Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, восьмой сезон будет...
Всего ответов: 2033

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elly, vikimd  
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Knock me up (Сделай мне ребенка)
Knock me up
IrsenaДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:51 | Сообщение # 151
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Прелездь. Мне эта фраза покоя не давала, про чмок в носик. Растаяла.

ты захотела, я и вставила) Я там ещё где-то несколько моментов дальше таких всьавляла)
Отсылаю всё лене, пусть сама решает, как и когда выставлять)


 
EllyДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:19 | Сообщение # 152
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Irsena)
ты захотела, я и вставила) Я там ещё где-то несколько моментов дальше таких всьавляла)

Пральна, такую прелездь нельзя оставлять без внимания. biggrin

Quote (Irsena)
Отсылаю всё лене, пусть сама решает, как и когда выставлять)

Девы, вы как хотите - растянуть, али все и сразу? biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
anriettaДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:21 | Сообщение # 153
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Elly)
растянуть, али все и сразу?

Все и сразу)))


Спасибо MyFriend за аву.
 
IrsenaДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:27 | Сообщение # 154
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
anrietta, как мёд, так ложками))))

 
anriettaДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:31 | Сообщение # 155
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Quote (Irsena)
как мёд, так ложками))))

Конечно) И мороженое тоже ведерком)


Спасибо MyFriend за аву.
 
EllyДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:05 | Сообщение # 156
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Эх, и правда, что уже затягивать, и так уже сколько пишем. biggrin

***

- Хоуп, привет, - поздоровался Роберт, заглянув в кабинет.

- Привет, Чейз, - удивилась Лин. - Что-то случилось? Как Элли?

- Все нормально, - успокоил он ее. - Ты сейчас не занята?

- Нет, у меня перерыв.

- Тогда может по чашке кофе?

- Хорошо, - Айлин была более, чем заинтригована. - Подождешь минут десять? Мне нужно переодеться.

- Конечно.

***

Они сидели за столиком в маленькой уютной кофейне.

- Так в чем дело, Чейз? - полюбопытствовала Лин.

- Мне нужна твоя помощь.

- Какая именно?

- Ты знаешь Кэмерон лучше всех, - Роберт замялся немного. - Помоги мне выбрать ей кольцо...

- К-какое кольцо?

- Обручальное.

Хоуп чуть не подавилась своим кофе.
- Послушай, Чейз, это, конечно, очень благородно с твоей стороны, но не нужно делать таких широких жертвенных жестов только из-за ребенка...

- Это не только из-за ребенка, - перебил ее Роберт.

- Ты уверен? Пойми, сейчас ты действуешь на эмоциях. А что будет дальше, через год-два? Если ты бросишь ее тогда, будет гораздо больнее, не только ей, но и вашей дочери. Если ты не любишь Эл, а делаешь это из жалости, лучше уйди сейчас.

- Хоуп, мой отец ушел, кода мне было пятнадцать, после чего мама начала пить. Я видел, как это сломило ее. Твои родители ведь тоже развелись, так что тебе подобная ситуация знакома не понаслышке. Поверь, я никогда так с ней не поступлю.

- Хотелось бы верить, Чейз. Мы не так давно знакомы, но мне кажется, ты неплохой человек. Элли мне как сестра, я не хочу, чтобы ей снова сделали больно.

- Я тоже этого не хочу, - уверил ее Роберт. - Можно задать тебе один вопрос?

- Валяй.

- Как вы подружились? Не нужно быть сверх внимательным, чтобы заметить - вы с Кэмерон совершенно разные.

- Она убила одного любопытного парня, а я ее прикрыла, - отшутилась Лин.

- Хоуп...

- Ладно, раз уж у нас сегодня день откровений... Просто, она единственная приняла меня всерьез.

Заметив озадаченный взгляд Чейза, Айлин пояснила:
- Я поступила в мед назло отцу. Не смотря на то, что у меня были и другие интересы, иной профессии себе я даже не мыслила. Моя мама была актрисой. А я в детстве всерьез занималась музыкой. Отец же считал, что творчество выбирают только неудачники, не сумевшие чего-либо добиться в жизни. И всегда этим ее попрекал. А потом и меня. По его мнению, мне суждено было закончить певичкой в каком-нибудь захудалом баре в итоге, но я все равно поступила в университет. Когда мои однокурсники узнавали, чья я дочь, то на их лицах сразу можно было прочесть: "Ну да, тебе хорошо, тебя папочка пристроил, и проблем у тебя никаких". Если я получала хорошие оценки, все думали: "Снова папочка подсуетился". А преподы, когда у меня что-то не получалось, придерживались мнения "на детях гениев природа отдыхает". Отец считал меня головной болью, поэтому вскоре я решила "оправдать" его надежды - вечеринки, выпивка, полицейские участки. Эл единственная в меня поверила. Во многом благодаря ей я не пустилась во все тяжкие тогда, и снова взялась за ум.

