске показывали 19.50. Еще десять минут. Еще была возможность развернуться и уехать. Но эта возможность совершенно не рассматривалась.

Чейз не решался выйти из машины. Он сидел, уперевшись лбом в кнопку клаксона, руки положив на руль. Сердце дико колотилось. Роберт чувствовал, чем закончится сегодняшний вечер. Голос разума твердил: уезжай, ни к чему хорошему это не приведет, она снова хочет тебя использовать. Эллисон ему нравилась давно, но он боялся дать ей очевидный намек. Она же всегда держалась с ним подчеркнуто профессионально, обращалась только с вопросами по работе (ну, если не считать той ночи). И вдруг этот ужин.

Когда оранжевые неоновые палочки на дисплее часов сложились в цифру 20.00, Чейз глубоко вздохнул, приказал внутреннему голосу заткнуться и вышел из машины.
Кэмерон открыла дверь, и он на мгновение потерял дар речи. Она выглядела сногсшибательно - едва заметный макияж, только освежающий природную красоту, тонкая шелковая блузка, узкие джинсы, беспощадно подчеркивающие стройные ноги.

- Привет, Чейз, - она мило улыбнулась, немного смутившись его реакции.

- Эээ, привет, Кэмерон, - наконец выдавил из себя Роберт.

Они сидели за столом и говорили совершенно ни о чем. Она постоянно уводила разговор на личные темы, спрашивая его о семье, о жизни в Австралии, что напрягало, и Чейз старался отделаться дежурными, ничего не значащими фразами. Когда же он заметил, как Эллисон только делает вид, что пьет вино, не выдержал и спросил напрямую:
- Кэмерон, что все это значит? Ты в последнее время стараешься во всем мне угодить, поддакиваешь мне на дифдиагнозах, ты даже на Хауса огрызнулась, когда он попытался отпустить шуточку из разряда "ты - идиот и англичанин". Теперь этот ужин.

- Я что, не могу пригласить тебя на ужин? - немного вспылила Кэмерон. - Тебя не устраивает, что я хорошо к тебе отношусь?

- Устраивает. Но с чего вдруг такая резкая перемена? Совсем недавно ты ясно дала понять, что мы лишь коллеги и даже друзьями быть никогда не сможем. Что изменилось, Кэмерон?

Нотки заботы и обеспокоенности в его голосе стали последней каплей, она больше не могла притворяться.
- Чейз, если я не рожу ребенка в ближайшие год-два, то может уже никогда не смогу, - выпалила Кэмерон на одном дыхании, не поднимая глаз от нетронутого бокала вина, который теребила в руках. - И мне нужна твоя помощь.

- Ч-что? - глаза Роберта округлились, а сердце, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди. Он хотел, чтобы она обратила на него внимание, но так?

Эллисон поднялась со стула, ни разу на него не взглянув, и начала растерянно ходить туда сюда по кухне.
- Никаких обязательств, Чейз, никакой помощи в воспитании. Мне ничего от тебя не нужно. Мне нужен только ребенок, - она прикрыла лицо ладонями и прошептала: - Боже, что я несу.

Придя немного в себя, Роберт тоже встал и подошел к ней. Эллисон обернулась, и, наконец, нашла в себе силы заглянуть ему в глаза.
- Пожалуйста, Чейз. Это мой последний шанс, - тихо произнесла она.

Мысли в голове носились с бешеной скоростью, внутренний голос снова взывал одуматься.
- Эллисон, - ему всегда нравилось называть ее по имени. - Извини, но ты выбрала не самого лучшего кандидата на отцовство, - слова давались с трудом, но он не мог не сказать ей этого: - Ты ведь знаешь, что мой отец умер от рака. Но ты не знаешь, что моя мать была алкоголичкой. Паршивая наследственность.

Горечь в его голосе заставила ее сердце предательски сжаться. Неожиданная откровенность подействовала совсем не так, как должна была.
- Мне плевать. Пожалуйста, Чейз, иначе мне придётся затащить в постель первого встречного, - прошептала Кэмерон. – А там наследственность может быть ещё покруче, - слабо улыбнулась она.

Это отчаяние, безоговорочную надежду в ее глазах, как тогда, невозможно было вынести. Гори оно все синим пламенем, пусть хоть так, но она будет его.

Вместо ответа он поцеловал ее. Эллисон забыла, как дышать. Не прерывая поцелуй, Роберт повлек ее за собой, в сторону спальни. В буре нахлынувших ощущений, упав на кровать, она случайно задела пульт от музыкального центра. Из колонок послышались тихие звуки Playground Love.
- Неплохой саундтрек, - прошептал Чейз, расстегивая ее блузку.


 
Оля-ляДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:09 | Сообщение # 24
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
охрененно....

Добавлено (08.12.2008, 12:09)
---------------------------------------------
всё... сюда я больше не ходок до вечера wacko иначе не доработаю wacko


 
Marika:)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 12:10 | Сообщение # 25
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Quote (Оля-ля)
охрененно....

Аналогично...:)))
 
jerom2003Дата: Понедельник, 08.12.2008, 12:30 | Сообщение # 26
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1669
Карма: 1263
Статус: Offline
Очень классно пишите!
Думала, что Чейз подольше покочевряжется smile
 
IrsenaДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:33 | Сообщение # 27
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (jerom2003)
Думала, что Чейз подольше покочевряжется

когда это он от секса кочевряжился? wink Кочевряжится оба будут в отношениях, а секас - это для здоровья полезно happy
Quote (Оля-ля)
охрененно....
всё... сюда я больше не ходок до вечера иначе не доработаю

Quote (Marika:))
Аналогично...:)))

спасибо Лене) С меня постельная сцена


 
Оля-ляДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:41 | Сообщение # 28
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1894
Карма: 749
Статус: Offline
Quote (Irsena)
С меня постельная сцена

ну тогда я точно до ночи сюда не ходок!!!


 
IrsenaДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:46 | Сообщение # 29
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Оля-ля)
ну тогда я точно до ночи сюда не ходок!!!

ну, это ж не означает, что сцена сегодня будет wink


 
aleksa_castleДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:52 | Сообщение # 30
Диагност
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 12991
Карма: 24048
Статус: Offline
Quote (Irsena)
Как Великому и Ужасному заблагорассудится

Мдя...Он такой, он могет icecream

Quote (Elly)
Смысл острить со стенкой?

Кладезь житейской мудрости)) Вот только вряд ли конечно Хауз отпустил бы Кэмерон, не узнав про что она думает...Ему так нравится ее пытать;)

Quote (Elly)
Чейз был удивлён состоянием своей боевой подруги

Место происшествия слушает!))


Ушла в себя и заблудилась (с)
 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Knock me up (Сделай мне ребенка)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.