- Это слишком на нее похоже, - с нежностью улыбнулся Чейз.

- Да, - Лин засмеялась. - Она всегда умела в любом человеке найти положительные качества. Эллисон слишком добрая.

- Но это ведь хорошо, ты так не считаешь?

- Не всегда. Плохо - когда из-за этой доброты ей приходилось страдать самой. Ты же знаешь про ее мужа?

- Да. Но она ведь любила его, поэтому...

- Эл никогда не любила Майка, - Айлин грустно улыбнулась. - К тому же, она больше симпатизировала Джо. Мы все были хорошими друзьями. Майк сразу запал на нее. Но Элли не стала делать предпочтений никому из них, чтобы сохранить дружбу. О диагнозе было уже известно, когда он сделал ей предложение. И она просто не смогла ему отказать. Принесла себя в жертву. А я ее не остановила. Поэтому сейчас хочу, чтобы она была счастлива. Элли этого заслуживает.

- Я понимаю. Не могу сказать, что из этого получится в итоге, но я уверен, что поступаю правильно.

В этот момент у Лин сработал пейджер. Прочитав сообщение, она сказала:
- Извини, пора бежать, у меня операция.

Айлин уже была практически у выхода, когда Чейз ее окликнул.
- Хоуп, ты так и не ответила. Поможешь с кольцом?

Обернувшись, она ему подмигнула.
- Конечно.

***

Роберт сжимал в руках маленькую черную бархатную коробочку.

Сегодня они с Хоуп почти час провели в ювелирном магазине, выбирая обручальное кольцо для Эллисон. Чейз почувствовал себя абсолютно беспомощным, только бросив взгляд на витрины. Лин, заметив его растерянный вид, снисходительно закатив глаза, пробормотала: "Мужчины", рассмеялась, схватила Роберта за рукав и потащила к продавцу-консультанту.

Когда он уже был готов потерять остатки самообладания, Хоуп победоносно объявила: "Оно!", показывая ему кольцо. Как она сказала, выбор был идеальным, как раз во вкусе Элли - белое золото, плавные линии, не слишком большой камень - ничего лишнего, просто, но элегантно.

И только сейчас, завороженный отблесками чистейшего полукаратного бриллианта, Чейз понял, что собирался сделать. Ему стало по-настоящему страшно. Семь месяцев прошли в какой-то эфемерной дымке, которую Роберт уже практически был готов назвать счастьем, и вот теперь реальность снова, с присущей ей жестокостью, напомнила о себе. Он хотел сделать предложение женщине, которая ждала от него ребенка. Женщине, в которой он нуждался. Слово "люблю" Чейз не произносил уже очень давно, сознательно его избегая, как и самого чувства. Слишком уж оно было опасно и разрушительно. Он любил свою мать. Но она, не справившись с одиночеством, когда отец оставил ее, угасла на глазах. Из-за любви. Не смотря на всю боль и безответность, отца Роберт тоже любил, в какой-то мере. И он тоже ушел. Сначала из семьи. Потом из жизни. После всего этого где-то в глубине души затаился иррациональный страх.

Отец... А какой из него получится отец? Единственным примером, который он видел, был Роуэн. Не самый лучший образец для подражания. Все, что от него слышал маленький Роберт - извечные "я занят", если сын звал его на школьные футбольные матчи, или "у меня важное совещание в больнице", в ответ на приглашение на Родительский день, и "можно было лучше", когда доклад третьекурсника Чейза занял лишь второе место на довольно престижной научной конференции.

Вдруг Хоуп была права? Сейчас Чейз с трепетом ждал появления малышки на свет. А что потом? Что, если через несколько лет он превратится в своего отца? И тоже искалечит судьбу своей дочери? Она этого не заслуживает. Девочка должна вырасти, не зная тех разочарований, вырасти в любви, которую неудачник Роберт, возможно, на генетическом уровне был не способен дать, все еще живя в тени Роуэна Чейза.

Тяжело вздохнув, он захлопнул коробочку с кольцом и убрал ее в карман.

***

Чейз как можно тише открыл дверь и проскользнул в гостиную Кэмерон. Последние два месяца они практически жили вместе, поэтому большинство ночей он проводил у нее.

Возвращаясь с дежурства, Роберт надеялся, что она уже спит. Но Эллисон ждала его, сидя в кресле.
- Привет, - тихо сказала она.

- Привет, - он невольно вздрогнул от неожиданности. - Почему ты здесь?

- Чейз, что происходит?

- В смысле?

- Ты за последний месяц уже который раз остаешься на сверхурочные дежурства в интенсивной терапии. Если что-то не так, скажи прямо. Не нужно меня избегать, - Эллисон поднялась и стала нервно расхаживать по комнате туда-сюда.

Роберт устало опустил голову.
- Я не избегаю тебя.

- Тогда в чем дело?

- Я просто... наверно, я просто немного нервничаю.

- Представь себе, я тоже нервничаю - мне рожать через три недели! - сорвалась Кэмерон.

- Послушай, мы можем поговорить потом, уже поздно...

- Нет, не можем!

- Кэмерон, чего ты от меня хочешь?

- Чего?! - выкрикнула она. - Того, чтобы ты объяснил, в чем дело?

- Я уже сказал, что мне не по себе, - Роберт тоже начал повышать голос. - За последнее время моя жизнь слишком резко изменилась. Извини уж, что я не планировал несколько месяцев назад стать отцом.

- И ты говоришь об этом сейчас? - окончательно взорвалась Эллисон.

- Элли, прости, я просто устал, - пошел на попятную Чейз.

- Не называй меня так! - ее глаза заблестели из-за подступающих слез. - Я знала, что так получится... Я сразу сказала, что ничего от тебя не требую. Но ты... Ты заставил меня поверить, что все наладится. Несколько месяцев ты притворялся, а сейчас решил дать задний ход?

- Кэмерон, я не притворялся...

- Вон...

- Что?

- Пошел вон отсюда. Я не хочу тебя видеть!

- Хорошо, - сдался Роберт. - Поговорим, когда ты успокоишься.

Он вышел, шумно захлопнув за собой дверь. А Кэмерон рухнула на диван, вся в слезах.

***

Эллисон проснулась, почувствовав резкую боль.
- О Боже, только не сейчас. Не сейчас, маленькая моя. Еще рано, - она стала успокаивающе поглаживать живот, но схватка повторилась.

В панике Кэмерон схватила телефон и набрала номер Айлин. Когда на другом конце линии ответили, она произнесла дрожащим голосом:
- Ли, у меня, кажется, схватки начались.

- Что? - забеспокоилась Лин. - Но ведь еще...

- Я знаю, что рано! - не выдержала Кэмерон.

- Так, спокойно! - оборвала надвигающуюся истерику Хоуп. - Где Чейз?

- Мы поругались. Он ушел.

- Идиот...

- Ли, мы можем потом поговорить о Чейзе? Мне больно, - выкрикнула Эллисон.

- Успокойся, я буду у тебя через пять минут.

***

Осмотрев Кэмерон, Лин сказала:
- Шейка раскрылась на три сантиметра. Надо ехать в Принстон Плейнсборо, до моей вотчины слишком долго.

***

Усталая Лиза Кадди, захлопнув папку с отчетами, уже предвкушала, что сейчас наконец-таки сможет отправиться домой, принять расслабляющую ванну, и может даже немного поспать, когда в дверь постучали. Не дожидаясь ответа, молоденькая медсестра из приемного, Кристи, кажется, ворвалась в кабинет и залпом начала тараторить:
- Доктор Кадди, извините, там доктора Кэмерон привезли, у нее начались схватки.

- Что? У нее ведь срок только через три недели, - обеспокоенная Лиза подорвалась с места и поспешила вслед за девушкой.

***

- Эллисон, как ты? Насколько частые схватки? - едва войдя в палату, начала расспрашивать Кадди.

- Каждые пятнадцать минут, шейка раскрылась на четыре сантиметра. Если все будет продолжаться в том же духе, то мы управимся очень быстро, - ответила за подругу Лин. Заметив непонимающий взгляд главврача, она представилась: - Доктор Айлин Хоуп, я вела беременность Эллисон.

- Доктор Кадди, я хочу, чтобы роды принимала Лин, - жалобно попросила замученная Кэмерон.

- Конечно, Эллисон, - моментально согласилась Лиза, обмениваясь рукопожатием с Айлин. - Доктор Хоуп, все необходимое в вашем полном распоряжении, я сейчас же вызову лучшего неонатолога и медсестру из акушерского.

- Спасибо, - слабо ответила Кэмерон, поморщившись, снова ощутив резкое сокращение мышц.

***

Роберту не сиделось дома. Он приехал на работу, когда не было еще и шести. Ему отчаянно хотелось поскорее поговорить с Эллисон. Оставив ее одну вчера, он чувствовал себя просто отвратительно, не сомкнул ночью глаз, но так и не решился позвонить, поэтому надеялся, что сможет перехватить Кэмерон, тоже любившую появляться в больнице пораньше, до прихода остальных. К своему удивлению, в кабинете Чейз обнаружил раздраженного Хауса и подозрительно радостного Формана.

- У нас что-то экстренное? Почему вы уже здесь? - спросил озадаченный Роберт.

- Чейз, ты слышал... - начал было Форман.

Но Хаус его резко перебил: - Ты что тут делаешь?

- Вообще-то, я на вас работаю, Хаус, - медленно ответил Чейз.

- Я не об этом, идиот, - рявкнул диагност. - Я спрашиваю, какого черта ты делаешь здесь, когда твоя женщина там внизу, рожает!

- Что? - ошарашенно переспросил Роберт, широко распахнув глаза.

- Палата 235.

Через секунду Чейза в кабинете уже не было.

- И что все это значит? - поинтересовался Форман, любопытно приподняв бровь.

***

Роберт ворвался в палату как раз в тот момент, когда Кадди и Хоуп подбадривали закричавшую от очередной схватки Кэмерон.

- Эллисон...

- Чейз, вон отсюда, - сходу огрызнулась Лин, зная что Эл сейчас было не до этого.

- Доктор, Чейз, вы не вовремя, выйдите из палаты, - распорядилась Кадди.

- Но...

- Нет, пусть он останется, - пробормотала Кэмерон. - Он отец ребенка...

Лизу это заявление поразило настолько, что она нетактично охнула, удивленно приоткрыв рот. Лин же едва заметно улыбнулась.

Не обращая внимания на реакцию начальницы, Роберт подошел ближе к постели и взял Эллисон за руку.

- Чейз, я больше не могу, - измученно прошептала она, начиная плакать. - Я устала...

- Я знаю, что ты устала, Элли, но ты сможешь, - тихо ответил он, убирая с ее лба прядь волос, промокшую от испарины, - Конечно, ты сможешь.

- Еще рано... Три недели... это плохой срок... У нее могут быть проблемы с легкими...

- Нет, Эл, не думай об этом, все будет хорошо, - начал успокаивать ее Чейз. - Она просто решила, что ей пора. Она, всего-навсего, такая же упрямая, как ее мама.

Кэмерон слабо рассмеялась сквозь слезы.

- Эллисон, послушай меня, - снова взялась за дело Лин. - Когда почувствуешь очередную схватку, начинай тужиться. Давай, дорогая, осталось совсем немного.

Когда Кэмерон сжала его руку, Роберту показалось, что она ему запястье сломает.

- Давай, Эл, тужься. Еще. Еще! - командным тоном инструктировала Хоуп.

От крика Эллисон у Чейза сердце сжалось в груди. Когда же он услышал плач малышки, на мгновение показалось, что оно вообще остановилось.

- Умница, Элс, - радостно объявила Лин. - А вот и наша девочка.

- О Боже, Роберт, какая она хорошенькая, - пробормотала сквозь рыдания Кэмерон, принимая дочку из рук подруги.

- Она просто чудо, - Чейз сам не смог сдержать слезы и быстро поцеловал Эллисон в губы. - Спасибо, Элли.

- Если вы не сделаете меня крестной этой красотки, вам обоим не поздоровится, - шутливо припугнула шокированных, но счастливых родителей Айлин. - Эл, нам нужно отдать малышку доктору Гранту, чтобы он провел осмотр. Ты еще увидишь ее чуть позже, а тебе сейчас еще нужно родить плаценту.

- С ней точно все в порядке? - забеспокоилась Кэмерон.

- Конечно, Эл, - уверил ее Роберт. - Это просто стандартный осмотр.

- Чейз, побудь с ней, я не хочу, чтобы она была там одна.

- Хорошо, хорошо, только не волнуйся, - согласился он, разрываясь между желанием остаться с Эллисон и еще раз увидеть дочь. - Мы скоро вернемся, - Чейз ещё раз чмокнул Кемерон и еле слышно произнёс "спасибо".

***

Когда Кэмерон открыла глаза, Чейз уже снова был в ее палате и держал малышку на руках. Сердце просто растаяло от этой картины.

- Эй, Кей, посмотри, наша мама проснулась, - тихо сказал Роберт дочке, подходя ближе.

Он передал малышку, укутанную в розовое одеяльце, Эллисон.

- Привет, моя маленькая, - Элли широко улыбнулась, прижимая ее к груди. - Какая же ты у нас красавица, - она наклонилась и поцеловала дочку в лобик. - Чейз, я не верю, что мы это сделали. Что она теперь с нами.

- Да... - сказал он, присаживаясь на край кровати. - Эллисон, прости меня. Я был настоящим идиотом...

- Почему ты засомневался? - спросила Кэмерон, и ее зеленые глаза снова заблестели от подступающих слез. - Ты передумал? Ты не хотел ее?

- Нет, Элли, нет, что ты, - моментально возразил Роберт. - Я просто... Я просто испугался...

- Чего?

- Что стану таким же, как мой отец... Я хочу, чтобы она была счастлива... Чтобы вы обе были счастливы...

- Мы не сможем быть счастливы без тебя, - прошептала Эллисон.

Чейз с трудом сглотнул.
- Элли, выходи за меня...

- Ч-что?

- Ты выйдешь за меня? - он достал из кармана футлярчик с кольцом. На секунду Чейзу показалось, что его сердце остановилось и ему стало тяжело дышать. Он смотрел на Кемерон и ждал ответа...

Кэмерон потеряла дар речи... Время как будто остановилось. Она подняла глаза и, когда увидела его, поняла, что сама вела себя как идиотка.
- Да...

Они оба рассмеялись. Чейз наклонился и нежно ее поцеловал. В этот момент маленькая Кира решила напомнить родителям о своем существовании, возмущенно заплакав - пора было уже и поесть, а они тут со своими кольцами.

***
Зэ Энд. biggrin
Доп. бонус: хочу закончить одной песней, от которой я каждый раз таю. happy Исполнительница написала эту колыбельную для своей очень долгожданной дочурки:

Если плеер не отобразится, можно скачать. happy


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
Marika:)Дата: Понедельник, 09.02.2009, 16:12 | Сообщение # 157
Сумеречная
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 2077
Карма: 1285
Статус: Offline
Вай какая прелесть!!!! biggrin
Как все хорошо кончилось.... happy
Жаль..Но это прода прелесть:)
Спасибо, Ир, Лен:))
 
IrsenaДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:15 | Сообщение # 158
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
Доп. бонус: хочу закончить одной песней, от которой я каждый раз таю.

прелестно)


 
EllyДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:16 | Сообщение # 159
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Marika:))
Как все хорошо кончилось....

Нутк, мы без хэппи энда никуда. biggrin

Quote (Marika:))
Спасибо, Ир, Лен:))

Фсигда пожалуйста. biggrin (что-то я сегодня албанским злоупотребляю wacko ).


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
KarolinaДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:19 | Сообщение # 160
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1232
Карма: 3503
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо, девчонки!!!
У меня просто нет слов happy


 
IrsenaДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:22 | Сообщение # 161
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
(что-то я сегодня албанским злоупотребляю ).
и я
Karolina,
спасибо, что читали)


 
EllyДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:24 | Сообщение # 162
Спенсеродобытчик
Награды: 1

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 8059
Карма: 17809
Статус: Offline
Quote (Irsena)
прелестно)

Обожаю эту песню. happy И каждый раз представляю Чейзега с дитем. happy *друл*

Quote (Karolina)
Огромнейшее спасибо, девчонки!!!

Не за что. biggrin


Чейзоискатель, она же Чейзоследопыт, она же Чейзоснабжатель. © Angel_K & Ember
 
KarolinaДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:25 | Сообщение # 163
Психотерапевт
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 1232
Карма: 3503
Статус: Offline
Quote (Irsena)
спасибо, что читали)

Это вам спасибо, что писали smile


 
anriettaДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:34 | Сообщение # 164
Кардиолог
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 673
Карма: 428
Статус: Offline
Лена, Ира, какие вы молодцы!!!
И песня чудесная!
Спасибо!
Quote (Elly)
каждый раз представляю Чейзега с дитем.

Эх, еще бы это показали.


Спасибо MyFriend за аву.
 
IrsenaДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:38 | Сообщение # 165
Многодрульный маниак
Награды: 0

Группа: Персонал больницы
Сообщений: 10012
Карма: 10521
Статус: Offline
Quote (Elly)
И каждый раз представляю Чейзега с дитем. *друл*
скоро это станет моё любимое слово *друль-друль-друль*
Quote (anrietta)
Эх, еще бы это показали.

у меня ж авка была - Чейз с дитём, правда, мальчиком)))


 
Форум » Фан-фикшн (18+) » Чейз+Кэмерон/Чейз+Другие » Knock me up (Сделай мне ребенка)
Поиск:



Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

    Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.